Гость
Статьи
Почему после развода …

Почему после развода мужчины не хотят встречаться со своими детьми?

У знакомой БМ живет в одном городе с ней, но с ребёнком не встречается и не общается. У него другая жена, другие дети. Он "начал жизнь с чистого листа". А на своего первого ребёнка ему плевать! …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а кто семью развалил? жена побежала разводиться, но бм должен ьыть хооошим папой?

Какая разница он в любом случае должен быть хорошим папой, ребенок не виноват в разводе, но я гляжу у тебя своя" логика ".

Гость
#52
Гость

Нет, если он всегда выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами то не может.

Следуя Вашей логике, если жена загуляла, то это муж виноват. Соответственно, и в разводах из-за женской измены или даже новой любви, виноват МУЖ

Гость
#53
Гость

Если мужик не хочет общаться с ребенком,то в 99% виновата мать. Что бы тут не говорили.

Согласна. У моего знакомого 2 БЖ Точнее БЖ и просто женщина с признанным ребенком. Одна ему дает когда он хочет, личной жизни не имеет, о его матери заботится- он помогает ребенку, водит его в цирк, музей. Другая давно замужем и когда он к ней подкатывал на предмет поипстись- послала. Не послала бы и не вышла бы замуж- тоже бы помогал.

Гость
#54
Гость

Из статистики, 80% заявлений подают женщины, оставшиеся 20% подают мужчины, но это в случае женской измены. Так что женщина виновата вообще всегда.

Именно. Мужик полигамен. А идиотки этого не понимают, думают что сотрется, ну что изменится, если мужик пар спустит и яйца опустошит? Значит сосала плохо, если яйца полны. Или не сосала в принципе, типа грязь. Или в анал не давала, а муж мечтал. Сама виновата. А тут еще из-за своей же дури семью рушат. А потом что-то от мужиков хотят.

#55
Гость

Согласна. У моего знакомого 2 БЖ Точнее БЖ и просто женщина с признанным ребенком. Одна ему дает когда он хочет, личной жизни не имеет, о его матери заботится- он помогает ребенку, водит его в цирк, музей. Другая давно замужем и когда он к ней подкатывал на предмет поипстись- послала. Не послала бы и не вышла бы замуж- тоже бы помогал.

Это стеб такой, я надеюсь..

Марина
#56
Liza

С чего вы взяли?

Статистика.

Гость
#58

Ребёнок моего мужа половину каникул у нас живёт, половину у его родителей. Мамаша заберёт только завтра вечером. И так всегда-воскресная мамаша. Между прочим,это она изменила и подала на развод. Так что разные бывают ситуации

Марина
#59
Гость

Ребёнок моего мужа половину каникул у нас живёт, половину у его родителей. Мамаша заберёт только завтра вечером. И так всегда-воскресная мамаша. Между прочим,это она изменила и подала на развод. Так что разные бывают ситуации

А ей ребенка одать можно?

Анюта
#60

Мы с моим мужем тоже расстались месяц назад, и за дочь он вообще не спрашивает, ему походу плевать

Гость
#61
Анюта

Мы с моим мужем тоже расстались месяц назад, и за дочь он вообще не спрашивает, ему походу плевать

А зачем мужу дочь? От нее только проблемы с новой семьей.

Анюта
#62
Гость

А зачем мужу дочь? От нее только проблемы с новой семьей.

у него нет новой семьи, ведь прошел только месяц, он сам живет

Гость
#63
Анюта

у него нет новой семьи, ведь прошел только месяц, он сам живет

Ну так появится же.

#64
Гость

А зачем мужу дочь? От нее только проблемы с новой семьей.

Если это нормальный отец у которого есть любовь и отвественность за своегл ребенка ему так же нужна дочь

Гость
#65
Марина

А ей ребенка одать можно?

А она типа работает, ей некогда

Гость
#66
Андрюха Питерский

Если ребёнка хотел муж, то в основном всё нормально со встречами и помощью(ну если не молодой звиздюк захотел "как у всех"). А так, когда на него ребёнок сваливается в виде "пошли в загс" или он вообще не готов, а у неё "часы тикают", то логично что он ему в половой орган не впёрся.

А зачем он тогда его сделал? Зачем спал без резины?

Гость
#67
Гость

Если мужик не хочет общаться с ребенком,то в 99% виновата мать. Что бы тут не говорили.

Чего? Фу, ни и *** сейчас, одни ***. Собственных детей бросают еще и женщинами прикрываются.

Гость
#68
Гость

С чего вы взяли?

Из статистики, 80% заявлений подают женщины, оставшиеся 20% подают мужчины, но это в случае женской измены. Так что женщина виновата вообще всегда.

Заявления подают, когда муж до этого доводит. От хороших мужей не уходят, даже от средненьких не уходят. Вина за развал семьи всегда на мужике.

Гость
#69

Мой БМ с детьми не общается. Только алименты. Браку было 11 лет, дети желанные. Просто нж устраивала истерики, когда он по субботам к детям ходил (я работала, с ними не сидела). Во время визитов почти всегда был за компом, дети по боку. Потом совсем перестал ходить. Ему главное, чтобы его не трогали. Там детей нет... Такой человек, сухарь. Дети переживали, потом привыкли.

Гость
#70

Есть пример знакомого: БЖ нашла другого, подала на развод, ребенку года 4 на тот момент было. Вылила ушат помоев на тему "ты не мужик, а вот мой новый.... Откажись от ребенка, у него новый папа будет!" (алименты при этом платить только не забывай, ага) Каждая попытка встретиться с ребенком заканчивалась скандалов, манипуляциями дам-не дам и покалеченной психикой самого ребенка. В суд, кстати, в таких случаях обычно бесполезно подавать, не захочет мать - не будет нормальных отношений у отца с ребенком. Знакомому это однажды надоело и он от этих попыток отказался вовсе с формулировкой "подрастет - сам все поймет". Прошло лет 5, у него другая семья, ребенок. БЖ опять развелась и сейчас одна с уже двумя детьми, видимо, мозги на место встали, решила, пусть хоть у одного из детей отец будет. Знакомый беспрепятственно встречается с ребенком, платит алименты и подарки покупает. Всё-таки прав он оказался, что не стал ввязываться в разборки с ней

Гость
#71

Потому что некоторые новые жены или даже ещё не жены истерят и не дают встречаться с детьми. А мужику вынос мозга не нужен, он слушается ту, с кем спит.

эммм
#72
Гость

Потому что некоторые новые жены или даже ещё не жены истерят и не дают встречаться с детьми. А мужику вынос мозга не нужен, он слушается ту, с кем спит.

Так и есть. Мужыг это животное.

Москва18
#73

А я думаю ребёнка может любить только ,та,что дала ему жизнь-МАМА.Мужчины только притворяются...что любят детей

Гость
#75
Москва18

А я думаю ребёнка может любить только ,та,что дала ему жизнь-МАМА.Мужчины только притворяются...что любят детей

Мамы никогда не любят детей, они просто следуют инстинкту, как животные, любят детей как раз только отцы

Гость
#76

Полюбить сможет, уйти не сможет. в 90% случаев.

Гость
#77
Гость

Бред полный. Я бывшую ненавижу аж до аритмии при ее виде, а сына от первого брака люблю.

Такая же фигня, бж ненавижу, детей люблю, ради этого приходится терпеть бж. Не было бы детей давно бы вычеркнул бывшую из своей жизни.

Бобер
#78

Да нету общего рецепта для всех! Любил-не любил...Мой кореш женился по залету,пузом в загс тащили,чуть не на аркане.Прожил с ней,постоянно ходя налево,5 лет,потом развелся.А сына любит,на выходные забирает,конную школу ему оплачивает,летние лагеря,шмотье покупает,самсобой алики.Про бывшую кроме матюгов у него слов нет.Была б его воля,забрал бы ребенка себе.Но бывшая не хочет.

Гость
#79

Бм с ребенком не особо желает встречаться. очень хотел ребенка,семью,но как забеременела бросил. Звонил иногда. Из роддома встретил и снова исчез, оставив одну с грудным ребенком без помощи (родни нет у меня),но я выкрутилась. Через полгода подала на алименты -узнал и стал возмущаться, высказывать что я такая сякая подлая. К ребенку приходил пару раз,но сказал,что не знает что с ним пока делать лет до трех и снова пропал. Недавно объявился,ребенок от него убегает,плачет. Предлагала приходить хотя бы по часу с сыном гулять- отказался, сказал,что в выходные ему спать хочется. Ему 40, живет с родителями,полно баб. Всем говорит,что я не даю с сыном встречаться....

глициния
#82

А у меня БМ с детьми не общается и алименты никогда не платил.Никогда никакой помощи не в чем,никогда никаких денег.Никогда ничего.Развелись когда детям было 4 года и 5 месяцев.После этой неудачи я просто перекрестилась и работать пошла,а малышей в детский сад.У детей единственный поилец и кормилец я и родитель.
Я не звоню не пишу этому человеку и не общаюсь .Уже три года.Справляюсь со всем сама.
И в общем то хорошо,что я далека от этого.В нашей жизни нет всего этого дурдома о котором пишут выше.Устраивать истерики,требовать,бегать визжать я не буду.Я просто плюнула и пошла дальше.Можно сказать начала новую жизнь

глициния
#83

Да ну не правда.Это отмазка какая то.
Что до меня то я вообще никогда не скакала.Ни по каким мужикам.А усиленно занялась карьерой и воспитанием детей.А все о чем вы пишите-мусор.Пустая трата времени и сил.Лично для меня важнее мои дети,их воспитание и мое повышение с заработной платой.Здоровье родителей.Близких.Хобби.И иисполнение задуманных планов.

Гость
#84

Если мужчина не подлец, то большую роль играют мамы детей. Начинается шантаж, условия, что в новую семью через ее труп, что встречи только в присутствии мамы. Это отбивает любую охоту. Ненависть к матери ребёнка пересиливает его любовь к этому ребёнку. Чем младше ребёнок, тем меньше привязанность.

Гость
#85
глициния

Да ну не правда.Это отмазка какая то. Что до меня то я вообще никогда не скакала.Ни по каким мужикам.А усиленно занялась карьерой и воспитанием детей.А все о чем вы пишите-мусор.Пустая трата времени и сил.Лично для меня важнее мои дети,их воспитание и мое повышение с заработной платой.Здоровье родителей.Близких.Хобби.И иисполнение задуманных планов.

А ты почему детей без отца оставила? Или *** быть лучше?

Гость
#86

потому как в подавляющем большинстве случаев мамашки делают всё чтобы отцы не хотели общаться. Настраивают против и так далее. А вы думаете много мамашек общается со своими детьми которые остались с отцом?! ха-ха-ха... ту всё еще хуже.

Гость
#87
Гость

Тут на форуме *** любит порыдать на тему "бабосуд и змея-БЖ не даёт дитачек", а в реале 99% из них дети после развода нах не нужны, ибо скотты безмозглые.

Чего рожаете от таких? А главное зачем разводитесь?! в 80-90% случаев инициаторы развода женщины. То есть вы испытывать дискомфорт и жит ради детей не хотите это нормально, а вот если мужчина ТАК ЖЕ себя ведет то сразу подлец :) улыбнуло

Вы молодец!
#88
глициния

А у меня БМ с детьми не общается и алименты никогда не платил.Никогда никакой помощи не в чем,никогда никаких денег.Никогда ничего.Развелись когда детям было 4 года и 5 месяцев.После этой неудачи я просто перекрестилась и работать пошла,а малышей в детский сад.У детей единственный поилец и кормилец я и родитель. Я не звоню не пишу этому человеку и не общаюсь .Уже три года.Справляюсь со всем сама. И в общем то хорошо,что я далека от этого.В нашей жизни нет всего этого дурдома о котором пишут выше.Устраивать истерики,требовать,бегать визжать я не буду.Я просто плюнула и пошла дальше.Можно сказать начала новую жизнь

глициния
#89
Гость

А ты почему детей без отца оставила? Или *** быть лучше?

Что такое ***?
Я просто одинокая женщина и мать.А на счет без отца,так у отца был выбор.Мужчина сразу после рождения второго ребенка понял,что семья это тяжело,нудно.Дети болеют .Предпочел сойтись с любовницей.Любовница помоложе.Имела от какой то связи дочь,которую воспитывает свекровь.Это мать того мужчины Проще оказалось просто жить в двоем.Не тужить.Ну,как говориться,мир да совет. Дороги разошлись.Каждый выбор сделал.

глициния
#90
Гость

потому как в подавляющем большинстве случаев мамашки делают всё чтобы отцы не хотели общаться. Настраивают против и так далее. А вы думаете много мамашек общается со своими детьми которые остались с отцом?! ха-ха-ха... ту всё еще хуже.

Эммм..ну как бы мне настраивать было не кого.Младшему было 5 месецев.Это грудной младенец.Тут выбор человека.Именно взрослого.А потом проходят годы,разумеется дети понимают и делают свои выводы.Какой думаете вывод сделают мои дети,если он даже им не платил никогда алименты?
Я это так,к слову.

Гость
#91

Русских инфантилов шлите на ***. Рожать надо от муслимов - у них детей бывших не бывает. Никогда не бросают при разводе. Русские не мужики в 90 %

Гость
#92
Гость

Русских инфантилов шлите на ***. Рожать надо от муслимов - у них детей бывших не бывает. Никогда не бросают при разводе. Русские не мужики в 90 %

О, да, просто отберут детей, а при попытке встретиться убьют.

Гость
#93

А как вам такая ситуация: после развода сын (3,5 года) остается с матерью, бывший муж вскоре знакомится с женщиной, у которой есть ребенок от первого брака, они женятся, в новой семье рождаются сначала дочь, потом сын; глава семейства великолепный отец, вот просто образцово-показательный для всех троеих, в том числе для приемного, а со своим родным сыном от первого брака вообще не видится. Для него семья и дети - те, кто рядом.

Звезда
#94

На собственной шкуре убедилась,что появилась новая семья,новый ребенок,все,старый ребенок уже не нужен.ну не знаю,почему так,но это аксиома,истина,если хотите.да,я сама виновата ,но от рассталась я с ним,потому что он человек равнодушный ко мне,ну видимо и к ребенку.его новая жена гулять с дочкой только в своем присутствии разрешает. Тут уже как новая жена сказала,так и будет. Он будет только новую слушать. Будет. Плюс полное отсутствие отцовского инстинкта. Так что как-то так.,

Алекс
#95
Гость

Такая же фигня, бж ненавижу, детей люблю, ради этого приходится терпеть бж. Не было бы детей давно бы вычеркнул бывшую из своей жизни.

Только масульманские обычаи в Россию!!!!!

Анна
#96
Dancer

А знакомая ваша желает, чтобы отец общался? Не против? Или каждый раз какие-то претензии к отцу? И почему развелись? Знаете, я не мужик, но бывают такие бабы, что так допекут мужа, потом он и детей от нее видеть не хочет. Это не случай вашей знакомой?

Поддерживаю полностью. Мужчины редко сами из семьи уходят, чаще всего они это делают когда жизнь с женой становится невозможной: уйти или умереть - вот тогда и уходят. А потом бж на отца ребёнку гадости наговаривают и против настраивают. Потому и не хотят мужчины видеть детей от первого брака.

Анна
#97
Гость

Какая разница он в любом случае должен быть хорошим папой, ребенок не виноват в разводе, но я гляжу у тебя своя" логика ".

А никому не нужны мужики, котопые после развода как ослы, не знают к какому стогу сена прибиться: мужчина живущий с новой женой и бегающие с детьми от бж счастья в новой семье не построят. Жалко ребёнка, конечно. Но потому и говорят, что в разводе больше всего страдают дети. Правильно мужчины делаю, что рвут полностью отношения. Лучше пусть один ребенок от бж будет без папы, чем несколько детей из бывшей и новой семьи.

Анна
#98
Гость

А как вам такая ситуация: после развода сын (3,5 года) остается с матерью, бывший муж вскоре знакомится с женщиной, у которой есть ребенок от первого брака, они женятся, в новой семье рождаются сначала дочь, потом сын; глава семейства великолепный отец, вот просто образцово-показательный для всех троеих, в том числе для приемного, а со своим родным сыном от первого брака вообще не видится. Для него семья и дети - те, кто рядом.

Ничего удивительного. Мужчина быстро понял, что новой жене его ребенок от бж не нужен, и если он хочет построитьвторую семью счастливо, то и нечего на прошлое отвлекаться. Жесткий приговор для ребёнка бж, но для мужчины лучше так, чем сидеть у разбитого корыта.

Анна
#99
глициния

А у меня БМ с детьми не общается и алименты никогда не платил.Никогда никакой помощи не в чем,никогда никаких денег.Никогда ничего.Развелись когда детям было 4 года и 5 месяцев.После этой неудачи я просто перекрестилась и работать пошла,а малышей в детский сад.У детей единственный поилец и кормилец я и родитель. Я не звоню не пишу этому человеку и не общаюсь .Уже три года.Справляюсь со всем сама. И в общем то хорошо,что я далека от этого.В нашей жизни нет всего этого дурдома о котором пишут выше.Устраивать истерики,требовать,бегать визжать я не буду.Я просто плюнула и пошла дальше.Можно сказать начала новую жизнь

Редко такие мужественны женщины в наше время встречаются. Вы выбрали самый сложный путь, но зато у ваших детей психика будет в полном порядке, потому что они не видели этих склок между родителями. Пусть у вас все сложится наилучшим образом!

Гость
#100
Гость

Печально что дети страдают из-за двух взрослых, которые не смогли сохранить семью

Согласен виноваты оба родителя просто кто-то больше а кто-то меньше