Гость
Статьи
Говорят, что путь к …

Говорят, что путь к сердцу мужчины

Лежит через разум и душу или это заблуждение , для мужчин на первом месте секс?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз такое слышу,обычно говорят,что через желудок...но,мужчины ведь разные бывают,у кого то через секс...путь тоже разный,есть короткий,есть длинный.

Гость
#2

Не через что не лежит. Он сам выберу ту, с которой хочет быть.

Алекс
#3
Аня

Лежит через разум и душу или это заблуждение , для мужчин на первом месте секс?

Через минет

гость
#4

путь к сердцу мужчины - через его тело, путь к телу женщины - через её сердце.

Гость
#5

Я не готовлю, в постели бревно. Первый муж на руках носил, любил сильно, ушла от него к другому. Второй тоже обожает. Могу сказать, что точно не через желудок и не через постель.

Гость
#6

через любовь

Гость
#7

Чушь. Три правила: давать, кормить и хвалить (ну, и запрещено выносить им мозг).

Гость
#8
Гость

Чушь. Три правила: давать, кормить и хвалить (ну, и запрещено выносить им мозг).

100 лет назад такое еще возможно было, а теперь уже всё. не проканает

Гость
#9

Да какого х* вы всех под одну гребенку гребете, к каждому мужчине свооой подход, как и каждой женщине. Может вы еще по знаку зодиака характер оценивать будете? бред

Алиса
#10
Гость

Я не готовлю, в постели бревно. Первый муж на руках носил, любил сильно, ушла от него к другому. Второй тоже обожает. Могу сказать, что точно не через желудок и не через постель.

Смотря что значит бревно . Понятие разное

Гость
#11
Гость

Я не готовлю, в постели бревно. Первый муж на руках носил, любил сильно, ушла от него к другому. Второй тоже обожает. Могу сказать, что точно не через желудок и не через постель.

Я думаю, что главное для женщины - это внешность. " Не покидай меня, безумная мечта, в раба мужчину превращает красота". Все остальное - душа, характер, умение готовить - на втором плане. Даже гениальный поэт Пушкин выбрал себе жену не по уму и сексуальности, а по внешности. С непривлекательными или не очень красивыми женщинами мужчины живут только потому, что красавицы отказывают. Мужчина старается выбрать женщину насколько это возможно покрасивее и помоложе. Еще некоторые богатых выбирают, чтоб жить в комфорте, если у самих денег нет. Мне муж признался, что ему одинаково хорошо в сексе, независимо от того, кончила я или нет. Так что прекрасно можно жить с " бревном", если ее анатомические особенности и фигура подходят мужчине. Но я делаю все так, чтоб мне было хорошо, не молчу, если что-то не так. Я думаю, что если бы у моего мужа было много денег, он бы выбрал себе в жены молодую красотку. Я симпатичная женщина, нравлюсь ему, из всех возможных вариантов это лучший для него, но вряд ли он меня любит. Я не верю. Я только тогда поверю, что мужчина меня любит, если в него влюблены тысячи молодых красоток, а он выбрал меня. Но такого не будет. Да и не факт, что я его полюблю, если он меня выберет, я не обязана его любить за это. Сейчас я думаю, что лучше мне быть одной. Без секса плохо, но скоро средний возраст, можно и одной дожить до старости. Если бы у меня была идеальная красота, я была бы счастлива и любима. Муж говорит, что любит меня. Но я не верю. Потому что влюбленные не так себя ведут, они уступают просьбам, а мой муж не уступает, он делает то, что хочет. Я не говорю, что надо изменить свою личность, но можно же ради любимой хоть в мелочах уступить. Поэтому я убеждаюсь в том, что меня никто не полюбит, потому что я обычная простушка, я не красавица. И лучше буду одна до самой смерти.

Гость
#12
Гость

Чушь. Три правила: давать, кормить и хвалить (ну, и запрещено выносить им мозг).

Но это не любовь, а потребительство и привычка.

Гость
#13
Гость

Да какого х* вы всех под одну гребенку гребете, к каждому мужчине свооой подход, как и каждой женщине. Может вы еще по знаку зодиака характер оценивать будете? бред

Все мужчины разные, это верно. Но все же есть одна общая черта у всех - по-настоящему мужчина может влюбиться только в женщину неземной красоты." Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой КРАСОТЫ".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: