Гость
Статьи
Подарки от мужчин.

Подарки от мужчин.

Часто сталкиваюсь с темами на форуме, где женщины пишут, что принимают от мужчин дорогие подарки даже если уверены, что с ними точно ничего не выйдет. Просто они считают, что им обязаны дарить по факту. У меня другое мнение, я бы не смогла принять подарок и тем более дорогой от мужчины, с которым я не вижу перспектив, меня бы мучала совесть и я бы чувствовала себя должной ему. А как считаете вы?

Ugr
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за мелочность?
Хватайте пока что то дарят.
Потом вообще дарить перестанут из-за преклонного возраста 30+.

Ugr
#2
Гость

Ну что за мелочность? Хватайте пока что то дарят. Потом вообще дарить перестанут из-за преклонного возраста 30+.

Тема не обо мне, но мне никогда ничего дорого не дарили просто за факт существования) вот я хотела узнать кому дарят и чем они так хороши

гость
#3

Тема как раз о вас из области: " янитакая". По сути, никто вам ничего не дарит просто, иначе вы бы не гадали, что такого в этих женщинах, что заставляет мужчин делать такие жесты.

Ugr
#4
гость

Тема как раз о вас из области: " янитакая". По сути, никто вам ничего не дарит просто, иначе вы бы не гадали, что такого в этих женщинах, что заставляет мужчин делать такие жесты.

Ну так мне интересно, каким женщинам дарят) Вдруг есть повод для зависти)

Тварюшка
#5

Дают бери, бьют беги
Всё. Совесть не мучает ни разу

Гость
#6
Ugr

Тема не обо мне, но мне никогда ничего дорого не дарили просто за факт существования) вот я хотела узнать кому дарят и чем они так хороши

"Так вам никто и не даёт! Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда и хвастаться можно было." (С)
Я думаю если бы вам дарили, то вы бы тоже не отказывались от дорогих подарков.

Ugr
#7
Гость

"Так вам никто и не даёт! Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда и хвастаться можно было." (С) Я думаю если бы вам дарили, то вы бы тоже не отказывались от дорогих подарков.

Зря так думаете ! Если бы знала что с мужчиной на 100% в дальнейшем не выйдет ничего , не приняла б, ибо не хотела бы чувствовать себя обязанной.

Гость
#8

Мужчина дарил дорогой подарок за хороший минет. Подарок стоил в районе 1000$, такого в жизни ему никто не делал, как он сказал. Квартиру любовник купил, за постоянные встречи, хороший внешний вид и регулярный секс. Но не у всех мужчин с которыми вы спите, есть на это деньги. Хотите дорогих подарков, спирте с теми у кого есть деньги их дарить

Гость
#9

Из дорогих : Дарили подарок стоимость в районе 1000$ , за хороший минет, как мне сказал, такого в его жизни ему ещё никто не делал. Квартира: за хороший внешний вид, регулярные встречи и хороший секс. Золото и телефоны, лаптопы не в счёт. Хотите дорогих подарков, спите с теми , у кого есть деньги эти подарки дарить.

мужчина 40
#10

Дарил , дарю и буду дарить дорогие подарки девушкам / женщинам даже если ничего не было / не будет . Если человек понравился то какая разница .... дали тебе или нет , просто бываю благодарен за факт красоты человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: