Гость
Статьи
люблю тратить деньги …

люблю тратить деньги на жену

Это просто непередавемые ощущения. Когда видишь восторг в глазах ))) хочется дарить еще. Только расстраивает, когда спрашиваешь напртмер
давай новый лифчик купим отвечает, давай потом обсудим, а без нее покупать рисковано

А вы любите дарить подарки любимым

мишка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
мишка

Это просто непередавемые ощущения. Когда видишь восторг в глазах ))) хочется дарить еще. Только расстраивает, когда спрашиваешь напртмер
давай новый лифчик купим отвечает, давай потом обсудим, а без нее покупать рисковано

А вы любите дарить подарки любимым

А тож? Конечно.
Причем если рядом нет любимой жены для примерки лифчика, то примеряю лифчик на любовницу и покупаю ей.
Восторг в глазах тот же.

Гость
#3

какая жена, явно баба писала, которая видит восторг только в глазах своих котов когда корм им насыпает

Гость
#4
Гость

А тож? Конечно. Причем если рядом нет любимой жены для примерки лифчика, то примеряю лифчик на любовницу и покупаю ей. Восторг в глазах тот же.

))))))))))))иногда, восторг даже больший у любовницы, чем у жены

Гость
#5
Гость

))))))))))))иногда, восторг даже больший у любовницы, чем у жены

Ну так понятно ко из них глупее. Любовница всегда на вторых ролях, пока женой не станет. :)

Гость
#6
Гость

Ну так понятно ко из них глупее. Любовница всегда на вторых ролях, пока женой не станет. :)

Смотря в чем вторая роль.

Гость
#7

Мы щас с мужем выжрали бутылку текилы. Ну полный восторг.
Он уже вырубился, а я еще держусь.
А вы часто бухаете с любимым?

Гость
#8
Гость

Мы щас с мужем выжрали бутылку текилы. Ну полный восторг. Он уже вырубился, а я еще держусь. А вы часто бухаете с любимым?

Только вчера шампусик квасили, квасили, квасили, квасили, ква ...
Блин, аж противно стало от него.

Гость
#9

баба писала

Гость
#10
Гость

Только вчера шампусик квасили, квасили, квасили, квасили, ква ... Блин, аж противно стало от него.

Та же фигня. Сегодня текилу выпили всю.
Чувствую, завтра вообще ничего не захотим

Гость
#11
Гость

Та же фигня. Сегодня текилу выпили всю. Чувствую, завтра вообще ничего не захотим

Не. Так нельзя. До 9 января надо как то жить.
Думаю коробочку шампусика и коробочку текилы завтра взять.
И самое главное. Квашенной капустки прихватить надо. Оттягивает и способствует.
:-)

Гость
#12
Гость

Не. Так нельзя. До 9 января надо как то жить. Думаю коробочку шампусика и коробочку текилы завтра взять. И самое главное. Квашенной капустки прихватить надо. Оттягивает и способствует. :-)

Капустка, млин. Про нее я и не подумала.
Спасибо, что напомнили.
Шампусика ужо три бутылька подготовлено, а с текилой вот не рассчитали.
Придется завтра добирать

Гость
#13
Гость

Капустка, млин. Про нее я и не подумала. Спасибо, что напомнили. Шампусика ужо три бутылька подготовлено, а с текилой вот не рассчитали. Придется завтра добирать

Капустка то должна быть подготовлена правильно.
Лучку репчатого порезать. Маслица подсолнечного влить. Капустку сахаром присыпать и спрятать до нужного времени.
Капустку можно и на солянку пустить, а весь цимус то в капустном соке.
В нем и проживает витамин от алкогольного отравления.
:-)

Мадама под текилой
#14
Гость

Капустка то должна быть подготовлена правильно. Лучку репчатого порезать. Маслица подсолнечного влить. Капустку сахаром присыпать и спрятать до нужного времени. Капустку можно и на солянку пустить, а весь цимус то в капустном соке. В нем и проживает витамин от алкогольного отравления. :-)

Ммм...аж слюнки потекли
А если масло еще и нерафинированное, с ароматом...
Блин, хоть сейчас в магазин топай...

Гость
#15

а мы винца накатили, ниче так

Гость
#16

ну мы это... провожаем старый год

Гость
#17

номер поста у меня классный, оканчивается на 666 аха-хахаа

Мадама под текилой
#18
Гость

номер поста у меня классный, оканчивается на 666 аха-хахаа

Вапще символично

Гость
#19
Мадама под текилой

Ммм...аж слюнки потекли А если масло еще и нерафинированное, с ароматом... Блин, хоть сейчас в магазин топай...

Именно нерафинированное. А лучше вообще деревенское из под пресса.

Гость
#20
Гость

какая жена, явно баба писала, которая видит восторг только в глазах своих котов когда корм им насыпает

100%

Вот
#21

Мишкина разводка, написанная какой-нибудь Машкой, мечтающей, наконец-то, накопить в новом году денег на лифчик. Давайте ей в честь нового года скинемся всем форумом, что ли...
***
Уронили Мишку на пол, Оторвали Мишке лапу. И торчит из попы веник, Мишка должен много денег.

гость
#22
Гость

Только вчера шампусик квасили, квасили, квасили, квасили, ква ... Блин, аж противно стало от него.

А я вчера готовила, готовила, готовила и встала из за стола совсем готовая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: