Гость
Статьи
Мне плохо с мужем

Мне плохо с мужем

Всем здравствуйте.Мне 20 лет,замужем 3 года ,есть ребёнок.Вышла замуж не по любви,муж меня любит и полностью обеспечивает,но я постоянно на нервах и мне плохо с ним .Я уже устала ,хочется любви.Не знаю что делать( #плохосмужем

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

Если человек дурак - то это на долго)

#2

Мне жалко вашего мужа *** и аленя. Женатик всегда заслуживает только жалости.

Гость
#3

У тебя, не самый плохой вариант. Муж любит и обеспечивает, а не на пинках гоняет. Выбирай, что лучше, жить хорошо с нелюбимым или одной с ребенком в бедности.

Гость
#4

Нефик было рогатку раздвигать в 16 лет.

Гость
#5

"Хочется любви". Это эндогенный наркотик. Окситоцин или дофамин.
Окситоцин исключает влечение к другим, только к своей семье и мужу.
Дофамин это обычный кайф.
Низкий окситоцин передаётся от матери ребёнку.
Ваш муж должен был смотреть на семью ваших родителей и окружение, прежде чем вас взять в жёны.
Здесь варианты:
а) Если он взял "золушку", то неизбежный результат - получит по заслугам за то, что решил купить себе счастье;
б) Если он в порядке, то дело в вас, он или справится или нет.
В любом случае, после ударов судьбы, одни становятся сильнее и чище, другие пробивают очередное днище зависти, ненависти, подлости и порока, понтов.
Как-то так.

Гость
#6

Автор, а зачем замуж вышла за нелюбимого?

Лунатик
#7
Гость

Автор, а зачем замуж вышла за нелюбимого?

По залёту по ходу

Лунатик
#8

Я вам расскажу историю моей родственницы которая была в такой же ситуации. Она ушла от первого мужа(он её любил, она его нет) с ребёнком(общим), целыми ночами гуляла искала себе жениха нового. За ребёнком не смотрела, все на неё злились. Всё таки нашла потом жениха, вышла замуж во второй раз, первый повесился(правда не сразу, но почему знает только он один). В итоге его родственники винили её, только прямо не говорили, и мы тоже. Сейчас она замужем и счастлива, родила ещё детей. Даже не знаю зачем я это рассказываю, в общем девушки не обнадёживайте парней которые вам не нравятся, сразу обрубайте всё на корню.

Гость
#9

С жиру бесишься дура? Ну так иди ищи лябофф с нищим омном.

Гость
#10

Вас любят и холят, какой еще любви хотите? Самой влюбиться?

Автор
#11
Гость

Автор, а зачем замуж вышла за нелюбимого?

Выбрала лучшую себе жизнь

Василий
#12

Национальность кавказская, наверное. Там это развито, отдали замуж - жить будешь до смерти.

Автор
#13
Василий

Национальность кавказская, наверное. Там это развито, отдали замуж - жить будешь до смерти.

Угадали

Гость
#14

Рожать?

Лунатик
#15
Лунатик

Я вам расскажу историю моей родственницы которая была в такой же ситуации. Она ушла от первого мужа(он её любил, она его нет) с ребёнком(общим), целыми ночами гуляла искала себе жениха нового. За ребёнком не смотрела, все на неё злились. Всё таки нашла потом жениха, вышла замуж во второй раз, первый повесился(правда не сразу, но почему знает только он один). В итоге его родственники винили её, только прямо не говорили, и мы тоже. Сейчас она замужем и счастлива, родила ещё детей. Даже не знаю зачем я это рассказываю, в общем девушки не обнадёживайте парней которые вам не нравятся, сразу обрубайте всё на корню.

Ещё забыла дописать, когда она жила с первым мужем в такой депрессухе ходила, никогда не улыбалась.

гость
#16

Твою.....маттть... Идидддотки, не понимающие, что такое любовь, это просто рабыни!!!

Гость
#17

Ты маргиналка? Зачем так рано замуж выходила?

Гость
#18

Уж лучше так, чем по любви и с голой жопой в нищите или на качелях кататься, любит не любит. Вы просто не знаете как у других бывает. Сидите в тепле и радуйтесь, хороший мужик достался

Гость
#19
Гость

Уж лучше так, чем по любви и с голой жопой в нищите или на качелях кататься, любит не любит. Вы просто не знаете как у других бывает. Сидите в тепле и радуйтесь, хороший мужик достался

Хорошие не спят с несовершеннолетними и не делают им детей

Гость
#20
Гость

Хорошие не спят с несовершеннолетними и не делают им детей

При этом взял замуж, любит, обеспечивает. Плохие обычно отчаливают в закат после того, как переспали

Гость
#21
Гость

При этом взял замуж, любит, обеспечивает. Плохие обычно отчаливают в закат после того, как переспали

Какая разница? Жизнь и молодость он ей всё равно сгубил…

Гость
#22
Гость

Какая разница? Жизнь и молодость он ей всё равно сгубил…

Чем? То что она не влюбилась в него? Она тоже участие принимала и согласие на свадьбу дала

Лапа
#23

Если выходить замуж или жениться не по любви, то развод неизбежен. Это вопрос времени.

Как только по-настоящему влюбишься в другого, уйдёшь от мужа.

Пока не влюбилась, будешь страдать и терпеть.

Василий
#24
Автор

Угадали

Это опыт!

Лунатик
#25
Лапа

Если выходить замуж или жениться не по любви, то развод неизбежен. Это вопрос времени.

Как только по-настоящему влюбишься в другого, уйдёшь от мужа.

Пока не влюбилась, будешь страдать и терпеть.

У меня есть тётя которая всегда говорила что вышла замуж по расчёту. Замученной она не выглядит, не знаю может там и любовь есть. И нам советовала так замуж выходить. Зато дети обеспеченные, состоялись, дали им оброзование которые те хотели. И они ещё думают(дети) что они самая любящая семья, потому что детям ни в чём не отказывали. Не миллионеры конечно, но обеспеченные.

Гость
#26

А ты его попробуй полюбить, не себя в нем , а его просто так , как человека который посвятил тебе свою жизнь , ведь люди по жизни просто так не приходят , если у вас тем более общий ребенок или вы и ребенка тоже не любите?

Гость
#27
Автор

Выбрала лучшую себе жизнь

Если муж любит, то со временем, и ты начинаешь любить, даже за поступки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: