почему то все мужчины думают что буквально все женщины любят это, и удивляются тому когда говоришь им что не очень это люблю , что не заводит это и что вовсе не все женщины любят минет, а если и говорят что любят то чтоб не разочаровать. Конечно мужчины немного разочаровываются узнав что я не особая любительница, пч по их словам это любили всех их женщины и заводились от этого. Неужели и в правду это любят многие женщины?
У меня так было ,пробовала и принудительно и потому с другим парнем добровольно ,не понравилось ,сейчас замужем ,больше не практикую ...не мое
А когда тебе это делают тебе нравится
Летчик
[3424122260]
#629
Кикимора
Был любовник с большим и таким ровным членом. С ума сходила. Готова была где угодно, в лифте, в примерочной... Тащилась от его члена. Часами готова была облизываться. У нынешнего маленький. Не впечатляет. Делаю только если хорошо попросит.
Тут дело вкуса, а на него как известно товарищей нет. Кто действительно с удовольствием делает мигет и кайфует от этого. Других от одной мысли об этом воротит. Я своему мужу стала его делать тоже не сразу. Где-то год мы жили без минета. Потоя я решила, что надо добовить какую-то изюменку в наш секс. С тех пор каждый секс начинается с минета во время прелюдий.
Вот и умница, хоть есть нормальные адекватные девушки понимающие что надо внести какую-то новизну в общий сексуальный мир, а не стоять на месте довольствоваться одним и тем же, хоть чем то порадовать своего любимого мужчину!
У меня тоже так и первый секс был оральный, довольно долго только им и занималась
Это здорово что вы любите оральный секс, вопрос в том когда у вас был первый секс оральный, в ответ ваш партнер так его назову ответил вам взаимностью , ну тоже орально поласкал вас там и поцеловал, в знак взаимности и благодарность!?
А это уже не важно, важен факт того что у нее есть желание и хотение заниматься оральным сексом и это очень важно, чем те у которых приходится выпрашивать тот же миньет и они это делают через не хочу , без всякого желания , хотения и любви к оральному сексу.
Аморальное отродье. Лучше одной быть и старой девой и в монастырь свалить, чем сосать грязные вонючие хуи всяких там орангутангов озабоченных. Вы ненормальное у *** щное отродье.
Какая мужененавистница, похоже вам только орангутанги и попадались с грязными пенисами, а душ то в мире не существует по вашему для мытья, вы похоже задержались в каменном веке с добытчиками мамонтов?
Еще одна живущая в каменном веке для которой не существует душа для мытья половых органов перед сексом, бедняжка, для нее это психологическая травма будет, чего то сколько у меня было партнерш в плане взаимного орального секса , ни я ни они не сошли сума, до сих пор живы и здоровы и ни одна в психушку не попала, че за выводы вы делаете еб..ые, пошли оба перед сексом , приняли душь и всё, напридумывали сами себе там лишь бы не отвечать взаимностью оральными ласками для своего мужчины, понятна ваша тактика бабская уже давно.
Гость
[2605592424]
#636
Ирбис киса
Полностью вас понимаю, тоже мужу обожаю отсасывать и беру глубоко обажаю когда кончает в горло👍, а раньше другим не могла это делать было противно и рвотный рефлекс сразу срабатывал и сейчас не смогу не кому другому сделать кроме мужа! Правда очень нравится самой, испытавую сильное возбуждение и сама могу окончить пока делаю минет! Особенно когда он берёт меня за волосы и сам натягивать грубо! И ещё нравится когда водит членом мне по лицу и по губам!!!
Неужели в горле какие-то рецепторы? Вроде, во рту они.
Гость
[2605592424]
#637
Юлия
Пару раз обсуждала эту тему в женских компаниях . Не было ни одной девушки, которая делала бы миньет и получала прям удовольствие , или видела член и хотела взять его в рот. Но большинству нравится , когда мужчине любимому приятно, когда он получает истинное удовольствие и как бы хочешь удивить своими способностями. Было пару девушек , которые не делали миньет, но это странно , думаю ещё не созрели. Лично я не получаю удовольствия от того, что сосу член , но очень люблю делать приятно своему мужу . Он всегда говорит , ты так круто сосешь, кажется, что ты прям заводишься и сама кайфуешь. Хотя он знает, что для меня миньет, это сделать мужу приятно , а не потому что мне хочется член пососать. Но и специально я тоже не контролирую себя, так получается на автомате в роль входить. До мужа, когда бывали не длительные отношения, миньет порою вообще не хотелось делать.
Есть женщины, которые кончают во время орального. Но это, вроде, редкость. А в основном, наверно, да, как вы описали - просто делают приятно мужчине. Но не будем преувеличивать удовольствие и мужчины тоже в этот момент. Исключение составляют, пожалуй, случаи, когда кончаешь в рот. Но это опять-таки приемлют не все женщины. Но какой тогда смысл в оральном сексе.
Гость
[3826212791]
#638
Гость
да, люблю, сама завожусь, сама инициатор. Если обрезанный, так вообще крышу сносит!
Приветик сладкая . Ты настоящая леди. Минет это не унижение. Женщина чувствует свою власть над мужчиной. karanbol291962@gmail. com. Рад познакомиться.
Приветик сладкая ты настоящая леди . Так ты имеешь власть над мужчиной . karanbol291962@gmail. com. Рад познакомиться.
Арина
[3593905319]
#640
Гость
Приветик сладкая . Ты настоящая леди. Минет это не унижение. Женщина чувствует свою власть над мужчиной. karanbol291962@gmail. com. Рад познакомиться.
Да мне нравится 😚
Гость
[139922866]
#641
Смотря какой член. Если там ***, то кнш нафиг. А так если нормальный нравится сосать и куни когда делают тоже нравится. Вообще люблю орал это кайф
Гость
[3235317935]
#642
Jelena Karpenko 49y.
Первый раз взяла в рот у любимого парня в школьном туалете еще в 10 классе и все проглотила, очень понравилось. Девственницей и отличницей тогда была. Любимый парень женился правда на другой. До сих пор получаю удовольствие, но все-таки предпочитаю молодые члены. Частенько глотаю, когда сперма вкусная.
Напиши мне!!!
Гость
[759390205]
#643
Гость
если женщина раз попробовала сосать член у мужчины,то это на всю жизнь.когда член у ней во рту,то она возбуждается и наслаждается.
Моя очень любит сосать, аж рычит, то за щеку берет, то губами, то в горло, в первый день когда познакомились сама взяла в рот даже не спрашивала хочу я это или нет, это классно
Гость
[759390205]
#644
Гость
мне нравиться, сколько у меня было партнеров, отсасывала всем. первый минет лет 12-13 сделала. единственно мне нравиться убрать кожицу с головки и сосать только ее губками лаская языком уздечку. и языком ласкать от ануса через яйца к уздечке. так люблю просто ласкать анус заглатывать в рот яйца по одному. всегда прошу что когда он будет кончать предупредил, я тогда беру член немного поглубже, член начинает сокращаться на моем языке, первый удар спермой в глотку, тут я могу сама кончить, последующие вытаскиваю член из рта, чтоб следующая кончина, желательно попадала на язык, чтоб ощутить вкус спермы. люблю вкус спермы по-моему он всегда разный. если от первого удара спермы не кончила, наслаждаюсь спермой во рту, не сплевываю, но и не глотаю, обычно сажусь своей пиз дой мч на лицо, он лижет сперма во рту, после оргазма, как партнер попросит, могу показать его сперму на языке, могу сглотнуть, некоторые просят вылить сперму на них. пока писала так возбудилась, хорошо ни одна , пойду отсосу
Ты супер, молодец
Гость
[759390205]
#645
Гость
У меня жена тоже от этого просто в восторге. Для нее минет это космос , сделать мне минет. Она сама получает удовольствие и я тоже. Когда люди друг друга любят и хотят дедать хорошо, когда муж и жена , то это просто космос. А в замен ничего все идет само по себе, а я прросто в восторге сам от куни, когда ей это делаю. Просто супер! Иногда жена даде говорит, ну ладно не надо милый, мне как-то не по себе, скромничает, но я знаю как сдедать, чтобы я оказался между ее ног и она получила море оргазма и не олин раз и я вместе с ней. Мы друг друга очень любим!!! Народ живите и радуйтесь!!!
Все правильно, молодцы
Гость
[759390205]
#646
Гость
Я отвечу только за себя. Мне нравтитмя минет, я люблю его делать. Минет занимает важное место в нашей половой жизни с мужем. Конечно слышала, что некоторые женщины не делают минет. Но это их право. Также я думаю, что они возможно не нашли того самого своего мужщину. Хотя вроде живут вместе не один год, офицальный брак, есть дети, а в сексе минет не делают. Или у них нет 100% доверия своему партнëру.
Все правильно, молодец. Главное доверие и не быть эгоистом а что б женщина получила удовольствие, тогда она сама без вашей просьбы все сделает с удовольствием а не ради долга
Гость
[759390205]
#647
Гость
Вы правильная женщина! Моя жена с огромным удовольствием сосëт у меня! И лижет его, и аккуратно ласкает яички! Но это она делает после моего куни! Когда обкончается - у неë очень чувствительный клитор!
А моя первая сосёт, что б зря не стоял когда куни делаю
Гость
[759390205]
#648
DenisM1975
Здорово, классно, очень рад за вас, молодцы , счастья вам в вашей сексуальной жизни!!!
Моя классно сосёт, с удовольствием и наслаждением, однажды сама попросила держать её голову руками, сказала что это её возбуждает
Гость
[3737502664]
#649
Jelena Karpenko 49y.
Первый раз взяла в рот у любимого парня в школьном туалете еще в 10 классе и все проглотила, очень понравилось. Девственницей и отличницей тогда была. Любимый парень женился правда на другой. До сих пор получаю удовольствие, но все-таки предпочитаю молодые члены. Частенько глотаю, когда сперма вкусная.
Я с 16 лет делаю минет. Мне сейчас 40. Это просто супер. И теплая сперма заполняющая ротик
Дай знать где ты находишься
Гость
[2999010038]
#651
Анна
Конечно нравится, для своего парня делаю минет с удовольствием, обожаю смотреть ему в глаза и наблюдать за его реакцией)))
Я с ума схожу когда со су член мужа и любовника на работе долго со сала начальнику ну и на корпоративе меня тра хали
Гость
[768507705]
#652
Гость
Да уж чего только не начитаешься здесь ! Для кого то грязь для кого то классно ! Мне кажется то , что нравится обоим и не становится зависимостью то ок ! Главное найти своего человека ! Если нравится мужчина , у вас схожие желания в сексе , он чистоплотен , следит за здоровьем и питанием , то хочется его «целиком»! Запах его тела если нравится и это очень важно ! Между вами химия прям ! Когда все это совпадает, там отпадают все мысли про грязь и остальные бредовые мысли ! Если выбираешь человека , выбирай его целиком , а не выборочно ! А те кто пишет про грязь и унижение: проблемы психологического характера и воспринимают видимо все через жесткое порно ! Близости у вас как таковой нет ! Исключения всегда были и будут ! Всем классного минета 😀
И в правду ,читаю читаю всё это ,аж сам кончать хочу! Боже ,21 ,никакой девушки никогда ,а о сексе мечтаю ,им ведь и самим нравится ,и многие отдаются на первой встрече. Я не могу найти девушку . А если и попытаюсь ,то исключительно эта цель ,все мысли будут об этом ,у меня ,они же ****сука отвернутся !
Гость
[3276407810]
#653
iPhone 16 Pro Max
У нормального женщина тоже без куни протикает
Привет чибурек. Ты прав, кругом одни пиздолизы и минетчицы . А ты наверно дрочило. ДА?
Моя жена настоящяя ***. Пересосала столько что несосчитать. Пусть сосет ей нравится аж стонет
Я бы обожал твою жену, но при условии, чтобы она была твоей женой. Думаю, мы с тобой подружились бы. А моя ни в какую, до женитьбы еще делала, а как поженились - ни в какую. Приходится быть летчиком-перехватчиком.
Гость
[195024601]
#655
Если женщина нравится, то она и без минета доставит кучу эмоций так же как и мужчина, по этому для меня это просто один из вариантов прелюдий или альтернативы классическому сексу. Из своих наблюдений скажу: сосут женщины в основном у тех кто им нравится и только для того чтобы заслужить взаимность. Возбуждённые женщины часто сосут лучше чем когда просто для того чтобы доставить партнёру удовольствие даже если они стараются. Для брезгливых чистоплюев скажу, что во рту больше всякой *** чем на чистом члене. Моралисты пусть не сосут, их ни кто не заставляет. Лично я считаю, в этом вопросе не может быть правильного мнения
Гость
[1940535642]
#656
Гость
Если женщина нравится, то она и без минета доставит кучу эмоций так же как и мужчина, по этому для меня это просто один из вариантов прелюдий или альтернативы классическому сексу. Из своих наблюдений скажу: сосут женщины в основном у тех кто им нравится и только для того чтобы заслужить взаимность. Возбуждённые женщины часто сосут лучше чем когда просто для того чтобы доставить партнёру удовольствие даже если они стараются. Для брезгливых чистоплюев скажу, что во рту больше всякой *** чем на чистом члене. Моралисты пусть не сосут, их ни кто не заставляет. Лично я считаю, в этом вопросе не может быть правильного мнения
А я обожаю сосать мужу это так вкусно)
Гость
[3186799310]
#657
1) если вы любите мужчину, что в нем нравится? спина! руки! глаза - это значит можно поцеловать и любить, пальца, ягодицы и тд. из всего этого списка почему член должен быть обделен вниманием? любовью? почему он не должен касаться красив? почему все красиво в мужчине кроме члена, который целовать вроде как нельзя, фу.. 2) мужчина всю жизнь получает удовольствие от члена, он для него сокровище, это часть его мужской силы, уверенности, это та часть которой у женщины нет. Этакая диковинная штука, как от нее шарахаться
Гость
[1940535642]
#658
Гость
1) если вы любите мужчину, что в нем нравится? спина! руки! глаза - это значит можно поцеловать и любить, пальца, ягодицы и тд. из всего этого списка почему член должен быть обделен вниманием? любовью? почему он не должен касаться красив? почему все красиво в мужчине кроме члена, который целовать вроде как нельзя, фу.. 2) мужчина всю жизнь получает удовольствие от члена, он для него сокровище, это часть его мужской силы, уверенности, это та часть которой у женщины нет. Этакая диковинная штука, как от нее шарахаться
Да а мы женщины получаем удовольствие от куни и от секса и наша вагина наша сила женская
Гость
[3534500799]
#659
Гость
Иди нахуй_ чернильница_ ***-
Ты помойная яма
даритель
[2205741257]
#660
Гость
Привет мужык хочу отсосать член это приятно когда сосеш
Моя очень любит сосать, аж рычит, то за щеку берет, то губами, то в горло, в первый день когда познакомились сама взяла в рот даже не спрашивала хочу я это или нет, это классно
Замечательная у вас жена, просто умничка , понимает что муж тоже хочет быть любимым и получать кайф от оральных ласк, такие жены тоже редкость, берегите её и отвечайте ей тем же, взаимностью в сексе никто не отменял, только мало кто это понимает что будет не плохо отвечать взаимностью, а находят всякие отмазки лишь бы не удовлетворить своего партнера в оральном плане,возможно много кто прочтет моё сообщение, начнут нести всякую чушь к примеру, а если он жену отимел в анал, то мужу тоже ответить взаимностью, значит мужа тоже надо отиметь в анал, думаю что нормальные пары воспримут оральный секс с пониманием , думая не только о себе.
Вот из-за таких одолжений мужики начинают ходить на лево. Мне кажется нет ничего тупее для бабы чем использовать секс как валюту в отношениях. Это может работать для 18-летнего спермотоксикозника, но нормальный мужик к 30 годам имеет огромную очередь из желающих ему отсосать, причем профессионально и качественно. А дома сидит 30-летняя недотрога, которая по праздникам свой поношенный вареник видите-ли готова предоставить по большому одолжению. Выбор на мой взгляд очевиден.
Запомните, если вам нужен счастливый брак в сексе друг для друга должно быть абсолютно все что кто хочет. Иначе измены неизбежны.
Вот самый точный ответ вы написали , только хорошо бы если бы это доходило до большинства женщин, а то начинают там куйню всякую придумывать лишь бы избегать , а потом удивляются, а почему он мне изменил, а некоторые это видят и понимают даже что вина во мне, но всё равно втихую будут молчать и ни за что не осознают, а еще и завиноватить могут партнёра, вот такие у нас хитрые есть особы, необходимо понимать что сексуальная составляющая в семейной жизни имеет большое значение, а не игра в одни ворота, он ей и так и сяк , ну выкладывается на все 💯,, а в ответ с её стороны *** , это я не приемлю, это пошло , это разврат для меня, таким прямая дорога в церковь, пусть там в рясе ходят если думают вовремя секса о приличии .
Взять в рот член мужа, это очень большой знак доверия. Например мы с мужем решили так: заставлять, нельзя! И точка! И вместо того что бы идти на поводу у этого правила, мы делаем всё то, что нам нравится!! Я делаю минет, и глубоко, и глотаю его семя, и на лицо он кончает, и на грудь, я позволяю всё... а муж делает куни... мне особо нравится когда он куни мне делает сзади, (я или на кровати лежу, или на четвереньках стою, или стоя в душе под струями тёплой воды) он мне тогда и попку лижет, (а я аж теку) и киску... муж тоже всё глотает когда я кончаю, всю писю вилижет! Вообще, у нас хорошее разнообразие в постели, нам не скучно!
Класс, молодцы, вот это я понимаю взаимность и желание сделать приятное друг другу!
Мужчины только и ждут чтоб запихнуть член глубже девушке в горло,этим они показывают своё превосходство.
А у самой то нет желания взять его по глубже, превосходя какой-то там барьер, если бы твой мужчина тебя заводил , возбуждал, у тебя было бы у самой желание удивить своего мужчину и подарить приятное , а не выпрашивать ему у тебя, значит это не твой мужчина, а чисто так лишь бы отъеBaться, лишь бы не зудел под ухом, ну дай ну дай.
Интересно получается, некоторые особы противницы оральных ласк считают что член грязный и вонючий и им впадляк брать его в рот и дарить удовольствие таким образом своему мужу, скажем прямо, а как же тогда засовывают грязный член в грязную вочую пиzDу и оттуда рождаются нормальные , здоровые детишки, это же понятно что для бабенций таких отмазка лишь бы не дарить мужчине кайф таким образом?!
Мне тоже нравится делать парню минет,это очень заводит меня и когда в ротик кончает то тоже очень приятно чувствовать горячую сперму и как пульсирует член. Сама всегда первая перед сексом беру в ротик.
Вы умничка Ира, думаю ваш парень будет счастлив и рад что у вас нет никаких комплексов и ограничений в этом плане, а так же тупых банальных отмазок, ой фу, ой не прилично итд!
А вам не приходило в голову,что они специально говорят,что все "с удовольствием это делают",чтобы подтолкнуть вас к этому?Все парни без исключения у которых я это спрашивала говорили типо странно,что не любишь,полюбому кто-то из них врал,вообще не понимаю,как женщине в здравом уме может нравится брать детородный орган себе в рот это же мерзко.
Так идите сразу в церковь и живите там, почему-то мужчинам не мерзко ласкать девушкам и женщинам там их детородный орган, доставляя таким образом кайф и удовольствие, а вам женщинам так сразу фу, мерзко итд, где взаимность , где!?
Гость
[181765971]
#669
Андрей
Моя жена тоже любит делать минет и не только мне. Она прям стонет когда сосет.
Познакомишь?
Гость
[403065271]
#670
мне нравиться, завожусь когда сосу и сильно теку, если подключит ручки и ласкать клитор кончу сразу, дальше продолжаю сосать , вставляю член и кончаю второй раз, если парень во время минета кончит в рот, а тебе хочется чтоб он тебя оттрахал, ничего страшного, дам ему передохнуть, у них после оргазма в основном член падает, поласкаю ему соски, переверну на живот , поласкаю попу, подрочу, вот он уже привстал, опять беру в рот, ставлю член, и уже сверху сама его трахаю, сто касается оргазмом когда сосешь и не ласкаешь руками клитор бывает но редко, не знаю сосешь и все чувствую приплываю, у меня оргазмы бывают и когда мне грудь ласкают, не прикасаясь к пи з де, цели кончить такой не ставлю, оргазм приходит сам по себе, бац и кончила
Гость
[1748517687]
#671
Гость
Не люблю,но делаю отлично ( умею горловой).Мужики в восторге. Заводят их стоны .Стараюсь довести до оргазма быстрее,чтоб скинуть с себя ношу под названием СЕКС.
Бедняга.... "скинуть" секс... Это же такое наслаждение- брать и давать себя человеку, который симпатичен или даже любим. Нет, не минет этого сам не люблю, а нормальный секс. Что же вас испортило то? Видимо мужчина не попался правильный. А все типа воткнул без затей, поерзал, посопел, отвалился, пукнул и уснул. И на все про все 1, ну 2 минуты. Тут не только минет отстрочишь, тут в ухо дашь
Гость
[1748517687]
#672
Кисуля
Был у меня парень с маленьким членом, от силы 10, наверно даже меньше. Ему не любила делать, зато он старался языком. А когда у парня большой, то нормально, иной раз даже хочется почувствовать во рту)
Ну тогда вам лучше с ишаком. У него ух какой.
Гость
[1748517687]
#673
Мерзавец
Тебе не повезло в жизни, бедняжка! Ты лишена удовольствия чувствовать на язычке сладостный вкус мужского члена. Так вся жизнь мимо тебя пройдет. В старости жалеть будешь.
Точно! А еще *** пусть жрет. А то так вкус его не познает. И так жалеть будет, так жалеть
Гость
[3220479253]
#674
гость
а я люблю делать
Отсосешь?)
Гость
[1748517687]
#675
Гость
А встаёт не от минета, а нам это нравится, когда он ворту у вас.
Нк, кому как. Кое кому из мужиков и чужой хрен в попе в кайф. А подумаешь- это такая пакость - свой родной чижик в чужое хлебало вставлять. Знаю одну даму-ее принудили, так она так прикусила, что мужичок в больничку загремел. И правильно сделала. Пожалела. А могла ведь и откусить.
Гость
[1748517687]
#676
Рой
Молодец девочка
Устройся на пароход. Там матросики и в попу трахаться научат и минет будешь строчить по 10 раз за ночь.
Гость
[775731498]
#677
Почему все мужчины? Мне вот не нравится когда мне делают минет. Может моя женщина не умеет, но мне как-то не горячо ни холодно от него