Гость
Статьи
Подали заявление и …

Подали заявление и даже оплатили ресторан...

Что же делать в данной ситуации? Всем привет! Встречаемся с молодым человеком 2,5 года. История такая: через год отношений сделал предложение, все было хорошо, начали жить вместе и готовились к свадьбе, уже даже подали заявление и даже оплатили ресторан. Но, к сожалению, в этом периоде (через полгода совместного проживания) начали ссориться. После очередной ссоры решили отменить свадьбу (МЧ первый предложил, а я поддержала, так как не была уверена), но продолжили дальше жить вместе. Прожили ещё полгода и разъехались из-за денежного вопроса (Квартира стоила дороговато). На данный момент каждый из нас живет с родителями, никакой свадьбы не обсуждается и совместного проживания тоже. Я решила подождать, когда он первый об этом заговорит, но в итоге этого не произошло и я решила первая: что же дальше будем делать? Надо отношения развивать, свадьба, квартира, все в наших руках ... Начала разговор, на что МЧ сказал, что пока никаких вариантов по поводу жилья не видит, что пока не уверен вообще в своей работе, хочет что-то новое и все в этом духе... И сказал, что мы продолжаем ругаться иногда, надо что-то с этим делать. Девочки, это конечно очень короткое описание ситуации ... Но я не знаю, что и дальше делать мне, чувствую, что никуда мы не движемся, отношения не развиваются :( Что скажете? Он не уверен в отношениях получается или что ...

Tiny
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вы женщины наивные. он вас НЕ ЛЮБИТ! НЕ ЛЮБИТ! НЕ ЛЮБИТ!!! но вы же все равно в это не поверите...

Света
#2

А деньги-то ресторан вернул или как?
Волнуюсь по этому поводу.

Гость
#3

Обычно это бывает так ( сама проходила ): парень делает предложение, девушка тут же расслабляется, потому что уверенна, что теперь уже он никуда от нее не денется и можно хоть на голове стоять. Но парень видит иную картину: оказывается его девушка не та, за кого себя выдает. Он то думал она ласковая, любящая, покладистая, а оказывается она скандалистка, мозгоклюйка и истеричка. И тут он понимает его просто надули, как какого-то лоха. Начинает сомневаться, может все-таки это временный этап такой. Но девушка видит, что с парнем что-то не так, он уже не целует песок, по которому она ходила, он уже сомневается в свадьбе, откладывает ее и начинает ему устраивать скандалы на эту тему, что не доверяет. А парня это еше больше отталкивает, пока не оттолкнет окончательно.

Гость
#4

Это означает,что ваши отношения подходят к концу,так бывает.Попробуйте начать встречаться с другим мужчиной и может поймёте,что здесь остываете.

Tiny
#5
Света

А деньги-то ресторан вернул или как? Волнуюсь по этому поводу.

Да, деньги вернули, так как заблаговременно обратились по этому поводу. До свадьбы оставалось месяца 3-4.

#6
Света

А деньги-то ресторан вернул или как? Волнуюсь по этому поводу.

Тот же вопрос.
Если не вернули, хотя бы бухните там.)

Tiny
#7
Гость

Какие вы женщины наивные. он вас НЕ ЛЮБИТ! НЕ ЛЮБИТ! НЕ ЛЮБИТ!!! но вы же все равно в это не поверите...

Но каждый день говорит, что любит и дарит нежность и тепло. Не могу этого понять :(

Светлана
#8

Ваши отношения надо не развивать, а завершать

Гость
#9

так вы с ним жили (и спали)и он продолжает вам каждый день признаваться в любви, что ли? но свадьбу отменили, за квартиру он платить не хочет (вы раньше пополамили, да?). Все верно?

Гость
#10

Когда он предложил отменить свадьбу - нужно было искать другого. Но ещё не поздно заняться этим сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: