Гость
Статьи
Активные действия для …

Активные действия для поиска партнера. Поделитесь секретами

Полностью отошла от разрыва с молодым человеком и теперь готова к новым отношениям. Но вот незадача - те, кто со мной знакомится совершенно не в моем вкусе. Решила сама проявить активность,пункт первый - зарегистрировалась на сз.
Девушки, кто был в моей ситуации ,какие активности вы предпринимали для поиска подходящего человека и что из этого вышло?

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
ТТ
#1

Курсы английского качалка поход политические акции

гость
#2

зачем искать кого-то для отношений, если вы не влюблены? как можно хотеть отношений, даже не зная человека с которым хочешь отношений? и как можно влюбиться специально, в найденного для этого человека на сз?

Гость
#3
ТТ

Курсы английского качалка поход политические акции

это все мертвому припарка) самый лучший способ купить авто, проколоть колесо в удачном месте, здесь уж от фантазии и целей зависит, начиная от магазина запчастей заканчивая госдумой, ну и ждать и фильтровать)

Карина
#4

Сейчас стала замечать, что мужчины почти совсем перестали знакомится, только через знакомых, на каких-нибудь праздниках. Все другие варианты: курсы какие-нибудь, кино.. - маловероятно. Ну.. в качалке им вообще не до нас, там в основном только на себя любуются, либо за мужскими разговорами почти никого не видят.. Сложно сейчас с этим))). Между прочим, мы сами виноваты отчасти.. Как мне однажды крикнул парень в след "Как с вами (имелось ввиду - с девушками) вообще после это хотеть знакомиться?".. на мое грубое НЕТ (на работе раздраконили и я на первом попавшимся сорвалась). Потом долго обдумывала его слова. Так нельзя с ними, никому бы не хотелось такое услышать, тем более они же все такие.. нежные)))

Гость
#5
гость

зачем искать кого-то для отношений, если вы не влюблены? как можно хотеть отношений, даже не зная человека с которым хочешь отношений? и как можно влюбиться специально, в найденного для этого человека на сз?

Вы ничего не понимаете, сейчас самое главное побыстрее пристроить свой вареник, любовь дело десятое)

Карина
#6
Карина

Сейчас стала замечать, что мужчины почти совсем перестали знакомится, только через знакомых, на каких-нибудь праздниках. Все другие варианты: курсы какие-нибудь, кино.. - маловероятно. Ну.. в качалке им вообще не до нас, там в основном только на себя любуются, либо за мужскими разговорами почти никого не видят.. Сложно сейчас с этим))). Между прочим, мы сами виноваты отчасти.. Как мне однажды крикнул парень в след "Как с вами (имелось ввиду - с девушками) вообще после это хотеть знакомиться?".. на мое грубое НЕТ (на работе раздраконили и я на первом попавшимся сорвалась). Потом долго обдумывала его слова. Так нельзя с ними, никому бы не хотелось такое услышать, тем более они же все такие.. нежные)))

*Знакомиться (простите. с тел!)

Гость
#7

Для начала перестаньте ходить по улице задрав нос. Будте улыбчивы и парни к вам потянутся.

Гость
#8
гость

зачем искать кого-то для отношений, если вы не влюблены? как можно хотеть отношений, даже не зная человека с которым хочешь отношений? и как можно влюбиться специально, в найденного для этого человека на сз?

можно. у меня у знакомой так было. там парень с ней познакомился, они ходили, целовались, Где-то полгода, но не встречались, а он все ухаживал, терпел, никакой постели, естественно. а потом она поняла, что влюбилась в него и они начали быть парой. хотя изначально, она думала, что за придурок, потом просто, как друг, затем он ей просто нравился, и она все это в открытую говорила

Гость+100500 Согласна со всем!
#9
гость

зачем искать кого-то для отношений, если вы не влюблены? как можно хотеть отношений, даже не зная человека с которым хочешь отношений? и как можно влюбиться специально, в найденного для этого человека на сз?

Если вы влюблены, искать уже не надо😉 Автор ищет потому что так сказать созрела. Как встретит симпотного в её вкусе, так и влюбится.😃

Гость
#10
Алиса

Полностью отошла от разрыва с молодым человеком и теперь готова к новым отношениям. Но вот незадача - те, кто со мной знакомится совершенно не в моем вкусе. Решила сама проявить активность,пункт первый - зарегистрировалась на сз.
Девушки, кто был в моей ситуации ,какие активности вы предпринимали для поиска подходящего человека и что из этого вышло?

Гость
#11
Гость

Вы ничего не понимаете, сейчас самое главное побыстрее пристроить свой вареник, любовь дело десятое)

Ржу)))))))

Аскар
#12
Алиса

Полностью отошла от разрыва с молодым человеком и теперь готова к новым отношениям. Но вот незадача - те, кто со мной знакомится совершенно не в моем вкусе. Решила сама проявить активность,пункт первый - зарегистрировалась на сз.
Девушки, кто был в моей ситуации ,какие активности вы предпринимали для поиска подходящего человека и что из этого вышло?

Номер телефона и адрес. Парень сам придет.

Аскар
#13
Алиса

Полностью отошла от разрыва с молодым человеком и теперь готова к новым отношениям. Но вот незадача - те, кто со мной знакомится совершенно не в моем вкусе. Решила сама проявить активность,пункт первый - зарегистрировалась на сз.
Девушки, кто был в моей ситуации ,какие активности вы предпринимали для поиска подходящего человека и что из этого вышло?

Номер телефона и адрес. Парень сам придет.

Нбра
#14

соглашаться на того, кто на вас смотрит

Гость
#15
Карина

*Знакомиться (простите. с тел!)

Тут не диктант, а чат. Сразу видно тревожного человека) Вы учитель?

Алиса
#16
Нбра

соглашаться на того, кто на вас смотрит

это начало романа с заранее известным концом. Если мы разные люди и он меня не привлекает, то нечего и начинать.

х86Assembler
#17
Алиса

Полностью отошла от разрыва с молодым человеком и теперь готова к новым отношениям. Но вот незадача - те, кто со мной знакомится совершенно не в моем вкусе. Решила сама проявить активность,пункт первый - зарегистрировалась на сз.
Девушки, кто был в моей ситуации ,какие активности вы предпринимали для поиска подходящего человека и что из этого вышло?

СЗ любой формы для неудачников обоих полов.

х86Assembler
#18
Карина

Сейчас стала замечать, что мужчины почти совсем перестали знакомится, только через знакомых, на каких-нибудь праздниках. Все другие варианты: курсы какие-нибудь, кино.. - маловероятно. Ну.. в качалке им вообще не до нас, там в основном только на себя любуются, либо за мужскими разговорами почти никого не видят.. Сложно сейчас с этим))). Между прочим, мы сами виноваты отчасти.. Как мне однажды крикнул парень в след "Как с вами (имелось ввиду - с девушками) вообще после это хотеть знакомиться?".. на мое грубое НЕТ (на работе раздраконили и я на первом попавшимся сорвалась). Потом долго обдумывала его слова. Так нельзя с ними, никому бы не хотелось такое услышать, тем более они же все такие.. нежные)))

Мужики просто стали умнее. Я так точно. Отчасти благодаря существования этой помойки, где вы, _бляди, раскрываете свое настоящее гадючью сущность. Все закономерно - вы ищете банкомат для осуществления своих хотелок, мужчины ищут _шлюх. Если раньше они пользовались эскорт услугами, тогда сейчас практически каждая *** и есть предоставитель данных услуг за денежные купюры, фактически, вы _бляди продаетесь за бумагу.

Гость
#19
Карина

Сейчас стала замечать, что мужчины почти совсем перестали знакомится, только через знакомых, на каких-нибудь праздниках. Все другие варианты: курсы какие-нибудь, кино.. - маловероятно. Ну.. в качалке им вообще не до нас, там в основном только на себя любуются, либо за мужскими разговорами почти никого не видят.. Сложно сейчас с этим))). Между прочим, мы сами виноваты отчасти.. Как мне однажды крикнул парень в след "Как с вами (имелось ввиду - с девушками) вообще после это хотеть знакомиться?".. на мое грубое НЕТ (на работе раздраконили и я на первом попавшимся сорвалась). Потом долго обдумывала его слова. Так нельзя с ними, никому бы не хотелось такое услышать, тем более они же все такие.. нежные)))

Конечно!Через друзей или на курсах можно встретить человека своего уровня и есть вариант, что что-то получиться...На СЗ прутся все, т.е. большая часть это бы*дло.

Гость
#20

говорите подругам, побольше, вашим знакомым знакомым его, используйте сарафанное радио, только не ему прямо, что мне нравится тот то мужчина... я лично об этом часто слышал от знакомых, кому то нравлюсь... а так даже и не подумаешь...некоторые, девушки прямо при парне, своем, прямо, как бы не взначай, что мне парень этот нравится...ее парни, тут же, что опоздала, он женат...пробуйте

Lethus
#21

Описанная ситуация напоминает такую:
человек оступился и получил травму, перелом. долго и больно болел.
поправился, и теперь хочет, нет, жаждет повторения.
Зачем?
Чувство неполноценности и нелюбви к себе другой человек не вылечит.

Гость
#22
гость

зачем искать кого-то для отношений, если вы не влюблены? как можно хотеть отношений, даже не зная человека с которым хочешь отношений? и как можно влюбиться специально, в найденного для этого человека на сз?

Какой глупый комментарий... извилины совсем набекрень...

гость
#23
Гость



Какой глупый комментарий... извилины совсем набекрень...

Это про вас👆 Нормальные люди только когда испытывают чувства к человеку, хотят с ним отношений. А не сидят,выбирая из 10 фотографий в кого бы из них влюбиться.

Алиса
#24
гость

Это про вас👆 Нормальные люди только когда испытывают чувства к человеку, хотят с ним отношений. А не сидят,выбирая из 10 фотографий в кого бы из них влюбиться.

Да бред. Куча людей хотят отношений, хотят замуж, хотят семью, хотят детей.
Естественно не арбы с кем, а с подходящим человеком. Абсолютно нормально хребет этого ещё до встречи такого человека.

гостям
#25

[quote="гость"]зачем искать кого-то для отношений, если вы не влюблены? как можно хотеть отношений, даже не зная человека с которым хочешь отношений? и как можно влюбиться специально, в найденного для этого человека на сз?[/quot а баду много симпатичных,я влюбляюсь каждый месяц

гостям
#26
гость



Какой глупый комментарий... извилины совсем набекрень...

Это про вас👆 Нормальные люди только когда испытывают чувства к человеку, хотят с ним отношений. А не сидят,выбирая из 10 фотографий в кого бы из них влюбиться.[/quot после осмотра фотографий идет живое общение вы не знали?

гость
#27
гостям



Какой глупый комментарий... извилины совсем набекрень...

Это про вас👆 Нормальные люди только когда испытывают чувства к человеку, хотят с ним отношений. А не сидят,выбирая из 10 фотографий в кого бы из них влюбиться.[/quot после осмотра фотографий идет живое общение вы не знали?
Просто у меня было очень много мужчин, и со всеми знакомились случайно: в кругу друзей, на праздниках, в поездках и тд, один был даже гаишник, который меня тормознул🙈 вот так вот искра пробегает и тогда хочется отношений, а искать специально человека для того чтобы в него влюбиться....ну не знаю. зачем этот геморрой нужен, если вы на данный момент не влюблены,не понятно.

гость
#28
гость



Какой глупый комментарий... извилины совсем набекрень...

Это про вас👆 Нормальные люди только когда испытывают чувства к человеку, хотят с ним отношений. А не сидят,выбирая из 10 фотографий в кого бы из них влюбиться.[/quot после осмотра фотографий идет живое общение вы не знали?
Просто у меня было очень много мужчин, и со всеми знакомились случайно: в кругу друзей, на праздниках, в поездках и тд, один был даже гаишник, который меня тормознул🙈 вот так вот искра пробегает и тогда хочется отношений, а искать специально человека для того чтобы в него влюбиться....ну не знаю. зачем этот геморрой нужен, если вы на данный момент не влюблены,не понятно.

я к тому,что к человеку можно испытывать чувства когда выбор этих людей неограничен, когда весь мир вам открыт и вы нашли того самого, а не когда вы из 50 человек на сайте выбираете свою половинку

Гость
#29
х86Assembler

Мужики просто стали умнее. Я так точно. Отчасти благодаря существования этой помойки, где вы, _бляди, раскрываете свое настоящее гадючью сущность. Все закономерно - вы ищете банкомат для осуществления своих хотелок, мужчины ищут _шлюх. Если раньше они пользовались эскорт услугами, тогда сейчас практически каждая *** и есть предоставитель данных услуг за денежные купюры, фактически, вы _бляди продаетесь за бумагу.

Несчастный человек. Злой,обиженный. Злые люди-это самые-самые несчастные и в душе одинокие,заброшенные. Сочувствую.

х86Assembler
#30
Гость

Несчастный человек. Злой,обиженный. Злые люди-это самые-самые несчастные и в душе одинокие,заброшенные. Сочувствую.

О да, все в точности так. Я настолько несчастный, что мне никто не _ебет мозги, несчастный потому что есть куча свободного времени, даже на эту помойку, настолько несчастный что ни одна _падаль вроде тебя не качает мне права.

agri
#31

Ну если "полностью отошла от разрыва с молодым человеком", то можно уже просто с ним помириться. Бегать по качалкам и трассе с дырявым колесом - это же сумасшествие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: