Гость
Статьи
Парень игнорит

Парень игнорит

Были ли у вас такие моменты что парень к вам охладел, даже мог игнорить сообщения, и когда вы уже не писали ему, потом через какое то время сам вам писал? Или это значит что всё?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
кукуруза
#1

Сейчас Вам тут ответят, что Вы приданое значение какой-то ерунде. От себя могу сказать, да было и не раз! Ничего хорошего, дурацкие игры, которые приносят удовольствие не совсем здоровым мужчинам. У меня было ещё среднее. Не ответил на сообщение. Я больше не писала. Является через два месяца и начинает из подтишка давать о себе знать. Я делаю вид, что не замечают. Ещё через неделю вдруг начинает звонить и писать, мол, куда пропала?

кукуруза
#2

* не приданое, а придаете

Гость
#3

Автор, это может значить, что все, это может значить, что появится, но ничего хорошего в этом нет. Выше написала. Мужчины разные бывают. Какую цель он преследует, не знаю, либо даёт понять что все, либо воспитывает вас.

Бармаглот
#4

В твоём случае, аффтар, все. Даже не надейся. И не вздумай до него докапываться. Дай человеку спокойно наладить жизнь

#5

Кроме того, что ваш парень вспоминает о вас, только когда ему это выгодно - все классно ) Если вас устраивает эта ситуация, то и дальше продолжайте с ним общаться. Если нет - расставайтесь. Дальше ваш парень начнет отдыхать от вас месяцами, а вы будете ждать, когда он соизволит вспомнить о вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: