Гость
Статьи
Где искать мужа ?

Где искать мужа ?

Для жизни.дпузья не знакомят ,подруги не то ,что со своими мужьями не знакомят вообще ни с кем.тут без вариантов.иниернет сижу с 18 лет с перерывами.встречалист пару тройку парней общались ,но ничего такого просто общение ,какое то время погуляли ,повстречались .замуж ни раньше ни сейчас никто не звал ,как это бывает у людей .жить вместе тоже сам по своей инициативе никто не предлогал ,разве что в контексте разговора ну давай поживем скинем кв.или я женюсь в сентябре под влиянием эмоций думаю и в сентябре ничего.вот так.пару раз такое было разговор.я не знаю как так время пролетело но уже летом 32.не карьерист совсем я ,не заучка, долго девственницы была ,но общалась встречалась гуляла ,симпатичная .не знаю не веря наверное было ,не получалось сделать раньше просто не получилось .в чем проблема в характере нужно молчать молчать не выносить ? Удобной быть ?где вы познакомились ?как стали жить вместе ?

Автор х
60 ответов
Последний — Перейти
Автор х
#1

Почему *** получают все ?? Карьеру трахаясь на право и на лево например ,богатых мужчин на время или а жены да есть такие ! А приличные девушки никому не нужны !!! Которые в опу не дали или ещё что то .почему так *** правят всем ?! Парни же должны понимать ,что она через пол года соблазнится на другого и даст ему ,о боже кто чем думает ?? Или я не права
Мужчину не устроит секс он уйдет у другой значит мужине нужен только секс и был

#2

Займись своей личной жизнью. Какое твое дело, что у других.
32 года, никккуя ничего нет.

Автор х
#3
Жанна

Займись своей личной жизнью. Какое твое дело, что у других.
32 года, никккуя ничего нет.

Никуя,А что надо ? Вот же и пишу.почему *** получают все несправедливость как так можно !

Гость
#4

На работе познакомилась, с девственником 33 года..
Сама не перевариваю это плятство и таких мужиков венерических с молочницами от других баб

Гость
#5
Гость

На работе познакомилась, с девственником 33 года..
Сама не перевариваю это плятство и таких мужиков венерических с молочницами от других баб

А что за работа? Кем он работает?

#6

Ты глупая, бестолковая, бесполезная женщина. Смотришь по сторонам, а свое строить не умеешь.
Мужчину найти не проблема. Но зачем ты ему. Чтобы постоянно вести разговоры - "А вот у других?!"

Автор х
#7
Гость

На работе познакомилась, с девственником 33 года..
Сама не перевариваю это плятство и таких мужиков венерических с молочницами от других баб

Я тоже знакомилась.два месяца и он потом сказал ну блин извини я люблю бывшую ..это один из случаев

гость
#8

Авторшу прям распирает от злобы, пока я успеваю и личную жизнь наладить и карьеру построить, она сидит и ненавидит всех женщин

Гость
#9

Что? Женщины, которые любят секс, массово изменяют?😳
Я люблю секс, занимаюсь им только с мужем почти 10 лет.
Про карьеру тоже повеселилась: любимая сказка сидящих на ж. ровно, - «насосала», «просто повезло».

Автор х
#10
гость

Авторшу прям распирает от злобы, пока я успеваю и личную жизнь наладить и карьеру построить, она сидит и ненавидит всех женщин

Почему вы ошибаетесь не правда ,я просто про ***..прочитала тут и навеяло по теме

Автор х
#11
Жанна

Ты глупая, бестолковая, бесполезная женщина. Смотришь по сторонам, а свое строить не умеешь.
Мужчину найти не проблема. Но зачем ты ему. Чтобы постоянно вести разговоры - "А вот у других?!"

Оч грубо ,не стоит так не зная человека ! По сторонам я не смотрю ,я просто не уважаю *** .видимо по больному вас прижгла

Гость
#12

Надо и в рот брать и в попу давать. Готовить вкусно и выносить мозг по мелочам. Быть гибкой.
30 лет а ума нет.

Гость
#13

Она и мужчин ненавидит (они ж любят ненавистных ей женщин).
Ну, и кому в здравом уме общение с подобным индивидуумом будет интересно?😳

Гость
#14

Не выносить мозг

Автор х
#15
Жанна

Ты глупая, бестолковая, бесполезная женщина. Смотришь по сторонам, а свое строить не умеешь.
Мужчину найти не проблема. Но зачем ты ему. Чтобы постоянно вести разговоры - "А вот у других?!"

НаучитЕ меня строить вот и спрашиваю как

Автор х
#16
Жанна

Ты глупая, бестолковая, бесполезная женщина. Смотришь по сторонам, а свое строить не умеешь.
Мужчину найти не проблема. Но зачем ты ему. Чтобы постоянно вести разговоры - "А вот у других?!"

Да не веду я эти разговоры.не проблема на ночь найти но мне это не надо я вот так нашла секс через месяц и что ....год и все поезд ушел

Автор х
#17
Гость

Надо и в рот брать и в попу давать. Готовить вкусно и выносить мозг по мелочам. Быть гибкой.
30 лет а ума нет.

А ты даёшь ? Шалапень

Автор х
#18
Гость

Не выносить мозг

Значит он мне может запрещать ходить куда то куда я хочу гулять просто по городу ,а я должна молчать ну к примеру ?

Гость
#19
Автор х

Значит он мне может запрещать ходить куда то куда я хочу гулять просто по городу ,а я должна молчать ну к примеру ?

Так зачем тебе муж если ты живёшь сама по себе?
Семья это общность интересов и время припровождения.

#20

Чета мне мужчин жалко. Попадется хорошему парню Авторша и куда ему с подводной лодки....

Автор х
#21
Гость

Так зачем тебе муж если ты живёшь сама по себе?
Семья это общность интересов и время припровождения.

Не всегда общность ,каждый может иметь личное пространство и заниматься своим делом ! Просто когда кто то запрещает что то м требует тотального подчинения это бред

Автор х
#22
Гость

Что? Женщины, которые любят секс, массово изменяют?😳
Я люблю секс, занимаюсь им только с мужем почти 10 лет.
Про карьеру тоже повеселилась: любимая сказка сидящих на ж. ровно, - «насосала», «просто повезло».

Про последнее не надо добавлять ! Значит такая же

Гость
#23

Второго мужа нашла на корпоративе (он был со своей фирмой в том же ресторане, где моя фирма праздновала). Потом 4 года была одна и тоже были встречи, но замуж никто не звал. А вот Третьего на СЗ, но это была любовь с первого взгляда и первая встреча. Вот так повезло. Замуж позвал через 2 месяца.

Гость
#24
Автор х

Почему *** получают все ?? Карьеру трахаясь на право и на лево например ,богатых мужчин на время или а жены да есть такие ! А приличные девушки никому не нужны !!! Которые в опу не дали или ещё что то .почему так *** правят всем ?! Парни же должны понимать ,что она через пол года соблазнится на другого и даст ему ,о боже кто чем думает ?? Или я не права
Мужчину не устроит секс он уйдет у другой значит мужине нужен только секс и был

Вот и полезло из автора то самое.
Вот поэтому автор никто с вами отношений и не хочет

Гость
#25
Автор х

Оч грубо ,не стоит так не зная человека ! По сторонам я не смотрю ,я просто не уважаю *** .видимо по больному вас прижгла

А что Жанна жаждала вашего уважения? Прижечь вы можете только того, кому ваше мнение важно.

#26

Еббанашка какая-то. Бедные мужчины.....

Автор х
#27
Гость

Так зачем тебе муж если ты живёшь сама по себе?
Семья это общность интересов и время припровождения.

Я иногда хочу погулять в он нет. Так вот я пойду в он сидит и что такого то ???чё бред несёте

Автор х
#28
Жанна

Еббанашка какая-то. Бедные мужчины.....

Все вали из темы .достал .

Автор х
#29
Жанна

Еббанашка какая-то. Бедные мужчины.....

Жанна

Автор х
#30
Гость

Вот и полезло из автора то самое.
Вот поэтому автор никто с вами отношений и не хочет

Почему столько желчи тут всегда .просто поддержать совет дать никто не может все только гавном поливают и грязью .будто сами лучше других .ничего коронавирус и кризис вам жепы прижжет и *** вашы

Гость
#31

Какая «такая»?
У меня никогда не было руководителей мужчин.😹
Нормальные люди, если хотят повышения зп и усложнения круга задач, через 2-3 ищут новое место, где им это дадут. А если за 2-3 года человек не научился делать ничего, что делает его более желанным кандидатом на вакансии, нежели вчерашнего выпускника, у него проблемы с интеллектом.

Гость
#32
Автор х

Не всегда общность ,каждый может иметь личное пространство и заниматься своим делом ! Просто когда кто то запрещает что то м требует тотального подчинения это бред

Ну так найди того кто не запрещает. Или того кому нравится гулять.

Автор х
#34
Гость

Ну так найди того кто не запрещает. Или того кому нравится гулять.

У людей могут быть разные интересы ,но общие цели .не нужны мне ваши советы

Автор х
#35
Жанна

Смотри, чтоб тебе коронавирус ж...у не прижег. Даунша.

Все надоела заткнись вали из темы .уже не интересна ты

Гость
#36

Совет автору:1) перестаньте рассматривать свой собственный секс как предмет торга во взаимоотношениях, если не собираетесь участвовать в торгах. Не все так просто, как вам кажется. Секс, конечно, можно купить, но покупают его не только мужчины, но и женщины. Причем, даже чаще, чем мужчины. Во-вторых, если вы не хотите в этом рынке участвовать, вас никто туда силком не тянет и не принуждает. Проходите молча мимо, а то ваши высказывания выдают скрытую зависть чужим покупательским и торговым возможностям. 2) перестаньте рассматривать доступ к своему телу как чужое великое благо, которое вы будете кому-то дарить при определенных условиях, потому что это означает, что вы уже изначально ставите на себя ценник, просто он на рынке завышен и не пользуется спросом. Уберите с себя ценник, перестаньте смотреть в чужой огород и начните ценить в мужчинах то, что вы хотите, чтобы они ценили в вас. И будет вам счастье. Пока на вас стоит цена, хорошие мужчины проходят мимо, потому что не торгуются, а плохие - могут купить то же самое, но дешевле. Вот вы и сидите не замужем.

Гость
#37

Автор зачем вы тут спрашиваете совета вам тут только плохого посоветуют ещё и позлорадствуют

Мужчина
#38

А какой вам совет дать? Вам надо искать корень зла только в себе. Есть такие женщины от которых так и веет скукой. А есть совсем наоборот. Рядом на пляже загорали две дамы, одна синий чулок а другая только отойдет на секунду в ларек бутылку воды купить и уже с кавалером возвращается. К ней так и диплом как пляжный песок.

Гость
#39
Автор х

Почему столько желчи тут всегда .просто поддержать совет дать никто не может все только гавном поливают и грязью .будто сами лучше других .ничего коронавирус и кризис вам жепы прижжет и *** вашы

Так вы сами первая грязь лить начали, чужих половых партнёров считать, обзываться всяко.
А вас значит надо поддержать и совет дать?
Хорошо дам первый совет. Научитесь себя вести и в чужие трусы не лезть

Мужчина
#40

38 не диплом а липли

Гость
#41

Автор вам точно 32 ??

Автор х
#42
Гость

Совет автору:1) перестаньте рассматривать свой собственный секс как предмет торга во взаимоотношениях, если не собираетесь участвовать в торгах. Не все так просто, как вам кажется. Секс, конечно, можно купить, но покупают его не только мужчины, но и женщины. Причем, даже чаще, чем мужчины. Во-вторых, если вы не хотите в этом рынке участвовать, вас никто туда силком не тянет и не принуждает. Проходите молча мимо, а то ваши высказывания выдают скрытую зависть чужим покупательским и торговым возможностям. 2) перестаньте рассматривать доступ к своему телу как чужое великое благо, которое вы будете кому-то дарить при определенных условиях, потому что это означает, что вы уже изначально ставите на себя ценник, просто он на рынке завышен и не пользуется спросом. Уберите с себя ценник, перестаньте смотреть в чужой огород и начните ценить в мужчинах то, что вы хотите, чтобы они ценили в вас. И будет вам счастье. Пока на вас стоит цена, хорошие мужчины проходят мимо, потому что не торгуются, а плохие - могут купить то же самое, но дешевле. Вот вы и сидите не замужем.

Ну так ценник вешаешь когда не удались отношения без ценника ни раз ни два ни три.он знаете мне что сказал а что ты сделала,чтобы замуж выйти??? Я охренела после этого ..всю жизнь люди выходили да просто жили вместе

Автор х
#43
Гость

Автор вам точно 32 ??

А сколько ?)не понимаю когда такие вопросы задаю что хотят понять

Гость
#44

Дебилллка какая-то. Сто тем уже создала и никак не поймет почему мужики бегут от нее.

Автор х
#45
Гость

Дебилллка какая-то. Сто тем уже создала и никак не поймет почему мужики бегут от нее.

Дебилка это ты.почему бегут ? Потому что столько тем ???

Автор х
#46
Гость

Дебилллка какая-то. Сто тем уже создала и никак не поймет почему мужики бегут от нее.

Хамка

Гость.
#47
Автор х

Почему столько желчи тут всегда .просто поддержать совет дать никто не может все только гавном поливают и грязью .будто сами лучше других .ничего коронавирус и кризис вам жепы прижжет и *** вашы

Автор, это вы своей желчью захлебываетесь. Вы действительно так агрессивны или провоцируете людей из интереса? Вы весь форум успели облаять, может стоит научится по-человечески разговаривать?

Клубника со сливками
#48
Автор х

Я тоже знакомилась.два месяца и он потом сказал ну блин извини я люблю бывшую ..это один из случаев

Ну и х с ним. Вы думаете всем легко? Тут либо везёт, либо нужно переработать тонну шлака, чтобы найти крупицу золота.

Клубника со сливками
#49
гость

Авторшу прям распирает от злобы, пока я успеваю и личную жизнь наладить и карьеру построить, она сидит и ненавидит всех женщин

Пестеть - не мешки аорочать🤣🤣🤣

Клубника со сливками
#50
Автор х

Значит он мне может запрещать ходить куда то куда я хочу гулять просто по городу ,а я должна молчать ну к примеру ?

Зачем вам такой д_ебил?