Гость
Статьи
Нужен совет в …

Нужен совет в отношениях

Встречаемся с парнем 1.9. Сегодня он поехал ночевать к другу(сказал в прибавку поиграть). Как только он мне отзвонился, что он у друга, спросила "пить собираетесь, только честно", на что он ответил нет. Через пару часов я увидела историю в Инстаграмме , что они всё-таки пьют. Решила позвонить, узнать что скажет. Спросила пил ли он, на что он просто нагло соврал. Я сказала , что увидела историю у его друга. Он сразу начал оправдываться, что он мало и тд. Мне стало очень обидно,что он соврал и я сказала, что так больше не могу и скинула звонок. Он мне написал смс-ку, "ты точно решила" , я сказала, что нет. На что он ответил "мне надо подумать , я не знаю люблю тебя или нет". Что делать? Я вообще не понимаю

Ариша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом в сауны будет ездить и также врать, оно вам надо?

Бармаглот
#2

А что мешает ему выпить с другом? Почему вы против?
От вашего мозгофильства он следит скоро!

#3
Ариша

он ответил "мне надо подумать , я не знаю люблю тебя или нет"

вот вам ваш ответ. приедет домой - поговорите. скорее всего он вас не любит.

#4

Мне кажется, если он открыто заявляет о своих сомнениях любит ли, то это уже значит, что скорее всего нет. Я думаю, что вам стоит поговорить вдвоем и решить все - чем дальше откладывать серьезный разговор об этом и дольше терпеть и оправдывать его, тем больнее вам же будет потом. А то что соврал на счет пил или не пил - ну это выеденного яйца не стоит, конечно неприятен сам факт лжи, но возможно он шуганный у вас из за упреков на счет алкоголя, вот и побоялся правду сказать

Ариша
#5
Бармаглот

А что мешает ему выпить с другом? Почему вы против? БОт вашего мозгофильства он следит скоро!

До того как мы начинали встречаться , у него была сильная тяга к алкоголю, пил чуть ли ни каждый день. Когда мы начали встречаться, он стал намного реже пить. Я знаю, что нельзя запрещать и тд. Но на данный момент я не запрещала, а только хотела узнать. На что мне соврали

Ариша
#6
Кака

Мне кажется, если он открыто заявляет о своих сомнениях любит ли, то это уже значит, что скорее всего нет. Я думаю, что вам стоит поговорить вдвоем и решить все - чем дальше откладывать серьезный разговор об этом и дольше терпеть и оправдывать его, тем больнее вам же будет потом. А то что соврал на счет пил или не пил - ну это выеденного яйца не стоит, конечно неприятен сам факт лжи, но возможно он шуганный у вас из за упреков на счет алкоголя, вот и побоялся правду сказать

Это уже не первый такой разговор. Расставались на несколько дней( Попрекала его, что он деньги не зарабатывает( учиться) и что за все плачу я) из-за этого он на меня обижался неделю, но не говорил мне об этом, просто ходил задумчивый , а я чувствовала , что что-то не так. Он нечайно мне сделал больно, и просто прошел мимо и даже не извинился. Ну я и послала его. Извинилась за то, что послала, а он начал это тему, люблю - не люблю. И сделал паузу

Может он снова на что-то обиделся ? Но я даже не знаю на что. Я очень его люблю

Настя
#7

там что в сториз было? они с другом в сауне голые и куча баб вокруг? ну поехал он к другу, ну взяли они бухлишка, выпили поржали. Что криминального, причем тут вы и ваша любовь? вы что с подружками женсоветы не устраиваете?
вы если будете постоянно так мозг ему носиловать своей любовью-точно сбежит.

Гость
#9
Настя

там что в сториз было? они с другом в сауне голые и куча баб вокруг? ну поехал он к другу, ну взяли они бухлишка,
выпили поржали. Что криминального, причем тут вы и ваша любовь? вы что с подружками женсоветы не устраиваете? вы если будете постоянно так мозг ему носиловать своей любовью-точно сбежит.

Дело не в том, пьет он или нет, дело в том,что наврал. Со своими подружками,я вообще не вижусь, т.к нельзя общаться ни с кем, даже с братом запретил общаться, потому что он ему неприятен , а вы говорите про подружек

Настя
#10

ну а как он вам правду скажет, если вы в истерику сразу. а почему вам никуда нельзя? не доверяет? ревнует?

Гость
#11
Настя

ну а как он вам правду скажет, если вы в истерику сразу. а почему вам никуда нельзя? не доверяет? ревнует?

Ревнует

Настя
#12
Гость

Ревнует

это не взрослые отношения.. вам нужно убрать недоверие (может уже упороли косого где-то что он никуда не пускает), и вы тоже сможете проводить время с подружками и будет не так обидно.
А так конечно, объясните ему что вы дома в 4 стенах постоянно, а он тусуется бухает, так ничего хорошего не выйдет, это все ненадолго

Андрей
#13

Из вас 2-х любишь только ты. Интересуешься и переживаешь. Темы создаешь ... все это не спроста. Парень твой тебе в уши дует + еще и вранье .... Здесь от любви его лишь слово ... Он еще не вырос с мальчика. Такие "подарки" будут и много. Вот и ответь себе, тебе это нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: