Гость
Статьи
Муж "выносит" мозг за …

Муж "выносит" мозг за прошлое, хотя у самого рыльце в пушку

Очень много букв!!! Ситуация такая, несколько лет назад начала встречаться с разведенным мужчиной. Всё было хорошо, начали жить вместе. Через какое-то время узнала, что он стал захаживать в гости к своей бывшей жене. Как он тогда говорил, что пообщаться с ребёнком. Потом начались звонки от неё, то кран потёк, то колесо спустил, то ещё что-то. В общем на мои замечания и недовольства отвечал, что помогает ей только из-за ребёнка. Типа на машине мой ребёнок ездит в садик, в квартире живёт мой ребёнок и там все должно быть исправно и так далее. А в это время на работе появляется новый мч, и стал оказывать мне знаки внимания. Я общалась с ним, а почему бы и нет, ведь мой мужчина позволяет себе общаться с бывшей женой. Но ничего лишнего не позволяла. В итоге мой возлюбленный ушёл от меня, вернулся к жене. Я была убита, а мой коллега был рядом, был моей жилеткой. Через пару месяцев, я пустила его в свою жизнь, стала забывать о своём прошлом. И казалось, что всё хорошо и я счастлива. Но тут появляется ОН. Смс, звонки, напросился в гости, якобы забыл забрать кое что из вещей. Ну ок, подумала я, пусть придёт и увидит, что у меня всё хорошо, что я его забыла. Пришёл, смотрел таким взглядом, что внутри все перевернулось. Забрал вещи, а когда уходил сказал, что любит безумно, и жалеет что ушёл. Но я его выгнала, у меня же все хорошо. Но черт возьми, как же хреново мне было, когда я закрыла за ним дверь . Опять тоска, опять ожидание смс, звонка.... В итоге простила, и он сказал, что простил мне моего коллегу, что никогда мне ничего не припомнит, лишь бы мы были вместе. Мы поженились, но спустя некоторое время после свадьбы, начал припоминать. Вот вы с ним переписывались, а я как *** был и так далее. В общем не сдержал обещание. Так обидно, я ему простила предательство, с моей стороны не было предательства, мои отношения начались после нашего расставания. Что делать, как жить дальше? Это становится невыносимо, хотя и люблю его очень сильно

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Пиво то вкусное было вчера?
Кончай шариться по моим аккаунтам, мв с тобой разбежались , все
Прочитай книгу Тани Танк

С
#2

Да уж ... мой мч такой же. Когда добивался меня (мы не в отношениях были) у меня было пару интрижек, так он любит припомнить мол ходил за мной, а я в это время с кем то .... )
Саму бесит это, а что поделать

Скорп
#3

И да, я каждый день захожу на страницу мужчины, потому что думаю, что он мне в отношениях сможет дать гораздо больше чем ты, о есть больше, чем ничего.
Я имею право на заботу, уж простите
Он два года ждал , пока я разрожусь в какую-нибудь сторону

Скорп
#4

Хитрожопый, навключал все профили, типа я с компа онлайн- пошел с бареем пиво пить.
Нашел тоже дуру.
Знаеш че- ты как мужик полная пустышка

Нурбану
#5

Если бы мой муж поставил бы свою бывшую сожилку в приоретет, то никогда не стал бы моим мужем. Не понимаю, я вас автор как можно простить что предпочли не вас, а другую. Я бы никогда такого не простила. Должно быть самоуважение. А вы себя не уважаете. И то что вы терпите эти упрёки очередное этому подтверждение.

Гость
#6
Олеся

Так обидно, я ему простила предательство, с моей стороны не было предательства, мои отношения начались после нашего расставания.

а предательство в отношении коллеги не в счет?

Скорп
#7

Если бы люди были сильными, мужики были мужиками, а не бабами ванильными, что ждут подарки и внимания, рыскают по чужим страницам, вынюхтвая изменяют ему или нет, , плачутся в жилетку подружке, вместо того чтобы действовать, не было бы никаких обиженных мстящих жилеток, понимаете???
А жилетка тоже рано или поздно поймет, что ей нужен рядом мужчина. Она просто не успела раскусить и вляпалась

Скорп
#8

Я не понимаю, как и кто вас воспитал в таком духе.
Как бабу, извините за резкость
А мне то что за этой бабой бегать до конца своих дней, капризы ее исполнять
Да Мне это не надо
И голенок рано или поздно поняла бы, что это игра в одни ворота
"Мне, мне, мне, я, не так посиотрела, не тому позвонила"
А ты что дал?
Ни *** ты не дал никому
Эгоист и инфантил

Тачки покупал, чтобы за тобой бегали и не забывали

Скорп
#9

Чем брать женщину? Цветы не умею дарить,
***, руки трясутся, передай с курьером. Сделай красивый жест как мужчина хоть раз в жизни.
Нет, у него корона спадет если он так прогнется под бабу, пусть бабы за мной бегают
Старпер уже, а отношения не можешь построить нормальные. Только манипуляции одни.

Гость
#10

Зачем позволяете себе слушать его нытье? В ответ вспоминайте, как он к своей *** шатался. Я б в ответ так сказанула ему, что, мол, дорогой, ещё раз вякнешь на меня - катись к бывшей. И ограничила бы общение с бывшей и ребенком (да, да, какая я плохая!), потому что раз там были блядки, никаких "встреч" с ребеночком и бывшей. Только с ребенком отдельно и при мне или вообще никак, по скайпу.

Night
#11

Мерзкий мужик, таких историй полно. Самое гадкое в том, что он не починить кран к ней ходил, а сексом заняться и понастольгировать о прошлом, закидывая словами о любви и о том, что жалеет, что ушёл. Вернулся, надоело с ребёнком возиться и приперся обратно к свободной...
Главное, не чувствуйте свою вину! Не транслируйте это и ни в коем случае не извиняйтесь за прошлое. Нельзя!!! Пусть ощущает свою виновность, извинитесь разок за оправданный роман и начнёт вас давить. А то и подарит себе абонемент на измены, раз нынешняя «не верна» и не отрицает. Будьте жёстче и такие темы встречайте с оскорбленным и разочарованным лицом. Сама проходила через подобное, поэтому шарю.

Гость
#12
Гость

Зачем позволяете себе слушать его нытье? В ответ вспоминайте, как он к своей *** шатался. Я б в ответ так сказанула ему, что, мол, дорогой, ещё раз вякнешь на меня - катись к бывшей. И ограничила бы общение с бывшей и ребенком (да, да, какая я плохая!), потому что раз там были блядки, никаких "встреч" с ребеночком и бывшей. Только с ребенком отдельно и при мне или вообще никак, по скайпу.

Вот почему я таких курочек резких в жизни не встречала?) С таким настроем ничего не добьётесь, мощный запрет провоцирует ещё большее желание. Будете такую альфа-самку строить, как миленький убежит к всепрощающей бывшей, которая всегда приголубит) Всегда поражаюсь с женской убеждённости, что взоослому мужику можно что-то запретить 🤦🏼‍♀️

Гость
#13

видно вы его плохо упрекаете в том, что вернулся к бывшей. Я по себе могу сказать, когда никто на ошибки твои не указывает, ты их себе прощаешь и негатива из вне нет, зато косяки других видишь и осуждаешь, а когда мне выскажут что-то честно и справедливо в лицо о моих косяках, начинаешь понимать, что тоже не святая и умом ищешь компромисс, так что если он думает что красавчик в этой ситуации, напомните кто первый свалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: