Гость
Статьи
переспать с ним или …

переспать с ним или нет

два месяца как ругаемся, не отрицает, что любит и всегда любил только меня, и до сих пор любит, разошлись из-за моего постоянного недовольства, ему надоели упреки, говорит ты несчастлива со мной, значит и я не буду счастливым, и наблюдать как тебе плохо и ты несчастная я не хочу, вчера я его разозлила, он начал переводить тему на секс, мы начали заигрывать по переписке, сказал давай переспим,но отношений не обещаю, я еще не до конца определился, мне не хочется быть с человеком который такого плохого мнения обо мне и постоянно упрекает, после твоих слов мне будет стыдно с тобой вообще строить отношения, я хочу чтобы ты была счастлива и заслуживаешь большего,говорит что тут такого ты хочешь меня, я хочу тебя, я сказала что ты же знаешь это не кончится просто сексом,говорит это уже видно будет, сказала если тебе тупо нужен секс иди найди ш на ночь, говорит, а почему ты не пойдешь не переспишь с кем-то другим, говорю мне как девушке это унизительно, а тебе нет, сказал мне тоже унизительно, я хочу именно тебя, а не кого-то, вот такая путаница, любит и хочет,но боится отношения продолжать после моих выходок,боится что я буду всю жизнь его винить в своем несчастье,я боюсь что если пересплю и он не захочет ничего или будет тянуть с решением, я сойду с ума, но с другой стороны если мы останемся наедине я его обниму и тд мы станем ближе и он поймет что не сможет оставить меня, посоветуйте, чтобы удержать человека, как лучше поступить? переспать или нет, в отношениях три года

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы дура?

#2

[quote="Гость"]Автор, вы дура?[/quote
почему это?

Гость
#3

Странно. Не я сделаю тебя счастливой, не мы будем счастливы, а ты сама собой сделайся счастливой, тогда я буду рядом, а то у меня душевные переживания, аж переспать не с кем. По мне, все разговоры в таком ключе о чувствах - манипуляция.

Гость
#4

Хирасе кура ты за него домысливаешь!!! У меня вот тоже есть ибарек один. Так он тоже когда ему другие не дает такие речи мне зажигает, что мол я одна такая на целой планете, чуть ли что у меня кизила поперек....дура ты и есть

#5
Гость

Странно. Не я сделаю тебя счастливой, не мы будем счастливы, а ты сама собой сделайся счастливой, тогда я буду рядом, а то у меня душевные переживания, аж переспать не с кем. По мне, все разговоры в таком ключе о чувствах - манипуляция.

он считает, что с таким человеком как он я буду несчастна, но к этому он пришел не сам, а после моих руганий, выноса мозга, я сама наговорила ему, что ты такой сякой, я не буду с тобой счастливой, хотя с его стороны все было как всегда, я начала все поритить и ссорится, если бы он повод искал так скажем чтобы уйти, то понятно, а тут я сама начала, и лн зацепился за мои слова и теперь мучается хочет быть со мной,но не может, и с другими не может, а у меня если честно тоже самое, с ним я нервничаю постоянно, недовольна всем, не согу сдержаться, высказываю, бац опять ссора, и так бесконечно, поэтому он типо решил, что лучше нам расстаться

#6
Гость

Хирасе кура ты за него домысливаешь!!! У меня вот тоже есть ибарек один. Так он тоже когда ему другие не дает такие речи мне зажигает, что мол я одна такая на целой планете, чуть ли что у меня кизила поперек....дура ты и есть

я не домыслила, я передала его слова

Малинки
#7

Автор, поди он козерог???

#8
Малинки

Автор, поди он козерог???

телец)) а что?))

Гость
#9

три раза пыталась до читать. ужас! какой ужас! за три года вы не спали? не стоит тогда и начинать! ужас!

#10
Гость

три раза пыталась до читать. ужас! какой ужас! за три года вы не спали? не стоит тогда и начинать! ужас!

спали конечно, три раза читали и ничего не поняли нормально?

#11
Гость

три раза пыталась до читать. ужас! какой ужас! за три года вы не спали? не стоит тогда и начинать! ужас!

господи с чего вы вообще взяли, что мы до сих пор не спали, спали блин, и секс просто идеальный, вот и мучаюсь, хочу безумно, но не стану скорее всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: