Гость
Статьи
Расстались я переживаю

Расстались я переживаю

Встречались год.все шло с его стороны на убыль .в итоге расстались он ляпнул в разговоре и я собралась и пошла ,хотя собирались вечер вместе провести в тот день.потом напр со на 8 поздравил и я ответила спасибо.больше ничего не пишет .ну как так месяц почти и опять от него никакой инициативы ! Я уже пару таких ситуаций видела сама писала звонила ему ,начинали все .что делать ? Я не молодаЯ уже и никого не найду для с.о.будут предл секс максимум и все.ужас .так хочется близкого родного человека ,быт с ним.я вот думаю неужели я такаЯ плохая ? Ну руГались иногда не без этого.

Автор х
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите сидите, может лет в 60 и упадет вам на голову великая любовь.
Тольео что вы ей сможете предложить?

Гость
#2
Гость

Ждите сидите, может лет в 60 и упадет вам на голову великая любовь.
Тольео что вы ей сможете предложить?

И здесь ты? Угомонись уже. Никто тебе или какому-то мужлу ничего предлагать не будет. Прошли те времена, когда штаны в доме были ценностью. Сейчас могут предложить только пойти нах ер. Не оборачиваясь.

Гость
#3

Плохая, беспонтовая, пришибленная , забитая мамкой и сеструхой закомплексрванная, медленная, тугая, мнительная, вампирша.

Но и зять ваш мне тоже не нравится,
Жил жи он с дурой. Все устраивало.

Все, товарищи, удачи вам.

Автор х
#4
Гость

Ждите сидите, может лет в 60 и упадет вам на голову великая любовь.
Тольео что вы ей сможете предложить?

А что вы мне предлагаете в этом случае ???звонить снова самой ? Да он меня точно потом ни во что ставить не будет .если я третий раз кинусь ,все время буду думать что не то сказала что не то сделала. Почему он раздражен на меня ,он же не сможет сдерживаться все время .ему я смотрю хорошо одному ,секс он получил наелся ему стало скучно ...

Гость
#5

Ваша семья- лшна большая куча ***.

Вот и Все

Гость
#6

Одна большая куча Гов_на.

Гость
#7
Гость

И здесь ты? Угомонись уже. Никто тебе или какому-то мужлу ничего предлагать не будет. Прошли те времена, когда штаны в доме были ценностью. Сейчас могут предложить только пойти нах ер. Не оборачиваясь.

Иди в пиз_ду, ша_лава

Гость
#8
Автор х

А что вы мне предлагаете в этом случае ???звонить снова самой ? Да он меня точно потом ни во что ставить не будет .если я третий раз кинусь ,все время буду думать что не то сказала что не то сделала. Почему он раздражен на меня ,он же не сможет сдерживаться все время .ему я смотрю хорошо одному ,секс он получил наелся ему стало скучно ...

Просто полюбите себя. Тошно слушать, какой-то жалкий убогий кусок мужла поставили на пъедестал. Забейте на него и думайте о себе любимой.

Гость
#9
Гость

Иди в пиз_ду, ша_лава

Что припекло, шизо френичка? Катись 🤗

Гость
#10
Гость

Что припекло, шизо френичка? Катись 🤗

На ху_й пошло! Чм_о

Автор х
#11
Гость

Просто полюбите себя. Тошно слушать, какой-то жалкий убогий кусок мужла поставили на пъедестал. Забейте на него и думайте о себе любимой.

Так разве из за жалкого и убогого так передивала бы ,с такими я бы и не начинала ничего

Гость
#12
Автор х

Так разве из за жалкого и убогого так передивала бы ,с такими я бы и не начинала ничего

Правильно

Я *** никчемное. Подленькое. Трусливенькое,
Нт на что волбще не способоое

Но виноваты всееее.

Мужики козлы ***
Одна я сижу с белом платье

А не *** плодить уродов.

Автор х
#13
Гость

Правильно

Я *** никчемное. Подленькое. Трусливенькое,
Нт на что волбще не способоое

Но виноваты всееее.

Мужики козлы ***
Одна я сижу с белом платье


А не *** плодить уродов.

Я не понимаю что вы все пишите в моем посте .вам не с кем поговорить ? Вас то кто обидел ?!? Причем тут мой пост .про каких то сестер матерей приплели

Автор х
#14
Гость

Иди в пиз_ду, ша_лава

Грубите всем .идите чаю выпейте с конфеткой)

Гость
#15
Автор х

Я не понимаю что вы все пишите в моем посте .вам не с кем поговорить ? Вас то кто обидел ?!? Причем тут мой пост .про каких то сестер матерей приплели

Да оно больное и агрессивное, не обращай внимание. На форуме немало пасется реальных психов.

Гость
#16
Автор х

Я не понимаю что вы все пишите в моем посте .вам не с кем поговорить ? Вас то кто обидел ?!? Причем тут мой пост .про каких то сестер матерей приплели

Полагаю, Вы бревно во всем.
Вот вас бросили.

Глупо делать это достоянием общественности

Но если так нравится выносить мусор из избы...

Автор х
#17
Гость

Полагаю, Вы бревно во всем.
Вот вас бросили.

Глупо делать это достоянием общественности

Но если так нравится выносить мусор из избы...

А вы все вокруг идеальные не бревно ??? Тут анонимное .не бросили я встала и ушла ,и все .глупо не глупо . Не знаю

Гость
#18
Автор х

А вы все вокруг идеальные не бревно ??? Тут анонимное .не бросили я встала и ушла ,и все .глупо не глупо . Не знаю

Я НЕ бревно во всем.

Но терпела долгое впемя такое же бревно как вы.
Бесполезная совершенно трата времени
Одни проблемы от таких, как вы.

Гость
#19

И выбросить жалко было, и съесть то....нечего.
Увы

Автор х
#20
Гость

Плохая, беспонтовая, пришибленная , забитая мамкой и сеструхой закомплексрванная, медленная, тугая, мнительная, вампирша.

Но и зять ваш мне тоже не нравится,
Жил жи он с дурой. Все устраивало.

Все, товарищи, удачи вам.

Почему мамкой и сестру8858

Автор х
#21
Гость

Я НЕ бревно во всем.

Но терпела долгое впемя такое же бревно как вы.
Бесполезная совершенно трата времени
Одни проблемы от таких, как вы.

Ну расстреляцте нас тогда если мы не люди ,что теперь

Автор х
#22
Гость

Я НЕ бревно во всем.

Но терпела долгое впемя такое же бревно как вы.
Бесполезная совершенно трата времени
Одни проблемы от таких, как вы.

Живите одна .

Гость
#23
Автор х

Ну расстреляцте нас тогда если мы не люди ,что теперь

Третьесортные вы люди
Зачем мне грех на душу брать
Сами помрете

Гость
#24
Гость

Третьесортные вы люди
Зачем мне грех на душу брать
Сами помрете

Пусть это пожелание к тебе вернется стократно, тва рина 🙄

Автор х
#25
Гость

Третьесортные вы люди
Зачем мне грех на душу брать
Сами помрете

Ого а ты какой сорт ??? На улице кому в глаза сказала такое ??? Норм счастливый человек никогда не будет так говорить о других факт .на улице в глаза скажи кому нить тебе зубы выбьют ,а тут пишите все или вам платят за это

Гость
#26

Это в мололости вы, ходили не дышали, не пердели с промытыми мамой мозгами "мы богема"
А жизнь корона допатрй сшибла и показала, что ничего вв не можете сами.

И зять: прка ему выгодно было, глаза закрывпл, что не готоаит, ведрт себя как дура, примазался к "бохеме".

Мыльный пузырь лопнул.

И вы все пере_срались.

Гость
#27
Автор х

Ого а ты какой сорт ??? На улице кому в глаза сказала такое ??? Норм счастливый человек никогда не будет так говорить о других факт .на улице в глаза скажи кому нить тебе зубы выбьют ,а тут пишите все или вам платят за это

Тебе говорю.
А в глаза не смогу по той причине, что ты трухло..
не я

Удачного дня тебе!
"Дочь" императрицы

И да, я ждала этой минуты, когда жизнь все расставит на свои места.

Слишком меня задело твое беспочвенное высокомерие в юности.

Гость
#28
Автор х

Ого а ты какой сорт ??? На улице кому в глаза сказала такое ??? Норм счастливый человек никогда не будет так говорить о других факт .на улице в глаза скажи кому нить тебе зубы выбьют ,а тут пишите все или вам платят за это

Это душевнобольной кусок гниющей плоти, нутро там такое же, тухлая зловонная жижа. Просто не обращай внимание. Пусть воняет идет в другом месте.
А тебе надо найти смысл жизни для себя, мужчина это просто деталь.

Гость
#29

Не прлщпю, когда срут в распахнутое сердце...

Гость
#30

Не прощаю*
И еще ммленькое питайское предупреждение : хоть один *** в мою сторону буду привлекать вашу родительницу сразу в участок

Гость
#31
Гость

Это душевнобольной кусок гниющей плоти, нутро там такое же, тухлая зловонная жижа. Просто не обращай внимание. Пусть воняет идет в другом месте.
А тебе надо найти смысл жизни для себя, мужчина это просто деталь.

" кто понял жизнь тот не спешит"
" я тебя видел то 2 раза по 2 минкты"
"Сердце бьется ровно"

А че ты ноешь тут тогда, если ты весь такой невье_бенный?

Публично на *** послал, публично туда и пошел САМ

Гость
#32
Гость

" кто понял жизнь тот не спешит"
" я тебя видел то 2 раза по 2 минкты"
"Сердце бьется ровно"

А че ты ноешь тут тогда, если ты весь такой невье_бенный?

Публично на *** послал, публично туда и пошел САМ

Я не знаю, о чем ты. Что за звездострадания? Я ни в кого не влюблена. И тебе советую.
В мире такое творится, не до этой херни.

Автор х
#33
Гость

Пусть это пожелание к тебе вернется стократно, тва рина 🙄

Скажите а как заблокировать эту даму можно ,котора пишет 10 комментов психически не здорового человека.

Гость
#34

Автор напиши мне я тебе помогу как ритуалы привести

Гость
#35
Гость

Автор напиши мне я тебе помогу как ритуалы привести

Провести вернее

Гость
#36

От мамки съехать слабо, в другой город, другую квартиру.

Нет мы вцепились в незаработанное нами имущество , сели в мухосранске и кидаемся дерьмом в таких же неудачников, как сами.

Че бочть однуху тркдно купить самому и жить как ьелый человек, а не мамкин олененок?
Или Жинкин прицеп

Не о чем нам разговаривать.
Вы баборабы

Гость
#37
Гость

Автор напиши мне я тебе помогу как ритуалы привести

Какие еще ритуалы? Вы насоветуете тут авторше. Ну не любит ее мужик. Надо бросать его, где нашла. Искать нового, любящего, непотасканного.

Гость
#38
Гость

Какие еще ритуалы? Вы насоветуете тут авторше. Ну не любит ее мужик. Надо бросать его, где нашла. Искать нового, любящего, непотасканного.

Что замельтешились то😄 Она и так найдёт

Гость
#39
Гость

Что замельтешились то😄 Она и так найдёт

Какое мельтешение? Автору нужные хорошие советы, а не вредные.

Гость
#40
Гость

Какое мельтешение? Автору нужные хорошие советы, а не вредные.

Серьезно ? Мой комент это спасение а не вредный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: