Гость
Статьи
возможно ли встретить …

возможно ли встретить любовь после....

....после 24 лет? если до 24 лет ее не разу не было. совсем скоро стукнет 25, а любви совсем нет. и чем дальше, тем еще более одиноко. понимаешь, что время то, оно уходит. сейчас тебе 25, а завтра уже 30....и чем старше ты становишься тем сложнее построить семью, родить ребенка.. когда начинаешь думать об этом, становится очень тошно и немного страшно.
Девчонки, как же справляться то с этим? не нужно только мне писать "ищи мужика"...наверно это как то банально уже. где искать? как искать?
я не замкнутый человек, у меня много интересов, много знакомых (одна верная подруга, которая тоже одинока и которую вижу крайне редко), да и работа связанная с поездками и с людьми, экскурсиями и т.д. очень интересная и познавательная, а в душе пустота.на работе часто задерживаюсь, думаю "все равно никто не ждет дома, кроме мамы и собачки". Работа конечно заполняет пустоту в душе, да и общение с людьми помогает. но вечером когда приходишь домой, а там.... нет ничего... пусто так становится.

Полина
32 ответа
Последний — Перейти
Manuela
#1

что предрешено - то предрешено!это факт!

#2

любви нет!

#3

кто готов поспорить пишите обсудим

Кисюка
#4

А почему же,невозможно?И почему все озабочены вопросом,что до 25 надо ну вот обязательно кого-то найти и выйти замуж (или жить в ГБ),а то никто после 25 в твою сторону не посмотрит!Что за бред?Я думаю,конечно,можно!И после 25,и даже после 40!Возраст тут ни при чем.А то что получится:найдете Вы,например,"кого-то" в 24 года,а в 34 вдруг ЛюбовьВсейСвоейЖизни встретите!И искать специально никого не надо.По своему оптыу-когда специально ищешь-никогда ничего путного не выходит.Все самое прекрасное случается неожиданно!

Сицилия
#6

Полина, всему свое время, не встретила просто еще своего человека.

24 года, вот уж действительно время задуматься!! тебе ж не 42))

небольшой оффтопчик

Вспомнила что-то...подруга рассказала

У ее бывшего молодого человека есть старшая сестра, которая долгое время была одинока. В 26 лет она рассталась с молодым человеком, с которым долго толи встречалась, толи жила, не суть главное и ...все тупик... и знакомили ее и в клубы, кафе, кино и т.д. ходила... Ничего не получается. Исполнилось ей 32 года, она уже решила, что замуж никогда не выйдет.

На выходных была на даче,квартиру обворовали, вызвала милицию, приехал мент, все оформил.... потом на следующий день зашел...в итоге поженились.

Всякое в жизни бывает

#7

сицилия.........почему такой ник??

Полина
#8

6 - :))) гы ;)))) прикольная история ")))

Полина
#9

4 - конечно озабочены. одной то тяжеловато

Сицилия
#10
CCCP

сицилия.........почему такой ник??

Парфюм у меня такой от Дольче и Габбана))))

#11
Сицилия

CCCPсицилия.........почему такой ник??

Парфюм у меня такой от Дольче и Габбана))))

а я эйфорию купила от СК, ниче так

Сицилия
#12

[quote]а я эйфорию купила от СК, ниче так[/quote]

есть такие...30 ml

#13

12-ага 30)))откуда ты знаешь

КЭТ
#14

девочки, самый кайф от общения с противоположным полом начался с 27 лет и ропдолжается сейчас, набирая обороты.

хоть я и замуж вышла рано)

Мимо проходила
#15

Может, вы не поверите, но любовь можно встретить и в 42!))))

Тория
#16

автор, как про меня пишите) тоже самое и любви не было, и 25 скоро, и такая тоска страшная по этому поводу((( если про себя говорить - не верю, что встречу... честно... раньше всегда верила, даже была уверена, а теперь - нет... пытаюсь смириться и найти в жизни иной смысл помимо любви....

Кати
#17

http://lovechat.ru/

Полина
#18

Тория, а вы откуда?

Кисюка
#19

Полина 9,а в чем тяжеловато?Это как посмотреть,ведь отношения-это тоже труд, и порой очень тяжелый...Но,согласитесь,гораздо приятнее в этих самых отношениях находиться с любимым,"своим" человеком,чем абы с кем!

Сицилия
#20
Мимо проходила

Может, вы не поверите, но любовь можно встретить и в 42!))))

Охотно верю, я просто к тому написала, что 24 года не тот возраст, когда можно начинать так переживать из-за отсутствия любимого мужчины в жизни.

Тория
#21

Полина, я из Москвы, точнее последние несколько лет тут живу))

Гость
#22

Я замуж вышла в 45. Причём по большой любви. Живём уже 6 лет. И любовь ещё крепче стала, а отношения нежнее и глубже.

Полина
#23

19 - конечно согласна. тяжеловато в том плане, что нет любимого, своего человека рядом.

21 - я из спб :)

22 - уууууууу..........не хочу в 45!!!!!!!!!! хочу раньше !!!!!!

кукла
#24

точно такая же ситуация как и у вас автор только мне 26...

выходные просто схожу сума от одиночества

гость
#25
Полина

....после 24 лет? если до 24 лет ее не разу не было. совсем скоро стукнет 25, а любви совсем нет. и чем дальше, тем еще более одиноко. понимаешь, что время то, оно уходит. сейчас тебе 25, а завтра уже 30....и чем старше ты становишься тем сложнее построить семью, родить ребенка.. когда начинаешь думать об этом, становится очень тошно и немного страшно.Девчонки, как же справляться то с этим? не нужно только мне писать "ищи мужика"...наверно это как то банально уже. где искать? как искать? я не замкнутый человек, у меня много интересов, много знакомых (одна верная подруга, которая тоже одинока и которую вижу крайне редко), да и работа связанная с поездками и с людьми, экскурсиями и т.д. очень интересная и познавательная, а в душе пустота.на работе часто задерживаюсь, думаю "все равно никто не ждет дома, кроме мамы и собачки". Работа конечно заполняет пустоту в душе, да и общение с людьми помогает. но вечером когда приходишь домой, а там.... нет ничего... пусто так становится.

Нет,нельзя. После 25 вы уже непригодны для любви,шейте саван на 30 д.р.!

Гость
#26

саван это что? и как его шить?

гость
#27
Гость

саван это что? и как его шить?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0​%BD

гость
#28
Гость

саван это что? и как его шить?

ссылка не получилась. Одежда для усопшего,белого цвета. А вообще,гугл Вам в помощь

Валя
#29

Я замуж вышла в 28 лет, а второй раз в 36. Оба раза по любви))

оля
#30

здраствуйте!

я хочу поделится своей болью,мнея дважды предал и бросил отец.скажете так не бывает,но так и есть.

до рождения моего бросив нас с мамой и и после того как мама умерла у меня,она сказала перед смертью кто он были я пошла к нему просто сказать что случилось и надеялась до последней минуты что он поможет мне и подержит,но увы -это была ошибка,мояошибка,ведь не надо было,потому что эта боль в моейжизни -это боль двойного предательства.я знаю он сказал что лучше бы я умерла тоже и захлопнул дверь.мне было всего 16 лет тогда.не знаю как быть дальше,я вроде бы и простила все но н могу чтото до сих пор чуствую это .эту боль.мне так больно щас когда вам пишу.я одна.мне уже 21 год.я всего добиваюсь сама в жизни.я не имею парня,просто никто не хочет с сиротой встречаться.и меня бросили уже один раз(это сделал мой отец и теперь у меня боязнь что меня бросит и парень,но как только они узнают что я сирота сразу исчезают.мне так больно.я щас даже плачу.зачем так с мной:?я что не человек.

мне некому доверится в этой жизни)я тоскую за мамой.и никто не утешит не обнимет меня.я всегда одна.может так будет всю жизнь.я не знаю.мне кажется что так будет всегда.а кому нужны те которых бросили.меня подерживает токо подруга и все.а вот знакомится с парнями у меня не выходит,они мне кажется что могут сделать больно как и отец,но также хочется любить и быть любимой.я еше гдето далеко глубоко верю что может изменится но,все время быть одной невыонсимо.как быть дальше,когда некому тебя выслушать и понять.я одеваю маску каждый раз на себя на работе и никто не знает как мне плохо.а зачем токо позлорадствуют не поймут. не верю людям.мн ужасно больно.я одна и так было всегда.как снова начать верить людям как забыть эту боль и поверить что не все люди такие.

хочется не помнить прошлое и снова жить,встретить чяеловека и не опасаться что тебя предадут и бросят,потому что я не выдержу мне больно сейчас и может быть еще больнее.я верю только Богу

Гость
#31

У Вас все будет хорошо

Ника
#32

[quote="Сицилия"]Полина, всему свое время, не встретила просто еще своего человека. 24 года, вот уж действительно время задуматься!! тебе ж не 42))

Мне 42, Сицилия, неужели всё так безнадёжно?

Оля)))
#33

Оля, Вы не отчаивайтесь))) все у Вас будет просто замечательно, вы просто очень молоды еще и поэтому у Вас такое представление о людях. Вам всего навсего попадались очень не порядочные люди, но поверь хороших людей гораздо больше))) и дело здесь не в этом что ты при живом отце сирота)) будь сильной духом ни начем не зацикливайся иди прямо к цели и добивался успехов во всем и ЭТО ПРИДАСТ тебе сил и терпения)))) удачи)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: