Гость
Статьи
Возможно ли с двумя …

Возможно ли с двумя детьми встретить нормального мужчину???

Возможно ли с двумя детьми устроить свою личную жизнь???

263 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Андрей

Андрей, успокойтесь уже))) Никому вы не нужны.

Ох я щас заплачу и буду биться головой о стену. По одиночеству загоняются только женщины и то в 80% случаев из за давления родных и знакомых. У мужчин всё куда проще. Жить для себя и в своё удовольствие это такой кайф.

Какбы еще себя утешить?))))

Гость
#104
Дашулька

Возможно ли с двумя детьми устроить свою личную жизнь???

Если личная жизнь - дружба с мужскими организмами, то запросто. До потери у тела товарного вида. Если замуж выйти, то шансы мизерны. Сам вопрос содержит половину ответа. Нормальному мужчине чужие дети не нужны, неважно сколько их, один, два, три, десять.

Гога
#105
Гость

Вообще, я с Вами вполне согласна, что удивительно, ведь я развелась с двумя детьми!Причем старшему было тогда полтора года, а младшей 3 месяца. Разводилась из-за побоев сильных. Год судилась, чтоб развели. Когда разводилась была уверена на 100%что буду одна воспитывать детей. Решила, что плохо, конечно, детям без отца, но и с отцом , который в бытовой ссоре может избить так что перелом руки и ребер, тоже не вариант. Думала, буду жить ради детей, буду хорошим сотрудником, буду общаться с подругами и путешествовать, короче на мужиках свет клином не сошелся. Так вот через 3месяца после развода я познакомилась со своим мужем. Он был бесплодный и даже на этой почве развелся с первой женой. Отношения завязались и он и его родители приняли меня (святые люди, не спорю)и моих детей!Он помог мне лишить род.прав БМ и усыновил моих детей. Прошло 10 лет и я забеременела от него!Так что сейчас у нас трое детей. И за столько лет ни он, ни его родители ни разу не упрекнули меня детьми. Его мама к слову сказать , воспитана отчимом. Его бабушка тоже вышла замуж с ребенком. Как говорит свекровь, отчим был всегда хорошим отцом, называет она его только папа (он жив и сейчас)

Не знаю почему,но вам я верю.Ваш случай один на 100 000,а на вумане сплошь РСПшки с кучей детей замуж выскакивают за богатых красавцев.Есть тут лондон сити,та вообще с пулей в башке,такую ххрень несёт трындец,а местные мачалки ей поддакивают

Гость
#106

102 с головой не в порядке у ваших детей, но я вам не сочувствую и лечить их вам не помогу. Это вам за вашу подлость и ложь наказание.

белла
#107
буги

отзеркалим? ты автор хочешь подселитть к себе одинокого отца 2-х детей и тратить на них свое время и бабло?

подселить нет. Так как у каждого должна быть своя площадь.А вот выйти замуж и принять его детей как своих я могла бы.Вполне. Заботиться.Помогать.Покупать.И быть им матерью.О муже заботиться ,любить и уважать.
Но я бы хотела жить на отдельной площади.Свою площадь я бы оставила своим детям,а его площадь он вполне может оставить своим.я бы не имела претензий так как квартира у меня есть и чужое не надо.Единственное что для меня важно это то чтоб меня муж любил,помогал в делах,жизнь улучшилась в духовном плане ии моральном и финансово .

Гость
#108
Илона

У моей знакомой трое- и встретила мужчину, который от нее без ума.

У моей знакомой четверо, и встретила 2 мужчин, которые от нее без ума. Так и живёт она с 4 детьми и 2 сумасшедшими сожителями.

белла
#109

я если честно вообще не ищу никого.Живу одна.У меня два сына.Дети маленькие.Одному сыну исполнилось 7 лет.А другой малыш 2 года.Попугай и кот.Еще есть родственники,родители Слава Богу.
Работаю.Москвичка.трешка в нормальном районе рядом с метро.Машина,маленкая но своя.Дача. Не знаю кем меня можно считать.Наверно одиночкой.Потому что разведенкой меня считать нелепо.У меня нет в жизни бм и у детей отца.Они как вы это любите говорить "безотцовщины" Я все тяну сама и полностью занимаюсь сама и финансово обеспечиваю.Никакие алименты и помощь не получаю.не подавала,здоровье и покой дороже.Если честно мне это как шло так и ехало вместе с тем человеком.
На счет личной жизни.нет у меня мужчин я это убрала из своей жизни.Считаю раз не повезло то не стоит умножать это .Перебирать мужчин это не мое.скакать тоже .Во первых это зараза а во вторых я человек скромный,домашнего склада,я считаю это не для всех.Мне проще жить одной,если нет достойного человека.
Наверно так и издохну одна.Судьба.

белла
#110
Юрий

"кто женится на разведенной, тот прелюбодействует"

серьезно???
Вышла замуж девственницей,в браке не изменяла.Развелась по причине что этот человек стал спать с колегой по работе.И не стал этого скрывать.На моих руках был ребенок 5 лет а другой младенец который только родился..
Все это случилось когда я сохраняла второго ребенка. Он с ней спал,не приходил ночевать,все делалось наглядно,а затем...затем...затем поднял на нас руку и я развелась с ним,забрала детей и ушла.И на этом было все..Шах и мат. А мат это мат,окончательная смерть которая не дает никакого ответа.
Юрий,обьясните свой опус прелюбодеям..,которые ведут этот образ жизни и считают самой жизнью.А не господу.К Богу у меня много вопросов. В чем я прелюбодейка,когда за всю мою жизнь и скудный опыт имела лишь одного мужчину?

Гость
#111
Гога

Не знаю почему,но вам я верю.Ваш случай один на 100 000,а на вумане сплошь РСПшки с кучей детей замуж выскакивают за богатых красавцев.Есть тут лондон сити,та вообще с пулей в башке,такую ххрень несёт трындец,а местные мачалки ей поддакивают

Я согласна, с Вами. У меня уникальное везение, поэтому своих дочерей я воспитываю иначе, чем воспитывали меня. Ну и откровенно , перед тем как будут замуж выходить мои девочки, мы с мужем поговорим с будущим зятем, что если он мою дочь хоть раз в жизни пальцем тронет, то убью...и пусть сяду, но умрет он в муках. Потому как меня мой БМ избивал именно потому, как считал что я от безысходности не уйду никуда, а заступиться за меня некому. А с моим нынешним мужем у нас идилия на почве благодарности. Я ему никогда не забуду, что меня он взял, детям стал хорошим отцом, а он мне благодарен за то, что когда он был болен (работал скульптором, очень плохо руку сломал, как итог лечился месяца 4, а потом переквалифицировался на инженера еще месяца 3)все это время я его поддерживала и помогала (и деньгами семью содержала и ему на лечении помогала).

Света
#112

Можно выйти с 2-ми детьми. И с тремя тоже. Если мужчина вас полюбит - то выйдете замуж с любым количеством детей. Проблема в том, что любовь редко встречается. Мужчины часто хотят просто хорошо пристроиться, найти безппоблемную москвичку с квартирой и хорошим доходом. Ну такие приспособленцы вам не светят, и хорошо.

Гость
#113
Света

Можно выйти с 2-ми детьми. И с тремя тоже. Если мужчина вас полюбит - то выйдете замуж с любым количеством детей. Проблема в том, что любовь редко встречается. Мужчины часто хотят просто хорошо пристроиться, найти безппоблемную москвичку с квартирой и хорошим доходом. Ну такие приспособленцы вам не светят, и хорошо.

Любовь -это взаимное уважение, доверие, помощь, общие цели и пути их достижения, благодарность друг другу, ну и сексуальное притяжение. Чтобы полюбить человека нужны годы. Любить человека или нет -это выбор. Разводов так много потому что все считают гормональную совместимость и, как следствие ,сильное сексуальное влечение ,любовью. А когда попадается другой человек, вроде как это новая любовь. Нет -любить человека или нет, осознанный выбор человека, и нельзя случайно влюбиться, надо понимать что это просто сильное влечение.

Гость
#114
Гога

Не знаю почему,но вам я верю.Ваш случай один на 100 000,а на вумане сплошь РСПшки с кучей детей замуж выскакивают за богатых красавцев.Есть тут лондон сити,та вообще с пулей в башке,такую ххрень несёт трындец,а местные мачалки ей поддакивают

Данубрось. Мелкий только с пуза на живот научился вертеться, второй за ноги цепляется, а баба уже невестится? Да так прям удачно, что аж взамуж пролетела. Не, я конечно тоже шпилил ***, но никак не с годовасиками на руках. Трех-пяти летки у них были. И то «тише, тише, ребенка разбудим».

Гость
#115

С пуза на спинку конечно же и наоборот)))
И в изложении «счастливицы» чуть хромает хронология. Год судилась (зачем???), а когда развелись, мелкой было 3 месяца. Попахивает разводкой. Либо дамочка нагуляла второго, а мужик, узнав, слегка с катушек слетел. Ну это я насчет физического насилия.

Р
#116
Света

Можно выйти с 2-ми детьми. И с тремя тоже. Если мужчина вас полюбит - то выйдете замуж с любым количеством детей. Проблема в том, что любовь редко встречается. Мужчины часто хотят просто хорошо пристроиться, найти безппоблемную москвичку с квартирой и хорошим доходом. Ну такие приспособленцы вам не светят, и хорошо.

среди дестетных такие идиоты встречаются редко. ищите мужчин с детьми.

P
#117
Р

среди дестетных такие идиоты встречаются редко. ищите мужчин с детьми.

среди бездетных

Гость
#118
Р

среди дестетных такие идиоты встречаются редко. ищите мужчин с детьми.

Мужчины с детьми совершенно четко осознают разницу между своим ребенком и чужим. И как показывает жизнь, чаще в РСПшек вляпываются именно необстрелянные рыцари без страха и упрека, не ведающие что творят. Затем им рожают ребенка и тут мужика начинает надрывать от осознания разницы. Разницы в отношении к своему и к чужому. Очень особенные они невесты, детные разведенные.

белла
#119
Гость

Мужчины с детьми совершенно четко осознают разницу между своим ребенком и чужим. И как показывает жизнь, чаще в РСПшек вляпываются именно необстрелянные рыцари без страха и упрека, не ведающие что творят. Затем им рожают ребенка и тут мужика начинает надрывать от осознания разницы. Разницы в отношении к своему и к чужому. Очень особенные они невесты, детные разведенные.

Кстати очень интересная информация.Значит женщина с ребенком выходит замуж потом рожает и видет всегда эту разницу?
Мне просто интересно,как живет молодежь.Что твориться.

белла
#120
Гость

Мужчины с детьми совершенно четко осознают разницу между своим ребенком и чужим. И как показывает жизнь, чаще в РСПшек вляпываются именно необстрелянные рыцари без страха и упрека, не ведающие что творят. Затем им рожают ребенка и тут мужика начинает надрывать от осознания разницы. Разницы в отношении к своему и к чужому. Очень особенные они невесты, детные разведенные.

Вообще наблюдая за людьми вижу что каждый живет как может.У каждого в семье свои погремушки.Есть семьи муж жена и как раз эти "чужие"дети.А биологические дети мужчины ему нафиг не нужны и не присутствуют в жизни..А есть где у обоих дети от предыдущих отношений,совмещают и живут..А есть неполные семьи.Отец воспитывает один .Либо мать одна.нередко вижу что вообще воспитывает бабушка

Гость
#121
белла

Кстати очень интересная информация.Значит женщина с ребенком выходит замуж потом рожает и видет всегда эту разницу? Мне просто интересно,как живет молодежь.Что твориться.

У мужика отношение меняется к неродному, у мужика. Информация крайне банальная, а поэтому непопулярная.

Гость
#122

Бинго! В отсеке «Брак» сейчас тема висит Выгнала мужа из за пьянки. Три сценария. Три бухарика. И универсальное совпадение - все три жены ***. Одна даже совместного родила и мужик у нее на стакан присел. Как думаешь, отчего? Простым народным способом тушит свой внутренний конфликт.

#123
Гость

Бинго! В отсеке «Брак» сейчас тема висит Выгнала мужа из за пьянки. Три сценария. Три бухарика. И универсальное совпадение - все три жены ***. Одна даже совместного родила и мужик у нее на стакан присел. Как думаешь, отчего? Простым народным способом тушит свой внутренний конфликт.

У меня так было )

Но не пугайте автора зря. Не у всех *** мужья в обязательном порядке спиваются. Бывает, что мужчины спиваются, проживая только со своими детьми, либо вообще не имея детей.

Но, блин, после последнего брака замуж мне больше не хочется ))

Гость
#124

Мне знакомый мужчина рассказывал насколько тяжело относиться к чужом ребёнку так же, как к своему, раздражаешься сильнее, но он кстати очень хороший отец. А ещё видела ситуации зависти мужчины к ребёнку от бывшего, там ребёнок от первого брака удивительно красив и талантлив, и отчим постепенно видит разницу, и не только он, его ребёнок не так красив и не талантлив, и начинается гнобление, злоба к мальчику,мама там часто плачет((((

Гость
#125
Darja89

У меня так было ) Но не пугайте автора зря. Не у всех *** мужья в обязательном порядке спиваются. Бывает, что мужчины спиваются, проживая только со своими детьми, либо вообще не имея детей. Но, блин, после последнего брака замуж мне больше не хочется ))

Ох,. как я вас понимаю

#126
Darja89

У меня так было ) Но не пугайте автора зря. Не у всех *** мужья в обязательном порядке спиваются. Бывает, что мужчины спиваются, проживая только со своими детьми, либо вообще не имея детей. Но, блин, после последнего брака замуж мне больше не хочется ))

И мужей искать, имея двоих детей, нет ни времени, ни желания.

Гость
#127
Darja89

У меня так было ) Но не пугайте автора зря. Не у всех *** мужья в обязательном порядке спиваются.

Угу. Я в той теме не стал градус накалять. Там так мило чирикали про пьянку. А в этой - запросто. Да и чего душой кривить, не у всех *** вообще мужья появляются. Но вот совпадение то в той теме очень показательное. И насчет «осознанного» выбора нового мужа и о телячей сущности терпил-мужиков, идущих за *** и о полном непонимании такой штуки как созависимость.

#128
Гость

Мне знакомый мужчина рассказывал насколько тяжело относиться к чужом ребёнку так же, как к своему, раздражаешься сильнее, но он кстати очень хороший отец. А ещё видела ситуации зависти мужчины к ребёнку от бывшего, там ребёнок от первого брака удивительно красив и талантлив, и отчим постепенно видит разницу, и не только он, его ребёнок не так красив и не талантлив, и начинается гнобление, злоба к мальчику,мама там часто плачет((((

Мне плакать не приходилось. Муж никак негативного отношения к моему ребёнку не проявлял. Может, в душе и переживал, но не показывал этого. Не знаю.

Но уж двоим, ещё и от разных мужей точно никто уже рад не будет.

Иришка
#129

Дарья, вот вы спрашиваете возможно ли устроить свою жизнь с двумя детьми и найти мужчину. Конечно, да!!! И с тремя можно, главное знать места и действовать. Не бойтесь знакомится, строить глазки или флиртовать.мы же женщины, и должны быть уверенными, смелыми в своих поступках и желаниях. Этому меня научили в центре Неодин на Сретенке. Там есть тренинги как раз помогающие освободится от комплексов и смело строить свое семейное счастье!

Гость
#130

можно, мне 35 и у меня 2 детей, и мой нынешний муж не их отец, в браке со вторым мужем 5 лет, разница в 3 года,я страше. У него тоже ребенок от прошлого брака, но у нас все хорошо. Я не запрещаю ему видется с дочкой и мы счастливы. И у нас много знакомых, где женщина с двумя детьми и вторым мужем еще и третьего рожают от общего брака. Все будет хорошо, не теряйте надежды

Гость
#132
Гость

С пуза на спинку конечно же и наоборот))) И в изложении «счастливицы» чуть хромает хронология. Год судилась (зачем???), а когда развелись, мелкой было 3 месяца. Попахивает разводкой. Либо дамочка нагуляла второго, а мужик, узнав, слегка с катушек слетел. Ну это я насчет физического насилия.

Маленькой было три месяца, когда собрала чемоданы и ушла. Судилась затем, что у нас в стране не разводят без согласия супруга, если ребенку меньше года. Соответственно надо снять побои, обратиться в полицию, они приезжают к муженьку составляют акты и проч. Далее начинается дело о тяжк. телесных. Только после того что доказано, что он меня избивал, ему впояли условку и дали развод. Родительских прав тоже потом так лишила. Если муж бил жену и есть решение суда, то на этой почве лишают родительских прав. Тут просто все писать долго. А по свиданиям я вообще не бегала (какие в туман свидания я пахала на двух работах как проклятая, я встретила его случайно, познакомились год просто общались по работе, потом только встречаться начали)И к слову о "тише, а то разбудишь" вообще то интимом при детях нормальные люди не занимаются, деток можно и с няней оставить, ну это так Вам для справки

Гость
#133
Гость

Мужчины с детьми совершенно четко осознают разницу между своим ребенком и чужим. И как показывает жизнь, чаще в РСПшек вляпываются именно необстрелянные рыцари без страха и упрека, не ведающие что творят. Затем им рожают ребенка и тут мужика начинает надрывать от осознания разницы. Разницы в отношении к своему и к чужому. Очень особенные они невесты, детные разведенные.

Так и зачем делать из это разницы трагедию?Мы жили 10 лет, воспитывая моих детей от первого брака и мой муж думал, что он любит моих детей как своих, но родилась наша общая дочь и он понял, что такое СВОИ дети. И я и он понимаем , что это не одно и тоже и не делаем из этого проблемы. Мой старший сын уже довольно взрослый и у них другое общение, они ходят на хоккей (сын хоккеист)дома рубятся в приставку итд. С родной маленькой дочкой муж не может болеть на хоккее. Они с сыном как друзья. В школе старшие дети учатся хорошо, проблем серьезных с ними нет, если вечером есть желание побыть без них (что бывает, но редко)они могут уйти в гости к бабушке. А так они уже подростки частенько они сами уходят в свои комнаты и их не видно и не слышно.

Гость
#134
белла

серьезно??? Вышла замуж девственницей,в браке не изменяла.Развелась по причине что этот человек стал спать с колегой по работе.И не стал этого скрывать.На моих руках был ребенок 5 лет а другой младенец который только родился.. Все это случилось когда я сохраняла второго ребенка. Он с ней спал,не приходил ночевать,все делалось наглядно,а затем...затем...затем поднял на нас руку и я развелась с ним,забрала детей и ушла.И на этом было все..Шах и мат. А мат это мат,окончательная смерть которая не дает никакого ответа. Юрий,обьясните свой опус прелюбодеям..,которые ведут этот образ жизни и считают самой жизнью.А не господу.К Богу у меня много вопросов. В чем я прелюбодейка,когда за всю мою жизнь и скудный опыт имела лишь одного мужчину?

Ну так храните верность своему первому мужчине. Будьте настоящей женщиной.

Гость
#135

вон там есть тема “назвать сына Енотий” а вы ***. Если девоньки будут так тупеть, то скоро и *** замуж выйти просто будет😂

Гость
#136
Гость

Ну так храните верность своему первому мужчине. Будьте настоящей женщиной.

к слову если муж изменил, то даже церковь развенчает. Измена супруга является единственной причиной развенчания.

Гость
#137
Darja89

Мне плакать не приходилось. Муж никак негативного отношения к моему ребёнку не проявлял. Может, в душе и переживал, но не показывал этого. Не знаю.

Ну да ну да. А в бутылку он нырнул просто чтоб отвлечься от райского наслаждения.

Гость
#138
Дашулька

Возможно ли с двумя детьми устроить свою личную жизнь???

Возможно, если с каким то уродом, инвалидом, или если платить будешь ему, то да. Устроишь и с двумя детьми.

Гость
#139
Гость

С пуза на спинку конечно же и наоборот))) И в изложении «счастливицы» чуть хромает хронология. Год судилась (зачем???), а когда развелись, мелкой было 3 месяца. Попахивает разводкой. Либо дамочка нагуляла второго, а мужик, узнав, слегка с катушек слетел. Ну это я насчет физического насилия.

Кстати да. Явно хронология хромает.
И мне тоже непонятно, зачем год судиться? Разводят гораздо быстрее.
А ещё непонятно, зачем от тирана, который избивает, рожать двоих подряд.
Так что в ванильную историю не верю. Не сходится.

#140
Дашулька

Возможно ли с двумя детьми устроить свою личную жизнь???

Я думаю, что можно. Только не ведите себя с мужчиной так, как жертва обстоятельств, будто наличие детей вас тяготит. Не отпугивайте раньше времени серьёзными намерениями. И не ищите исключительно принца на белом коне. Конечно, это будет непросто, но возможно. Будьте осторожны, многие из нас негодяи и любят воспользоваться такими, как вы.

Гость
#141

У меня подруга с двумя детками. Десять лет прикрывала свою , человеческую несостоятельность детьми, из за них мол замуж не берут. Я ей говорила, что бегут от тебя, не от деток. Родной отец сбежал и другие уйдут , меняй себя. Она такая милая кошечка, родила а вы мужчины мне обязаны. У самой только мысли найти кошелёк , а не человека! Мол я молодуха , буду со стариками . ***, какая молодуха , двоих родила , там всё растянуто, титьки рожавшей женщины, хоть и двадцать семь тебе. Но видно уроки мои , даром не прошли. Научилась ценить себя, внутренний мир, убрала все эти думы про деньги. Взялась за духовное развитие , научилась чувствовать мужчину. Два месяца не одна, пришло счастье , ровесник , не старец вонючий. Да без бизнеса, но стабильно средне зарабатывает, помогает с детьми ей , ремонт делают . Она при жильё и он не голодранец своё имеет. Зато десять лет, моталась с любовниками ванючками стариками по Тайландам, забыв о детях! В любом возрасте с детьми или без счастливо устроить жизнь женщина сумеет, если она человек! Развивайтесь духовно и счастье будет вам!

Гость
#142
Гость

Не смотрите, как было раньше. Раньше у 90% 25-летних был хотя бы один ребёнок. Сейчас же выросло поколение молодых бездетных женщин. Их много и среди 20-летних, и среди 30-летних. Логично, что они котируются среди мужчин. Обеспечивать ваших детей вы должны полностью самостоятельно, чтобы появилась надежда на какую-то личную жизнь с приличным мужчиной. Ну или всякие проблемные, низколиквидные мужчины ваш предел. Среди знакомых навскидку 10 разведенок. Все официально не замужем. Встречи, сожители. И вечно меняются.

Это вопрос к правительству , платят пособие на детей, мужики без мыла в по пу лезут, чтоб второго родила у нас ведь ипотека. Потом эти дети не нужны. Да и голова правительства жену из молодости увёл но достарости не довёл , всем козлам пример показал. Нет пропаганды семьи института брака, зато футбол, хоккей , оружие. Вот вам и ответ, рыба гниёт с головы!

Гость
#143
Гость

Ох я щас заплачу и буду биться головой о стену. По одиночеству загоняются только женщины и то в 80% случаев из за давления родных и знакомых. У мужчин всё куда проще. Жить для себя и в своё удовольствие это такой кайф. Какбы еще себя утешить?))))

полемизировать с бабьем современным уныло, т.к. все их аргументы умещаются в одной коротенькой табличке, т.е. "мне вас жаль", "ваша мать тоже женщина", "на себя посмотрите", "вам просто не повезло с женщинами", "кококо. женоненавистник" и прочая мишура, не несущая смыслового (только эмоциональное) содержание, и направленное не на аргументированный диалог, а на переход на личности, т.е. в чисто бабской манере унизить собеседника, таким образом, "победив" в споре. Андрей нужен многим. А вы со своими выродками даром никому не нужны.

Дорогой гость
#144

Думаю, что нет нельзя. Нормальный, самодостаточный мужчина на женщине с 2-мя детьми никогда не женится, даже если она очень обеспечена. Всё, что тут пишут сказки, которые передаются из уст в уста.

Дорогой гость
#145
Света

Можно выйти с 2-ми детьми. И с тремя тоже. Если мужчина вас полюбит - то выйдете замуж с любым количеством детей. Проблема в том, что любовь редко встречается. Мужчины часто хотят просто хорошо пристроиться, найти безппоблемную москвичку с квартирой и хорошим доходом. Ну такие приспособленцы вам не светят, и хорошо.

Значит, что-то с этим мужчиной не так. Нормального такой расклад никогда не устроит. Если он, конечно, не альфонс или не педофил.

Гость
#146
Дорогой гость

Думаю, что нет нельзя. Нормальный, самодостаточный мужчина на женщине с 2-мя детьми никогда не женится, даже если она очень обеспечена. Всё, что тут пишут сказки, которые передаются из уст в уста.

Выйти с 2-мя детьми замуж, конечно, не просто, но выходят. Я вижу эти примеры в жизни. А на кого может рассчитывать обычный мужчина среднего возраста со средним или ниже достатком, сам разведенный алиментщик? Как правило, на женщину с такими же параметрами. Олигархини ему точно не светят, молодые тоже вряд ли позарятся.

Гость
#147
Гость

полемизировать с бабьем современным уныло, т.к. все их аргументы умещаются в одной коротенькой табличке, т.е. "мне вас жаль", "ваша мать тоже женщина", "на себя посмотрите", "вам просто не повезло с женщинами", "кококо. женоненавистник" и прочая мишура, не несущая смыслового (только эмоциональное) содержание, и направленное не на аргументированный диалог, а на переход на личности, т.е. в чисто бабской манере унизить собеседника, таким образом, "победив" в споре. Андрей нужен многим. А вы со своими выродками даром никому не нужны.

А вы в какой манере общаетесь? Зачем такой самодостаточный пользуется "бабскими приемами"? Аргументов нет - как раз одни оскорбления. И таки да, вас тоже выродила такая же земная женщина, вот воспитать не сумела - факт.

Дорогой гость
#148
Гость

Выйти с 2-мя детьми замуж, конечно, не просто, но выходят. Я вижу эти примеры в жизни. А на кого может рассчитывать обычный мужчина среднего возраста со средним или ниже достатком, сам разведенный алиментщик? Как правило, на женщину с такими же параметрами. Олигархини ему точно не светят, молодые тоже вряд ли позарятся.

Вот отсюда и такое количество холостяков среднего возраста. Не на ком жениться просто, нет подходящих вариантов.

Гость
#150
Гость

А вы в какой манере общаетесь? Зачем такой самодостаточный пользуется "бабскими приемами"? Аргументов нет - как раз одни оскорбления. И таки да, вас тоже выродила такая же земная женщина, вот воспитать не сумела - факт.

Господи, ну какая вы дура. Я она. И умейте читать цитаты.