Гость
Статьи
Где искать мужа ?

Где искать мужа ?

Разведена ( есть ребернок ) живу на сьемной квартире..тяжело одной

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где первого нашли мужа?))) вот там и второго ищите))) а вообще вам бы предохраняться научиться...

Гость
#2

Cоблазните владельца квартиры

Гость
#3
Гость

Cоблазните владельца квартиры

Пусть для начала в очередь встанет)))

Гость
#4

Автор, в наше время многие мужчины сами ищут кому на шею присесть, так что осторожнее в поиске.

Элли
#5

Мне кажется,что найти можно,где угодно.Несмотря на то,что пишут про СЗ,что там один шлак,многие мои знакомые познакомились именно там.

Сомневающаяся
#6

А почему тяжело одной? Чем может мужчина облегчить или улучшить Вашу жизнь?

Гость
#7

Так вам нужен не муж, то есть равный партнёр по жизни, а шея, на которую вы вместе со своим ребенком сядете. Нафига мужику такая радость?

Гость
#8
Сомневающаяся

А почему тяжело одной? Чем может мужчина облегчить или улучшить Вашу жизнь?

Осыпать деньгами.

Александра
#10

ой вам не найти никого к кому б сесть на шею, мужчины сами сейчас такие как вы. если бы вы были без прицепа, шансы бы мгновенно выросли. ищи куда спихнуть ребенка и найдешь

Гость
#11

Ну и тема! Прямо как грибники создают, когда в какой-то области грибов мало!)))

Гость
#12
Александра

ой вам не найти никого к кому б сесть на шею, мужчины сами сейчас такие как вы. если бы вы были без прицепа, шансы бы мгновенно выросли. ищи куда спихнуть ребенка и найдешь

Ребенок в чем виноват, он на этот Свет не просился. Родила, так пусть несет ответственность.

Александра
#13
Гость

Ребенок в чем виноват, он на этот Свет не просился. Родила, так пусть несет ответственность.

пфффф...а потом детям говорят что они должны быть благодарны родителям что они дали им путевку в жизнь. ну она щас несет и что? чему ребенок должен быть юлагодарен в будущем, что мать умееть только рожать? а не работать и зарабатывать на собственное жилье. отцу пускай отправляет пока на ноги встает

Гость
#14
Гость

Автор, в наше время многие мужчины сами ищут кому на шею присесть, так что осторожнее в поиске.

Ага, халявщиков много. А то получится, что она его еще и кормить, и обслуживать будет, от него одни убытки.

Гость
#15
Гость

Ага, халявщиков много. А то получится, что она его еще и кормить, и обслуживать будет, от него одни убытки.

Ну вообще да. Детных разведенных мужчин много и без проблем найти себе мужа но надо понимать что это если простой человек то пол зарплаты отдаст на алименты останется немного денег у него и гораздо меньше в семью он будет приносить. То есть из реальных примеров из жизни знакомых женщин с детьми по факту женщина эта содержит мужчину . Ну и плюсом еще дома тоже все она одна в основном делает и ребенком тоже только она занимается своим, еще и его ребенок будет постоянно приходить .

Гость
#16
Гость

а где первого нашли мужа?))) вот там и второго ищите))) а вообще вам бы предохраняться научиться...

Автор переезжайте ко мне) Живу один за камуналку пополам, содержу себя сам) Скучно мне одному(((

поживший
#17

48й годик, живу один свои дом практически без вредных привычек (курю) Сибирь

Гость
#19
Элли

Мне кажется,что найти можно,где угодно.Несмотря на то,что пишут про СЗ,что там один шлак,многие мои знакомые познакомились именно там.

ШЛАК К ШЛАКУ, как говорится))

Фак Ю
#20

***-ха Ольга ничего не пишет о себе. Может у неё изо рта воняет, воняет от её потнючих труселей и лифона, воняет от её копыт 47 размера?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: