Гость
Статьи
Как стать сильней?

Как стать сильней?

Встречались с мужчиной 2.5 года. Отношения серьезные, заботился, очень мило ухаживал, планировали ребёнка, с родителями хорошо знакомы. Ссоры были как у всех, но мелкие. На днях поругались по телефону из-за моего переезда к нему на съемную квартиру. Он сказал, что мы не подходим друг другу, что разлюбил и хочет жить один. Я была ошарашена, но скандалить не стала. Он очень упрям и если на него давить - фыркнет и уйдёт. Я подумала пускай остынет, потом переспрошу. Но через 4 дня когда подзвонила поговорить - сказал, что решение не меняет. Я теперь понимаю, что увы для него это была совсем не любовь, а я хоч и скучаю безумно, но умолять не буду. Такие песни о любви пел, просто в голове не укладывается, что человек мог так лгать. И что это за поведение? Как так: после двух лет за день разлюбить, ещё и гадостей наговорить, да и ещё по телефону. Как сказать, что он трус и мужчины так не поступают? Всю жизнь боялась кого-то обидеть, но сейчас очень хочу дать понять, что он *** и как он сильно меня обидел. Как стать сильней и не дать себя обижать, даже если любишь?
Только не надо тапками бросаться, если есть совет или слова для поддержки напишите, буду очень благодарна. А то я виду ему не подала, но страдаю очень сильно :(((

Just me
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбил вас мужик, оставьте его. Не звоните, не оскорбляйте, не караульте. Сохраняйте свое достоинство. Он в конце концов имеет право вас разлюбить. Отпустите и стройте свою жизнь. 2,5 года не срок.

Гость
#2

Я в такой ситуации наоборот- устроила скандал, выпустила пыл и сказала о нем все что думаю! Каждый раз, когда меня накрывало от эмоций и чувств- я вспоминала какой он *** и настраивала себя на злость. И как ни странно мне это помогло. Злость, именно злость и спасла. Ах да, в моей ситуации ещё была женщина его новая, которую он нашёл.

Гость
#3
Гость

Разлюбил вас мужик, оставьте его. Не звоните, не оскорбляйте, не караульте. Сохраняйте свое достоинство. Он в конце концов имеет право вас разлюбить. Отпустите и стройте свою жизнь. 2,5 года не срок.

2 года не срок. Только мне уже 35, хочу семью и 2 года для меня много значат

советчица
#4

Эгоист похоже он. Или другую завёл.
Подумай о себе, он не стоит твоего времени.

Гость
#5

Ну вот чтобы стать сильнее, надо ему так и сказать что он мyдак, вам будет намного легче всё это пережить и не будут мучать несказанные слова, что отнимает много сил. Сильные люди говорят здесь и сейчас, а потом идут дальше.

Just me
#7

[quote="Гость"]Я в такой ситуации наоборот- устроила скандал, выпустила пыл и сказала о нем все что думаю! Каждый раз, когда меня накрывало от эмоций и чувств- я вспоминала какой он *** и настраивала себя на злость. И как ни странно мне это помогло. Злость, именно злость и спасла. Ах да, в моей ситуации ещё была женщина его новая, которую он нашёл.[/quote
Другой у него нет, по крайней мере сейчас. Это точно. А вот эгоист это про него

Just me
#8

Спасибо всем. Накрывает конечно, но молчу и иду дальше 🙂 Угараю с него, сегодня заблокировал меня везде и родителей тоже попросил. Я же ни разу не написала после последнего звонка... не мужчина он, а так балабол какой-то. Глупо только, не 15 лет, а оказалось до сих пор мужчин не научилась видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: