Гость
Статьи
Устала уже, у всех …

Устала уже, у всех дети

Зарегистрирована на разных сз , занимаюсь спортом, путешествую, работаю. Разведена, 35, детей нет. Устала от того, что те, кто знакомятся со мной и проявляют интерес, мои ровесники примерно, то все с …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Роман

Сначала нужно ехать туда, где есть больше работы. Сейчас это США и Германия. Если поедете в Германию работать, там уже и Австрия рядом, и Люксембург, и Швейцария не так далеко. Но работы везде не из приятных: няни, сиделки, уборщицы, официантки и прочее. Но зато Европу посмотрите. А там уже и язык подучите, и в образование вложитесь, если захотите.

У меня есть и работа нормальное, во, родители не простые слесари, жилье, внешность и фигура. Вы предлагаете мне это все про менять там быть уборщицей?

Гость
#51
Гость

Если Вы хотите все узнать о себе - советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она обладает разными способностмяи и все видит. Она все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, скажет какой мужчина прописан по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Это поможет Вам во всем разобраться . Она мне очень помогла в трудный момент. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Я верующая православная мне это запрещено, так как это считается сильным грехом.

Гость
#52
Роман

А если они ей не нравятся? Тупо не нравятся. Она не обязана с ними бытью.

Конечно не нравятся! Ведь корона на голове такого размера, что глаза закрывает. Мы же прЫнца ищем. А потом в 30 лет воем от одиночества. Женщина - это диагноз.

Гость
#53
Гость

Лично от вас ничего не хочу) А вы меня спросили кто меня интересует ? Я ответила лишь кто меня не интересует . А подходит мне без детей , чтоб авто водил, не наркоман не алкоголик не псих , не важно какая профессия . По моему не много требований .

Вам уже неоднократно выше объяснили, что нормальный мужик 35 лет, без детей, будет рассматривать для семьи женщину 20-25 лет максимум. Ваши "не много требований" были "не много" в ваши 20 лет. А теперь для вас это очень много, и вы такого просто не найдете. Неужели вы думаете, что нормальный мужик досидит в холостяках до 35 лет и никто его на себе не женит? Смешная вы, ей-богу! Может вы еще в розовых слонов верите? Или в гороскопы?

Гость
#55
Гость

Вам уже неоднократно выше объяснили, что нормальный мужик 35 лет, без детей, будет рассматривать для семьи женщину 20-25 лет максимум. Ваши "не много требований" были "не много" в ваши 20 лет. А теперь для вас это очень много, и вы такого просто не найдете. Неужели вы думаете, что нормальный мужик досидит в холостяках до 35 лет и никто его на себе не женит? Смешная вы, ей-богу! Может вы еще в розовых слонов верите? Или в гороскопы?

А по моему вам пора наш анти вуман идти. Достали уже никому не нужные ветки за 0-ть. Ты то сам кому нужен ущербный ?

Гость
#56
Гость

А по моему вам пора наш анти вуман идти. Достали уже никому не нужные ветки за 0-ть. Ты то сам кому нужен ущербный ?

Мы здесь меня обсуждаем? Или я кого-то оскорблял? Бабьё - оно такое. Злобное и безмозглое.

Гость
#57

Я вам дурам_тупым_азбучные истины объясняю, а вы даже их понять не в состоянии. Заводите котиков, мужики для вас - слишком сложно.

Гость
#58
Гость

Я вам дурам_тупым_азбучные истины объясняю, а вы даже их понять не в состоянии. Заводите котиков, мужики для вас - слишком сложно.

Да успокойся ты, хватит вопить от ненужности. Никому ты не нужен хоть запишись, несчастный тролль )))

Гость
#59

Автор, почему именно без детей? Все таки в 35 лет, что у нормального, что у неликвида уже есть дети... вроде их к этому возрасту заводят уже. Я не хочу вас оскорбить, но почему вы так категоричны?

Гость
#60
Гость

Автор, почему именно без детей? Все таки в 35 лет, что у нормального, что у неликвида уже есть дети... вроде их к этому возрасту заводят уже. Я не хочу вас оскорбить, но почему вы так категоричны?

Потому что дура_как и 99% женщин. Будет до пенсии прЫнца ждать

Гость
#61
Гость

Автор, почему именно без детей? Все таки в 35 лет, что у нормального, что у неликвида уже есть дети... вроде их к этому возрасту заводят уже. Я не хочу вас оскорбить, но почему вы так категоричны?

Ну не приемлю и все. Ну все внутри меня сопротивляется этому. Мне себя насиловать чтоли? К тому же в среднем мужчины у нас получают 30 40 тыс. Не больше. Он уйдет от жены и ребенка будет снимать жилье , отдаст 10. Потом алименты . Остается что? 10 тысяч??? Мне его самой содержать?! Потом детей будет так скать на выходные и праздники и в отпуске с собой. Они будут считать меня соперницей будут ненавидеть. Бывшая жена дергать . Мне оно надр? А вам оно надо ?!
Я не доя того столько без детей мучилась .

Гость474864
#62

Автор, Вы правильно делаете, что настроены на мужчину без детей. У подруг, которые замужем за алиментщиками, вечно разборки из-за бывших семей: там и жены детей от первого брака против второй жены настраивают и недовольство, что деньги уходят к первым детям и т.д. и т.п. В крупных городах позднее семью и детей заводят, а вот чем меньше городишко, тем неприличнее считается жить без детей уже после 25. Я сама вышла замуж в 35, через год родила своего первого ребенка. Муж на 3 года старше, детей нет, хотя очень хотел, но не получилось у него с первой женой, 15 лет жили. Познакомились мы, кстати, на отдыхе. Но это редкость, т.к. мужчины не особо рвутся без второй половины мотаться на море.

Гость
#63
Гость474864

Автор, Вы правильно делаете, что настроены на мужчину без детей. У подруг, которые замужем за алиментщиками, вечно разборки из-за бывших семей: там и жены детей от первого брака против второй жены настраивают и недовольство, что деньги уходят к первым детям и т.д. и т.п. В крупных городах позднее семью и детей заводят, а вот чем меньше городишко, тем неприличнее считается жить без детей уже после 25. Я сама вышла замуж в 35, через год родила своего первого ребенка. Муж на 3 года старше, детей нет, хотя очень хотел, но не получилось у него с первой женой, 15 лет жили. Познакомились мы, кстати, на отдыхе. Но это редкость, т.к. мужчины не особо рвутся без второй половины мотаться на море.

Спасибо) рада за вас)
Нет почему я на море и на отдыхе много встречаю мужскую половину разных возрастов кто по одиночке приехал . Это нормально и очень распространено в последнее время.

#65

Женщина, зачем вам русский-*** мужик. Они своих молодых ликвидный женщин опузативают, потом бросают ))) Потом те брошенки которые разродились от своих бы_дло мужиков вам тут пишут про неликвид ) Или мужики неудачники которые сидят на бабских форумах )))

Вы ликвид и еще самый лучший. Пойдите в агенства по поиску мужчин американцев-европейцев. Да даже китайцы/корейцы лучше русского члено-носителя :) Не слушайте русских баб клуш и мужиков неудачников )
Найдете себе крутого иностранца, получите и гражданство и деньги и все.
там заграницей бабы с мужиками не церемонятся. Если бы приготовите своему иностранцу борщик, пирожок испечете - он за вас на край света пойдет. потому что европейкам мужики особо не сдались. это у наших баб шизанутость чтоб было рядом тело с членом которого они кормят, обхаживают, и прощают их быдловатость.

#66

И запомните что мужик с ребенком от прошлого брака - *** неликвид. пускай все свое свободное время тратит на ребенка. А то видите ли они новые приключения ищут бляд_уны ) Нафига вам такой мусор попользованный. Фу.... Даже не рассматривайте.

#68

^ не вы, а авторша ))))

#69

Автор - У большинство женщин в ее возрасте есть груз - ребенок, а муж давно послал ее ***. Поэтому большинство мужиков в ее возрасте разведены - и они тоже неликвиды. Все кто имел раньше семью и развелся при наличии детей - неликвиды. А вы самодостаточная женщина, без груза. Серьезно, в срак_у русское бы_дло ) Направьте все усилия ради иностранного брака. А если что то без мужика без лучше чем с тра_харем который будет требовать от вас жратвы, уборки, будет платить алименты и *** с бывшей женой. Вам такое га_мно не нужно вообще. Реально для себя жить лучше. Завести кошечку-собачку. А если деньги позволяют и дитятко для себя тоже можно. Ну это такое. на любителя.

Ирина
#70

Автор, правильно вам все говорят..В нашей стране гнилая система ценностей,мужиков избаловали помешанные на деторождении бабы,которые уже с 18 лет готовы рожать и рожать, и облизывать мужика с ног до головы, и тянуть все на себе,покп яйценосец продушивает диван, не нужны вам эти русские мужики. У них души нет,они эгоисты.Европейцы лучше,женщина в Европе чувствует себя полноправным членом общества и мужмки уважают женщин. А в России уже все так убого стало...убогий менталитет.

Го
#71
Гость

устаю отмахиваться от 25-30 летних в 34 приходится грубить или писать даже шаблон заготовила что ищу старикана старше себя который будет компенсировать свой возраст щедростью.и в жизни малолетки 25 подкатывают часто.кроме вуманских дрочеров никто нигде не брезгует знакомятся с разными а там уж какая в пиzдоворот возьмет

Та же фигня!!! Задолбали малолетки! Хочу в 35 ровестника -+пару лет! Причем, я бы не сказала, что выгляжу на 10 моложе и стройна, как лань.

Пупсик
#72

тоже хотела сказать, что женщина в 35 и без детей - отличный вариант для состоявшегося мужчины.

Гость
#73
yologirl

Женщина, зачем вам русский-*** мужик. Они своих молодых ликвидный женщин опузативают, потом бросают ))) Потом те брошенки которые разродились от своих бы_дло мужиков вам тут пишут про неликвид ) Или мужики неудачники которые сидят на бабских форумах ))) Вы ликвид и еще самый лучший. Пойдите в агенства по поиску мужчин американцев-европейцев. Да даже китайцы/корейцы лучше русского члено-носителя :) Не слушайте русских баб клуш и мужиков неудачников ) Найдете себе крутого иностранца, получите и гражданство и деньги и все. там заграницей бабы с мужиками не церемонятся. Если бы приготовите своему иностранцу борщик, пирожок испечете - он за вас на край света пойдет. потому что европейкам мужики особо не сдались. это у наших баб шизанутость чтоб было рядом тело с членом которого они кормят, обхаживают, и прощают их быдловатость.

Спасибо ) а что это за агентства ?

Гость
#74
Ирина

Автор, правильно вам все говорят..В нашей стране гнилая система ценностей,мужиков избаловали помешанные на деторождении бабы,которые уже с 18 лет готовы рожать и рожать, и облизывать мужика с ног до головы, и тянуть все на себе,покп яйценосец продушивает диван, не нужны вам эти русские мужики. У них души нет,они эгоисты.Европейцы лучше,женщина в Европе чувствует себя полноправным членом общества и мужмки уважают женщин. А в России уже все так убого стало...убогий менталитет.

Спасибо) да согласна , и не только в Европе .вообще за границей , а у нас все не так. У меня дедушка из деревни и после войны, мусульманин, очень бабушку берег во всех смыслах. Да и другие прадедушки тоже. А сейчас все совсем наоборот.

Гость
#75
Гость

Можно подумать, что за границей кому-то нужна неликвидная расиянская 35-летняя тётка )))) Разве что турецкой загранице - мойщикам бассейнов и аниматорам )))

Кстати о Турции... там очень неплохо развиты все индустрии включая отельный бизнес. Так что можно не только мойщика бассейнов, а и разработчика этих бассейнов встретить. Инфраструктура в Турции зашибись, дороги как под линейку сделаны, все дома ремонтируются, ни одной трещины, и так дальше. Турция на 3 головы выше нашей страны.

Без ника
#76
Гость

Твоим кандидатам под *** лет. Нормальные мужики в 30 имеют семью и дитятко. Если у мужика под Сорокет нет детей, значит он неликвидный

Ага, только и вижу вокруг алиментщики-разведенцы с кучей детей и в новых браках строгают личин, а сами пьянь, необразованные и малозарабатывающие ох-нный ликвид!

Гость
#77
Гость

Поймите вот что - у каждой 30+ или около того одинокой бабы имеется как минимум несколько хороших парней, которым она по своей тупости отказала. Поэтому не нужно винить в своем одиночестве плохих мужиков. В вашем одиночестве виноваты только вы и никто другой.

отказала значит были причины

Гость
#78
Гость

Вам уже неоднократно выше объяснили, что нормальный мужик 35 лет, без детей, будет рассматривать для семьи женщину 20-25 лет максимум. Ваши "не много требований" были "не много" в ваши 20 лет. А теперь для вас это очень много, и вы такого просто не найдете. Неужели вы думаете, что нормальный мужик досидит в холостяках до 35 лет и никто его на себе не женит? Смешная вы, ей-богу! Может вы еще в розовых слонов верите? Или в гороскопы?

ага, сдался он 20-ти летней.. мечтать не вредно

Гость
#79

А чем вас дети не устраивают я не поняла? Никогда не была против детей, ну если конечно их не более 2-х и живут они не с папой, а папа не помешанный на ребенке, говорящий о нем сутками чадолюб. Также если папаша не таскается к ребенку 5 дней в неделю. Впрочем, мне все время как-то попадались и бездетные. Но все эти мужчины были моложе. Обратите внимание на молодежь). И да, планочку надо не то что понизить, а приблизить к себе. Вы не разу не были замужем к 35-ти? Ничего хорошего кстати...

Гость
#80

автор,ищите моложе. 28-33 вполне может не иметь детей

Гость
#81
Гость

А чем вас дети не устраивают я не поняла? Никогда не была против детей, ну если конечно их не более 2-х и живут они не с папой, а папа не помешанный на ребенке, говорящий о нем сутками чадолюб. Также если папаша не таскается к ребенку 5 дней в неделю. Впрочем, мне все время как-то попадались и бездетные. Но все эти мужчины были моложе. Обратите внимание на молодежь). И да, планочку надо не то что понизить, а приблизить к себе. Вы не разу не были замужем к 35-ти? Ничего хорошего кстати...

она разведена

Бесят ТПшки
#82
Гость

Вам уже неоднократно выше объяснили, что нормальный мужик 35 лет, без детей, будет рассматривать для семьи женщину 20-25 лет максимум. Ваши "не много требований" были "не много" в ваши 20 лет. А теперь для вас это очень много, и вы такого просто не найдете. Неужели вы думаете, что нормальный мужик досидит в холостяках до 35 лет и никто его на себе не женит? Смешная вы, ей-богу! Может вы еще в розовых слонов верите? Или в гороскопы?

А зачем юной девочке 20-25 лет стареющий дядька аж за 35?)) Вы себя помните в 25? Хотелось потрепанного дядю?) Девушки тоже любят красивых и свежих. Или вы о селянк готовых на все лишь бы сортир не на улице был?)) Ну там и вес за 100 кг и манеры дуськи доярки)

Бесят ТПшки
#83
Гость

А чем вас дети не устраивают я не поняла? Никогда не была против детей, ну если конечно их не более 2-х и живут они не с папой, а папа не помешанный на ребенке, говорящий о нем сутками чадолюб. Также если папаша не таскается к ребенку 5 дней в неделю. Впрочем, мне все время как-то попадались и бездетные. Но все эти мужчины были моложе. Обратите внимание на молодежь). И да, планочку надо не то что понизить, а приблизить к себе. Вы не разу не были замужем к 35-ти? Ничего хорошего кстати...

Ну не все толкают брюхом в загс,кто то ищет истинные чувства и попутно делает карьеру) не все гнилые к 35 годам,многие не курят и не бухают и занимаются спортом и имеют прекрасное здоровье) вы видимо просто в другом кругу людей вращаетесь..

таня
#84

напиши почту,вместе будем искать женихов))

Марго
#85
Гость

В Европе 35-летние женщины из бедных стран никому не упали. Одно дело местные женщины в 35 у которых и работа хорошая и с финансами все схвачено (западные мужчины на это очень смотрят) или если уже бедная приезжая которуб всему учить надо, языку, квалификациям, то тогда уж молодая нужна, не старше лет 25.

Моя подруга познакомилась в 38 с 33 летним европейцем, когда была там на отдыхе, он раньше женат не был. Вышла за него замуж, родила двух детей , он в ней души не чает

Марго
#86
Гость

Вам уже неоднократно выше объяснили, что нормальный мужик 35 лет, без детей, будет рассматривать для семьи женщину 20-25 лет максимум. Ваши "не много требований" были "не много" в ваши 20 лет. А теперь для вас это очень много, и вы такого просто не найдете. Неужели вы думаете, что нормальный мужик досидит в холостяках до 35 лет и никто его на себе не женит? Смешная вы, ей-богу! Может вы еще в розовых слонов верите? Или в гороскопы?

Какой 20-25 летней нужен 35 летний старпер ? На землю спуститесь

Гость
#88
Гость

А чем вас дети не устраивают я не поняла? Никогда не была против детей, ну если конечно их не более 2-х и живут они не с папой, а папа не помешанный на ребенке, говорящий о нем сутками чадолюб. Также если папаша не таскается к ребенку 5 дней в неделю. Впрочем, мне все время как-то попадались и бездетные. Но все эти мужчины были моложе. Обратите внимание на молодежь). И да, планочку надо не то что понизить, а приблизить к себе. Вы не разу не были замужем к 35-ти? Ничего хорошего кстати...

Меня дети вполне устраивают , но как раз таки чтоб жили с отцом. Потому что это как правило вдовец. И значит эти дети тоже значит мои. А вот когда с бж живут то ты для них соперница . Этот ребенок все равно чужой . И любой отец ребенка любит больше всех и он на первом месте . Я не хочу быть на десятом. Мне это зчем? И даже если отношения хорошие то все время будешь думать что дети отца мало видят они недо получают . Я не хочу мучиться от чувства вины.

Гость
#89
Марго

Моя подруга познакомилась в 38 с 33 летним европейцем, когда была там на отдыхе, он раньше женат не был. Вышла за него замуж, родила двух детей , он в ней души не чает

А она работает где-то ?

Гость
#90
Гость

отказала значит были причины

Ну и пусть сидит теперь с котиком, раз были причины.

Гость
#91
Марго

Какой 20-25 летней нужен 35 летний старпер ? На землю спуститесь

Старпер с деньгами. КУпить можно любую.

Гость
#92

Еще раз повторяю для особо тупых_женщин. Вопрос не в том, кого хочет авторша. Вопрос в том, кому она нужна в свои 35 лет. Только нищим неудачникам, да и то не каждому.

Lily
#94

нда,читаю всё это и угораю,так и хочеться по морде здесь заехать многим,от того,что считаете 35 лет.женщину не ликвидом.Ок.О себе напишу.Мне 45 лет,55 кг.1.70,блонда.Выгляжу на 38.Качаю пресик иногда и регулярно в бассеин.Сын взрослый и живёт своей жизнью.Свой хорший бизнес.Который сама создала(не насосала)хотя очень люблю это дело.Люблю выпить,курю.Была замужем 2 раза.Второй раз муж был на 11 лет моложе.До этого встречалась 5 лет на 13 лет моложе.Последние 2 года был мой одногодка.Скучно.Был секс не так давно с 19 летним.Не понравилось.Болтаюсь по Европе уже с 1997 года.Последние 8 лет в Германии.Так вот что я скажу.Немца окрутить 5 сек,причём молодого,старичьё мне не нужно.Но немцы зануды ***.Так что же я хочу сказать.Я если и познакомлюсь для серёзных отношений,так с молодыми,лет так с 32 до 38.И без прицепов сопливых.Богатство не так важно,важно професия хорошая и не против,если выпивает и курит(но только не траву,её терпеть не могу)А старше старичьё мне не нужно,типа моего возраста и старше.Вот пусть они 45-50 летние ищут 25 летних дурочек.Такой пузатый и храпящий старикан лучше пусть подумает,что он будет делать с 25-35 женщиной,если даже мне 45 летней кошёлки такие не нужны.Девушка,создавшая эту тему,ищите моложе себя.Лет на 3-5.И не слушайте долбо....бов,которые вас записали в старухи.Удачи вам.Ну,а тех,кто хочет ядом побрызгать,милости просим,пишите.Очень я люблю матом ругаться и посылать.

Lily
#95

Ах да,забыла ещё добавить.Про бедноту.Когда знакомлюсь,то прикидываюсь обыкновенной,часики одеваю на свиданку дешёвые,одежда попроще,никакой догогой обуви.И если понравился,начинаю встречаться.Говорю машина есть,но плохенькая и т.д.И ни в коем случае не говорю,что в Риге у меня бизнес.ЗАчем?что бы он при любом случае,когда я буду просить деньги(а это я люблю)он мне скажет,не дам,ты сама состоятельная.Не уж.Для западного мужика поверте бедная или боатая не важно,главное,что вы ему очень нравитесь.И главное дифирамбы петь,какой он растакой.

Гость
#96
Гость

Все нормальные мужчины вашего возраста давно женаты и с детьми. Остался только неликвид. Впрочем, такой же, как и вы. Свободные кандидаты будут искать для семьи женщину 25 лет.

зачем 25-летней нужен 35-летний неликвид (по вашим же словам)

Гость
#97
Марго

Какой 20-25 летней нужен 35 летний старпер ? На землю спуститесь

да это мужичье фантазирует) весь форум загадили

Гость
#98

Моему брату 35, и у него нет детей. Но разведённая 35 летняя женщина ему не нужна. Как ни прискорбно это звучит.

Гость
#99
Гость

Это вы смешная. Я в 35 развелась, искала встречи, замуж не хотела. 30-35-летние звали замуж как раз.

Видно такие завидные женихи были, что ты не спешила. Было б что стоящее, бегом бы побежала, а те, кто тебе предлагал максимум на перепих. Что неправда?

Гость
#100
Марго

Какой 20-25 летней нужен 35 летний старпер ? На землю спуститесь

Это ты спустись. У меня родственник - 36 лет. Квартира, машина, долгов нет, но и денег особо тоже нет. Обычный парень, неплохой, но с характером. 19-летняя пороги обивает. А из тех кому 25-28 в очереди стоят. Так он обычный. Не богатый. А если ещё бабло есть, так хоть в 50 жених хоть куда.

Гость
#101
Гость

Моему брату 35, и у него нет детей. Но разведённая 35 летняя женщина ему не нужна. Как ни прискорбно это звучит.

Вопрос кому он нужен - столь же остр. Неостр только если он хорошо зарабатывает, регулярно в спортзале вкалывает + имеет негамнистый характер

Гость
#102
Гость

Это ты спустись. У меня родственник - 36 лет. Квартира, машина, долгов нет, но и денег особо тоже нет. Обычный парень, неплохой, но с характером. 19-летняя пороги обивает. А из тех кому 25-28 в очереди стоят. Так он обычный. Не богатый. А если ещё бабло есть, так хоть в 50 жених хоть куда.

Видно такие завидные невесты, что он не спешит.Было б что стоящее, бегом б побежал, а не бобылем 18 лет ходил. Что неправда?

Елена
#103

Автор, на СЗ очень мало нормальных свободных мужчин Вашего возраста, с серьезными намерениями. На СЗ в основном, чтобы ни говорили, люди с проблемами (дети, нет жилья, денег, физ. и психические недостатки), или женатики. А все эти бла-бла.., что некогда мол и негде знакомиться... Да мужчине одинокому, даже занятому всегда есть где познакомиться. Это самый лучший мужской возраст.

Гость
#104
Елена

Автор, на СЗ очень мало нормальных свободных мужчин Вашего возраста, с серьезными намерениями. На СЗ в основном, чтобы ни говорили, люди с проблемами (дети, нет жилья, денег, физ. и психические недостатки), или женатики. А все эти бла-бла.., что некогда мол и негде знакомиться... Да мужчине одинокому, даже занятому всегда есть где познакомиться. Это самый лучший мужской возраст.

ну а где?
Я вот в церковь хожу , там есть свободные и приличные , но они не знакомятся , здороваются но не знакомятся . Принято знакомить наверно, но меня некому .