Гость
Статьи
Ох уж эти мужчины))

Ох уж эти мужчины))

Добрый день,вопрос вот в чем.Общаюсь с молодым человеком уже месяц,все как у пары (но без секса),ему 25 мне 20,условно мы пара,НО предложения встречаться не было,когда я спросила:"Кто мы все таки друг другу" он сказал давай потом обсудим это...вообщем я не знаю как быть

Свтлана
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Значит у вас просто приятельские или дружеские отношения, не более, а вы себе уже пару навыдумывали. Не рассматривает он вас как девушку, так и не тяните из него вынужденных признаний, оно вам надо? Если почувствует- скажет, уж поверьте.

Гость
#2

Ну да, спустя месяц уже подавно должен был официально объявить вас парой, ну и в соцсетях тоже, чтобы как положено. Тем более у вас серьезные отношения без секса, чувства.

Гость
#3

У него кто то есть. Вас держит запасным вариантом, либо импотент!

Гость
#4

в тухес дайти!

Гость
#6

Бред какой-то. Вы еще только начали встречаться, еще толком друг друга не знаете, а вы уже отношения в какие-то рамки загнать хотите. Автор, запомните на будущее: отношения вообще никакие нельзя в рамочку обвести, даже у проживших вместе 20 лет супругов отношения могут быть такими, что вы не сможете подогнать к ним ни одну знакомую вам рамку.
Вы поменьше фильмов американских смотрите, где встречающиеся молодые люди всем и каждому говорят "мы пара".

Катя
#7
Гость

Бред какой-то. Вы еще только начали встречаться, еще толком друг друга не знаете, а вы уже отношения в какие-то рамки загнать хотите. Автор, запомните на будущее: отношения вообще никакие нельзя в рамочку обвести, даже у проживших вместе 20 лет супругов отношения могут быть такими, что вы не сможете подогнать к ним ни одну знакомую вам рамку. Вы поменьше фильмов американских смотрите, где встречающиеся молодые люди всем и каждому говорят "мы пара".

Это почему так вы решили? Супружеские отношения называются браком. А девушки всегда хотят определенности, это нормально. Пусть скажет, дружба у нас, что ему трудно.

Гость
#8

Вы только месяц видитесь . Вы уже зависимая липучка
Ужас))
Вам нужно его официальное "давай встречаться??"))) че за детский сад .
Ещё и статус семейный вк ставите да???

Гость
#9

Парни бывают разные. Например, парень моей знакомой назвал её своей девушкой только после первого секса. До этого она думала, что они встречаются, а он-нет.

Как-то так
#10

Хм... мне 35 и мне ни разу "официально" не предлагали встречаться, не "обьявляли" парой. Что за бред?! Зачем? Как это вообще должно выглядеть? "Всё, с этой минуты мы пара, срочно меняй статус в ВК" . Просто знакомитесь, общаетесь, проводите вместе время и как- то само приходит понимание - вы вместе. Спустя время при знакомстве с друзьями он произносит "моя девушка", но это и так было понятно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: