Гость
Статьи
Безответная …

Безответная влюбленность и ломка жизненных приоритетов

Всегда думал что мужчине и женщине отношения нужны одинаково, если она не хочет - нечего за ней бегать. Также как подарки и прочий бюджет: взаимно.
Уверен это так для 99%, которые или не умны, или не порядочны, или неинтересны.
Но есть одна, которая запала мне в сердце и ради которой я готов на многое.
Ей 32, мне 31. По внешности обычная, симпатичная, но ничего особенного, дело не в этом. Редкое сочетание качеств: умная, умеет логически рассуждать. Высокие моральные принципы:честная, порядочная, верная, надежная. Веселая, добрая, но при этом характером - не позволяющая сесть на шею и умеющая дать отпор, но доброжелательная к тем кто относится к ней хорошо.
Разведена, детей нет, несколько лет в поисках.
Я давно пытался обратить на себя ее внимание, все что удалось - сходить с ней на свидание. Я пригласил ее в ресторан (разумеется оплатив счет сам), мы приветливо, доброжелательно и позитивно пообщались.
На следующий день она сказала что у нее сложилось хорошее впечатление обо мне: я добрый и хороший человек, но не в ее вкусе.
Я предпринял попытки ее добиться. Отправлял курьерской доставкой букеты цветов, но она восприняла это безразлично. Предлагал повторно встретиться хотя бы для ничего не обязывающего приятельского общения - категоричный отказ. Прошло еще несколько месяцев, но я так и не смог успокоиться, еще раз доброжелательно ей написал - проигнорировала.
Понимаю, насильно мил не будешь, если симпатии нет, нет смысла в таком союзе, и об отношениях с ней я уже и не мечтаю. Но если я смогу сделать для нее что-то приятное или полезное, что вызовет у нее приятную улыбку и хорошее воспоминание обо мне (без дальнейших обязательств) я уже буду счастлив.
Но что делать - не знаю. Человек она самостоятельный и все у нее есть.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Скорее всего она кого то любит уже??

Гость
#2

Автор, вы за равенство в гендере? Выделяеться о тратах. И подчеркнуто - оплатил сам. ( Вы пригласили, это априори - оплатить самому), зачем вы это уточнили? И " доброжелательно" - два раза. Как будто можно не доброжелательно. Вы б сели, и переписали все без лишних слов и иллюзий. И посмотрели на сухой остаток более адекватно.

Печаль
#3

Да я тоже так влюблена. Но он бросил меня, сказал я не в его вкусе(((
Я на тот момент весила дохрена, не ухаживала за собой, он сказал что нашёл красивее. Но я то знаю что никого у него нет! И что он хочет встретить свою судьбу.

Я бы ради него изменилась, может быть даже стала красавицей. Что-то же он во мне нашел вначале, даже давал вторые шансы. Если начнет с кем-то встречаться я этого просто не переживу. Хорошо хоть он пока один.

Но сейчас он даже слышать об мне не хочет, даже заблокировал мой акк. А я думаю о нём каждую минуту. Мне так плохо без него((( За что мне все это?(((

Гость
#4
Гость

Автор, вы за равенство в гендере? Выделяеться о тратах. И подчеркнуто - оплатил сам. ( Вы пригласили, это априори - оплатить самому), зачем вы это уточнили? И " доброжелательно" - два раза. Как будто можно не доброжелательно. Вы б сели, и переписали все без лишних слов и иллюзий. И посмотрели на сухой остаток более адекватно.

Ничего не понял. Я просто на всякий случай уточнил

Гость
#5

Автор описал прямо идеал, а сам-то что из себя представляет? Небось обыкновенный замухрыш, ищи кого попроще.

Гость
#6

Странные мужики пошли, сами максимум на троечку с минусом, зато в женщин влюбляются на 5+. И откуда такое самомнение?!

Гость
#7
😌

Скорее всего она кого то любит уже??

Знаю что свободна

Гость
#8
Печаль

Да я тоже так влюблена. Но он бросил меня, сказал я не в его вкусе((( Я на тот момент весила дохрена, не ухаживала за собой, он сказал что нашёл красивее. Но я то знаю что никого у него нет! И что он хочет встретить свою судьбу. Я бы ради него изменилась, может быть даже стала красавицей. Что-то же он во мне нашел вначале, даже давал вторые шансы. Если начнет с кем-то встречаться я этого просто не переживу. Хорошо хоть он пока один. Но сейчас он даже слышать об мне не хочет, даже заблокировал мой акк. А я думаю о нём каждую минуту. Мне так плохо без него((( За что мне все это?(((

Не знаю каким я кажусь внешне, но точно не толстый, и раз уж она согласилась хотя бы на одно свидание, то может и неплохой

Гость
#9
Гость

Автор описал прямо идеал, а сам-то что из себя представляет? Небось обыкновенный замухрыш, ищи кого попроще.

Что я из себя представляю ни слова не сказал, а женщины уже все домыслили:)

Гость
#10
Гость

Странные мужики пошли, сами максимум на троечку с минусом, зато в женщин влюбляются на 5+. И откуда такое самомнение?!

Про три с минусом это бред, но факт в том что я не в ее вкусе и она уже несколько раз дала это понять, что есть то есть.
Но мне все равно было бы приятно сделать для нее что-то приятное и полезное (даже если за этим не будет перспектив отношений), но не знаю, что.

Мила
#11
Гость

Автор, вы за равенство в гендере? Выделяеться о тратах. И подчеркнуто - оплатил сам. ( Вы пригласили, это априори - оплатить самому), зачем вы это уточнили? И " доброжелательно" - два раза. Как будто можно не доброжелательно. Вы б сели, и переписали все без лишних слов и иллюзий. И посмотрели на сухой остаток более адекватно.

Потому что автор понимает, где пишет и какая поднимется ненужная вонь и дискуссия, если он сразу же это не уточнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: