Гость
Статьи
Шеф...

Шеф...

Ситуация стара, как мир. Дело в том, что я студентка, только закончила ВУЗ, очень долго искала работу, нигде без опыта не брали и после года поисков я нашла работу, приближенную к желаемому. У меня есть парень, мы сожительствуем на данный момент около 3 лет, он не работает, вместе не живём. Так вот, примерно год я отработала и поняла, что мой парень не является идеалом мужчины для меня, потому что он сидит дома и не стремится ни к чему, другое дело шеф - он целеустремленный , но при этом ко мне относился всегда снисходительно ввиду моей молодости. Не знаю, что и делать. С одной стороны, вряд ли что -то выйдет с шефом (там слишком большая разница в возрасте мне 23 ему 53) а с другой стороны в сравнении с шефом мой парень сильно проигрывает. И поэтому я влюбилась и контролирую себя с трудом. Я думаю, что стоит забыть об этом и жить дальше а ещё лучше сменить работу?
И да: на вопросы личного характера (где живу/ работаю) я не отвечаю. Кто может просто посоветуйте но без выпытывания личных подробностей !

Сотрудница
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

[quote="Сотрудница " message_id="4908
И да: на вопросы личного характера (где живу/ работаю) я не отвечаю. Кто может просто посоветуйте но без выпытывания личных подробностей ![/quote]
Да больно надо еще выпытывать ваши личные подробности.
Насмешила так насмешила.
Таких как вы легион.

Окулька
#2

А как это "мы сожительствуем..., вместе не живем..."?

Гость
#4
Света

Да больно надо еще выпытывать ваши личные подробности. Насмешила так насмешила. Таких как вы легион.

Полностью согласна.Но какое самомнение! Ща все дружно будем выпытывать...Я на форуме вообще никогда не встречала,чтоб чего то выпытывали.Да всем до лампочки.Каждый сам за себя.Кому ты нужна.И да,таких,как автор - тьма.

#5

Вот представьте,Вы замутите с начальником,добьетесь своего,и...Между Вами разница в возрасте 30 лет.Это очень много.Вам будет 30,а он на пенсию соберется.Понимаю,сейчас у Шефа харизма и т.д.,но когда он постареет,на молоденьких,моложе себя будете заглядываться.И еще,пока ему 53 года,может,еще на что-то годен в постели,но спустя 5 лет - все,приехали.Вам захочется молодого мужчину,поменяются приоритеты,и Вы сбежите от Вашего Шефа.И еще,есть такие начальники,которые любовниц увольняют после первого секса,есть - которые продвигают по службе.И не понятно,какой тип начальника Вам достался.

Гость
#6

детка, ты очередная молоденькаядурочка, которую шеф облапает, скорее всего этому импотенту будешь отсасывать и потом он тебя уволит, или прийдет его жена и мордутебе набьет, волосики твои повырывает и тогда сама побежишь без оглядки.
Так что запомни рази навсегда - все шефы стараются так себя вести, чтоб молодаядурочка в его офисе смотрела на него восхищенными глазками, виляла хвостом и была ему верна как вернаясобачка/сучка.
Это такой шефский прием для поднятия самооценки.

Сотрудница
#7
Гость

детка, ты очередная молоденькаядурочка, которую шеф облапает, скорее всего этому импотенту будешь отсасывать и потом он тебя уволит, или прийдет его жена и мордутебе набьет, волосики твои повырывает и тогда сама побежишь без оглядки. Так что запомни рази навсегда - все шефы стараются так себя вести, чтоб молодаядурочка в его офисе смотрела на него восхищенными глазками, виляла хвостом и была ему верна как вернаясобачка/сучка. Это такой шефский прием для поднятия самооценки.

Понимаете, мой шеф как раз ведёт себя очень скромно, он меня почти игнорирует, и прям видно, что борется с собой, чтобы не сделать или не сказать что-то. Это то меня и привлекает. Кажется, что он как раз правильный и его мучат муки совести, хочется прям его как бы подначить и убежать( и нравится поучительство такое , тяжело объяснить -)

Гость
#9
Сотрудница

Понимаете, мой шеф как раз ведёт себя очень скромно, он меня почти игнорирует, и прям видно, что борется с собой, чтобы не сделать или не сказать что-то. Это то меня и привлекает. Кажется, что он как раз правильный и его мучат муки совести, хочется прям его как бы подначить и убежать( и нравится поучительство такое , тяжело объяснить -)

детка, он играет с тобой как кот с мышкой... мы таких как твой начальник, десятками штук видели в своей жизни.
А вот разводки писать - это оченьтупо!!!

Сотрудница
#10
Гость

детка, он играет с тобой как кот с мышкой... мы таких как твой начальник, десятками штук видели в своей жизни. А вот разводки писать - это оченьтупо!!!

Не разводка. И не играет. Я не вчера родилась, и вижу, когда мужчина тупо хочет, а когда заботится и оберегает. Неужели кто-то из женщин могут спутать это?!

#11
Сотрудница

Не разводка. И не играет. Я не вчера родилась, и вижу, когда мужчина тупо хочет, а когда заботится и оберегает. Неужели кто-то из женщин могут спутать это?!

Заботятся и оберегают - в браке. А он тебя ишачить на себя заставляет за копейки. Где тут забота?

Сотрудница
#12
Масло для кутикулы

Заботятся и оберегают - в браке. А он тебя ишачить на себя заставляет за копейки. Где тут забота?

Кстати нет, прошлым летом на нас свалилось много работы и сначала свалили все на меня и ещё одну девочку лет 25 и вот , когда увидел, что я устала, он меня вообще отпустил, месяца на 2 я гуляла там себе спокойно, вообще не спрашивали где я.

Гость
#13

Что за бред? Непременно надо выбрать или кощея-старпера или ду-рака- дармоеда? Других мужчин на свете нет???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: