Гость
Статьи
есть ли такие, кто …

есть ли такие, кто встретил любовь очень поздно?

пример моя тетя. она вышла замуж и родила в 24 года, а потом в 42 года она встретила свою настоящую любовь с ее слов. они влюбились так, что поразводились со своими прежними партнерами. детей у них нет, но тебя до сих пор уверяет, что это ее настоящая и единственная любовь. а у вас есть такие примеры?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я мужа встретила в 27, ещё дева была, вот позор![

#2

[quote="Гость"]Да, я мужа встретила в 27, ещё дева была, вот позор![[/quote

и давно 27 это "очень поздно"?

Песня
#3
Гость

Да, я мужа встретила в 27, ещё дева была, вот позор![

и я так же, практически один в один)) . Сейчас уже не надеюсь, а так хочется любви...((( У меня знакомая встретила, когда ей было лет 45, очень хорошая женщина, симпатичная, но не королевишна, одевалась скромно, одна детей поднимала, муж был алкаш. Познакомились в интернете, живут лет 5, вроде хорошо живут). Дети взрослые у ней уже были, интересы общие у них нашлись. Другая женщина тоже развелась рано, одна сына растила, потом сын вырос- а она одна. Встречалась со всякими, нашла по душе одного, не знаю, любовь ли, но поженились, ей лет 48 было, ему за 50 вроде. На лицо она так себе, но фигура хорошая, одевалась хорошо, зарабатывает неплохо, живут в ее квартире (он жилье оставил бывшей с детьми, на момент встречи был разведен). Познакомились на работе они, сначала встречались долго, как любовники. Тетя моя тоже нашла после 45 мужа, мы так рады были за нее, он такой заботливый был, а потом спился, алкаш оказался.

Принцесса-мильонщица
#4

есть. В любом возрасте можно влюбиться, и серьезно.

Гость
#5
Песня

и я так же, практически один в один)) . Сейчас уже не надеюсь, а так хочется любви...((( У меня знакомая встретила, когда ей было лет 45, очень хорошая женщина, симпатичная, но не королевишна, одевалась скромно, одна детей поднимала, муж был алкаш. Познакомились в интернете, живут лет 5, вроде хорошо живут). Дети взрослые у ней уже были, интересы общие у них нашлись. Другая женщина тоже развелась рано, одна сына растила, потом сын вырос- а она одна. Встречалась со всякими, нашла по душе одного, не знаю, любовь ли, но поженились, ей лет 48 было, ему за 50 вроде. На лицо она так себе, но фигура хорошая, одевалась хорошо, зарабатывает неплохо, живут в ее квартире (он жилье оставил бывшей с детьми, на момент встречи был разведен). Познакомились на работе они, сначала встречались долго, как любовники. Тетя моя тоже нашла после 45 мужа, мы так рады были за нее, он такой заботливый был, а потом спился, алкаш оказался.

Не знаю, как после 40 умудряются найти кого-то, у меня с 39 лет, как отрезало, никто в мою сторону даже не смотрит, хотя выгляжу нормально, но всем подавай до 30-35 максмум(

Гость
#6

Мне 41. Две недели назад вышла замуж. Многое в этой жизни видела. И мой муж это подарок. Мы оба взрослые, с большим опытом. Не могу сказать, что любовь нереальная, тихое спокойное чувство, что хочу с ним встретить старость. Единственное он иностранец, учила язык, все документы делала для брака сама, уехала к нему. Ни о чем не жалею. В любом возрасте можно найти свое счастье.

Гость
#7
Гость

Мне 41. Две недели назад вышла замуж. Многое в этой жизни видела. И мой муж это подарок. Мы оба взрослые, с большим опытом. Не могу сказать, что любовь нереальная, тихое спокойное чувство, что хочу с ним встретить старость. Единственное он иностранец, учила язык, все документы делала для брака сама, уехала к нему. Ни о чем не жалею. В любом возрасте можно найти свое счастье.

Вот это единственное «НО» и есть ключевое слово, т.к. русским мужчинам не нужны 40- летние женщины(

Гость
#8
Гость

Вот это единственное «НО» и есть ключевое слово, т.к. русским мужчинам не нужны 40- летние женщины(

Нужны. Нормальных 40-летних женщин почти и нет. Убожество одно.

Гость
#9
Гость

Не знаю, как после 40 умудряются найти кого-то, у меня с 39 лет, как отрезало, никто в мою сторону даже не смотрит, хотя выгляжу нормально, но всем подавай до 30-35 максмум(

Плохо вы выглядите значит. Не ебабельно.

Олег
#10

Влюбился по уши в 27 лет. Спать, есть, думать не мог пока не сделал своей.

Асти
#11

Я после двух замужеств , в 44 года влюбилась без памяти. Уже 5 лет вместе.

Гость
#12

Не верю в позднюю любовь! Слишком циничными и нетерпимыми становимся с возрастом, да и живём прошлым, а не будущим. Ищем в отношениях комфорта, но не любви...

Гость
#13
Гость

Плохо вы выглядите значит. Не ебабельно.

Хорошо выгляджу, даже очень для своего возраста, но видно, что не девочка, а мужики смотрят на молодых, за 40 для них все не@бабельны, ну если только мужика за 50 можно заинтересовать, хотя и они не смотрят)

Гость
#14
Гость

Хорошо выгляджу, даже очень для своего возраста, но видно, что не девочка, а мужики смотрят на молодых, за 40 для них все не@бабельны, ну если только мужика за 50 можно заинтересовать, хотя и они не смотрят)

Вы выше писали,что замуж вышли.Опять *** троллит?

Гость
#15

Мне 42 и я замужем, и до сих пор настоящую любовь не встретила и не испытала. Есть симпатия, влюбленность временами, но все очень легкое, проходящее. Муж -единственный мужчина, отношусь хорошо, но не люблю. Выбирала умом, т.к считаю,что мужчины все в общем то одинаковые)

Гость
#16

Конечно есть, любовь можно встретить в любом возрасте. Никогда не говори никогда :)
Лучше поздно, чем никогда.... хотя.....что значит - поздно? Поздно лечиться, если уже умер. Это вам кажется, что только молодые люди способны любить, а на самом деле любовь очень зрелое чувство.

Vlentyna
#17

Конечно вы можете! Главное - хотеть познакомиться с мужчиной, знать, какого человека вы хотите встретить и ищите! Я много лет искала в Интернете, потому что не знала, как ... и нашла его! Слава Богу! Я влюбилась и вышла замуж в возрасте 67 лет! Мы вместе уже три года. Поэтому не теряйте надежды! Если хотите, я помогу вам сократить этот путь! Валентина

Гость
#18
Олег

Влюбился по уши в 27 лет. Спать, есть, думать не мог пока не сделал своей.

А потом что ,разлюбили наверное?

Гость
#19
Олег

Влюбился по уши в 27 лет. Спать, есть, думать не мог пока не сделал своей.

А потом что ,разлюбили наверное?

Гость
#20

У моей бабушки была сестра, с детства помню как они за ручку (им тогда лет под 60 было) приезжали к нам в гости с дядей Гришей. Я хоть и маленькая была, но понимала что в своем окружении редко такое видела что-бы люди в 60 лет за ручку всегда ходили, и называли друг друга уменьшительно-ласкательно , постоянно приобнимали друг друга, заботились. Всегда была уверена что они вместе с молодости. Потом, уже спустя много лет, когда их к сожалению не стало, мама моя рассказала что оказывается, когда им было под 50, у неё умер муж, а у него умерла жена, а жили они в соседних подъездах, детей у обоих не было в браках.. познакомились на прогулке у дома, так и прожили до смерти, мне кажется эта была та самая любовь в старости о которой многие мечтают.. ну я по крайней мере хотела бы в 75 лет ещё с кем-то за руку держаться , ездить в гости, пить чай с пирогами и радоваться жизни без ссор и с счастьем в глазах,а оно у них точно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: