Гость
Статьи
все молодые девушки …

все молодые девушки разводчицы и

Привет! в последнее время здесь создано много тем о том,на каком свидании лучше дать : на третьем, четвертом, десятом и т.д. Девушки а зачем вам нужен парень если вы испытываете его на прочность? Пожрать в кафе? Или вы в себе так не уверены ,что боитесь после секса быть брошеной? Я считаю если хочется то зачем оттягивать приятный момент

Markoni
357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Markoni

Привет! в последнее время здесь создано много тем о том,на каком свидании лучше дать : на третьем, четвертом, десятом и т.д. Девушки а зачем вам нужен парень если вы испытываете его на прочность? Пожрать в кафе? Или вы в себе так не уверены ,что боитесь после секса быть брошеной? Я считаю если хочется то зачем оттягивать приятный момент

Затем,что не хочется,чтобы тебя попользовали и выкинули. А таким жлобам и давать стыдно. Если Вы настроены серьёзно,а не просто словить "приятный момент" и уйти в туман,то скромность девушки не смутит.

Гость
#2
Markoni

Привет! в последнее время здесь создано много тем о том,на каком свидании лучше дать : на третьем, четвертом, десятом и т.д. Девушки а зачем вам нужен парень если вы испытываете его на прочность? Пожрать в кафе? Или вы в себе так не уверены ,что боитесь после секса быть брошеной? Я считаю если хочется то зачем оттягивать приятный момент

получше узнать человека, банальное приличие и скромность, я вам открою секрет но некоторые действительно это делают только после свадьбы. Ну что вы. Конечно это сделано чтоб вас молодая разводчица развела. Кстати а почему молодые все разводчицы по вашему мнению?

Гость
#3
Гость

получше узнать человека, банальное приличие и скромность, я вам открою секрет но некоторые действительно это делают только после свадьбы. Ну что вы. Конечно это сделано чтоб вас молодая разводчица развела. Кстати а почему молодые все разводчицы по вашему мнению?

Потому что он жлоб. Тела молодого и ухоженного хочется. А души не надо. Нужно попользоваться, а тратиться и стараться в*п*а*длу!

Муся
#4

Я только после женитьбы буду с мужем

Муся
#5

Секс для зачатия

Марта
#6

Сергей, а почему Вы решили, что девушки вообще на стадии знакомства Вам должны отдаваться?! Вы изначально оговариваете этот вопрос, что я тебя веду в кафе, а после ты должна расплатиться натурой?! Если нет, то и претензий никаких не может быть. Если за короткое время Вам не удается расположить девушку к близости, то это лишь ваши проблемы, и причина в Вас) Вас воспринимают как низкорангового самца, не иначе)

гость
#7

Согласна автор, я тоже этого не понимаю. с мужем секс был на первом свидании, я его так хотела что ни о чем другом думать вообще не могла🙈 можно подумать секс только мужикам нужен,а женщине нет и она его дает в виде поощрения за достаточное кол-во вложенного в нее бабла(кино/рестораны/подарки). у меня до мужа тоже были мужчины секс с которыми очень быстро происходил, и ни один из них от меня не ушел,все ухаживали и подарки дарили и так же круто проводили время только еще и с сексом. му взрослые люди, я понимаю еще если девушка девственна, а если нет то какой смысл чего-то выжидать??? Вы или зацепили мужчину, или нет. Если нет то он от вас уйдет, если да- то не уйдет. Когда у вас случится секс тут роли не играет, я вот лично не хотела бы тратить время на мужчину,чтобы потом выяснилось что у него член 4 см или он скорострел или анальный фанат. Предпочитаю сразу для себя решать стоит тратить время на него или нет

Гость
#8

... А потом лечить сифак, хламидиоз, СПИД, или просто быть жестко отъебанной извращенцем.

BRX
#11

О какой скромности речь? Вообще совесть потеряли! По нормальному девушка должна быть целомудренной а все телодвижения исключительно после регистрации брака. В таком случае и парням нечего будет сказать.

Markoni
#12
гость

Согласна автор, я тоже этого не понимаю. с мужем секс был на первом свидании, я его так хотела что ни о чем другом думать вообще не могла🙈 можно подумать секс только мужикам нужен,а женщине нет и она его дает в виде поощрения за достаточное кол-во вложенного в нее бабла(кино/рестораны/подарки). у меня до мужа тоже были мужчины секс с которыми очень быстро происходил, и ни один из них от меня не ушел,все ухаживали и подарки дарили и так же круто проводили время только еще и с сексом. му взрослые люди, я понимаю еще если девушка девственна, а если нет то какой смысл чего-то выжидать??? Вы или зацепили мужчину, или нет. Если нет то он от вас уйдет, если да- то не уйдет. Когда у вас случится секс тут роли не играет, я вот лично не хотела бы тратить время на мужчину,чтобы потом выяснилось что у него член 4 см или он скорострел или анальный фанат. Предпочитаю сразу для себя решать стоит тратить время на него или нет

Ну вот хоть кто-то меня понимает! А то создаётся впечатление что не сожрав определённое количество еды в ресторанах, дама не созреет на чувства. Проституцией попахивает... Не нравится кавалер -зачем тратить на него время?

Гость
#15
Markoni

Ну вот хоть кто-то меня понимает! А то создаётся впечатление что не сожрав определённое количество еды в ресторанах, дама не созреет на чувства. Проституцией попахивает... Не нравится кавалер -зачем тратить на него время?

Вы банально можете не понравиться на первом свидании. Вот и всё. Се ля ви!

Гость
#18
Markoni

Жрущая за счёт мужчины до свадьбы - голодная побирушка

А где Вы таких находите? Я никогда голодной не прихожу) Максимум-кофе и десерт небольшой. Я приходу пообщаться,а не пузо набить)) Значит не способны Вы беседой завлечь,вот и объедается девчонка от скуки)

Markoni
#19
Гость

Вы банально можете не понравиться на первом свидании. Вот и всё. Се ля ви!

Допустим! тогда зачем ходить с непонравившимся на последующие свидания ? Или от деликатесов легче ноги раздвигаются?

Гость
#20
Markoni

Ну вот хоть кто-то меня понимает! А то создаётся впечатление что не сожрав определённое количество еды в ресторанах, дама не созреет на чувства. Проституцией попахивает... Не нравится кавалер -зачем тратить на него время?

Ну лично я когда встречалась с парнями, либо все заканчивалось на первом свидании. (причем ВСЕГДА предлагала заплатить за себя, если мне чел не подходил, никто не согласился чтоб я за себя платила).
Остальные два мужа. И секс с ними поверьте был и неплохой.
Так что такие как я вас точно не объедят.
Секс сексом, желание- желанием, но для того, чтоыб лечь в койку, помимо - торкнуло, хочется еще чуЙств и доверия. А не лечить потом сифак, или быть жестко выепанной.
А вам пофигу с кем спать? Не боитесь дни потом коротать по врачам бегая? Презик не от всего защищает.

Markoni
#22
Вау🦋

Может им не хочется, вот и не дают?)

если не хочется -можно поужинать дома

Гость
#23
Гость

Ну лично я когда встречалась с парнями, либо все заканчивалось на первом свидании. (причем ВСЕГДА предлагала заплатить за себя, если мне чел не подходил, никто не согласился чтоб я за себя платила). Остальные два мужа. И секс с ними поверьте был и неплохой. Так что такие как я вас точно не объедят. Секс сексом, желание- желанием, но для того, чтоыб лечь в койку, помимо - торкнуло, хочется еще чуЙств и доверия. А не лечить потом сифак, или быть жестко выепанной. А вам пофигу с кем спать? Не боитесь дни потом коротать по врачам бегая? Презик не от всего защищает.

Видимо,автор не в курсе,что слизистая м.б. поражена не только ТАМ)

Гость
#24
Markoni

Допустим! тогда зачем ходить с непонравившимся на последующие свидания ? Или от деликатесов легче ноги раздвигаются?

Затем что помимо торкнуло и понравился. хочется убедиться что чувак не рассматривает тебя как дыру на ножках. Не маньяк, не м*д*к. Как минимум. Брезглива я, чтобы в себя член пускать неизвестно где побывавший и у кого.
На тему деликатесов- вот не помню, я чтобы в начале отношений, в принципе что-то шибко дорогое заказывала, на что у меня самой не хватило бы денег.

Гость
#25
Markoni

Допустим! тогда зачем ходить с непонравившимся на последующие свидания ? Или от деликатесов легче ноги раздвигаются?

Открою вам секрет! Вы можете не понравиться даже на 3-ем, 4-ом или 5-ом свидании. Потому что с каждой встречей человека узнаешь всё больше и больше. А зачем кормить деликатесами? Вы на каждом свидании черной икрой девушек кормите? :))

Гость
#26
Markoni

если не хочется -можно поужинать дома

Вы такой неприятный)) Я понимаю,почему никто Вас не хочет. У Вас на лице,видимо,всё написано во время свидания. Вы так купюры вслух не пересчитываете при даме,ахаха?)) Чтобы она поняла НАСКОЛЬКО сильно должна постараться и отработать съеденное. Мерзость какая! Но смешно)

Гость
#27
Гость

Ну, у меня был секс до свадьбы. Расстались) Соответственно, предстоит в будущем секс уже с другим человеком. И ш@$хой я себя не считаю. Пока человека не узнаю поближе,не увижу,что он серьёзно настроен,не лягу в постель. А такие,как автор,которым лишь бы присунуть,уже после второго свидания пальцы гнут и домой притащить пытаются. По ресторанам не хожу. Можно,!!!ВААААУ!!! гулять по улице, пойти на концерт,пойти на мероприятие,устроить пикник...пойти кататься на велосипедах. Мне 23,если что.

вы возрастом хвастаетесь?

бабье вы слишком тупы...

Markoni
#29
Гость

Затем что помимо торкнуло и понравился. хочется убедиться что чувак не рассматривает тебя как дыру на ножках. Не маньяк, не м*д*к. Как минимум. Брезглива я, чтобы в себя член пускать неизвестно где побывавший и у кого. На тему деликатесов- вот не помню, я чтобы в начале отношений, в принципе что-то шибко дорогое заказывала, на что у меня самой не хватило бы денег.

речь не идёт о первом ознакомительном свидании . речь идёт о целенаправленных последующих свиданиях с целью пожрать за счет мужчины.

Гость
#31

возраст ничто

набор компетенций

и реализация себя , - все

вы это поймете лет в сорок)

Гость
#33
Markoni

речь не идёт о первом ознакомительном свидании . речь идёт о целенаправленных последующих свиданиях с целью пожрать за счет мужчины.

Ну вот спрашивайте у тех девиц, которых тыр на 30-40 в ресторанах регулярно кормите, а они вам не дают. В чем проблема? Заодно ответ узнаете.

Markoni
#34
Гость

Затем что помимо торкнуло и понравился. хочется убедиться что чувак не рассматривает тебя как дыру на ножках. Не маньяк, не м*д*к. Как минимум. Брезглива я, чтобы в себя член пускать неизвестно где побывавший и у кого. На тему деликатесов- вот не помню, я чтобы в начале отношений, в принципе что-то шибко дорогое заказывала, на что у меня самой не хватило бы денег.

т.е . на последующих свиданиях вы убедитесь кого он имел до вас? дар экстрасенса откроется ?

Гость
#35
Markoni

речь не идёт о первом ознакомительном свидании . речь идёт о целенаправленных последующих свиданиях с целью пожрать за счет мужчины.

Так зачем кормите деликатесами?????

Гость
#36
Гость

вы возрастом хвастаетесь? бабье вы слишком тупы...

Это Вы-дурак. Я указала возраст,чтобы люди видели,что молодым девушкам (по крайней мере,не всем) рестораны не так уж и важны)) Я вообще не люблю рестораны. Дорого и глупо. Люблю движуху,концерты,люблю поездки (даже выезд за город считается поездкой,а то Вы нафантазируете сейчас Турции,да Египты)

Гость
#37
Markoni

т.е . на последующих свиданиях вы убедитесь кого он имел до вас? дар экстрасенса откроется ?

Вы им владеете? Всего лишь убежусь что чувак не пытается снять дырку на вечер, а имеет серьезные намерения, если все будет хорошо, не кобелище, имеет приличный круг общения, не муд*к, не садист и ему интересна именно я, а не подр*чиьт моим телом. Для этого дар экстрасенса не нужен, А вот 3-4 свидания- маловато будет.

Гость
#38
Гость

Это Вы-дурак. Я указала возраст,чтобы люди видели,что молодым девушкам (по крайней мере,не всем) рестораны не так уж и важны))

по крайней мере,некоторым - ошибочка)

Гость
#39
Markoni

зачем оттягивать приятный момент

А точно не переоценил возможности свои? Возможно, те самые моменты с тобой для девушек-это определение слова "неприятно" ?

Гость
#41

В кафе/кино идут чтобы познакомься,а не определиться с сексом.
Порой молодой человек очень нравится,идешь с ним на свидание,и при более близком общении выясняется,что он ***,прям как автор.Убегаешь со свидания теряя тапки,а он в след орет,что ты ему секс должна,потому что съела салат и выпила чай,за которые сама же и заплатила.

Гость
#42
Гость

В кафе/кино идут чтобы познакомься,а не определиться с сексом. Порой молодой человек очень нравится,идешь с ним на свидание,и при более близком общении выясняется,что он ***,прям как автор.Убегаешь со свидания теряя тапки,а он в след орет,что ты ему секс должна,потому что съела салат и выпила чай,за которые сама же и заплатила.

Миллион +++ :DD

#43

Вот эти свидания, хоть пять, хоть пятьдесят, нужны чтобы понять, что рядом с тобой не маньяк, не садист и вообще человек с тобой совместимый. И то, никаких гарантий. Даже у котиков есть период выяснения отношений, люди ведь определённо сложнее устроены.

Markoni
#44

Т е . по общению в интернете непонятно *** или козёл или садист? Надо обязательно его обожрать , желательно подороже и тогда прояснится?

Гость
#45
Markoni

Жрущая за счёт мужчины до свадьбы - голодная побирушка

это вы придумали с ней в ресторан сходить. Ходите в парки. Есть куча бесплатных интересных мест, водоемы, можно предложить покататься на коньках, лыжах да легион мест проведения бесплатного досуга.Так же можно познакомиться с семьями. Как вы относитесь к девушкам, как к телке для съема, таких же и находите. Когда ищут будущую жену к ней долго приглядываются, знакомятся с родителями и т.д.Может это вы сами достойны только покупных женщин, от которых проституцией попахивает?

Markoni
#46
Гость

это вы придумали с ней в ресторан сходить. Ходите в парки. Есть куча бесплатных интересных мест, водоемы, можно предложить покататься на коньках, лыжах да легион мест проведения бесплатного досуга.Так же можно познакомиться с семьями. Как вы относитесь к девушкам, как к телке для съема, таких же и находите. Когда ищут будущую жену к ней долго приглядываются, знакомятся с родителями и т.д.Может это вы сами достойны только покупных женщин, от которых проституцией попахивает?

красиво описали! вы видимо давно в ЗАГС хотите ,если без интимной близости нужно познакомиться с семьями и родителями! ну не маразм ли?

Гость
#47

а у меня вот наоборот.... пошла на свидание - если искра есть, то я не парюсь, хочу секаса - будет!)))) я не пыталась сразу замуж выйти! и рамок никогда не ставила!
а если не стоИт (у меня) - то пусть он хоть десять раз будет с серъезными намерениями, никаких тики-лики))))))
п.с. но я циник - считаю, что мужчины в принципе нужны только для интима или улучшения материального состояния.

Гость
#48
Гость

В кафе/кино идут чтобы познакомься,а не определиться с сексом. Порой молодой человек очень нравится,идешь с ним на свидание,и при более близком общении выясняется,что он ***,прям как автор.Убегаешь со свидания теряя тапки,а он в след орет,что ты ему секс должна,потому что съела салат и выпила чай,за которые сама же и заплатила.

А-ха-ха! Был у меня такой экземпляр! Пригласил на свидание, ходили, гуляли, общались. Пригласил в кафе, при этом не самое дешевое, я заказала два шарика самого простого ванильного мороженого и стакан морковного сока, он там себе чего-то заказал, ну посидели, поели и тут он выдает "а у меня на тебя денег нет". Заплатила за себя сама, и быстренько закруглила свидание. Спрашивается, на ф и г а ты меня приглашал в дорогое кафе? Так потом ещё имел наглость позвонить, но был отшит. Ладно хоть сам за себя заплатил и про секс не орал. :))

Гость
#49
Markoni

Т е . по общению в интернете непонятно *** или козёл или садист? Надо обязательно его обожрать , желательно подороже и тогда прояснится?

О каких суммах идет речь?))
Если ты нищий,то живи по средствам.Кто тебе доктор,что ты хочешь понтануться и повысить свой статус перед девушкой,таща ее в ресторан?

Гость
#50
Markoni

если не хочется -можно поужинать дома

где такие дурики берутся. Пытался уломать телку которой не понравился, она не будь дурой принимала подарки, а потом селяви. Как будто если бы вам давали что то просто так вы бы не брали.Вот и размышляет, почему сразу девушку по вызову не снял. Видимо они самолюбии не тешат. А вообще не надо бы на телку последние тратить.

Следующая тема