Гость
Статьи
Не могу без отношений

Не могу без отношений

Мне постоянно нужно с кем то быть вместе или встречаться. Нормально ли это? Если расстаюсь с парнем, то мне жутко плохо в одиночестве без мужского внимания.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это не нормально.

Гость
#2

Бешенство матки?

Гость
#3

Не нормально.

#4

А что делать то тогда?

Busygirl
#5

У вас дефицит внимания мне кажется. Вообще лучше сходите к психологу и расскажите о своей проблеме. Психолог поможет. И не думайте, что Вы какая-то ненормальная Или не правильная. Желаю Вам удачи. А все проблемы такого рода - из детства.

кукла
#6

Вы несамодостаточны.
В молодости, у меня было так же. Тянула ненужные отношения, не решалась разорвать, а если это происходило, тут же искала замену. Без этого мне было неинтересно. Просто нужно понять, что это не нормально, и заняться собой. Как с вами может быть интересно мужчине, если вам самой с собой не интересно?

Гость
#7

Почитайте о любовной зависимости и ее причинах. Может быть это ваш случай. Конечно нужно искать причины и менять что то, жить так тяжело с такой зависимостью.

Гость
#8

Сама в такой же ситуации,сколько себя помню с учебы всегда в отношениях. Причем нарочно их не искала, парни сами ухаживали,только позволяй и выбирай. Но в итоге все заканчивалось плачевно. Все с детства идет, это дефицит заботы и любви. С этим надо и можно работать. Иначе все время будет потрачено на ненужные вам отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: