Гость
Статьи
Влюбилась в женатого..

Влюбилась в женатого..

Я замужем, муж не м*дак но и не идеал. Потрепал нервов изрядно. Даже были мысли уйти. Сейчас вроде все улучшается, но я уже ему не верю. Нашему ребенку 6 м. Нам по 28. Сестре моего мужа и ее сожителю ( они не женаты) по 33. У них тоже есть ребенок , девочка 6 м. Одного возраста с нашим малышом. У меня с первой встречи возникла симпатия к мужчине его сестры. Мы видимся очень редко. Раз 2 -3 месяца. Живем далеко, 2 часа езды на машине . мой муж постоянно ревновал меня к нему. Типа он смотрит на тебя и т.д. Ну мне не до этого было. Беременность, роды.. Нервотрепка с мужем. А тут встретилась вся семья на рожлество( они католики) и все.. Он у меня из головы не выходит.. С мужем сейчас все хорошо. А я хожу и о другом мужчине думаю (. Позор. Как будто 14 лет.
На вечеринке играли в бильярд. Он меня пригласил играть в бильярд с ним один на один. Понимаю что дура, что пройдет я надеюсь.. У кого так было, чем закончилось?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Баба Клава
#1

у меня было, закончилось разводом, потому что от хорошего мужа не влюбляются в чужого. О разводе не жалею, но и с тем не пришлось - он умер. Через месяц его жена веселилась на какой-то вечеринке, что не удивительно, у нее много лет был любовник. Сплошное плятство, простите

Ksan
#2

Пока время не пройдёт, так и не поймёте. Советую выждать, жизнь расставит всё по своим местам

Анила
#4

Смотрите время всё покажет. Постарайтесь не рушить 2 семьи,хоть другая пара не женаты,но всё же они семья. Бывает такое,что может понравится кто-то, кроме своего мужчины,и даже порой почти родственник,как у вас. Но вы взвешивайте всё:-)

Гость
#5
Баба Клава

у меня было, закончилось разводом, потому что от хорошего мужа не влюбляются в чужого. О разводе не жалею, но и с тем не пришлось - он умер. Через месяц его жена веселилась на какой-то вечеринке, что не удивительно, у нее много лет был любовник. Сплошное плятство, простите

Баба Клава, Вам накидать ссылок на темы, где от хороших мужей гуляют, просто от того, что за чесалось?

незабудка
#6
Гость

Баба Клава, Вам накидать ссылок на темы, где от хороших мужей гуляют, просто от того, что за чесалось?

С Новым Годом!

Гость
#7

С плохим мужем надо разводиться. А с новым мужчиной как получится. Раз он не женился , значит ждет любимую-единственную. А уж коли не сподобился жениться на матери своего ребенка - значит и подавно, она ему лишь удобный временный вариант в ожидании другой. На неженатого холостого мужчину открыта свободная охота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: