Гость
Статьи
Уйти в разгар чувств. …

Уйти в разгар чувств. Я должна!(

около года назад дала мужчине второй шанс.тогда причина расставания была глупа, мы все переоценили.... обговорили все,он все понял и долгое время действительно все было хорошо. вместе мы не живем, у каждого есть свое жилье, видимся часто. вроде как любовь,чувства,планы на отпуск. и вот тут я все спалила: пользуемся только телефонами, он сидит мне показывает тур.ночь,я у него ночевала. тут всплывает уведомление-смс.. текст таков, что "увидимся,время вместе проведем,заберешь из аэропорта?". я остолбенела,от шока расхохоталась и тут же осеклась,спокойно ушла одеваться и стала вызывать такси, он не ожидал такого поворота событий,начал удерживать меня и тут меня прорвало, я не орала,не истерила,но плакала,мои слезы он увидел впервые.испугался. и пошла фигня про чувства,то я идеальна,то придирки, не знает в общем какой метод выбрать влияния на меня, то ли бочку накатить, то ли оправдаться... я уехала,просила не появляться в моей жизни что он умер для меня..второй раз больнее.. плачу не могу,так как все оборвалось в разгар чувств моих. та женщина какая то знакомая его друзей,старше его,двое детей,разведена.
очень трудно это все проглотить. работаю как обычно.сменила номер,не захожу в интернет.
мне и рассказать это некому( отпуск далеко,чтобы улететь куда то.
как быть? я четко решила все,но я все еще люблю его. это пройдет?как я бы счастлива когда мы снова были вместе, а сейчас опять в эту яму обид и мыслей.(
посоветуйте хорошую литературу для женщин, что то из психологии может быть. и вообще как вытащить себя из этого:как разлюбить?

Светлана К
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты сама отдала его другой.ты сделала что хотела.теперь будь счастлива

Гость
#2

И что) будто она там ему написала, что ночь с ним была прекрасна и на ее груди до сих пор горят его поцелуи)))))) нет же ...
Автор истеричка, не разобравшись в чем дело потеряла мужика

Гость
#3

Бред какой-то. От каждого по любому поводу бежать будете?

Я не робот 🤖
#4

Разлюбить никак, потому что любви и не было. Из вас никто никого не любил. Только себя. Ты упивалась своим чувством и эмоциями, он тут вообще не причём. Итог также не любил, потому что когда любят на других не смотрят. Короче, любви не было и нет. Так что не лелеей свою тоску-печаль, это все надуманное

гостях
#5

[quote="Гость"]И что) будто она там ему написала, что ночь с ним была прекрасна и на ее груди до сих пор горят его поцелуи)))))) нет же ...
Автор истеричка, не разобравшись в чем дело потеряла мужика[/quot+++

гостях
#6

[quote="Я не робот 🤖 "]Разлюбить никак, потому что любви и не было. Из вас никто никого не любил. Только себя. Ты упивалась своим чувством и эмоциями, он тут вообще не причём. Итог также не любил, потому что когда любят на других не смотрят. Короче, любви не было и нет. Так что не лелеей свою тоску-печаль, это все надуманное [/quot+++

Гость
#7

просрала мужика.жди следующего которого тоже просрешь и так по кругу

Гость
#8

А когда это было? Он вас в тот раз отпустил уехать, не удерживал?

Гость
#9
Я не робот 🤖

Разлюбить никак, потому что любви и не было. Из вас никто никого не любил. Только себя. Ты упивалась своим чувством и эмоциями, он тут вообще не причём. Итог также не любил, потому что когда любят на других не смотрят. Короче, любви не было и нет. Так что не лелеей свою тоску-печаль, это все надуманное

+++++
променял красотку-автора на мать двоих детей =)

Пуки-дрюки
#10

да чего вы страдаете по какому-то чудиле на букву М, который вас обманывал? Он вас и дальше будет обманывать и мозги крутить. Бабник он и лжец. Займите свое время - почаще выходите куда-нибудь, в кино там, да просто даже в магазин, купите себе одежды новой. Боль пройдет, со временем даже благодарить судьбу станете, что не связались с обманщиком, и не узнали о его характере в браке, будучи беременной. Все наладится. И не прощайте его, если приползет обратно.

Инга
#11

Ну, да, погорячилась. Надо было все-таки выслушать его. Задать все интересующие Вас вопросы относительно ее. У моего мужа вообще бабы-подруги есть, они еще с его юности, он мне про каждую рассказывает, когда и где виделись, о чем разговаривали. С некоторыми я знакома лично. Да, я ревную, но доверяю. В любом случае, если я ему запрещу общаться, то он будет делать это скрытно. Это хуже. Сама очень эмоциональна. Лучше и правда сначала все обдумать, а потом принимать решения. Чтобы разлюбить - нужно время и другой мужчина.

Гость
#12
Гость

И что) будто она там ему написала, что ночь с ним была прекрасна и на ее груди до сих пор горят его поцелуи)))))) нет же ... Автор истеричка, не разобравшись в чем дело потеряла мужика

Ну а что разбираться,понятно же что между ними что то есть,просто знакомая не написала бы-проведем время вместе и забери меня из аэропорта.Отношения близкие.Может даже и соврал что она вдвое старше и мать 2 детей.

Гость
#13
Пуки-дрюки

да чего вы страдаете по какому-то чудиле на букву М, который вас обманывал? Он вас и дальше будет обманывать и мозги крутить. Бабник он и лжец. Займите свое время - почаще выходите куда-нибудь, в кино там, да просто даже в магазин, купите себе одежды новой. Боль пройдет, со временем даже благодарить судьбу станете, что не связались с обманщиком, и не узнали о его характере в браке, будучи беременной. Все наладится. И не прощайте его, если приползет обратно.

+++

Гость
#14

Ни фига не понял. Живут раздельно. Обязательств нет. Изредка встречаются для секса и совместного проведения отпуска.
И чего из этого? Мужчина должен себя ограничивать из-за такого режима встреч с одной женщиной? А куда ему девать свободное время? Заниматься онанизмом?

Гость
#15
Я не робот 🤖

Разлюбить никак, потому что любви и не было. Из вас никто никого не любил. Только себя. Ты упивалась своим чувством и эмоциями, он тут вообще не причём. Итог также не любил, потому что когда любят на других не смотрят. Короче, любви не было и нет. Так что не лелеей свою тоску-печаль, это все надуманное

+++

Самолетик
#16
Гость

И что) будто она там ему написала, что ночь с ним была прекрасна и на ее груди до сих пор горят его поцелуи)))))) нет же ... Автор истеричка, не разобравшись в чем дело потеряла мужика

ты ***. Это все.

Самолетик
#17
Гость

Ни фига не понял. Живут раздельно. Обязательств нет. Изредка встречаются для секса и совместного проведения отпуска. И чего из этого? Мужчина должен себя ограничивать из-за такого режима встреч с одной женщиной? А куда ему девать свободное время? Заниматься онанизмом?

Откуда берутся такие идиоты как ты? У них отношения, чего не понятно. *** сам, му++дачила.

Самолетик
#18
Светлана К

около года назад дала мужчине второй шанс.тогда причина расставания была глупа, мы все переоценили.... обговорили все,он все понял и долгое время действительно все было хорошо. вместе мы не живем, у каждого есть свое жилье, видимся часто. вроде как любовь,чувства,планы на отпуск. и вот тут я все спалила: пользуемся только телефонами, он сидит мне показывает тур.ночь,я у него ночевала. тут всплывает уведомление-смс.. текст таков, что "увидимся,время вместе проведем,заберешь из аэропорта?". я остолбенела,от шока расхохоталась и тут же осеклась,спокойно ушла одеваться и стала вызывать такси, он не ожидал такого поворота событий,начал удерживать меня и тут меня прорвало, я не орала,не истерила,но плакала,мои слезы он увидел впервые.испугался. и пошла фигня про чувства,то я идеальна,то придирки, не знает в общем какой метод выбрать влияния на меня, то ли бочку накатить, то ли оправдаться... я уехала,просила не появляться в моей жизни что он умер для меня..второй раз больнее.. плачу не могу,так как все оборвалось в разгар чувств моих. та женщина какая то знакомая его друзей,старше его,двое детей,разведена.
очень трудно это все проглотить. работаю как обычно.сменила номер,не захожу в интернет.
мне и рассказать это некому( отпуск далеко,чтобы улететь куда то.
как быть? я четко решила все,но я все еще люблю его. это пройдет?как я бы счастлива когда мы снова были вместе, а сейчас опять в эту яму обид и мыслей.(
посоветуйте хорошую литературу для женщин, что то из психологии может быть. и вообще как вытащить себя из этого:как разлюбить?

Светлана, сочувствую. У меня было что-то подобное.

Гость
#20
Самолетик

Откуда берутся такие идиоты как ты? У них отношения, чего не понятно. *** сам, му++дачила.

Берутся они из женского полового органа. Впрочем как и все.
Что за *** такая - "отношения"?
Спроси любого мужика и он встанет в ступор, если ты будешь ему доказывать. что это его к чему то обязывает. Почему имея отношения с одной, нельзя иметь их с другой в свободное время?

женск
#21

Для того чтобы разлюбить нужно время. Месяц или пол года. Клин клином вышибается. Уж поверьте нашему жизненному опыту!

Гость
#21
Гость

Берутся они из женского полового органа. Впрочем как и все. Что за *** такая - "отношения"? Спроси любого мужика и он встанет в ступор, если ты будешь ему доказывать. что это его к чему то обязывает. Почему имея отношения с одной, нельзя иметь их с другой в свободное время?

точно так же почему бы нам женщинам не иметь в другое время отношения с другим! А то ишь че удумали верность им храни не имеете права требовать, мы женщины вам верность хранить не обязаны! Будем спать с кем захотим не вашего ума дело!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: