Гость
Статьи
Где искать мужа?

Где искать мужа?

Я созрела и решила завести себе мужа. Желательно неприхотливого в быту. Но столкнулась с тем, что не представляю где искать мужа((

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
#1

Та же история, я сижу на сайтах знакомств, сразу говорю - делать там нечего. Подруга просит знакомых свести её с одиноким другом, у неё дела более успешно идут. Мои же подруги/друзья говорят: "Пока свою личную жизнь не устрою, никого ни с кем знакомить не буду". Логично вроде.

Гость
#2

Если судьба-найдете такого, если нет- то се ля ви,хоть наизнанку вывернитесь

Гость
#3

Здеся

Гость
#4
Ламповая Няша

Та же история, я сижу на сайтах знакомств, сразу говорю - делать там нечего. Подруга просит знакомых свести её с одиноким другом, у неё дела более успешно идут. Мои же подруги/друзья говорят: "Пока свою личную жизнь не устрою, никого ни с кем знакомить не буду". Логично вроде.

Знакомая вышла неплохо замуж за парня с сз, родила,живут обеспеченно. Но до этого многие ее ахали и кидали.так что,как повезет

Гость
#5

На помойке тебе искать!

#6

Я здесь!
Ем всё подряд.
К беспорядку равнодушен.
Руки из плеч и целый гараж инструмента.
Забирайте!

Гость
#7
Гость

Здеся

Тута?

мужло
#8
Проходивший мимо

Я здесь!
Ем всё подряд.
К беспорядку равнодушен.
Руки из плеч и целый гараж инструмента.
Забирайте!

Через пару годиков она решит, что ребенка с алиментами ей хватит.

Гость
#9

Чет прикол какой-то. Мужа завести. Это как рыбок чтоле? С рыбками, конечно, проще. Сдохнут и не жалко, в магазине новых возьмём. А с мужьями это сложно. Сначала надо мужчину завести. Хлопотно, дорого. Потом, если долго-долго навстречу друг-другу идти - можно и в мужа превратить. Но нафига? Рыбки лучше! честно-честно!

Мама маленькой девочки
#10

Науй вам это жрущее жЫвотное? Чисто чтобы попробовать, как оно?
В 97% случаев толку от них нет. Вы точно войдете в 3%? Ибо именно 3% женатых мужчин в России в состоянии мало-мальски прокормить семью.

Мама маленькой девочки
#11
мужло

Через пару годиков она решит, что ребенка с алиментами ей хватит.

Однозначно.

мужло
#12
Мама маленькой девочки

Науй вам это жрущее жЫвотное? Чисто чтобы попробовать, как оно?
В 97% случаев толку от них нет. Вы точно войдете в 3%? Ибо именно 3% женатых мужчин в России в состоянии мало-мальски прокормить семью.

На вашу жирную *** 3 процентам мужчин придетски скидываться в складчину, чтобы прокормить.

мужло
#13
Мама маленькой девочки

Однозначно.

Поэтому сразу лесом. Купили сперму за деньги, и вперед ишачить на работодателя.

Мама маленькой девочки
#14
мужло

На вашу жирную *** 3 процентам мужчин придетски скидываться в складчину, чтобы прокормить.

У меня не жирная.)
Но я говорю правду: муж сейчас никакой функции не выполняет, поэтому смысла заводить его нет. Если только чисто для эксперимента: понравится/нет.

Мама маленькой девочки
#15
мужло

Поэтому сразу лесом. Купили сперму за деньги, и вперед ишачить на работодателя.

Зачем за деньги? Многие сами приплатят, чтобы "помочь". Не говоря уже о том, что полно женщин, которые не хотят детей.

Гость
#16
Проходивший мимо

Я здесь!
Ем всё подряд.
К беспорядку равнодушен.
Руки из плеч и целый гараж инструмента.
Забирайте!

Как вы похожи на дедушку Ленина,просто одно литСо😱

Гость
#17
Мама маленькой девочки

У меня не жирная.)
Но я говорю правду: муж сейчас никакой функции не выполняет, поэтому смысла заводить его нет. Если только чисто для эксперимента: понравится/нет.

А что вы везде своего мужа пихаете? Надоел, пристоить хотите?

Мама маленькой девочки
#18
Гость

А что вы везде своего мужа пихаете? Надоел, пристоить хотите?

Я от своего уже избавилась. И многие мои приятельницы тоже. Еще много тех, кто вообще замуж не хочет.
Пишу по личным впечатлениям: одной жить выгоднее и комфортнее.

#19
мужло

Через пару годиков она решит, что ребенка с алиментами ей хватит.

Дык я неработающий нищеброд.

🎃
#20

Смотря сколько тебе лет. Если больше 20 то уже сложно найти. После 25 практически невозможно, уже не тот возраст чтобы знакомиться, поезд ушел. Можете знакомиться только для потрахушек и не более.

Гость
#21

твои проблемы, она видети ли созрела (вышла в тираж - будь честнее). Никому ты в душу не постучалась, созревшая.

Гость
#22
Гость

твои проблемы, она видети ли созрела (вышла в тираж - будь честнее). Никому ты в душу не постучалась, созревшая.

Перечитай 6 комментарий. Уже постучалась в душу!

Гость
#23
Мама маленькой девочки

Я от своего уже избавилась. И многие мои приятельницы тоже. Еще много тех, кто вообще замуж не хочет.
Пишу по личным впечатлениям: одной жить выгоднее и комфортнее.

Вы избавились от своего мужа, ваши приятельницы избавились от вашего мужа, много тех кто не хочет замуж за вашего мужа. Это понятно.
Автору темы зачем ваш муж нужен?

мужло
#24
Проходивший мимо

Дык я неработающий нищеброд.

Это ничего не значит. Баба сожалеет о потерянном кошельке только задним числом.

Гость
#25

заводят кота, собаку, вкрайнем случае холодильник

с таким подходом - не видать тебе , нетраханной, не то что мужа, а вообще мужика

Гость
#26

Ну хочешь завести мужа, значит тебе в соответсвующий магаз домашних животных.

мужло
#27
Мама маленькой девочки

Зачем за деньги? Многие сами приплатят, чтобы "помочь". Не говоря уже о том, что полно женщин, которые не хотят детей.

Пока живут на свете дураки, обманом жить вам, стало быть, с руки.
Ну ладно, вам повезло найти лоха.
Мне повезло не попасться в такую бабью яму, как у вас.
Но вы ж понимаете, что невозможно обманывать людей по одним и тем же схемам.
Не далек тот час, когда делать бабе ребенка станет таким же зашкваром, как вступать в диалог с базарной цыганкой-гадалщицей.

Гость
#28

Как можно завести холодильник? Его покупают.
А собаку, кота, мужа, попугая можно завести.

Гость
#29
🎃

Смотря сколько тебе лет. Если больше 20 то уже сложно найти. После 25 практически невозможно, уже не тот возраст чтобы знакомиться, поезд ушел. Можете знакомиться только для потрахушек и не более.

Мне, 34. Самый сок.

Гость
#30
Гость

Перечитай 6 комментарий. Уже постучалась в душу!

на заборе тоже написано.

Гость
#31
Проходивший мимо

Дык я неработающий нищеброд.

Неработающий нищеброд - не очень(

Гость
#32
Гость

на заборе тоже написано.

А все, не ревнуй. Я его уже отшила.

Гость
#33
Гость

Мне, 34. Самый сок.

ааххааххаха самый сок ))) ну тебе надо и соответствующего мужа в самом соку 55+ или 60+

мужло
#34
Гость

А все, не ревнуй. Я его уже отшила.

Он хотел написать "не неработающий нищеброд".

Гость
#35
Гость

Мне, 34. Самый сок.

34 - ты уже не созрела, тебе скоро на лавочке сидеть и кричать "наркоманы, праститутки". твой поезд ушел, переон рассыпался и рельсы разобрали. жди теперь арабског шейна на белом ишаке или америкаснкого конгрессмена - но они по сведениям (товарки не дадут соврать) предпочитают шаболд 45+ как минимум с 3-мя детенками.

Мама маленькой девочки
#36
мужло

Пока живут на свете дураки, обманом жить вам, стало быть, с руки.
Ну ладно, вам повезло найти лоха.
Мне повезло не попасться в такую бабью яму, как у вас.
Но вы ж понимаете, что невозможно обманывать людей по одним и тем же схемам.
Не далек тот час, когда делать бабе ребенка станет таким же зашкваром, как вступать в диалог с базарной цыганкой-гадалщицей.

Ну не знаю. У меня таких предложений всегда было много и хватает даже сейчас. Не могу представить, чтобы кто-то пошел делать детей из пробирки. Желающих завести ребенка вне брака - их вообще тьмы. Жениться желающих, конечно, меньше, но тоже хватает (особенно среди тех, кто не планирует содержать семью).

Гость
#37

Поищи в приютах для животных, зоомагазинах, там много милых и пушистых четырехлапых муженьков.

Гость
#38
Гость

Мне, 34. Самый сок.

Ну да, самы сок. Странно что никто не берёт

Гость
#39
Гость

ааххааххаха самый сок ))) ну тебе надо и соответствующего мужа в самом соку 55+ или 60+

Мне подходят 30-40.

мужло
#40
Гость

ааххааххаха самый сок ))) ну тебе надо и соответствующего мужа в самом соку 55+ или 60+

Самый сок, когда о том, чтоб создать семью, осталось только иронично флудить на форуме, и больше ничего.

Гость
#41
Гость

ааххааххаха самый сок ))) ну тебе надо и соответствующего мужа в самом соку 55+ или 60+

какой сок - перебродивший рисовый уксус, курага и то сочнее. сморщенная картофелина.

Мама маленькой девочки
#42

Автор, а вам муж зачем? И какой нужен? От этого зависят методы поиска.

мужло
#43
Мама маленькой девочки

Ну не знаю. У меня таких предложений всегда было много и хватает даже сейчас. Не могу представить, чтобы кто-то пошел делать детей из пробирки. Желающих завести ребенка вне брака - их вообще тьмы. Жениться желающих, конечно, меньше, но тоже хватает (особенно среди тех, кто не планирует содержать семью).

Где вы видели эти тьмы дурачков на выплату алиментов чужой бабе? В своих снах?

Гость
#44

Я могу вам помочь.

Гость
#45
Гость

Мне подходят 30-40.

И именно по этому ты создала эту тему 😂
Вот я когда в магз хожу я к касирше подхожу, это считается? ))

Гость
#46
Гость

Ну да, самы сок. Странно что никто не берёт

Так меня брать не надо. Это я себе мужа приглядываю, неприхотливого и послушного.

Гость
#47
мужло

Где вы видели эти тьмы дурачков на выплату алиментов чужой бабе? В своих снах?

ни где она не видела, просто ей так хочется.

Гость
#48
Гость

какой сок - перебродивший рисовый уксус, курага и то сочнее. сморщенная картофелина.

Где вы видели сморщенную молодую женщину?

Гость
#49
Гость

Я могу вам помочь.

Если вы хотите.Ну ничего страшнего вы встретите замечательного.

Гость
#50
Гость

Так меня брать не надо. Это я себе мужа приглядываю, неприхотливого и послушного.

приглядывай
но лучше ищи 40 котиков