Гость
Статьи
Просит меня быть …

Просит меня быть интересной.

Парень отдалялся и просит меня быть интересной не только ему, а в целом. А раньше говорил, я ему интересна. И пытается переделать меня чтобы я была ему РАВНА! С чего начать ? Или отпустить ?

30 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

[quote=""]Парень отдалялся и просит меня быть интересной не только ему, а в целом. А раньше говорил, я ему интересна. И пытается переделать меня чтобы я была ему РАВНА! С чего начать ? Или отпустить ?[/quote
Гнать в зашей и любить себя. Ну или терпеть дальнейшие унижения. Такого парня вечно что-то будет не устраивать, а всю себя не поменяешь. Меняться и развиваться это хорошо, но только для себя, тогда и достойный человек появится. А этот - ходячий комплекс, который таким образом самоутверждается за твой счёт.

#2
Даша

Парень отдалялся и просит меня быть интересной не только ему, а в целом. А раньше говорил, я ему интересна. И пытается переделать меня чтобы я была ему РАВНА! С чего начать ? Или отпустить ?[/quote Гнать в зашей и любить себя. Ну или терпеть дальнейшие унижения. Такого парня вечно что-то будет не устраивать, а всю себя не поменяешь. Меняться и развиваться это хорошо, но только для себя, тогда и достойный человек появится. А этот - ходячий комплекс, который таким образом самоутверждается за твой счёт.

Больше не говорит ни слово о любви и игнорирует. "Будь интересной" и всё.

Йана
#3
Алина Рагимова

Больше не говорит ни слово о любви и игнорирует. "Будь интересной" и всё.

Ну это все. Это конец. Зачем вам это

Гость
#4

я в очереди обхамила мужика, он потом ко мне знакомиться подошел говорит : вы такая интресная женщина! сколько харизмы!

Гость
#5
Алина Рагимова

Больше не говорит ни слово о любви и игнорирует. "Будь интересной" и всё.

вот гад какой. не тратьте напрасно время.

#6
Гость

я в очереди обхамила мужика, он потом ко мне знакомиться подошел говорит : вы такая интресная женщина! сколько харизмы!

Он не пишет и не звонит когда я пропадаю надолго. "Что я от тебя добьюсь?" и требует меняться.

Гость
#7

а может вы, автор, и вправду человек, с которым и поговорить не о чем. Развивайтесь, читайте книги, смотрите хорошие фильмы, можете скачать в плэй маркете приложение "Стаканчик" - очень развивает. Только главное, делайте это не для него, а для себя)

#8

Оборвите все связи с этим человеком. Если ему с Вами не интересно — Вы хоть наизнанку себя выверните, ничего не поменяется. А со временем только придёт осознание того, что всё было зря. Займитесь собой и обязательно найдёте себе единомышленника!)

Инна
#9

Да пошел он ***. Если б он говорил "развивайся" и давал денег на курсы кулинарные/творческие/любые другие, то это одно дело, а такое "будь интересной", это наглость.

Гость
#10

А что просит-то конкретно? Какого равенства хочет?
Встречала пары, где парень образованный, а девушка продавщица. И пинали эти парни своих девушек, и курсы подготовительные оплачивали, и чуть ли не за ручку туда отводили - бесполезно! Девушке нафих никакое образование не сдалось, а зачем, если парень содержит?
Может, вы как раз такая пара? Тогда или подтягиваться до его уровня или он другую скоро найдет.

Обжигающая
#11

Скажи ему что тебе п о х р е н))) И пусть катиться. Он *** если так говорит. Забей на него. Не трать время и силы. Парень просто обнаглел.

#12
Гость

а может вы, автор, и вправду человек, с которым и поговорить не о чем. Развивайтесь, читайте книги, смотрите хорошие фильмы, можете скачать в плэй маркете приложение "Стаканчик" - очень развивает. Только главное, делайте это не для него, а для себя)

Я больше для него не стараюсь.

#13
Инна

Да пошел он ***. Если б он говорил "развивайся" и давал денег на курсы кулинарные/творческие/любые другие, то это одно дело, а такое "будь интересной", это наглость.

Раньше помогал материально, сейчас совсем нет. И не говорит о подобных курсах.

Гость
#14

Парень отдалялся и просит меня быть интересной не только ему, а в целом. А раньше говорил, я ему интересна. И пытается переделать меня чтобы я была ему РАВНА! С чего начать ? Или отпустить ?

Понятно же, с чего начать - с оценки вашего с ним неравенства. В чем оно заключается?

Оксана
#15
Гость

я в очереди обхамила мужика, он потом ко мне знакомиться подошел говорит : вы такая интресная женщина! сколько харизмы!

очередное мазо, который любит чтоб об него вытирали ноги.

Скорп
#16

Попробую от себя донести что это такое и с чем её едят- эту МАГИРАНИ...

Магираньки - ( кмк ) это очень древние души которые достигли однажды определенного уровня чистоты и святости ( как это было и чем достигли- наверное только Акаши знают... Это могли быть и костры , и смерти и самопожертвования.... Это могли быть жреческие и королевские воплощения вперемешку с нищетой, проституцией, голодом, рабством, гаремами, неволей, войной, материнством..монашеством, аскезой, самопожертвованием, спасением ребёнка или детей, взрослых, деревень, народов, континентов....) и .....Внимание.!!!.... На земле орудуют не только Боги но и Богини!!!! И признаться честно- Богини настолько круче и мощнее по воздействию на наш проявленный мир что сравнивать их с величием и скиллами богов - было бы унизительно и оскорбительно по отношению к святыням. Это как сравнить блоху с драконом.
И вот душа достигшая данного уровня святости попадает на " рабочий стол" к какой нибудь богине .... "Засветилась" что называется и вот эту душу теперь обрекают на должность ( и это не самая сладкая должность для многорожденных:-((( ввиду того что аватару богини теперь ни влево ни вправо .... А только в заданном спектре, круглосуточно, при любом государственном строе и при любой погоде приходится шарашить своей Шактиальной Энергией в поддержание нашего убогого проявленного мира... Это приблизительно выглядит так- душа получает впредь и " пожизненно" ( пожизненно имеется ввиду воплощение за воплощением и наверное так до завершения земной деятельности и перехода в архангелы или в богиню) только женские .... Повторюсь- ТОЛЬКО ЖЕНСКИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ.

Скорп
#17

И в статусе - нескончаемого реактора Шакти, в человеческом женском теле, без поддержки Сверху, только на своём горбу и бюджете, обременённая бытом, работой, болезнями, неблагополучием, когда семьёй, когда с детьми, когда с 3Д мужем ( практически всегда этот муж ни умом ни качеством не дотягивает до минимально необходимого для магиранского-женского счастья уровнем)... Обычно магираньки осознаются после рубежа 25-30 лет... Но часто к этому возрасту они уже обвешаны потомками рода мужа который таким образом застолбил себе " космический Шактиальный цветник и тихо потирает ладони в надежде что теперь она никуда не срежется с его потомством на руках... Типа- нема дурных чтобы чужое потомство себе на шею сажать...., а порой бывает у магиранек когда в соло- режиме без мужа без детей..... А порой бывает что режиссерская команда Сверху, курирующая нашу героиню просто берет и отнимает детей-мужей-любимых.. В случае когда всё сложилось как по нотам и она стала орошать обильно свой огород и "оркам на районе" стало голодно....... Отнимают близких самым жестоким образом... И всё ради дела!!!!! Чтобы шарашила поярче, чтобы не отвлекалась на удовольствия!!!!! Чтобы план надоев не спадал и чтобы свою Шакти себе в кайфы и семейное счастье с архатиком каким не трансформировала ..... Такая себе одарованная метафизическая реактор- всемдавалка....

Скорп
#18

Это как если бы учёные-медики-ядерщики взяли чистую женщину и в модной лаборатории имплантировали ей без её согласия урановый стержень..... Не карандаш а стержень , от промежности и до макушки..... И отпустили её на волю не предупредив что она теперь на пол- материка шарашит и заливает этот мир из " сирых и убогих" человекоподобных орков своей энергией ... Чтобы они не выздохли раньше времени и Ферма-Улей не опустела...По сути магираньки через себя проводят в материальный мир ту энергию на которой человеческое стадо живёт и размножается... И самое обидное что сама она с этой уникальной энергией ничего сделать не может...... Её хавают все кому не лень..... А трансформировать эту энергию во благо- может несколько человек на весь земной шар.... Архатов совсем немного:-(((((
А порой совсем один на воплощение выделен..... И *** ты его найдёшь среди миллиарда мужиков на земном шаре..... А если даже и найдёшь - то добрые Высшие подключатся вовремя и подкорректируют событийный план чтобы встреча не состоялась.... Или эвакуируют архатика чтобы не случилось для магираньки праздника жизни..... Чтобы человечеству служила а не няшки с плюшками высекала в паре со своей половинкой..... Создавши Единое Целое....

Это мои наблюдения.... Поправьте меня если я заблудился.....

Скорп
#19

Тема называется Аватару богов и богинь на Земле.

Мне круглосуточно тяжело жить, просто лежу на диване и меня кошмарит. Поэтому я бегу от людей, с ними надо разговаривать о фигне,
Мне мужчина нужен, чтобы он мне немного облегчил жизнь,а не усложнял ещё больше своими эгоистичными хотелками. Понимаете? )

Скорп
#20

Аватары*

Скорп
#21

По всем ведическим законам мужчина должен дарить подарки, дать кров, защиту
Женщине, на энергии которой он живет
Ты на ней живёшь, я это ощущаю, у меня истощение. Я тебя блокирую. Ты мне ничего не даёшь.
Я имею право вообще не общаться с тобой. И буду права

Скорп
#22

И предыдущий муж выжрал все, пришлось бежать. Он не умеет заботиться о женщине.
Самый первый все делал правильно. Всегда приходил с соком, шоколадками. Все, что хочешь - для тебя. Мелочи, но с ним я прям богиней себя ощущала.

Скорп
#23

Если богиня женщину наделила обязанностями, которые ощущают я неслабо.
Она уже не будет за мужиками бегать как обычная, которой надо замуж и расплодиться. Обычный мужик не даст ей выполнять свою миссию. Потому что они убоги и не развиты, тираны, эгоисты. Рвачи, он завалит тебя детьми и кастрюлями, будет изменять
И если встанет выбор он или твои обязанности, ты выберешь миссию. Иначе тебя уберут из воплощения.
Это выглядит, как будто ей трудно угодить в личной жизни ))
На самом деле это вопрос жизни и смерти

Гость
#24

"Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки нельзя" (С).

Валерия Спиннерова-Засопиннер
#25

Развотка

#26
Алина Рагимова

Больше не говорит ни слово о любви и игнорирует. "Будь интересной" и всё.

Это одна их последних стадий слива. Когда мараться об выяснение отношений не хочется, хочется, чтобы сама свалила.
Благоразумнее найти другого парня себе.

Гость
#28
Гость

я в очереди обхамила мужика, он потом ко мне знакомиться подошел говорит : вы такая интресная женщина! сколько харизмы!

а я в автобусе без мата но все же грубовото попросила одного с бутылкой пиваса отойти подальшк от моего места боясь что егоикачнет прольется прям на меня я сидела а он прямо таки надо мной стоял,так во рявкнула и осеклась думаю щас втащит а он послушно удалился за заднюю площадку а перед выходом подходит и предлагает познакомиться🙄

#29
Гость

"Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки нельзя" (С).

И к чему же это ? Из деревни его бывшая а не я.

#30
Обжигающая

Скажи ему что тебе п о х р е н))) И пусть катиться. Он *** если так говорит. Забей на него. Не трать время и силы. Парень просто обнаглел.

Вы правы. Больше не общаемся, пусть идет на.. со своей бывшей шкурой.

#31
Обжигающая

Скажи ему что тебе п о х р е н))) И пусть катиться. Он *** если так говорит. Забей на него. Не трать время и силы. Парень просто обнаглел.

Обнаглел однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: