Гость
Статьи
бывший женится что бы …

бывший женится что бы не быть одному

В прошлом году я рассталась со своим мч, с которым была год вместе. расстались по причине его неготовности к серёзным отношениям.

Я начала встречаться с другим мч, но не сложилось тк у меня было впечатление что ему все равно с кем быть, был бы секс и дом убран (так живут его родители - многодетная семья мама не работает). я его бросила ради бывшего через 2 месяца отношений, не смотря на то что он меня познакомил со своей семьей и звал вместе жить. Он не был красавцем, был неряхой, у него плохое здоровье, зарабатывал выше среднего, но хотел семью, которую на словах он бы обеспечивал (это был его единственный плюс).

с моим 1м мч все хорошо, мы живем уже вместе, любим друг друга, он мне сделал предложение пол года назад.

После того как я бросила 2го мч он нашел себе девушку, которая живет в другой стране (она полновата но симпатичная) Видились они раза 4-5 и он ей сделал предложение спустя 4 месяца их знакомства.
Честно, я за него рада , и за девушку тоже так как уедет к нему, но блин как так можно жениться на первой встречной. не ушла бы я от него, женился бы на мне. Неужели настолько все равно с кем детей рожать...ведь за 4 месяца знакомства и пару встречь человека не узнать как следует.
Девушку я понимаю, сть возможность уезать....

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понимаю зачем жениться и детей рожать...

Гость
#2

Мляц, овца, нельзя сто ли парень написать. Саипали со саоим мч...я читала и хеер что поняла, выбисила собака ипучая

Гость
#3

А вам какое дело, как ваш бывший строит свою жизнь? Вы его бросили, ну и не суйте свой нос в чужие дела.

Света
#4

Автор, завидуете девушке?
Видно, не так уж плох был тот парень, если вы от обиды даже тему создали.
Теперь пацан будет жить в приличной стране с любимой, а вы все свадебку будете ждать, кхе-кхе.

автор
#5
Света

Автор, завидуете девушке? Видно, не так уж плох был тот парень, если вы от обиды даже тему создали. Теперь пацан будет жить в приличной стране с любимой, а вы все свадебку будете ждать, кхе-кхе.

нет, не завидую, так как знаю что ее ждет
завидую разве что тому что он сам знает чего хочет, и более решительный, а моего мч надо заставлять

Гость
#6

Если девушка живет в другой стране, то может, он должен на ней жениться, чтобы она могла легально переехать?

Гость
#7

ахахаха, ну тебе то какое дело

Гость
#8

то есть если вы уже живете с другим - у вас серьезно, а что у него другая- это от безысходности??? видимо это вы в отношениях с новым от безысходности. А его ревнуете что так быстро нашел вам замену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: