Гость
Статьи
Сначала душка, потом …

Сначала душка, потом бука

Помогите разобраться в поведении девушки, сначала она улыбается, приветливая, интересуется как дела, волосы распускает. Я её говорю ты мне нравишься и пойдем гулять, а она говорит, что занята и вообще у нее парень есть. И после этого не здоровается, не улыбается, как будто меня нет, как будто обиделась. И что делать? Я не пойму оставить как есть или еще раз пригласить.

Владимир
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

душка и бука - такие слова мОлодежь не употребляет. Автор - тётка

ИДИ НА
#2
Гость

душка и бука - такие слова мОлодежь не употребляет. Автор - тётка

причем старая

Гость
#3
ИДИ НА

причем старая

Гребанная старая извращенка

Владимир
#4

Мой словарный запас велик, и я употребляю различные слова, в том числе и эти. Мне 29 лет. Так что скажете полезного?

Гость
#5

Ещё и волосы распускает. *** обыкновенная

Владимир
#6

Что сделать, чтобы она снова при мне вела себя обычно, здоровалась, улыбалась? Я ее вижу два раза на неделе по рабочим делам, минут по 10.

Владимир
#7

Просто был бы у нее парень, она бы так не загонялась и вела бы себя безразлично, то есть по деловому приветливой и улыбчивой. Или она думает, что если она будет улыбаться, то я опять это пойму как знаки внимания и опять попробую ее пригласить?
Не буду ее приглашать больше, если будет улыбаться, а так вот прям интересно чего это она молчит, она же меня отшила и сама недовольна. Ай толку с Вас!

#8

"...а она говорит, что занята и вообще у нее парень есть."
Вроде и так все понятно. Нет?!))
Или так хочется услышать: "...отвали"

Владимир
#9

так оно так, только ведет себя будто обиделась, что я не смог ее правильно пригласить, чтобы она не смогла отказаться.Да и до этого она как то подозрительно вела себя, маня. А сейчас непонятно, то ли брать ее без разговоров, она готова, то ли тоже не здороваться. А то я привет, она молчит.

Гость
#10

Как же ты глуп, Вова.... Без пяти минут 30 лет, а на уме гаwно. Правильно и делает баба, что игнорит тебя.

Владимир
#11
Гость

Как же ты глуп, Вова.... Без пяти минут 30 лет, а на уме гаwно. Правильно и делает баба, что игнорит тебя.

Так это игнор?) То есть можно расслабится и не парится. В чем глупость?

Гость
#12

Влюбилась,стесняется. Когда дева говорит нет,значит- да. Будь по настойчивее.

Владимир
#13
Гость

Влюбилась,стесняется. Когда дева говорит нет,значит- да. Будь по настойчивее.

Я тоже думаю влюбилась, просто боится показать вид, и совсем от меня закрылась.

Гость
#14

Девушки иногда очень пугаются влюбленных в них парней. Он вас исходят какие-то тревожные флюиды,мы чувствуем и впадаем в ступор и убегаем.))

Гость
#15

Вова, ты 29 летний мужик с женского форума)))) это физцец, Вова)))))

Владимир
#16
Гость

Вова, ты 29 летний мужик с женского форума)))) это физцец, Вова)))))

) не вижу ничего постыдного. Просто времени нет ломать голову и переживать, чего она так ведет себя. Но оставить вопрос и сомнения тоже неприемлемо. Благодаря ответам я решил, что она влюблена в меня. И успокоился.

Владимир
#17
Гость

Девушки иногда очень пугаются влюбленных в них парней. Он вас исходят какие-то тревожные флюиды,мы чувствуем и впадаем в ступор и убегаем.))

Я не то чтобы влюблен, просто прямо ей сказал, что она мне нравится. Безо всяких слюноотделений. Но скорее всего надо тоже знаки внимания проявить, пригласить де я ее не могу, у нее "парень" и занята она, чтобы на свидания ходить. Я же приглашал уже. Вообще второй раз не приглашают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: