Гость
Статьи
Мне так плохо без …

Мне так плохо без мужа...

Мы были женаты три года, после чего развелись. У нас ребенок. Я всегда сомневалась, этот ли мужчина мне нужен, выбирала из двух. Мой муж был готов к семье, к детям, был заботлив, хорошая зп, жил …

Каша в голове
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, бывший тебя за шалаву и предательницу уже считает. Променяла его на какого то урода и теперь локотки покусай.
Извини, глупых людей не жаль.
Скоро забудет тебя и дитятю бывший и нынешний бросит, потому что *** ему не надо. Гормоны пройдут через год-два, да и позицию свою он озвучил, что бабенка ты у него временная, он не против поиграться с другими. Так что жить тебе в одиночестве... или по х... прыгать в недлеком будущем в поиске "ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ".
Я все сказала.

456
#52

Что-то я совсем не поняла, зачем было уходить к этому второму мужику. Что в нем вообще хорошего?

Гость
#53

автор, просто в сравнении с теперешним первый вам кажется лучше, но это толко пока, вернетесь к мужу - опять будет плохо и там, ни один из этих мужиков по сути не устроит вас, оба негодные по-свОему

Гость
#55

Я не могу понять как женщины пишут о том,что из двух мужчин выбирают для замужества одного.Вы сразу с двоими встречались?

Гость
#56

Автор, ваш ник очень верный. И никого вы не любите, абсолютно никого, кроме, конечно, себя!!! Ну что ж... Думаете, как пристроиться поудобнее - пристраивались, но с любовью это имеет очень мало общего. Если готовы налаживать с БМ, то будьте готовы и к упреками, и к выносу мозга, и даже (возможно) к его измене и уходу в будущем, потому что вы первая плюнули в колодец, из которого пили. А теперь, когда маска скорби начала у него проходить, вас задирать это начало... Если девушка появится, наверное, ваша "любовь" вообще до небес вознесется. Учитывая, что 2й, видимо, тоже эгоист и любит себя... Когда вы уходили и первый тосковал, вы же не думали о том, что ему больно, верно? А теперь наделали дел, как слон в посудной лавке... Можно ли восстановить лавку? Можно, но это требует душевных сил, и это вряд ли вам под силу с вашим набором душевных качеств.

Гость
#57
Каша в голове

Цинично? Жестко? да просто мужичье собралось неадекватное. Лень комментировать. Посмотреть бы на них в реальности - небось гроша ломаного не стоят, зато тут такие смелые))

На вашем фоне очень трудно быть неадекватным...куда уж больше

Гость
#62

Автор, а где ваше жильё и $?
Бедняжка, за тарелку супа и крышу над головой так мучаться ..... А впрели ещё сколько этих ...уев будет ради этой миски супа (не стеб).
Ребёнка вашего жалко - Вы комплексы неполноценности в него закладываете с самого рождения (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: