Гость
Статьи
Почему на меня не …

Почему на меня не обращают внимания парни?

С самой школы, а теперь и в институте, меня гложет этот вопрос. Сразу скажу, что у меня биполярное аффективное расстройство второго типа. Если что, это когда у человека скачет настроение и оно неуправляемо, я живу с "одним настроением" по неделе и дольше. Этот факт я скрываю, надевая маску веселой и жизнерадостной девушки. Ещё никто из друзей и даже родственников не догадался. В то время, как одноклассницы ходили на первые свидания, я стояла в стороне. Оговорюсь, я умная, не обделена внешностью, имею хорошую фигуру, одежду, имею свои деньги, отличное чувство юмора, я для всех друг и готова помочь, имею таланты, мною восхищаются. И это - не моя личная оценка, а то, что мне говорили, или же я подслушала, так как меня обсуждали за спиной. Сама себя я ненавижу. Всю с кончиков пальцев до головы. Болезнь даёт о себе знать: таблетки лишь заглушают эмоции и дают бессонницу, но чувство пустоты, боль в груди никуда не делось. Недавно осознала, что можно все это описать фразой "я в агонии". Я не имею желания жить, но в то же время хочу быть желанной и любимой. Боюсь, что этого мне не светит. Может подскажете, что со мной не так? Не дурна собой, имею мозги, полностью скрываю своё состояние от других и никто этого не видит, имею кучу плюсов, тогда в чем же проблема?

amyburk
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может никто не видит,но на подсознательном уровне чувствуют ваше внутреннее состояние,чувствуют что вы в маске,это и отталкивает.

Гость
#2

ну так ты больна, какие тебе мужики вообще?

Гость
#3

Сама себя я ненавижу. Всю с кончиков пальцев до головы, но чувство пустоты, боль в груди никуда не делось.
.
Вот это и есть причина вашего одиночества,внутреннее состояние пустоты,боль,себя ненавижу.
Парням передается это ваше внутреннее состояние,они не захотят и себе чувствовать вашу боль.Парни тянутся на внутреннее состояние счастья и наслаждение девушки.Девушка которая себя любит,а не ненавидит.

А вы излучаете от себя боль пустоту,а на пустоту никто не тянется
Хотите себе парня излучайте счастье,наслаждатесь собой.
Будь вы самой красивой на свете,а будете от себя и дальше излучать боль душевную и душевную пустоту,так и будете одна,парням это не надо.
Да при подругах вы смеетесь,но внутри то у вас боль,а передается людям не внешнее ваше,а внутреннее.

Смотрите на ютубе Лев Вожеватов,про внутреннее состояние.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Гость
#4

Может быть потому что вы слишком на этом зациклены. Сместите фокус на что-нибудь другое, увлечение какое-нибудь найдите.

Алессия
#5

А ты сама уже подумала, как будешь справляться с приступами, когда у тебя появится парень? Тоже будешь в маске, пока не прорвет? Я не знаю, сказала ли ты правду о своей болезни, и если все же сказала, то ты и сама все понимаешь, почему ты не нравишься мужчинам. Никогда дело не во внешности и не в одежде. Дело всегда в поведении.

Гость
#6
Гость

Может быть потому что вы слишком на этом зациклены. Сместите фокус на что-нибудь другое, увлечение какое-нибудь найдите.

да она таблетки от этого пьет, чтоб как раз не найти это самое "увлечение" и не стать маньячкой. она ж в шаге от смирительной рубашки.

Гость
#7

Всегда удивляет как девушки пишут,я же красивая и красивая фигура,а что не так, почему у меня нет парня,
А причем тут внешность и ваша фигура,когда парни тянутся на внутреннее состояние.
Будь вы толстой 200 кг и не красивой,но если сияте изнутри,то будет парень.

При этом красивые девушки в депрессии,душевная пустота и да что не так во мне,почему у меня нет парня.
Потому и нет,что вы ставку делаете на внешность,а важно лишь одно ваше внутреннее состояние.
И если там боль и депрессия,то какой парень к вам потянется?

Гость
#8
Алессия

А ты сама уже подумала, как будешь справляться с приступами, когда у тебя появится парень? Тоже будешь в маске, пока не прорвет? Я не знаю, сказала ли ты правду о своей болезни, и если все же сказала, то ты и сама все понимаешь, почему ты не нравишься мужчинам. Никогда дело не во внешности и не в одежде. Дело всегда в поведении.

Когда она влюбится может наполовину болезнь отступить,любовь и положительные эмоции,секс,лечат)
Ей надо любить,влюбиться.
А то она себя ненавидит от этого только ухудшается ее болезнь и ее состояние душевное.

Давид
#9

Привет давай встретимся и по общаемся. В живую надо общаться в реальной жизни ....вот ты точно меня заинтересовала ....

#10

Эмоции и чувства также нуждаются в корректировке. Сами по себе они скачут и переменчивы. Нужно устремляться к любви, быть благодарной за всё. Надо работать над собой, а не ждать, что всё будет просто так. Чувства - рождают твои мысли и создают твою реальность. Работай на увеличение чувства любви

Гость
#11
Гость

Когда она влюбится может наполовину болезнь отступить,любовь и положительные эмоции,секс,лечат) Ей надо любить,влюбиться. А то она себя ненавидит от этого только ухудшается ее болезнь и ее состояние душевное.

наоборот, у психов еще сильнее обострение случается от типо "любви". да и объекту любви не поздоровится

енот-полоскун
#12
Гость

наоборот, у психов еще сильнее обострение случается от типо "любви". да и объекту любви не поздоровится

о таких говорят "жирный тролль". безынтересный жирный тролль. куда тебе до "психов"!.. уймись.

енот-полоскун
#13

может, своего ещё не встретили просто. ждите и не связывайте себя с тем, с кем, вроде, хорошо. я так замуж вышла. сейчас очень туго. насколько мне известно, биполярное расстройство проходит. знакомый болеет этим же недугом, но с годами ему заметно лучше, сейчас у него семья и он вполне самодостаточен и излучает умиротворение.

Гость
#14
енот-полоскун

о таких говорят "жирный тролль". безынтересный жирный тролль. куда тебе до "психов"!.. уймись.

о, привет, суицидница. я смотрю, ты топиться передумала?

енот-полоскун
#15
Гость

о, привет, суицидница. я смотрю, ты топиться передумала?

тебе бы неплохо было бы, неудачница

13h
#16
amyburk

полностью скрываю своё состояние от других и никто этого не видит, имею кучу плюсов, тогда в чем же проблема?

вот это твое главное заблуждение что никто этого не видит. видеть-то может и не видят, но чувствуют это 100%. если человеку плохо, а он одевает маску жизнерадостного человека, то он выглядит не как жизнерадостный, а как притворяющийся с серьезными проблемами

#17

А за что себя ненавидишь? Так и не поняла.
p.s. У меня тоже БАР и нет парня, но я уверена что я принцесска.

#18

Меньше *** психотропного кстати пей, от них жуткая побочка. Ну живешь с двумя настроениями - и радуйся. Это как два человека в одном теле. Главное, чтобы они дружили между собой. Пока своих внутренних Я не подружишь - никто тебя не полюбит. И никого.

#19
Гость

ну так ты больна, какие тебе мужики вообще?

Красивые с большим членом.

#20

Кстати совет, зайди на сайт b17 и создай точно такую тему для бесплатной Демо-консультации. Тебе там хорошо помогут.

катя
#21

хочу вам посоветовать хорошую ведьму гадалку, думаю что то подскажет или поможетв вашей ситуации зовут ее галина, дамю ее вайбер +380635785563 и почту fudimkaa@mail.ru

Гость
#22

Эксцентричность не скроешь. На уровне скрытого знания самец почует. А эксцентричность это прорастающее безумие. Которое в 70% передается по наследству и усиливается в следуещем поколении. Поэтому вам лучше держаться подальше от мужчин и не иметь детей. Радуйтесь тому что есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: