Гость
Статьи
зачем унижаться

зачем унижаться

Девушки, если у вашего мч стоит код на телефоне, думаете изменяет? У моего стоит. Я не стала проверять, зачем унижаться, просто поставила код себе, и общаюсь с парнями тоже.

Alena
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если стоял там всегда- то все норм, просто у человека есть такое понятие личного пространства. Если раньше не стоял, а теперь стоит- 100% или уже изменяет, или активно ищет кому присунуть.
А если вам так хочется с парнями общаться. зачем вам ваш парень, тем более который вас не устраивает? Искали бы того, который устраивает.

Гость
#2

ппц автор тупая

#3

А ничего если у парня стоят приложения типа онлайн банка? Не легче ли спросить? И что Вам делать в его телефоне?
А вот вы ему изменяете!!!

Гость
#4
Alena

Девушки, если у вашего мч стоит код на телефоне, думаете изменяет? У моего стоит. Я не стала проверять, зачем унижаться, просто поставила код себе, и общаюсь с парнями тоже.

Понятия не имею! Никогда ни в телефоне ,ни в компе не лазаю,считаю это ниже своего достоинства.

Гость
#5

У меня код не стоит, не изменяю, но не хочу, чтоб кто-то лез в мой телефон. Там много личного, и не измена. Вообще не понимаю моду лазить по телефонам парней, желание контроля до добра не доводит. Так обычно делают мамочки со своими сыночками.

Гость
#6
Гость

У меня код не стоит, не изменяю, но не хочу, чтоб кто-то лез в мой телефон. Там много личного, и не измена. Вообще не понимаю моду лазить по телефонам парней, желание контроля до добра не доводит. Так обычно делают мамочки со своими сыночками.

Согласна! К мужу в телефон или ноут в жизни не полезу! Ни потому что боюсь что-то найти,а потому что уважаю,это его личные вещи и даже,если там ничего секретного нет-не красиво это.К слову сказать,он ко мне тоже не лазает.

Alena
#7
Гость

Если стоял там всегда- то все норм, просто у человека есть такое понятие личного пространства. Если раньше не стоял, а теперь стоит- 100% или уже изменяет, или активно ищет кому присунуть. А если вам так хочется с парнями общаться. зачем вам ваш парень, тем более который вас не устраивает? Искали бы того, который устраивает.

Да у него всегда стоял код там. На вопрос давай обменяемся кодами, было сказанно нет. Я тогда его и бросила. Не из за этого, много и другого было тоже, он вернул меня, лjблю не могу, кольцо купплю, ОК! :) я вернулась. живем у него, обеспечивает полностью, но опять коды.. Унижаться лазать по его телефону не хочу, вот и поставила себе код и болтаю (просто так, не о сексе) с другими, чтоб не обидно было.. Помойму бабника никогда не изменить.

Зима
#8
Alena

Девушки, если у вашего мч стоит код на телефоне, думаете изменяет? У моего стоит. Я не стала проверять, зачем унижаться, просто поставила код себе, и общаюсь с парнями тоже.

как тема поста связана с текстом?

Alena
#9
Гость

Если стоял там всегда- то все норм, просто у человека есть такое понятие личного пространства. Если раньше не стоял, а теперь стоит- 100% или уже изменяет, или активно ищет кому присунуть. А если вам так хочется с парнями общаться. зачем вам ваш парень, тем более который вас не устраивает? Искали бы того, который устраивает.

Не говорите, мне тоже так кажется, что хочет..
если найду, что то брошу конечно.. зачем мне унижаться, не буду нi за что. он это знает. знает меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: