Гость
Статьи
Зачем мужчины в …
Обсуждение закрыто

Зачем мужчины в интернете как то унижают девушек с детьми?

Читала группы вк знакомства такого плана, там, если анкету выкладывает девушка с ребенком и не важно сколько ей лет, найдутся любители ее унизить зачем? Мне например не нравятся мужчины с детьми, но я ж не буду под анкетами мужчин это писать, я просто мимо пройду и все. А почему мужчины не могут промолчать? Я не разу не видела, чтобы под анкетой мужчины девушки писали, вот ***, или разведенка и тд. А мужчин то чего так бомбит?
Сразу отвечу на вопрос, мало ли у меня детей нет, мало ли кто-то подумает, что я с ребенком. 😄

GIF
)))))
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в следующей жизни родишь

Гость
#2

Мне тож не понятно, не нравится иди дальше тебя ж не просят жениться на ней. А во вторых никто не знает как дальше у кого сложится

Гость
#3

Это пишут никому не нужные не с детьми ни без детей идиоты, цель которых унизить, они этим питаются.
И правда, если кто-то хочет без детей, ищет без детей. Без оскорблений.
Можно тогда придумать оскорбления, связанные с количеством этих детей, например.

#4

Сам мужик и тоже этого не понимаю, докулапаться и унизить можно любого, конечно бывают баба дуры и с детьми, но бывает и без. По своим знакомым сужу полно хороших женщин с неудачной личной жизнью - есть и вдовы, есть и те у кого после 5 лет брака резко на стакан содился. Вообще вешанье ярлыков и унижения незнакомых людей признак не далекости и чмошности.

Гость
#5

У нормального мужчину все равно есть у вас дети или нет

)))))
#6

????

)))))
#7
Гость

Мне тож не понятно, не нравится иди дальше тебя ж не просят жениться на ней. А во вторых никто не знает как дальше у кого сложится

Вот именно.

#8

Слабые мужчины, которые хотят унизить женщин, выместить свою злобу. А то, что она мать-одиночка - это повод для них, слабое место

#9
alexLOY

Сам мужик и тоже этого не понимаю, докулапаться и унизить можно любого, конечно бывают баба дуры и с детьми, но бывает и без. По своим знакомым сужу полно хороших женщин с неудачной личной жизнью - есть и вдовы, есть и те у кого после 5 лет брака резко на стакан содился. Вообще вешанье ярлыков и унижения незнакомых людей признак не далекости и чмошности.

Точно. И совсем не красит того, кто занимается такой ерундой. Но уровень интеллекта не даёт им этого осознать

)))))
#10
Гость

Это пишут никому не нужные не с детьми ни без детей идиоты, цель которых унизить, они этим питаются.
И правда, если кто-то хочет без детей, ищет без детей. Без оскорблений.
Можно тогда придумать оскорбления, связанные с количеством этих детей, например.

Да блин ладно, они пишут оскорбления, так они еще вступают в переписки с другими или вообще с автором и пытаются, что то доказать. Как то пофиг, если они напишут, ты дура и ***, но дискуссии такие делают и еще другие мужчины подтягиваются там и усиливают эффект, мне кажется, что их специально зовут. А еще, если девушка полная, то тоже начинают писать оскорбления.

)))))
#11
alexLOY

Сам мужик и тоже этого не понимаю, докулапаться и унизить можно любого, конечно бывают баба дуры и с детьми, но бывает и без. По своим знакомым сужу полно хороших женщин с неудачной личной жизнью - есть и вдовы, есть и те у кого после 5 лет брака резко на стакан содился. Вообще вешанье ярлыков и унижения незнакомых людей признак не далекости и чмошности.

Вот именно.

Гость
#12

это злость на женщин из-за наличия у них детей. Они бы хотели с этими женщинами мутить, но дети им мешают, они злятся из-за этого. А убогая душонка не позволяет молча пройти мимо. У меня нет детей если что.

)))))
#14
cool.tr19

Слабые мужчины, которые хотят унизить женщин, выместить свою злобу. А то, что она мать-одиночка - это повод для них, слабое место

Так если они злые, пусть грушу побьют поможет)

)))))
#15
Гость

это злость на женщин из-за наличия у них детей. Они бы хотели с этими женщинами мутить, но дети им мешают, они злятся из-за этого. А убогая душонка не позволяет молча пройти мимо. У меня нет детей если что.

Ага. особенно, когда женщина 35 лет с ребенком, а тут ей пишеьт 20-летний и начинает высказывать, прям так он с ней хочет быть. да да.

Гость
#16
)))))

Так если они злые, пусть грушу побьют поможет)

сколько тем создавай ничего не поменяется.

#17
)))))

Так если они злые, пусть грушу побьют поможет)

Таким людям гораздо легче унизить более слабого словесно. Тем более интернет - такое место, где за свои слова не придётся отвечать) вот и вымещают свое г

Гость
#18

решила несогласовано родить ребенка, чтобы получить бабки с мужчины.

Гость
#19
cool.tr19

Таким людям гораздо легче унизить более слабого словесно. Тем более интернет - такое место, где за свои слова не придётся отвечать) вот и вымещают свое г

О, новый персонаж а-ля вуман. Cpy...)) Здрасьте. Не замужем?! Мож на свиданку?))

#20
Гость

О, новый персонаж а-ля вуман. Cpy...)) Здрасьте. Не замужем?! Мож на свиданку?))

Может, вы расскажете, откуда сомнения, что я вуман, а не а-ля?

#21

Мужчина. Отвечаю. Лично мне всё равно, но смею предположить, что это просто маятник, качнувшийся в другую сторону. Иначе говоря, это ответная реакция на попытку приукрасить ситуацию. Вот например, возьмём название темы: ну какая, на фиг, она девушка, когда у неё уже ребёнок есть? Или вот эта бредовая установка: женщина с ребёнком - это семья, в которую принимают мужчину. Естественно, подобные глупости порождают негатив и желание перегнуть палку в другую сторону.

Гость
#22
cool.tr19

Может, вы расскажете, откуда сомнения, что я вуман, а не а-ля?

Не, я имел виду на Вумен новый участник. В каком городе живёте?

Гость
#23

Это пишут не мужчины,а особи мужского пола.

Гость
#24

Из-за распиареного мнения, что все *** непременно родили от альфачей и теперь ищут кошелек на ножках в виде оленя.
Ну, это если выражаясь их языком.

Гость
#26

Кстати, эти же мужчины не считают мужчин с детьми ***, даже на слово “алиментщик” сильно обижаются.
Такие вот двойные стандарты

#27
Гость

Не, я имел виду на Вумен новый участник. В каком городе живёте?

Можно я не буду отвечать?) а то и так много "приятного внимания" к моей персоне уже было) не хочу личной информацией светить.

)))))
#29
Гость

*** биомусор сколько тем создавай ничего не поменяется. этот шлак никому ненужен

Так мужчина *** тоже никому не нужен.

)))))
#30
cool.tr19

Таким людям гораздо легче унизить более слабого словесно. Тем более интернет - такое место, где за свои слова не придётся отвечать) вот и вымещают свое г

В таком случае можно его чс добавить, чтоб не писал.

)))))
#31
Гость

Да зачем тупая пи зда. *** решила несогласовано родить ребенка, чтобы получить бабки с мужчины. А ее хуесосят. Зачем, ведь быть паразиткой нормально, да, тупая пиз дища?) *** ***

Прекрасный поток сознания у Вас вылез.

#32
)))))

В таком случае можно его чс добавить, чтоб не писал.

Если есть такая опция, то не "можно", а нужно так поступить)

)))))
#33
AVD

Мужчина. Отвечаю. Лично мне всё равно, но смею предположить, что это просто маятник, качнувшийся в другую сторону. Иначе говоря, это ответная реакция на попытку приукрасить ситуацию. Вот например, возьмём название темы: ну какая, на фиг, она девушка, когда у неё уже ребёнок есть? Или вот эта бредовая установка: женщина с ребёнком - это семья, в которую принимают мужчину. Естественно, подобные глупости порождают негатив и желание перегнуть палку в другую сторону.

Вопрос был о другом, почему женщине 30+ у которой есть образование, работа, машина, квартира, где она живет, то есть женщина по сути состоялась, начинает писать какой то сопляк 18-20 лет у которого даже образования может и нет и начинает вякать, что она *** и т.д? Вот мне лично смешно видеть, когда малолетка перерекается или пытается учить взрослую женщину, может эта женщина ровесница его матери, а он начинает тут говорить что -то. Или к примеру анкета девушки, которой за 40 она полная и ей могут давать советы, что ей делать, хотя никого не спрашивает никто, человек просто выставил анкету.

)))))
#35
Гость

Из-за распиареного мнения, что все *** непременно родили от альфачей и теперь ищут кошелек на ножках в виде оленя.
Ну, это если выражаясь их языком.

А да любимый вопрос их, а где отец ребенка, отвечает девушка, а они ты виновата, ты сама такого выбрала. и все в таком духе. А я думаю, а ты то кому нужен, что ты тут вякаешь? .

)))))
#36
Гость

Сообщение было удалено

Прекрасно поток сознания пошел)

)))))
#37
Гость

Кстати, эти же мужчины не считают мужчин с детьми ***, даже на слово “алиментщик” сильно обижаются.
Такие вот двойные стандарты

Вот странно как то. Да они их оправдывают, типо ты сама его бросила виновата или он сам от тебя ушел, или ты нищебродка и тд. Ну конечно, не будет он унижать мужчин своего пола, проще девушку унизить. а мужчины все молодцы. еще и скажут правильно делают.

)))))
#38
cool.tr19

Если есть такая опция, то не "можно", а нужно так поступить)

Да или просто игнорить, хех)

#39
)))))

Да или просто игнорить, хех)

Просто игнорить не всегда получается, к сожалению.

#40
)))))

Вопрос был о другом, почему женщине 30+ у которой есть образование, работа, машина, квартира, где она живет, то есть женщина по сути состоялась, начинает писать какой то сопляк 18-20 лет у которого даже образования может и нет и начинает вякать, что она *** и т.д? Вот мне лично смешно видеть, когда малолетка перерекается или пытается учить взрослую женщину, может эта женщина ровесница его матери, а он начинает тут говорить что -то. Или к примеру анкета девушки, которой за 40 она полная и ей могут давать советы, что ей делать, хотя никого не спрашивает никто, человек просто выставил анкету.

Про анкету не понял. Какая анкета? Где?
А про женщину с машиной / квартирой... Ну, возможно, женщина с завышенными требованиями и пацан в силу своих умственных способностей попытался поставить её на место. Иначе говоря, два не очень умных человека нашли друг друга.

)))))
#41
cool.tr19

Просто игнорить не всегда получается, к сожалению.

Это да, они могут в личку написывать еще. Вчера зашла на сз какой то мне пришло сообщение на почту, что кто то написал, смотрю написал типо познакомится хочет, я думаю ладно пообщаюсь, он без образования только 11 классов, но работает программистом. мы пообщались, но он в первом же сообщении попросил вк, я говорю я там не сижу, а что я вк буду давать, я говорю надо пообщаться, мы общались, потом он говорит давай вк, я говорю там фоток нет, пустая страница, он такой почему ты решаешь за меня, что мне понравится, а что нет? вк ему не дала естественно. он попросил телефон, я говорю, что не люблю разговаривать по телефону, я в реале люблю втсречаться, он начал, а вдруг я задержусь и мне нужно будет сообщить, что опаздываю и тд, я говорю напиши мне на сз тогда, он говорит нет, я не пойду без телефона и рассказал случай, когда он пошел без телефона и никого не нашел и он время потерял. я ему сказала, телефон даю после встречи или вот договорились и вот телефон для связи, я уже предложила ему встретиться ну не прямо так встречу назначила, а намекла, он говорит нет я не пойду на встречу без созвона. и потом начал ты не прислушиваешься к моему мнению, мне так не интересно общаться и ты не можешь уступить. Я говорю, я не в транспорте, чтобы уступать место. Я говорю прогнуть решил? он такой нет. И еще полной чуши понаписал. В итоге в чс сам добавил. ахах.

)))))
#42
AVD

Про анкету не понял. Какая анкета? Где?
А про женщину с машиной / квартирой... Ну, возможно, женщина с завышенными требованиями и пацан в силу своих умственных способностей попытался поставить её на место. Иначе говоря, два не очень умных человека нашли друг друга.

Зайдите в группу знакомства в своем городе и найдите анкету либо девушки с детьми либо полной девушки и посмотрите, какие там комментарии напишут.
Просто смешно читать, когда женщина самодостаточная пишет, а ей говорят папу для ребенка ищешь и тд. хотя ребенок уже может быть подростком и воспитывать его не надо.

Гость
#44
Гость

Это пишут никому не нужные не с детьми ни без детей идиоты, цель которых унизить, они этим питаются.
И правда, если кто-то хочет без детей, ищет без детей. Без оскорблений.
Можно тогда придумать оскорбления, связанные с количеством этих детей, например.

не обманывайся шлюш. никмоу ненужная только ты. а ненавидят их за то что они пытаются пристроить своих вымлядков к чужому епарю вот и все. разведенка не сохранила брак во первых. во вторых кто скажет что мужик притворлся хорошим потом стал плохим пусть отсосут как следует. это ее ответственность. ведь все с пеной у рта доказывают что баба выбирает сама себе мужика, вот пусть и отвечает за свой выбор. поэтому исправлять чужие шлющьи ошибки никому не надо. поэтому мужик берущий чужого вымлядка в семью само собой опущеный.

Гость
#45
cool.tr19

Слабые мужчины, которые хотят унизить женщин, выместить свою злобу. А то, что она мать-одиночка - это повод для них, слабое место

мать одиночка звучит как герой войны какой то. но все мы знаем что под этим понятием скрывается редкостная тп которую возьмет к себе с вымлядком лишь дегенерат коего она и достойна.

Гость
#46
cool.tr19

Точно. И совсем не красит того, кто занимается такой ерундой. Но уровень интеллекта не даёт им этого осознать

про красоту поступков пусть вспоминают тпшки лишь глядя в мужскую сторону. за своей красотой поступков они обычно не следят тк тп

)))))
#48
Гость

Сообщение было удалено

А почему это именно женщина развалила семью? А мужчина не семья значит? В отношениях оба виноваты так то. а не кто то один.

Гость
#49
)))))

Да блин ладно, они пишут оскорбления, так они еще вступают в переписки с другими или вообще с автором и пытаются, что то доказать. Как то пофиг, если они напишут, ты дура и ***, но дискуссии такие делают и еще другие мужчины подтягиваются там и усиливают эффект, мне кажется, что их специально зовут. А еще, если девушка полная, то тоже начинают писать оскорбления.

может потому что их цель не лябофь а пристроить вымлядка? писали бы мужики негатив про них если бы рспхи были такими хорошими как ты их описываешь? если какая то *** заикнется что бывают среди них исключения, то пусть это исключение само всем и доказывает что оно исключение. тк это только ее проблемы. чтобы их избежать пусть лупится в жжёпу или в рот чтобы не плодится и огородить себя от жизни полной тп

Гость
#50
Гость

это злость на женщин из-за наличия у них детей. Они бы хотели с этими женщинами мутить, но дети им мешают, они злятся из-за этого. А убогая душонка не позволяет молча пройти мимо. У меня нет детей если что.

всем *** есть у тебя они или нет

Гость
#52
cool.tr19

Таким людям гораздо легче унизить более слабого словесно. Тем более интернет - такое место, где за свои слова не придётся отвечать) вот и вымещают свое г

она же мать героиня по твоим словам. как же она может быть слабой. значит подтверждаешь что ты и она тпшки? да

)))))
#54
Гость

может потому что их цель не лябофь а пристроить вымлядка? писали бы мужики негатив про них если бы рспхи были такими хорошими как ты их описываешь? если какая то *** заикнется что бывают среди них исключения, то пусть это исключение само всем и доказывает что оно исключение. тк это только ее проблемы. чтобы их избежать пусть лупится в жжёпу или в рот чтобы не плодится и огородить себя от жизни полной тп

Пристроить? А если ребенок подросток и практически взрослый? какое пристроить?

Гость
#55

посмотрим на ситуацию в дальейшем когда все меньше и меньше дебилов будут вестись на ***. им тогда придется развиваццо. ведь спрос на них итак низкий. на что надеются *** его знает. а озлобление скорее у бабищ на мужиков нежели наоборот. с детства мужики уважительно всегда к бабью относились. тк их учили и воспитывали так. сами бабцы начали выепываться чужим вниманием к своей персоне и задирать где не надо нос. это подтверждают много темз здесь, где бабье задает вопрос типа, ой за мной ухаживал парень а я слишком гордая была и отшила. теперь он исчез что делать. у парня все прямолинейно почти всегда. уж сколько раз твердили миру что парни свосем никуя не понимают намеков. но все равно бабье настаивает на своем. нет это может и да. а да это может и нет. ладно если бы вы все после этого поднятия высоко носа и отшивания всех подряд выходили замуж за миллионеров и не нуждались бы в итоге ни в чем живя счастливо по настоящему. так ведь нет! подавляющее большинство из вас ноет в итоге что мужиков нормальных не осталось, конечно ведь всех переотшивала. вы ведь в итоге пляди ноете и изливаете все сюда. а рагадка одна. бабец стала жертвой своего эгоповедения. сама стала жертвой от себя. и пытается как беспомощный щенок просить о помощи, но как только помощь объявляется гордость опять взлетает на прежний уровень и она отшивает последнего. понятно что потом она живет в полной ненависти к мужикам, ведь у нее не хватает ума понять что она отвечает за свою жизнь сама ***. это ее действия привели к такому результату. так что завалите свои недовольные епла и идите получите то что еще не прос.рано до конца

Гость
#56
Гость

Из-за распиареного мнения, что все *** непременно родили от альфачей и теперь ищут кошелек на ножках в виде оленя.
Ну, это если выражаясь их языком.

противоречиво это. все проблемы от недостатка ума

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

вот вот. война эта так и будет дальше разжигацца

Гость
#58
Гость

не обманывайся шлюш. никмоу ненужная только ты. а ненавидят их за то что они пытаются пристроить своих вымлядков к чужому епарю вот и все. разведенка не сохранила брак во первых. во вторых кто скажет что мужик притворлся хорошим потом стал плохим пусть отсосут как следует. это ее ответственность. ведь все с пеной у рта доказывают что баба выбирает сама себе мужика, вот пусть и отвечает за свой выбор. поэтому исправлять чужие шлющьи ошибки никому не надо. поэтому мужик берущий чужого вымлядка в семью само собой опущеный.

Логика не мужика,а особи мужского пола. Если баба разрушила семью,то почему же она не отдала ребенка отцу? В чем ее польза? Конечно остаться одной с детьми- это мечта каждой корыстной бабы)).
К тому же как можно называть детей выблядками? Чужих детей не бывает! Дети не виноваты что у их родителей не сложилась личная жизнь. Родителей не выбирают. Поэтому,"мужики",которые называют чужих детей выблядками и не берут в жены девушек с детьми- это не мужики,это даже не люди. Это отбросы,помои. Причем зачастую эти помои сами жили в неполной семье и сидят,тявкают.

Предыдущая тема