Гость
Статьи
Любите мужчин!!!

Любите мужчин!!!

Почитала соседнюю тему про холостяков и поняла, как я все-таки люблю и уважаю мужчин!!! Они другие, они умнее и сильнее. Это мы их портим своими капризами, нелюбовью, придирками, требованиями и …

ЛаДа
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ЛаДа

остались бы, если бы все психи лечились все время, вместо того, чтобы велосипеды изобретать

Изобретают в большинстве своем вполне заурядные люди. И делают они это благодаря уже накопленным человечеством знаниям. так что если это не сделает один, то сделает другой.

Гость
#202

Только баба может сказать другой бабе, что женщины - это вред. Мужик всегда красавчик. Ну коль вы вред, Автор, так выпейте яду (с) что ли. Неприятненько попахивает мудроженщиной. Надеюсь, у вас нет дочери, а то вы ей своей стремной философией всю жизнь сломаете.

Гость
#203
ЛаДа

опилки в голове у Винни-пуха. Я вроде бы не похожа на мишку плюшевого)))

А жир не стекает? На жирную троллиху очень похожа.

ЛаДа
#204
Гость

На порядок больше чуваков, которые ничего в жизни не добились, работают, спустя рукава, где придётся за 15-30 K/руб, попивают пиво и водяру, отращивают брюхо, и в ус не дуют. Это в лучшем случае. Почти все эти чуваки-женаты. С молодости. То есть, за каждым из них стоит женщина, следовательно, это женщина сделала каждого из них таким ничтожным. Это следуя Вашей бабской логике. ЗЫ заканчивайте приписывать таланты и творческий потенциал чуваков себе. Типа вдохновляла она. Даже не понимаете как это ржачно. В опровержение скажу, что у известных творчеством чуваков, наиболее плодотворными были периоды, когда они были лишены женского общества, сублимировали. Женщины наоборот отнимают силы и энергию, а не дают её.

кстати, интересная тема для диплома или научной работы: исследование влияние женщин на результативность работы ученых, писателей и проч. Проследить весь жизненный путь в параллели результат- наличие женщины. Рескну предположить, что сублимация шла в параллели с неразлеленной любовью. А это тоже влияние.

Гость
#205
Гость

Только баба может сказать другой бабе, что женщины - это вред. Мужик всегда красавчик. Ну коль вы вред, Автор, так выпейте яду (с) что ли. Неприятненько попахивает мудроженщиной. Надеюсь, у вас нет дочери, а то вы ей своей стремной философией всю жизнь сломаете.

Бабы и бабки это зло.
Прям зла не хватает!!!
)))

ЛаДа
#206
Гость

Изобретают в большинстве своем вполне заурядные люди. И делают они это благодаря уже накопленным человечеством знаниям. так что если это не сделает один, то сделает другой.

вот из-за этой заурядноости особенных прорывов и не наблюдается. А если и есть редчайшие случаи в наше время, то однозначно это будет совершено незаурядным человеком.

ЛаДа
#207
Гость

Только баба может сказать другой бабе, что женщины - это вред. Мужик всегда красавчик. Ну коль вы вред, Автор, так выпейте яду (с) что ли. Неприятненько попахивает мудроженщиной. Надеюсь, у вас нет дочери, а то вы ей своей стремной философией всю жизнь сломаете.

я подумаю над вашей неожиданной мыслью. Но о том, что бабы - вред, в реале озвучивала только мужчинам. Не исключено, что всего лишь одному.

Гость
#208
ЛаДа

вот из-за этой заурядноости особенных прорывов и не наблюдается. А если и есть редчайшие случаи в наше время, то однозначно это будет совершено незаурядным человеком.

Не сейчас, а в истории вообще подавляющее большинство изобретателей вовсе не клиенты психушки.

Ищущая себя
#209
Гость

Автор, вы Валяеву начитались? Мудроженственность ни одну даму не делает по настоящему счастливой, они только становятся покорными подстилками.

Ну нет.Мудроженственность,это когда женщина согласилась с мужчиной.а сделала всё "правильно",то есть обычно- по своему.Это и есть наша мудрость))

ЛаДа
#210
Гость

А жир не стекает? На жирную троллиху очень похожа.

не ну у меня есть конечно, лишних кг 10, рада была бы чтобы стекли))) но не стекают. Я троль в душЕ. И с чувством юмора у меня все неплохо)))) это же не логика. Только ее у меня нет, как выяснилось))) А наличие ЧЮ еше никто во мне тут не отрицал)))

Гость
#211
ЛаДа

не ну у меня есть конечно, лишних кг 10, рада была бы чтобы стекли))) но не стекают. Я троль в душЕ. И с чувством юмора у меня все неплохо)))) это же не логика. Только ее у меня нет, как выяснилось))) А наличие ЧЮ еше никто во мне тут не отрицал)))

Нет, с юмором вы тоже себе польстили.

ЛаДа
#212
Гость

Бабы и бабки это зло. Прям зла не хватает!!! )))

Смешно получилось))) куда ж мудчинам без этих двух Б)))

Ищущая себя
#213
Гость

Только баба может сказать другой бабе, что женщины - это вред. Мужик всегда красавчик. Ну коль вы вред, Автор, так выпейте яду (с) что ли. Неприятненько попахивает мудроженщиной. Надеюсь, у вас нет дочери, а то вы ей своей стремной философией всю жизнь сломаете.

Плюсую+++++++++. Автор странное впечатление производит.

ЛаДа
#214
Гость

Не сейчас, а в истории вообще подавляющее большинство изобретателей вовсе не клиенты психушки.

мы не можем об этом точно знать. Возможно, даже психиатр не сможет поставить диагноз, основываясь только на биографии. Но я верю в то, что на неординарные мысли способен только необычный мозг в состоянии изменения сознания, в состоянии психоза и проч. Но я могу ошибаться))))

Гость
#215
ЛаДа

кстати, интересная тема для диплома или научной работы: исследование влияние женщин на результативность работы ученых, писателей и проч. Проследить весь жизненный путь в параллели результат- наличие женщины. Рескну предположить, что сублимация шла в параллели с неразлеленной любовью. А это тоже влияние.

Начать исследование нужно с Ньютона, Галуа, Теслы, Перельмана и Канта. И заднеприводного да Винчи не забыть. И про Суворова вспомнить, не любитель был женщин, хотя и ахтунгом не являлся.

ЛаДа
#216
Гость

Начать исследование нужно с Ньютона, Галуа, Теслы, Перельмана и Канта. И заднеприводного да Винчи не забыть. И про Суворова вспомнить, не любитель был женщин, хотя и ахтунгом не являлся.

у перельмана мама рядом. Можно не исследовать.

ЛаДа
#217
Гость

Нет, с юмором вы тоже себе польстили.

Да? Еще немного и я останусь еще без чего-нибудь)))) форум лишит меня всего)))

Гость
#218
ЛаДа

мы не можем об этом точно знать. Возможно, даже психиатр не сможет поставить диагноз, основываясь только на биографии. Но я верю в то, что на неординарные мысли способен только необычный мозг в состоянии изменения сознания, в состоянии психоза и проч. Но я могу ошибаться))))

А почему для изобретений нужны неординарные мысли? Я знаю нескольких современных изобретателей, котрых не пропиарили, но охотно пользуются результатом их деятельности. И за что в психушку можно было бы отправить Попова, Меуччи, Эдисона например?

ЛаДа
#219
Ищущая себя

Плюсую+++++++++. Автор странное впечатление производит.

и это очень хорошо)))

ЛаДа
#220
Гость

А почему для изобретений нужны неординарные мысли? Я знаю нескольких современных изобретателей, котрых не пропиарили, но охотно пользуются результатом их деятельности. И за что в психушку можно было бы отправить Попова, Меуччи, Эдисона например?

Психушка-это крайность, скорее всего. А возможно, ученые, которых вы назвали - просто трудяги. Про Эдиссона и бесчисленное количество проведенных им опытов помнится. Трядяги = трудоголики. Т.е. одержимые. Т.е. зависимые от идеи. Это тоже не совсем обычно. И не совсем здоровые люди. Но не до психушки, конечно.

Гость
#221
ЛаДа

Психушка-это крайность, скорее всего. А возможно, ученые, которых вы назвали - просто трудяги. Про Эдиссона и бесчисленное количество проведенных им опытов помнится. Трядяги = трудоголики. Т.е. одержимые. Т.е. зависимые от идеи. Это тоже не совсем обычно. И не совсем здоровые люди. Но не до психушки, конечно.

А что совсем обычно? Сидеть в потолок плевать и ждать чьего-то пинка? Что-то знакомые обладатели патентов не шибко выделяются из обычной массы.

#222

Почитала почитала и задумалась
Вот лучше поговорить о сильных мужчинах,которые вдохновят и дадут старт женщине) на то и сильный пол)))))

гостья
#223

[quote="Гость"]С чего вы вдруг решили, что они умнее?
Большинство мужиков испорченные и избалованные с детства.[/quo+++эгоисты в большинстве своем

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#224

.
Почему тетки не могут просто любить нас, такими какие мы есть, просто преклоняться перед нами?
.
Как-будто это, что-то сложное.
.
_

Гость
#225
ЛаДа

Почитала соседнюю тему про холостяков и поняла, как я все-таки люблю и уважаю мужчин!!! Они другие, они умнее и сильнее. Это мы их портим своими капризами, нелюбовью, придирками, требованиями и претензиями. Пилим и надеимся, что они сами догадаются, чего же мы от них хотим. В общем, именно женщины подрывают мужской авторитет, считая мужчин слабыми, ни на что неспособными и прочее. Женщины - это вред. К счастью, не все. Кому-то из мужчин везет и встречается мудрая и с легким характером, не парящим мозг. С такой женщиной можно добиться всего, она всегда будет рядом - надежная, любящая и понимающая. Женщины, любите мужчин и они вам отплатят тем же.

Вы просто молодец. Ваша оценка абсолютно верна. И женат на такой удивительной и максимально любимой женщине, которую Вы описали. И только благодаря ей и её отношению ко мне, я добился таких хороших результатов.
Всё действительно зависит от женщины в семье. Всё.

#226

Пусть мужчина, наконец, нас полюбят. Они убивают нас морально, а кого-то и физически всю жизнь. Моя мать говорит, что из нее отец будто энергию всю забрал жизненную, а еще и требует многое. Пусть перестанут быть эгоистами.

#227
Гость

Вы просто молодец. Ваша оценка абсолютно верна. И женат на такой удивительной и максимально любимой женщине, которую Вы описали. И только благодаря ей и её отношению ко мне, я добился таких хороших результатов. Всё действительно зависит от женщины в семье. Всё.

Можно все взвалить на женщину, все. А сами любите ее? Не поступаете, как эгоист? Я еще не видела неэгоистов, а только тех мужчин, которые внаглую только требуют и требуют, берут и берут, ездят, высрсывают добрую позитивную энергию, задавливают авторитетом так, что не остается никаких желаний вобще. Денщина впадает в амебное состояние обычного существования. Часто женщины начинают болеть , а потом умирать. Нас тоже надо любить и понимать. И тогда мы будем любить вас, вдохновлять, верить в вас и сподвигать на свершения. Почему от женщин так много требуется? Это неправильно. Вы нас не цените.

Гость
#228
Алена

Можно все взвалить на женщину, все. А сами любите ее? Не поступаете, как эгоист? Я еще не видела неэгоистов, а только тех мужчин, которые внаглую только требуют и требуют, берут и берут, ездят, высрсывают добрую позитивную энергию, задавливают авторитетом так, что не остается никаких желаний вобще. Денщина впадает в амебное состояние обычного существования. Часто женщины начинают болеть , а потом умирать. Нас тоже надо любить и понимать. И тогда мы будем любить вас, вдохновлять, верить в вас и сподвигать на свершения. Почему от женщин так много требуется? Это неправильно. Вы нас не цените.

Опять же издревле известно, что даже очень хороший мужик в доме - это вампир, который пьет из женщины энергию и жизненные силы (бОльшую часть этой энергии он забирает во время секса).
В худшем случае, кроме этого, его еще надо обстирывать, готовить, подавать на стол, терпеть заскоки и капризы, порой забивать самой гвозди и чинить розетки, в самом ужасном случае замужней женщине приходится еще и РАБОТАТЬ, чтобы семья не подохла с голоду.
Очевидно, что одинокие или разведенные женщины всегда выглядят лучше и моложе своих замужних ровесниц. Причина проста - никто не пьет их кровь или пьет по минимуму. Так же известно, что женщина разведенная КРАЙНЕ редко хочет вступить в повторный брак.
И? За все этого всего лишь штампик?
Понятно, что брак мужику ВЫГОДЕН. и поэтому очереди в ЗАГС на 3 месяца вперед, а предложение делает мужчин очевидные вещи.
_____________________________________________

Гость
#229
Алена

Можно все взвалить на женщину, все. А сами любите ее? Не поступаете, как эгоист? Я еще не видела неэгоистов, а только тех мужчин, которые внаглую только требуют и требуют, берут и берут, ездят, высрсывают добрую позитивную энергию, задавливают авторитетом так, что не остается никаких желаний вобще. Денщина впадает в амебное состояние обычного существования. Часто женщины начинают болеть , а потом умирать. Нас тоже надо любить и понимать. И тогда мы будем любить вас, вдохновлять, верить в вас и сподвигать на свершения. Почему от женщин так много требуется? Это неправильно. Вы нас не цените.

Вы правы, есть секрет. Это Любовь. Это великая тайна на самом деле. Откуда она приходит. Это счастье людей, взаимная любовь. И ни фига она не проходит. Можно ли её взрастить ? Можно. Я 12 лет в браке любил жену спокойно. Всегда , как должное, воспринимал её заботу и любовь ко мне. Отвечал. Но в меру.
И вот однажды у меня открылись глаза. И я всё понял. Теперь я стараюсь каждый день сделать свою жену счастливой. Радую, чем могу. Мне 40. Она младше на несколько лет.

Галя
#230

Вы мужик?

Крис
#231

Автор, не втирай людям всякую дичь.

Была моделькой!
#232

Автор, вы во многом правы. Но только женщина истинно любящая и уважающая себя, может любить и уважать своего мужчину. У нас много таких женщин? Больно смотреть, что бабы растят из своих ненаглядных сыночек, облизывая их чуть ли не до пенсии. При этом завидуют и унижают своих дочерей. Ведь она "молодая самка". А наши слишком несчастные и закомплексованные бабенки, ненавидящие свою женскую сущность вымещают это все на дочерях. И растят таких же несчастных, не понимающих свою настоящую ценность женщин. А как они гнобят и пытаются самоутверждаться за счёт мужчин, мужей. Что она сильнее, умнее, а он ч мо. Указывает ему каждый его шаг, хочет чтобы он жил под ее диктовку. Многие бабы в открытую говорят, что их муж это ещё один ребёнок в семье. Который ни на что не способен и его везде надо за ручку водить. Они почему то боятся, что если они проявят свою женственность, начнут уважать мужчину, признают его силы и способности, позволят заботиться о себе и будут благодарны ему. То о них будут вытирать ноги и они станут пустым местом. Но на самом то деле таким отношением к себе прежде всего, они сами себя уже ни во что не ставят.

Была моделькой!
#233
Алена

Пусть мужчина, наконец, нас полюбят. Они убивают нас морально, а кого-то и физически всю жизнь. Моя мать говорит, что из нее отец будто энергию всю забрал жизненную, а еще и требует многое. Пусть перестанут быть эгоистами.

Чтобы мужчина не "высасывал энергию" из женщины, он должен ее возвращать в материальном эквиваленте, в заботе, в решении проблем. Но для этого женщина должна давать качественную энергию. На это способны лишь те женщины, которые любят и уважают прежде всего себя. И у такой никогда не может быть рядом тирана, садиста, жмота, лентяя и т.д. Тогда кольцо взаимообмена закрывается и все счастливы.

Гость
#234
ЛаДа

Почитала соседнюю тему про холостяков и поняла, как я все-таки люблю и уважаю мужчин!!! Они другие, они умнее и сильнее. Это мы их портим своими капризами, нелюбовью, придирками, требованиями и претензиями. Пилим и надеимся, что они сами догадаются, чего же мы от них хотим. В общем, именно женщины подрывают мужской авторитет, считая мужчин слабыми, ни на что неспособными и прочее. Женщины - это вред. К счастью, не все. Кому-то из мужчин везет и встречается мудрая и с легким характером, не парящим мозг. С такой женщиной можно добиться всего, она всегда будет рядом - надежная, любящая и понимающая. Женщины, любите мужчин и они вам отплатят тем же.

Эх, встретил бы я женщину с такими взглядами, первое свидание было бы в ЗАГСе.

Гость
#235
Гость

Эх, встретил бы я женщину с такими взглядами, первое свидание было бы в ЗАГСе.

ха ха 99.9% что это написал мужик. так что становись раком !

Alya_fit
#236

Я считаю, либо у мужчины есть уважение к женщинам, либо нет. Так и девушки некоторые только потребительски относятся к мужчинам. Это идет из семьи, воспитания. Тут люби- не люби...

Юлия
#237

Почитала вчера эту тему,и решила немного не согласиться с автором.Главное,сама не замужем,а настоятельно рекомендует любить мужчин.У моих родственников и подруг 80% мужья психи и невротики.Две подруги не замужем,вернее были,а теперь эта тема для них закрыта.Я например считаю,что в семье главный,как писалось выше,тот кто наглее и сильнее.Вот в семье моей сестры,главная она.Она у меня дамочка как из стиха:"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет".Мужа перевоспитала.2 раза душила,раз с ножом кидалась,скалкой глаз выбила.Так она спасала детей и себя от его пьянок.Он трезвый псих,а пьяный вобще не расскажешь.Сейчас пьет,но в запой уходит на недельку,раз в 3 месяца,и пока пьет валит из дома.Боится.Все в нашей жизни должно быть взаимосвязано,будет муж относиться к супруге нормально,не будет оскорблять,не будет драться,и супруга к нему будет бережно относиться.Но любить сумасшедшей любовью,как предлагает автор,это абсурд.

ЛаДа
#238
Гость

ха ха 99.9% что это написал мужик. так что становись раком !

Не мужик я)) просто редчайший женский экземпляр. От таких, как я, мужчины сами никогда не уходят. И всегда готовы жениться. Умею любить и ценить. И держать их в тонусе.

ЛаДа
#239
Юлия

Почитала вчера эту тему,и решила немного не согласиться с автором.Главное,сама не замужем,а настоятельно рекомендует любить мужчин.У моих родственников и подруг 80% мужья психи и невротики.Две подруги не замужем,вернее были,а теперь эта тема для них закрыта.Я например считаю,что в семье главный,как писалось выше,тот кто наглее и сильнее.Вот в семье моей сестры,главная она.Она у меня дамочка как из стиха:"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет".Мужа перевоспитала.2 раза душила,раз с ножом кидалась,скалкой глаз выбила.Так она спасала детей и себя от его пьянок.Он трезвый псих,а пьяный вобще не расскажешь.Сейчас пьет,но в запой уходит на недельку,раз в 3 месяца,и пока пьет валит из дома.Боится.Все в нашей жизни должно быть взаимосвязано,будет муж относиться к супруге нормально,не будет оскорблять,не будет драться,и супруга к нему будет бережно оноситься.Но любить сумасшедшей любовью,как предлагает автор,это абсурд.

про сумасшедшую любовь и речи нет. Только про разумную. Не встречались мне мужчины, которые способны ударить женщину. Наверное, такие просто меня избегали по-жизни. Или просто везло.

ЛаДа
#240
Гость

Эх, встретил бы я женщину с такими взглядами, первое свидание было бы в ЗАГСе.

Меня часто звали в ЗАГС. Пока только одному доверилась. Но не того, видимо, выбрала, раз пришлось сделать так, чтобы он ушел.

Гость
#241

Не правильно сформировано название темы. Это подразумевается как ? Всех мужчин любить ? Если 90% потребляди, психи, тунеядцы, алкаши, нарциссы и тд.

mimohodom
#242
ЛаДа

Почитала соседнюю тему про холостяков и поняла, как я все-таки люблю и уважаю мужчин!!! Они другие, они умнее и сильнее. Это мы их портим своими капризами, нелюбовью, придирками, требованиями и претензиями. Пилим и надеимся, что они сами догадаются, чего же мы от них хотим. В общем, именно женщины подрывают мужской авторитет, считая мужчин слабыми, ни на что неспособными и прочее. Женщины - это вред. К счастью, не все. Кому-то из мужчин везет и встречается мудрая и с легким характером, не парящим мозг. С такой женщиной можно добиться всего, она всегда будет рядом - надежная, любящая и понимающая. Женщины, любите мужчин и они вам отплатят тем же.

Лада, я обычно воздерживаюсь от комментариев на это сайте, так как давно уехала из пост-советского и отвыкла от местного образа ведения дисскусий с переходом на личности, оскорблениями и повальной неспособностью если и не принять, то хоть признать право на существование точки зрения отличной от таковой комментируещего. (Сейчас полетят помидоры...)
Тем более приятно втретить здесь адекватную, уравновешенную женщину, умеющую различать оттенки серого в нашей жизни, обладающую чувством юмора и не поддающуюся на грубые хамские выпады. Я на 90% процентов согласна с Вашим взглядом на мужчин и влияние женщин на их жизненный путь. Мне в жизни повезло-- у меня с детства было и есть много верных друзей мужского пола, и я их научлась понимать, поддерживать, любить и принимать такими как они есть. Конечно, бывают неудачи и разочарования, но в целом, такой подход как Ваш, приносит положительные результаты для обеих сторон. Спасибо, что осмелились озвучить такие крамольные для многих дам мысли, удачи Вам!

Гость
#243
Поня (mesteno)

природа требует секса! без него женщина становится нервной,раздражительной проявляются женские болячки........здоровичка ради Любить надо себя больше,иначе соглашусь с гостем-на шею присядут! Эгоисты,которые хотят потреблять в основном любить мужчину? за что? за качественный секс,помощь в делах-заботу любить лентяя,эгоиста,тирана и прочее-мазохистки?:( не всех любить,не всех девочки.........

Болячки не от отсутствия секса, дурочка)))))) как можно быть таким наивным существом, блин, я РЖУ)))))

Гость
#244
mimohodom

Лада, я обычно воздерживаюсь от комментариев на это сайте, так как давно уехала из пост-советского и отвыкла от местного образа ведения дисскусий с переходом на личности, оскорблениями и повальной неспособностью если и не принять, то хоть признать право на существование точки зрения отличной от таковой комментируещего. (Сейчас полетят помидоры...) Тем более приятно втретить здесь адекватную, уравновешенную женщину, умеющую различать оттенки серого в нашей жизни, обладающую чувством юмора и не поддающуюся на грубые хамские выпады. Я на 90% процентов согласна с Вашим взглядом на мужчин и влияние женщин на их жизненный путь. Мне в жизни повезло-- у меня с детства было и есть много верных друзей мужского пола, и я их научлась понимать, поддерживать, любить и принимать такими как они есть. Конечно, бывают неудачи и разочарования, но в целом, такой подход как Ваш, приносит положительные результаты для обеих сторон. Спасибо, что осмелились озвучить такие крамольные для многих дам мысли, удачи Вам!

Дайте, дайте мне помидор покрупнее!!! Целься. Пли!!!!

Гость
#245
Юлия

Почитала вчера эту тему,и решила немного не согласиться с автором.Главное,сама не замужем,а настоятельно рекомендует любить мужчин.У моих родственников и подруг 80% мужья психи и невротики.Две подруги не замужем,вернее были,а теперь эта тема для них закрыта.Я например считаю,что в семье главный,как писалось выше,тот кто наглее и сильнее.Вот в семье моей сестры,главная она.Она у меня дамочка как из стиха:"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет".Мужа перевоспитала.2 раза душила,раз с ножом кидалась,скалкой глаз выбила.Так она спасала детей и себя от его пьянок.Он трезвый псих,а пьяный вобще не расскажешь.Сейчас пьет,но в запой уходит на недельку,раз в 3 месяца,и пока пьет валит из дома.Боится.Все в нашей жизни должно быть взаимосвязано,будет муж относиться к супруге нормально,не будет оскорблять,не будет драться,и супруга к нему будет бережно относиться.Но любить сумасшедшей любовью,как предлагает автор,это абсурд.

О как!
"Кто кого сгрёб, тот того и у.ё.б." (с)
Народная мудрость.

#246
Вадим

Автор сколько вам лет? Выходите за меня замуж!

А зачем вам глупая курица, себя не уважающая? Как можно уважать человека, если он сам себя не уважает?

#247
ЛаДа

мудрой при этом надо быть и хитрой. Не сядет тогда и не свесит.

Мудрая - это что такое? Когда корчишь из себя дуру?))))

#248
ЛаДа

никто вас не заставляет быть обслугой, взаимопомощью надо пользоваться, я ему, он мне по моей просьбе, но только не требованию!

Да ну!
Нет, вы обслуга и есть! Раз вы - "для них и при них"! Никто не будет помогать вам мыть полы и стирать.

#249
ЛаДа

Много. И в ближайшее время замуж не планирую выходить)))

Так чего вы других своей "лабудье" учите?? Сами сначала побудьте придатком к штанам, узнайте, что это такое, а потом вякайте. Мудрая... Блин!

#250
ЛаДа

У женщин редко бывают логичные рассуждения. У нас голова иначе работает. Но в жтом то и наша прелесть)((

Госсподи... Авторша - прелесть, какая дypoчкa!)))