Гость
Статьи
Девушка друга красивее …

Девушка друга красивее меня

У моего парня есть друг, у него появилась девушка. Она красивая, можно сказать модельной внешности, гораздо красивее нас ( меня и других девушек, которые встречаются с парнями-друзьями). Тот парень хороший, классный, богатый, думаю, он достоин красивой девушки. Но проблема в том, что и нашим парням она, видимо, тоже нравится. Я вижу, как посматривают на неё другие ребята и мой парень тоже. Я несколько раз высказала ему, он говорит, что это глупости и любит он меня. Но я же чувствую и вижу, как они перед ней млеют. Мне очень неприятно. Скажите, как побороть это чувство.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

главное успокойся и не истери
все равно запретить зырить на нее и истекать слюнями вы не можете

Гость
#2

нвведи лоск

Автор
#3
Гость

нвведи лоск

Да вроде и так ухаживаю за собой

Автор
#4

Ещё как только он привёл её в нашу компанию, двое друзей, чьи девушки отсутствовали, сказали: "О, вот это да, какая красотка, где ты такую нашёл?" Мой промолчал, т.к. я рядом была, но подумал то же самое. А я как оплеванная стояла, теперь не хочется даже встречаться с ними.

Гость
#5

Может такое впечатление создается на основе того, что она "новый" человек в вашей устоявшейся компании. Вы же тоже обратили на нее внимание, если будите тюкать молодого человека на эту тему только будет хуже. Раскрываются Ваши комплексы, неуверенность и истеричность.

Автор
#6
Гость

Может такое впечатление создается на основе того, что она "новый" человек в вашей устоявшейся компании. Вы же тоже обратили на нее внимание, если будите тюкать молодого человека на эту тему только будет хуже. Раскрываются Ваши комплексы, неуверенность и истеричность.

Нет, новые уже приходили, но такой реакции не было.

Гость
#7
Автор

Ещё как только он привёл её в нашу компанию, двое друзей, чьи девушки отсутствовали, сказали: "О, вот это да, какая красотка, где ты такую нашёл?" Мой промолчал, т.к. я рядом была, но подумал то же самое. А я как оплеванная стояла, теперь не хочется даже встречаться с ними.

Вот и про меня тоже так в компании мч так сказали, теперь со мной не хотят общаться другие девушки,а что я сделала? Я тоже считаю их красивыми и не виновата,что я им не нравлюсь.

я
#8

Боже мой! Сколько тупых баб!

Гость
#9

Давайте будем честными, если одна из подружек, начнет встречаться с очень красивым парнем, вы не будите смотреть на него? Конечно, прямо не скажете "какой у тебя классный парень", но кокетничать и смотреть точно будите. Просто мужики озвучивают, а женщины нет.

Гость
#10

Автор думает, что она-самя красивая...
Автор, на свете много красивых девшек одна красивее другой....
И что теперь, не жить.
Если бы от красоты хоть что-нибудь зависело в жизни...
Вы просто пока молоды и нет понимания того, что всё в жизни идёт по закону кармы.

Гость
#11

Ну точно не сравнивайте себя с той девушкой в разговорах со своим парнем. Зачем? Он вас любит такой, какая вы есть. А вы ему сейчас нарассказываете, что по сравнению вот с этой новенькой и ноги у вас короче, и грудь меньше, и и вообще не удались. Зачем? Чтобы он вас сам начал сравнивать? Наоборот, вы- лучше. Ну и что, что она модельная, а вы- милая, с изюминкой, умны и уверенны в себе- ревностью не изводите. Не устраивайте истерик, не обвиняйте парня в том, в чем он не виноват. Не он привел эту девушку, не из-за него у вас комплексы, а отгребает от вас он.

лол
#12

избей эту су4ку

лол
#13

облей ее серной кислотой

Автор
#14
Гость

Ну точно не сравнивайте себя с той девушкой в разговорах со своим парнем. Зачем? Он вас любит такой, какая вы есть. А вы ему сейчас нарассказываете, что по сравнению вот с этой новенькой и ноги у вас короче, и грудь меньше, и и вообще не удались. Зачем? Чтобы он вас сам начал сравнивать? Наоборот, вы- лучше. Ну и что, что она модельная, а вы- милая, с изюминкой, умны и уверенны в себе- ревностью не изводите. Не устраивайте истерик, не обвиняйте парня в том, в чем он не виноват. Не он привел эту девушку, не из-за него у вас комплексы, а отгребает от вас он.

А почему тогда он млеет перед ней???

Автор
#15
Гость

Давайте будем честными, если одна из подружек, начнет встречаться с очень красивым парнем, вы не будите смотреть на него? Конечно, прямо не скажете "какой у тебя классный парень", но кокетничать и смотреть точно будите. Просто мужики озвучивают, а женщины нет.

Нет, конечно, не буду, да и никто из девушек не будет

Гость
#16

автор, забейте, 100% ваша новая знакомая воняет селёдкой

Гость
#17

Автор, вообще такие ситуации по жизни будут еще встречаться) просто пока и вы и парни ваши еще молоды, и не умеют свои чувства скрывать. Парни просто неправильно себя повели, ведь нельзя мужчинам делать комплименты(хвалить) одну женщину в присутствии другой.
Взрослые люди так не делают, поэтому у них такие ситуации легче проходят)))
Но не всегда так.... я не могу сказать что я прямо аж такая супер красотка но в принципе красивее большинства подруг пока еще молоды были то так сяк а сейчас наоборот, почему-то они все выглядеть стали хуже гораздо и теперь избегают приглашать в гости/компании где мужчины подруг и их мужья))))))))))
вот такая засада наоборот получается! если приходят ко мн ев гости то сами только без мужей)))
Муж как-то тоже взял меня в компанию своих коллег с их женами. Конечно никто ничего не говорил но по взглядам мне все ясно стало что это был первый и последний раз.
Так что вы подумайте о той девушке ей может тоже тяжело............

Гость
#18

Автор, пусть хоть десять раз она раскрасавица, вы должны себя полюбить и внутренне себе все время внушать что вы самая -самая!!Постоянно как аутотренинг!!Вы яркая индивидуальность второй такой больше нет !(и это не пустой звук и не просто слова такое самовнушение работает очень хорошо)Парни любят уверенных в себе девушек и не обязательно чтоб она была мисс вселенная.Они это чувствую на подсознании.Ведите себя так как будто это вы красавица а не она)И не предьявляйте парню своему претензий ,этим самым вы его только отдалите от себя,просто побольше уверенности в себе!

Гость
#19
Автор

Мне очень неприятно. Скажите, как побороть это чувство.

Автор, ну вот приобрел бы этот ваш друг красивого котёнка, красивее чем у вас и ваших друзей в компании и вы бы что делали? Скорее всего умилялись бы, говорили какой он хорошенький лапочка, захотели бы потискать, поиграть с ним, активно интересовались бы им -какая порода, характер, повадки, цена и прочее. При этом своего котенка любить меньше ведь не стали бы? Вот так и ведите себя с этой новой подружкой друга, открыто говорите ей какая она хорошенькая и всё как с котенком. Но точно нет смысла сравнивать себя любимую с красивым котенком))

Гость
#20

Женское счастье - лысая подруга...

Ольга
#21

Агаааа, вот прям вижу, как все бабы соберутся и скажут парням: "эту красивую сюда не води! Нам завидно! "
Завидуй и страдай, раз сама не можешь хоршо выглядеть.

Гость
#22
Гость

Автор, ну вот приобрел бы этот ваш друг красивого котёнка, красивее чем у вас и ваших друзей в компании и вы бы что делали? Скорее всего умилялись бы, говорили какой он хорошенький лапочка, захотели бы потискать, поиграть с ним, активно интересовались бы им -какая порода, характер, повадки, цена и прочее. При этом своего котенка любить меньше ведь не стали бы? Вот так и ведите себя с этой новой подружкой друга, открыто говорите ей какая она хорошенькая и всё как с котенком. Но точно нет смысла сравнивать себя любимую с красивым котенком))

Я вас умоляю) о любви тут говорите, много ль вы настоящей любви видели? Абсолютное большинство встречаются только ради секса с лучшими из тех, кого могут себе позволить. Парень автора, как и другие парни в компании, вероятнее всего «любят» своих девушек только потому, что такая красавица как та новая в их сторону не посмотрит и не потянут они ее, хотя очень бы хотели. Когда действительно любишь- на других так не смотришь, потому что свой кажется самым красивым! Мой реально самый лучший во всем и во внешности тоже, я даже ев телеэкранах не видела ни одного знаменитого актера, кто мне нравился бы больше, чем мой, не говоря уже о том, что в жизни. Полностью мой типаж- и другие все хуже его внешне. Автору конечно неприятно будет это читать, но так и есть. Представьте, что ваш парень миллиардер, как думаете, он вас так же «любил» бы тли все таки встречался с такими красавицами, как новая девица в компании?

Гость
#23
Гость

Я вас умоляю) о любви тут говорите, много ль вы настоящей любви видели? Абсолютное большинство встречаются только ради секса с лучшими из тех, кого могут себе позволить. Парень автора, как и другие парни в компании, вероятнее всего «любят» своих девушек только потому, что такая красавица как та новая в их сторону не посмотрит и не потянут они ее, хотя очень бы хотели. Когда действительно любишь- на других так не смотришь, потому что свой кажется самым красивым! Мой реально самый лучший во всем и во внешности тоже, я даже ев телеэкранах не видела ни одного знаменитого актера, кто мне нравился бы больше, чем мой, не говоря уже о том, что в жизни. Полностью мой типаж- и другие все хуже его внешне. Автору конечно неприятно будет это читать, но так и есть. Представьте, что ваш парень миллиардер, как думаете, он вас так же «любил» бы тли все таки встречался с такими красавицами, как новая девица в компании?

+1000 Поддерживаю..

Бывалый
#25
Гость

Я вас умоляю) о любви тут говорите, много ль вы настоящей любви видели? Абсолютное большинство встречаются только ради секса с лучшими из тех, кого могут себе позволить. Парень автора, как и другие парни в компании, вероятнее всего «любят» своих девушек только потому, что такая красавица как та новая в их сторону не посмотрит и не потянут они ее, хотя очень бы хотели. Когда действительно любишь- на других так не смотришь, потому что свой кажется самым красивым! Мой реально самый лучший во всем и во внешности тоже, я даже ев телеэкранах не видела ни одного знаменитого актера, кто мне нравился бы больше, чем мой, не говоря уже о том, что в жизни. Полностью мой типаж- и другие все хуже его внешне. Автору конечно неприятно будет это читать, но так и есть. Представьте, что ваш парень миллиардер, как думаете, он вас так же «любил» бы тли все таки встречался с такими красавицами, как новая девица в компании?

Все верно! Большинство людей женятся по остаточному принципу. Поэтому не удивляйтесь, что ваша "половинка" смотрит на красивую женщину/мужчинун и хочет ее/его. Такова жизнь. Ахаться хочется всем, причем всем хочется ахать одних и тех же персон. С возрастом с этим смиряются даже тупари. Те у кого есть мозги понимают это сразу.

Гость
#27
Автор

У моего парня есть друг, у него появилась девушка. Она красивая, можно сказать модельной внешности, гораздо красивее нас ( меня и других девушек, которые встречаются с парнями-друзьями). Тот парень хороший, классный, богатый, думаю, он достоин красивой девушки. Но проблема в том, что и нашим парням она, видимо, тоже нравится. Я вижу, как посматривают на неё другие ребята и мой парень тоже. Я несколько раз высказала ему, он говорит, что это глупости и любит он меня. Но я же чувствую и вижу, как они перед ней млеют. Мне очень неприятно. Скажите, как побороть это чувство.

Я тебя хорошо понимаю))). Мне 30, выгляжу классно. раньше тоже всегда нервничала, когда в нашу компанию должна была влиться новая девушка. Я переживала, что она будет красивее, ярче, умнее. выход нашла банально просто: чтоб по этому поводу не переживать - надо быть уверенной в себе. И никак иначе. А что тебе дает уверенность - подумай. И поработай над собой. Можно быть вообще не красавицей, но необыкновенно притягательной. Это не просто, но если постараться -все получится.

Гость
#28
Автор

Нет, новые уже приходили, но такой реакции не было.

У меня двоюродная сестра так мучалась всегда. 172, длинные волосы, смуглая кожа,большие карие глаза, густые ресницы,пухлые губы... С 14 лет прохода не давали, очень эффектная. Во всех компаниях про неё сплетни распускали девушки,ненавидели её. Сейчас у неё только одна подруга,которая тоже невероятно красивая)) Это всё комплексы человеческие. У меня подруга объективно красивее меня, но она самый хороший человек из всех,кто попадался мне на жизненном пути. Невозможно её не любить. Есть такие люди. Они как солнце. Они заряжают своей внутренней и внешней красотой, поэтому на них хочется смотреть. Ваш парень-это мужчина. Как ни крути,они обращают внимание на эффектных. Но ни в коем случае нельзя показывать уязвимость. Держитесь уверенно и достойно. В первую очередь любите себя.

Гость
#29
Гость

Давайте будем честными, если одна из подружек, начнет встречаться с очень красивым парнем, вы не будите смотреть на него? Конечно, прямо не скажете "какой у тебя классный парень", но кокетничать и смотреть точно будите. Просто мужики озвучивают, а женщины нет.

Смотря какой человек. Можете не верить, но меня воспитывали так, что нельзя никогда жариться на чужое. Будь то вещь или человек. Да, конечно, внешне мне может понравиться парень подруги, но кокетничать я себе не позволю.

Гость
#30
Гость

Смотря какой человек. Можете не верить, но меня воспитывали так, что нельзя никогда жариться на чужое. Будь то вещь или человек. Да, конечно, внешне мне может понравиться парень подруги, но кокетничать я себе не позволю.

*Зариться

Гость
#31

Сучка она , крашеная . Вот и все! А лучше вас никого нет )поэтому не сравнивайте себя с ней

Гость
#32
лол

избей эту су4ку

Да, если она пристает с своими глазками к нему, таким надо свое место показать так как во время не научили ее мамаша и папаша воспитанию скромности и стыдливости

Гость
#33
Автор

А почему тогда он млеет перед ней???

Потому что он дибил, он еше тупее чем ты думала, он смотрит только на красоток но не на жизнь как создают семьи, ему это неинтересно щас, пока маленький котенок он, но поверь мне, она ему и как ты надоест через года два

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: