Гость
Статьи
Существуют ли щедрые …

Существуют ли щедрые иностранцы??????

Нужен ваш опыт. Сколько знакомлюсь с иностранцами, одна и та же картина. В России я привыкла жить хорошо-не считаю каждую копейку, мой бывший покупал мне дорогую одежду, подарил машину..Да даже на свою зп я умудряюсь путешествовать 3 раза в год и быть ухоженной(салоны стоят денег. Все таки наши мужчины щедрые. Так вот те, с кем я знакомлюсь, иногда спрашивают: "а ты снимаешь жилье?" Когда я говорю, что свое, они удивляются. Или рассказываю про личного тренера в зале а они: "ой, это так дорого". Таких историй-масса! Чего вы уцепились за иностранцев то? И я выбираю тщательно, все мужчины интеллигентные, из богатых стран. Что ж они так за каждую копейку то давятся? Девушки! У кого муж иностранный? Существуют ли щедрые? Я не говорю, чтобы бриллиантами осыпал, но хотя бы чтобы жене дарил дорогие подарки..возил на хорошие курорты. Где они все? Пока что наши мужчины явно выигрывают

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Арабов ищи, они богатые, много миллионеров. Но только проблема в том, что все они охотятся за русскими разведенками с прицепами. Так что конкуренция...

Гость
#2

вам в эскорт надо

Гость
#3
Автор

Нужен ваш опыт. Сколько знакомлюсь с иностранцами, одна и та же картина. В России я привыкла жить хорошо-не считаю каждую копейку, мой бывший покупал мне дорогую одежду, подарил машину..Да даже на свою зп я умудряюсь путешествовать 3 раза в год и быть ухоженной(салоны стоят денег. Все таки наши мужчины щедрые. Так вот те, с кем я знакомлюсь, иногда спрашивают: "а ты снимаешь жилье?" Когда я говорю, что свое, они удивляются. Или рассказываю про личного тренера в зале а они: "ой, это так дорого". Таких историй-масса! Чего вы уцепились за иностранцев то? И я выбираю тщательно, все мужчины интеллигентные, из богатых стран. Что ж они так за каждую копейку то давятся? Девушки! У кого муж иностранный? Существуют ли щедрые? Я не говорю, чтобы бриллиантами осыпал, но хотя бы чтобы жене дарил дорогие подарки..возил на хорошие курорты. Где они все? Пока что наши мужчины явно выигрывают

Как задолбббали уже темы про русских давалок, ну прыгаешь ты по ххххуяяям за цацки, ну молодец, иди купи себе медаль. Только не рожай, еще одна туппая *** не украсит этот мир.

Фонарь
#4

Ну мой щедрый. Я думаю, у вас просто другое немного представление о жизни за рубежом - здесь все дороже в разы, как правило, среднестатистический мужчина - даже хороший специалист - будет либо мнимать, либо платить ипотеку. В нашем районе, например, более-менее нормальный дом стоит от 350 тыс фунтов (и это далеко не Лондон) - на рубли считайте сами. Персональный тренер - вообще с из точки зрения выброс денег на ветер, каприз богатых. В России привыкли жить несколько напоказ - бренды, шубы, кредитные тачки, айфоны. Здесь люди таких вещей не понимают - то есть, ситуация, когда вам надо ужиматься, но купить-таки айфон тм никогда не будет понятна. Я не говорю, что вы лично ужимаетесь, а в целом. Просто подход к вещам разный. У людей могут быть деньги, но они не считают правильным спускать их на ветер.

Гость
#5
Гость

Арабов ищи, они богатые, много миллионеров. Но только проблема в том, что все они охотятся за русскими разведенками с прицепами. Так что конкуренция...

А почему именно разведенки с детьми?

Гость
#6
Фонарь

Ну мой щедрый. Я думаю, у вас просто другое немного представление о жизни за рубежом - здесь все дороже в разы, как правило, среднестатистический мужчина - даже хороший специалист - будет либо мнимать, либо платить ипотеку. В нашем районе, например, более-менее нормальный дом стоит от 350 тыс фунтов (и это далеко не Лондон) - на рубли считайте сами. Персональный тренер - вообще с из точки зрения выброс денег на ветер, каприз богатых. В России привыкли жить несколько напоказ - бренды, шубы, кредитные тачки, айфоны. Здесь люди таких вещей не понимают - то есть, ситуация, когда вам надо ужиматься, но купить-таки айфон тм никогда не будет понятна. Я не говорю, что вы лично ужимаетесь, а в целом. Просто подход к вещам разный. У людей могут быть деньги, но они не считают правильным спускать их на ветер.

Полностью согласна!!!

Гость
#7

Фонарь, я с вами согласна полностью. Собиралась написать, но вы мои мысли озвучили. Добавлю: мой муж тоже не жадный. Дарит дорогие украшения, отпуск: Майами, Мальдивы. Но и Европа с Азией. Одежда дорогая, качественная, но - не супер дорогая (чтобы напоказ). В общем, если что-то мне нужно - у меня это есть. Персональный тренер мне не нужен - не вижу необходимости. Показухи здесь нет, в приоритете - комфорт и здоровье. Мои русские мужчины могли купить себе дорогое авто в кредит, живя при этом в однушке. Или повести девушку плюс ее подружек в дорогущий ресторан, а потом сидеть без денег месяц. Или подарить девушке айфон или что-то наподобие, отдав за это ползарплаты. Это не щедрость, а дурь.

Автор
#8
Фонарь

Ну мой щедрый. Я думаю, у вас просто другое немного представление о жизни за рубежом - здесь все дороже в разы, как правило, среднестатистический мужчина - даже хороший специалист - будет либо мнимать, либо платить ипотеку. В нашем районе, например, более-менее нормальный дом стоит от 350 тыс фунтов (и это далеко не Лондон) - на рубли считайте сами. Персональный тренер - вообще с из точки зрения выброс денег на ветер, каприз богатых. В России привыкли жить несколько напоказ - бренды, шубы, кредитные тачки, айфоны. Здесь люди таких вещей не понимают - то есть, ситуация, когда вам надо ужиматься, но купить-таки айфон тм никогда не будет понятна. Я не говорю, что вы лично ужимаетесь, а в целом. Просто подход к вещам разный. У людей могут быть деньги, но они не считают правильным спускать их на ветер.

Я согласна, что купить айфон на последние-более чем не разумно. Но, к примеру, куда им деньги то тратить? Процент на кредит на дом у них куда ниже нашего. Машины с их дорогами чинить как у нас не надо. Медицина-страховка. Неужели, скажем, давать своей жене в месяц 2000 евро для них-из области фантастики? При хорошей должности и зарплате. Я была очень много где, в Европе так подавно. И вижу обеспеченных мужчин. Уверена, есть мужчины, которые обеспечивают свою женщину. Ну хорошо, личный тренер-блажь. Но на хорошую одежду неужели им тоже жаль денег? Или баловать любимую? Я не говорю о показушных букетах из 101 розы как в России, но важно же ощущение, что мужчина-это мужчина, а не скупой жмот, который считает каждый евро.

Автор
#9
Гость

Фонарь, я с вами согласна полностью. Собиралась написать, но вы мои мысли озвучили. Добавлю: мой муж тоже не жадный. Дарит дорогие украшения, отпуск: Майами, Мальдивы. Но и Европа с Азией. Одежда дорогая, качественная, но - не супер дорогая (чтобы напоказ). В общем, если что-то мне нужно - у меня это есть. Персональный тренер мне не нужен - не вижу необходимости. Показухи здесь нет, в приоритете - комфорт и здоровье. Мои русские мужчины могли купить себе дорогое авто в кредит, живя при этом в однушке. Или повести девушку плюс ее подружек в дорогущий ресторан, а потом сидеть без денег месяц. Или подарить девушке айфон или что-то наподобие, отдав за это ползарплаты. Это не щедрость, а дурь.

Я согласна про дурь полностью. Тоже знаю таких русских. Но и совершенно других тоже знаю. А вот среди иностранцев, интересно, есть именно с щедрой душой? Я же не пишу о бентли, дорогущих часах каждый месяц..но, так скажем, чтобы женщина просто ни в чем не нуждалась?

Гость
#10
Автор

Я согласна, что купить айфон на последние-более чем не разумно. Но, к примеру, куда им деньги то тратить? Процент на кредит на дом у них куда ниже нашего. Машины с их дорогами чинить как у нас не надо. Медицина-страховка. Неужели, скажем, давать своей жене в месяц 2000 евро для них-из области фантастики? При хорошей должности и зарплате. Я была очень много где, в Европе так подавно. И вижу обеспеченных мужчин. Уверена, есть мужчины, которые обеспечивают свою женщину. Ну хорошо, личный тренер-блажь. Но на хорошую одежду неужели им тоже жаль денег? Или баловать любимую? Я не говорю о показушных букетах из 101 розы как в России, но важно же ощущение, что мужчина-это мужчина, а не скупой жмот, который считает каждый евро.

Так если это муж, то и бюджет скорее всего общий. Не важно вкладываете ли вы в него или нет. Вы знаете свои расходы, приходы и планируете сами. Если видите, что можете позволить дорогой курорт едете, если большие траты предстоят не едете.
На хорошую одежду им не жаль, им жаль на неоправданно по их мнению дорогую, вне зависимости от дохода.
Ну и о пенсии все думают. Планируют.

Аня
#11

Есть щедрые конечно!Мой такой

Гость
#12

А почему вы не рассказываете о том, что в англии айфоны бесплатно дают и платишь только за связь, то есть контракт??

999
#13

Ну вот вам моь пример. У нас хорошиь дом, у казхдого по машине, ездим отдыхат 2 раза в лубую страну. Я не работаю, хватает средств . Но у музха- иностранца ест психологическиь барьер в вопросах покупок. Допустим обув до 100 евро, без проблем, а вот если 140, то дорого, хотя денги ест. Психология другая, зачем платит болше, если и за 100 евро в период распродазх запросто купиш. Кстати, многие мои знакомые, позхив пару лет заграницеь, становятся совсем другими, зхаба начинает душит, ха.

Фонарь
#14
Автор

Я согласна про дурь полностью. Тоже знаю таких русских. Но и совершенно других тоже знаю. А вот среди иностранцев, интересно, есть именно с щедрой душой? Я же не пишу о бентли, дорогущих часах каждый месяц..но, так скажем, чтобы женщина просто ни в чем не нуждалась?

Автор, денщина если живет здесь на полных правах, как правило, ни в чем не нуждается в любом случае - это тоько у наших мужиков замашки «кинуть шубу с барского плеча» и чтоб девчонка потом от щастья в потолок неделю писАла кипятком. Мой муж, например, вполне состоятелен - я ни в чем не нуждаюсь . но у меня и диких запросов нет а-ля кольца картье каждый день - и какие-нибудь там сумки Шанель, которые у моих московских подруг считаются чуть ли не маст-хев любой девушки, я тоже ни за что покупать не стану - хотя позволить себе могу. Здесь это считается выпендрежем, и носят вещи такого плана разве что русские содержанки в Лондоне)) а на что они тратят деньги - вам ответитли - в пенсионный фонд складывают - жить на 150 фунтов государственной пенсии в неделю никому не улыбается, особенно если привык жить нормально, а не на пособия)) детям на колледж копят - хорошие - очень дорогие. Ну и все такое.

Да, насчет контрактных айфонов - кто интересовался, расскажу. В прошлом году давали айфон 4 по акции к контракту - но это 17 фунтов в месяц на 2 года. Сдается мне, за такое время 25 раз переплатишь за этот несчастный 4-ый айфон. А новейшие никто не дает бесплатно к контракту - хочешь - сам бери, в рассрочку. Может, в США иначе, не знаю, а тут вот так. Так что в день выходов новых айфонов не стоят в очередях с ночи, как в Москве, например)))

Фонарь
#15

Вот про машины еще выскажусь и страховки - вы пишете, дороги хорошие, чинить не надо так часто - это да, но бензин в разы дороже + дорожный налог - не щнаю, как у остальных, вот за себя лично могу сказать - вожу мерс полуспорт, 50 фунтов в неделю улетает на бензин, плюс страховка 1300 в год примерно, плюс дорожный налог тоже в районе полторы выйдет.
Насчет стразовки - государьсвенная медицина тут кошмар. Вот честно, девочки. Кошмар. Мне иногда кажется, даже если зайти к варву, держа голову в руке, он посмотрит скучающим взглядом и предлодит антибиотик пропить - т к это у них тут ответ на все вопросы. Хочешь получше - плати за частную медицину. Один прием 80 фунтов. Я уж молчу про прогрессивный налог - мне вот к примеру в дополнение к основной работе даже невыгодно развивать свой малый бизнес - налог все сожрет. И чем дальше - тем хуже. Недавно предложили перейти в другую компанию на управляющую должность на 40 штук в год - так в фигли толку - на руки после вычетов только 30 и дадут.

Гость
#16

я шэдрий, шайтанама! пиcку даш ебат?

Гость
#17

15. Это вы ещё в 40% налог не попадаете, я со своих 65тыс фунтов в год чистыми 45тыс имею. Муж с 135тыс - 81тыс чистыми. Не сказала бы что шикуем с ипотекой и кол-ом детей. У мужа алименты меньше на 2тыс фунтов на троих детей, но если бы не было он бы нашёл как их переменить (ипотеку досрочно выплачивать или в дальнейшую модернизацию дома вложить)

А в общем и целом вы правы, автор мало представляет какие расходы у тех, кто живёт в Европе, особенно в столице. У нас одна ипотека это 2500 фунтов в месяц плюс счета ещё 1000 примерно, потом еда, страховки и т.д. Когда оба зарабатывают это ещё куда-то ни шло, но на одну зарплату жить очень дорого. Что автор имеет ввиду под хорошей должностью тоже надо разобраться. Все были топ менеджерами крупных корпораций или просто уровень главы отдела например как у меня. Последнее это далеко не уровень к которому привыкли содержанки, я бы содержанку содержать точно не смогла :)) судя по тому, что частный тренер для этих мужчин дорого, подозреваю, что они из последней категории. Мой муж с частным тренером занимался в своё время например и при этом он далеко не из богатых

999
#18

Да тут другое вазхнее, автор. Они другие, очен надезхные и ответственные, с настояшими семеьными ценностями в головах.

Фонарь
#19
999

Да тут другое вазхнее, автор. Они другие, очен надезхные и ответственные, с настояшими семеьными ценностями в головах.

Да тоже разные бывают… англики, например, в общей массе пьют много. А семейная ориентированность просто объясняется - развод тут процедура затратная - в первую очередь для мужика - и пол дома отдашь и половину накоплений, и будешь плики на деток платить плюс содержание жене, пока она замуж опять не выйдет. Уж тут задумаешься лишний раз прежде, чем любовницу заводить))

Гость
#20
Фонарь

Да тоже разные бывают… англики, например, в общей массе пьют много. А семейная ориентированность просто объясняется - развод тут процедура затратная - в первую очередь для мужика - и пол дома отдашь и половину накоплений, и будешь плики на деток платить плюс содержание жене, пока она замуж опять не выйдет. Уж тут задумаешься лишний раз прежде, чем любовницу заводить))

Пока не разведетесь и не столкнётесь с разводом сами и не узнате как работает система алиментов в Англии, не верьте тому, что вам рассказывают. Мой муж платит бывшей очень щедрые алименты по местным меркам? Которые присылают положенные ей по закону (дети живут с ней). При этом на 3их детей они не привыкают даже 25% и его годовой бонус в эту сумму не входит, есть определенная сумма, потолок после которой уже все по договорённости сторон, чем больше зарабатываешь тем менее в процентах платишь. На жён алименты выплачивают только если она всю жизнь не работала и потеряла стаж, опыт. Сейчас от этого пытаются отказаться вообще. Если ваш муж контрактник или у него свой бизнес - это вообще аут. Алименты высчитываются с заплаты, которую он себе начисляет, а там надо доказывать, что дивтдкьны он тратит на себя и это не расходы компании.

Фонарь
#21
Гость

Пока не разведетесь и не столкнётесь с разводом сами и не узнате как работает система алиментов в Англии, не верьте тому, что вам рассказывают. Мой муж платит бывшей очень щедрые алименты по местным меркам? Которые присылают положенные ей по закону (дети живут с ней). При этом на 3их детей они не привыкают даже 25% и его годовой бонус в эту сумму не входит, есть определенная сумма, потолок после которой уже все по договорённости сторон, чем больше зарабатываешь тем менее в процентах платишь. На жён алименты выплачивают только если она всю жизнь не работала и потеряла стаж, опыт. Сейчас от этого пытаются отказаться вообще. Если ваш муж контрактник или у него свой бизнес - это вообще аут. Алименты высчитываются с заплаты, которую он себе начисляет, а там надо доказывать, что дивтдкьны он тратит на себя и это не расходы компании.

Да, тут вы правы - не все так однозначно в каждом своем уникальном случае - просто хотела подметить, что на мужчину в случае брака все-таки поболе ответственности ложится, чем в РФ, где жена как правило ничего никому доказать не может, да еще чуть ли не засады должна устраивать на бывшего за алименты на детей.

амадео
#22

Автор, просто у богатых и щедрых европейцев большой выбор из местных девушек их круга - со школы, гарварда и проч. Зачем им в пень какая-то русская? На сайтах знакомится в основном неликвид, у которых проблемы либо с общением (читай - с психикой), либо с финансами. Конечно они вам машину купить не могут и личный тренер для них это блажь - тут на пиво бы перехватить до зарплаты. И ни один европеец не будет рвать зад, чтобы обеспечить ваши хотелки. Они сами очень неприхотливы. Если есть дом, где живет мама с папой, то скорее они будут жить там же. Ходить могут в штопаной одежде. Любят встречаться с друзьями в кафе, но весь вечер просидят с 1 бокалом пива (денег нет). Трапезы в кафе-ресторанах - только с родственниками в семейные праздники (свадьбы, юбилеи).

Гадя
#23

Моя работа связана с иностранцами и по моим наблюдения, они очень прижимистые и рациональные в тратах порой доходит до маразма 100 рублевого. Так же есть знакомые которые живут с иностранцами в др странах. И так же знакомые которые сидят на сз и ищат иностранцев.Одна в швеции другая в сша живет. Мужчины зарабатывают хорошо, но не осыпают их бриллиантами. Щедрого быстрее среди русского найти чем иностранца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: