Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от отношений

Встречаюсь с парнем уже 6 месяцев или около того, наши отношения ( с моей точки зрения ) просто отвратительны!
Я красивая девушка , комплименты мне знакомы , но рядом со своим парнем я чувствую себя каким-то чучелом
Из 6 месяцев наших отношений , 2 - он просидел в СИЗО ( посадили спустя месяц отношений - дождалась , дала шанс ). Он постоянно врёт, постоянно сидит в телефоне , спит очень мало , а так всё свободное время проводит в интернете. Секса у нас практически нет , а я хочу , мне 20 лет , я молодая и здоровая. За 6 месяцев секс был всего пару раз. Постоянно меня обманывает , говорит идёт на работу, а сам возвращается бухим в уссмерть , хамит , грубит. Всё время с кем-то общается в ВК , я спрашиваю с кем - говорит , что это не моё дело. Поговорить с человеком не возможно- всё время в телефоне , а когда не в телефоне , говорит , что общаться нам не о чем. Постоянно шутит в мой адрес , порой очень грубо. Ощущение , что человек абсолютно не заинтересован во мне , но постоянно болтает о какой-то любви. Из-за того , что у нас нет секса , я ему изменяла несколько раз со своим бывшим.. Он в этом плане тоже не отстаёт я и часто об этом рассказывает. Шутит над моей внешностью , хотя я достаточно красивая и стройная девушка. Ссоримся очень часто - при каждой ссоре предлагает расстаться , а если я соглашаюсь , то сдаёт назад - говорит , что любит.
Парень из детдома , я хотела ему помочь , но ничем не могу , я лишь студентка. Зарабатывает в нашей паре только он. Часто пропадает на несколько дней где-то, сижу лохушкой дома , ни с кем не вижусь ( подруги в другом городе живут ). Прогулялись бы с парнем каким-нибудь , да совесть не позволяет.
Чувствую себя также одиноко , как и до отношений , стоит-ли оно того? Или просто собачку завести?(

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уж лучше одной, чем так

Гость
#2

Даже трудно представить, что такие отношения реально существуют между людьми.
Вы оба - мазохисты? Вытираете ноги друг о друга, тра)(аетесь на стороне, с кем попало, а после опять вместе, как ни в чём не бывали. И на такое тратить свою молодость - лучшие годы??? А дальше что, ребёнок-неврастеник, побои, скитание по углам, или того хуже - ожидание из мест "отдалённых". Другое вам не светит, увы.

Гость
#3

Гулять с другими парнями совесть не позволяет,а изменять позволила?
То он не работает,то работает.Текст набор слов,ей богу.
Если все так,как вы говорите,и вы "достаточно красивая".то где-же ваша гордость,самолюбие,самоуважение?У вас комплексов ворох.Видимо с родителями были проблемы,раз вам комфортнее в такой обстановке.Для таких женщин одиночество это не свобода,как для других нормальных людей,а пытка,страх остаться одной толкает на такие вот уродливые отношения.

Гость
#4

Под звездочками написано у.р.о.д.л.и.в.ы.е.Странно,что сайт не пропускает это слово.

Гость
#5

Ты больная что ли совсем? сама видит что мужик проблемный ещё шанс даёт.. Я херею. Ты его за 6 месяцев безмерно полюбить успела что ль? Шли его на *** и займись собой, саму себя полюби чтоб со всякими выродками не вязаться. Красивая баба без мужика не останется, красивая баба с мозгами найдет себе отличного мужика(бохатого,сильного,здорового,стабильного).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: