Гость
Статьи
Он отписался от меня

Он отписался от меня

Глупая ситуация , но поделюсь. И прошу совета.
Летом работала в другой стране , курортной зоне так сказать. Ходили с девочками после работы по клубам. Понравился мне там парень , работал на входе клуба вроде как секьюрити. Подойти заговорить так и не решилась , из -за неимения разговорного английского и жуткого стеснения. Максимум на что я решилась так это подписаться на него в инстаграме. Взаимно. После этого он явно меня узнавал как только я приходила в этот клуб , улыбался и смотрел. К сожалению дни моей работы подходили к концу, время улетать и в последний вечер написала ему, что он мне очень понравился. Кажется у него тогда был выходной , прочитал он письмецо моё и ответил когда я была уже в аэропорту. Написал ,кстати, «сенкью» . Расстроенная приехала домой. Но заметила , что он палит обсалютно все мои истории в ***, при этом лайков от него не было))) ну вот почти полгода все так же был подписан , раз ответил на мою историю смайликом 😍 , ну как бы заценил фоточку. Мне было очень приятно. Но спустя ещё месяц он отписывается ... причём самое Интересное, что буквально на днях дала согласие работать летом снова там же. обидно . Не знала как снова его заинтересовать., написала комментарий к последней фотке ..: что -то типа ваууу 😳 ответил спасибо ❤️ , не сработало... крч все это глупо , но не идёт из головы. Парень , кстати, грек . Бомбически красив , и уж точно знает это. Но я тоже ничего так хахаха

HiGayMi
13 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Вам сейчас понапишут, мол, молодежь пошла, их всякая фигня заботит. Но я по жизни поняла, что это очень показательное отношение.
Когда меня удаляют, я не разбираюсь, что, как и почему. Удаляюсь в ответ. Если кидают снова дружбу, то добавляюсь, но все равно вывод соответствующий делаю. Если бросают в игнор, то досвидули навсегда.

Гость
#2

Подойти заговорить так и не решилась , из -за неимения разговорного английского и жуткого стеснения. Максимум на что я решилась так это подписаться на него в инстаграме.
.

А мне вот интересно как же вы его нашли в соц сети если вы с ним не знакомы с этим не русским, не знаете его имени и фамилию, не владеете английским не знаете как правильно на английском пишется его фамилия т.к вы ее не знаете его фамилию с ним не знакомы, не спросили его даже имя,не то чтобы фамилию и раз и нашли его.
Вы хоть разводите нас правильно,дорогая.

Гость
#3

это показатель в наше время соц сетей. вон от подруги отписался, когда про нее наговорил,что она ***. другой отписался от нее, так как жена спалила. от меня бывший отписался и в черный список , так как новая ревновала.

Милена
#4

Автор я понимаю что когда человек нравится, начинаешь самые банальные мелочи воспринимать как знаки,но это не так. Он не "палит" ваши сторис, просто они идут все подряд и переключаются сами,я когда скучно просто смотрю все подряд и это никак не значит что я за кем-то слежу и палю его. Охранник ваш избалован вниманием,в курортной зоне,в клубе,среди молодых выпивших девушек,тем более красивый. Ну летом посмотрите,может удастся поахаться с ним пару раз,но не больше.

Милена
#5

а отписался вероятно случайно,у меня кстати был глюк в инсте и сразу было описано некоторое кол-во человек(около 30). у вас с ним никаких отношений нет и вероятней всему ему пофиг на вас совкршенно, даже смысла нет от вас отпиываться, потому что наплевать вообще. Если конечно вы не выкладываете сто пицот селфи- от таких отписываются все нормальные люди

Гость
#6

фу
совсем гордости нет

Кейт
#7

Понятно,что вы ему не интересны!!

я
#8

айя-напа что ли?)

Милена
#9
я

айя-напа что ли?)

Почему кипр-то, если автор говлрит что он грек?

я
#10
Милена

Почему кипр-то, если автор говлрит что он грек?

а что, на кипре греки не живут? пфф

Милена
#11
я

Почему кипр-то, если автор говлрит что он грек?

а что, на кипре греки не живут? пфф

Греки везде живут, как и любая другая нация. И в Израиле их много и в Египте и в Тунисе и во Франции. Только почему вы именно про Кипр то подумали?

я
#12
Милена

а что, на кипре греки не живут? пфф Греки везде живут, как и любая другая нация. И в Израиле их много и в Египте и в Тунисе и во Франции. Только почему вы именно про Кипр то подумали?

вам не понять)

Гость
#13

Если бы вы ему понравились, он бы познакомился ещё в реале. Мог бы написать в соцсетях потом. Но он не захотел. Перестаньте питать иллюзии, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема