Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет драться вообще

Добрый день парню 26 лет, он абсолютно не умеет драться с его слов, и боится любых конфликтов даже мелких, согласен оплатить лишь бы не ссорится, уступить лишь бы не ругаться и т.д. Стоит ли с ним встречаться?

Карина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не стоит. присмотрись к заключенным

Гость
#3
Карина

Добрый день парню 26 лет, он абсолютно не умеет драться с его слов, и боится любых конфликтов даже мелких, согласен оплатить лишь бы не ссорится, уступить лишь бы не ругаться и т.д. Стоит ли с ним встречаться?

Этот парень из неполной семьи? Его воспитывала мать одиночка?

Карина
#4
Гость

Этот парень из неполной семьи? Его воспитывала мать одиночка?

Да мама и бабушка, внешне он большой и сильный, но голос тихий робкий, всегда напряжен, всегда на страже в кафе в парке везде, и честно сказал что он умеет драться потому не посещает места где не безопасно

Карина
#5
Карина

Да мама и бабушка, внешне он большой и сильный, но голос тихий робкий, всегда напряжен, всегда на страже в кафе в парке везде, и честно сказал что он умеет драться потому не посещает места где не безопасно

не умеет*

Гость
#6

А какая у него дата рождения?

Карина
#7
Гость

А какая у него дата рождения?

Думаете знакомы лично? он 90 года

Карина
#8
Карина

Думаете знакомы лично? он 90 года

91*

Гость
#9
Карина

Да мама и бабушка, внешне он большой и сильный, но голос тихий робкий, всегда напряжен, всегда на страже в кафе в парке везде, и честно сказал что он умеет драться потому не посещает места где не безопасно

К сожалению его мама убила в этом парне мужественность еще в детстве. Теперь его уже очень тяжело будет перевоспитывать.

Марина
#10
Карина

Добрый день парню 26 лет, он абсолютно не умеет драться с его слов, и боится любых конфликтов даже мелких, согласен оплатить лишь бы не ссорится, уступить лишь бы не ругаться и т.д. Стоит ли с ним встречаться?

Вы няню нашли для будущего дитя?

Карина
#11
Марина

Вы няню нашли для будущего дитя?

Думаете он маменькин сынок?

Марина
#12
Карина

Думаете он маменькин сынок?

нет.не думаю.он будущий отец

Гость
#13
Карина

Добрый день парню 26 лет, он абсолютно не умеет драться с его слов, и боится любых конфликтов даже мелких, согласен оплатить лишь бы не ссорится, уступить лишь бы не ругаться и т.д. Стоит ли с ним встречаться?

я вам секрет открою. Почти никто особо не умеет драться.
и ссаться и сраться в конфликте тоже не позор. А вот не стесняться открыто в этом признаваться бабе- это звоночек. Завтра он скажет, что слабый и сумки будете нести вы. А послезавтра скажет , что не умеет зарабатывать.

Гость
#14

я вам секрет открою. Почти никто особо не умеет драться.

------------------
Не умеет и не хочет научиться разные вещи ...всё больше наблюдаю парней новых в залах единоборств, сам воспитывался матерью и вырос на стереотипе: драться не хорошо) и скажу, всё зависит от человека, если человек хочет быть тряпкой- пусть будет, если захочет меняться- вперёд в зал единоборств( не в качалку) и через год человек меняется кардинально.

Игорь
#15

Можно в зал единоборств, в качалку тоже можно. Главное - это хорошие физические нагрузки. От них в организме вырабатывается тестостерон, и характер постепенно начинает меняться в лучшую сторону.

Гость
#16

А вам это нужно? Что вы умеете? Хорошо готовите, вяжете, вышиваете крестиком?

Гость
#17
Карина

Добрый день парню 26 лет, он абсолютно не умеет драться с его слов, и боится любых конфликтов даже мелких, согласен оплатить лишь бы не ссорится, уступить лишь бы не ругаться и т.д. Стоит ли с ним встречаться?

В этом мире физическая сила, не является признаком успешного человека. Вы думаете, президенты или олигархи будут драться? В этом мире, сила это власть и деньги. Обратите внимание на киногероев, в детективах например, все ли они кто выиграл, были драчуны, или они все же прежде всего думали головой, а не махали кулаками.

Правдолюб
#18

Карина только тебе решать встречаться с ним или нет. Я то же не умею драться всё время в драке проигрываю незнаю почему просто тело перестаёт слушаться и дикий страх. Я в жизни боюсь только двух вещей это змеи и драки. Во всём остальном я смелый. И что если парень драться не умеет значит и девушки его будут игнорить но это смешно. Зато я хорошо плаваю получтше многих не боюсь высоты как некоторые. Как говориться каждому своё

Правдолюб
#18

Если ты его будеш подталкивать к драке то он всё равно не будет побеждать его просто так отделают что он будет инвалидом или другая крайность купит пистолет и пойдёт мочить всех своих обидчиков и кто в этом будет винова а автор тебе вопрос. Если он не умеет драться может быть он в другом чём то силён что другие не умеют.

Гость
#19

пусть учится хорошо стрелять , еще не один каратист не остановил пулю

Гость
#21
Гость

К сожалению его мама убила в этом парне мужественность еще в детстве. Теперь его уже очень тяжело будет перевоспитывать.

По-факту сказал. Меня тоже только мать воспитывала, и она во мне убила всю мужественность. Матери=убийцы мужественности.

Гость
#22
Гость

я вам секрет открою. Почти никто особо не умеет драться.

------------------
Не умеет и не хочет научиться разные вещи ...всё больше наблюдаю парней новых в залах единоборств, сам воспитывался матерью и вырос на стереотипе: драться не хорошо) и скажу, всё зависит от человека, если человек хочет быть тряпкой- пусть будет, если захочет меняться- вперёд в зал единоборств( не в качалку) и через год человек меняется кардинально.

В качалку тоже хорошо,он там может раскачаться набрать массу тесторона прилив и станет жёстким по характеру и по силе и даже единоборствами его не выиграешь он амбал с крепкими кистями сильным ударом а некоторые приёмы всеравно знать будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: