Гость
Статьи
Жадный или экономный?

Жадный или экономный?

Знакома с парнем 2,5 года , год не общались , сейчас я решила возобновить отношения . Он купил квартиру, сделал хороший ремонт ,есть авто . Но , он жадный. В кино никогда не возьмёт попкорн (это я к примеру). Все свои затраты записывает в ежедневник ( даже батон хлеба), еду покупает по мере необходимости ,зашёл в магазин взял гречку и курицу. Из овощей /фруктов/сладостей ничего не берет . Ещё и ЗОЖник жуткий . Дома есть алкоголь ,но никогда не предложит выпить ..Для меня это странно . Сама не из бедной семьи ,встречалась всегда с щедрыми мужчинами. Даже вчера поели рис с курицей...а к чаю ничего нет . Удручает меня эдакая ситуация .Не понимаю ,это экономия , жадность или бедность ? Вы бы стали встречаться с таким ?Говорит ,что зарплата у него 15т.р и это в Москве !! Работает секретарём в суде . Ему 28 ,мне 22.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Зачем вам такой скупердяй?

Противник вагинального секса
#2

Он и не то, и не другое. Я Вам лучше сейчас расскажу легенду племени инков, и Вы всё поймёте.

Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус.

Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

Гость
#3

Не стала бы. Более того, научилась считывать подобных товарищей через короткий промежуток времени. Он даже может что-то дарить поначалу, но в целом отношение к деньгам и расходам видно сразу- подсчет копеек на кассе, поиск продуктов на 20-50 коп.дешевле (реально знаю чела, который в одном магазине покупает соль, а в другом-сахар, ибо цена разная). Кому как, а меня от таких мужчин тошнит.

Противник вагинального секса
#4
Гость

Не стала бы. Более того, научилась считывать подобных товарищей через короткий промежуток времени. Он даже может что-то дарить поначалу, но в целом отношение к деньгам и расходам видно сразу- подсчет копеек на кассе, поиск продуктов на 20-50 коп.дешевле (реально знаю чела, который в одном магазине покупает соль, а в другом-сахар, ибо цена разная). Кому как, а меня от таких мужчин тошнит.

И правильно. Ещё такие чаще всего только за секс в вагину. А это дико и несовременно.

Гость
#6

А я вот с вашего разрешения тоже вопрос задам по теме: если парень в кафе каждый раз считает на калькуляторе итог, типа чтобы не обсчитали - это норма?

Противник вагинального секса
#7
Гость

А я вот с вашего разрешения тоже вопрос задам по теме: если парень в кафе каждый раз считает на калькуляторе итог, типа чтобы не обсчитали - это норма?

Норма. Но, скорее всего, все деньги уходят на лечение простатита. Предложите ему массаж простаты, если потянется за калькулятором, значат всё так, как я говорю.

Гость
#8
Гость

А я вот с вашего разрешения тоже вопрос задам по теме: если парень в кафе каждый раз считает на калькуляторе итог, типа чтобы не обсчитали - это норма?

Если счет от руки - я б тоже пересчитала

Скотинка
#9

Какая разница жадный он, экономный, или просто бедный? Вам такое положение вещей не нравится - значит не Ваш человек! Все, других вопросов быть не должно! И не важно стали бы или не стали бы с ним встречаться незнакомые люди. Вам не комфортно - значит именно Вам с ним встречаться не нужно.

Гость
#10

У меня был экономный мч, разбежались с ним)) Ходил по супермаркету в поиске жёлтых ценников, носил в сумке всегда свой пакет. А однажды на рынке купил фрукты/овощи и направился в сторону контрольных весов(((, так стыдно было, там старушки перевешивают покупки и он с ними)).

Гость
#11

А вот поэтому он квартиру и автомобиль и купил в свои 28 лет, что экономный и не тратил деньги на всякую фигню.
И как муж , я думаю, был бы удобный, мало ест, не шмоточник, на фигню не тратится,все в семью.
Может жена деньгами будет распоряжаться, а он довольствоваться малым)))

Гость
#12
Противник вагинального секса

Норма. Но, скорее всего, все деньги уходят на лечение простатита. Предложите ему массаж простаты, если потянется за калькулятором, значат всё так, как я говорю.

Обезьяна,которая вас поимеет это ты,ник сменил?

Гость
#13

А в Москве бывают зарплаты в 15 тыр?

Противник вагинального секса
#14
Гость

Обезьяна,которая вас поимеет это ты,ник сменил?

Обезьяна,которая вас поимеет, не приемлющая вагинальный секс.

Гость
#15
Противник вагинального секса

Обезьяна,которая вас поимеет, не приемлющая вагинальный секс.

А по-моему, это Пукающий девственник переименовался)

Гость
#16

Скорее экономный чем жмот. На 15 тыс очень тяжело сделать хороший ремонт и питаться как король.

Гость
#17

ну и пошел он нааххххуй

Гость
#18
Противник вагинального секса

Обезьяна,которая вас поимеет, не приемлющая вагинальный секс.

И как часто тебя в задницу имеют, обезьяна?

Противник вагинального секса
#19
Гость

И как часто тебя в задницу имеют, обезьяна?

Пффф...Перечитайте мой пост. На сей раз повнимательнее, вслух, растягивая слова как анус и смакуйте.

Легенду племени инков.
Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус. Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

Гость
#20
Автор

Но , он жадный. В кино никогда не возьмёт попкорн

Автор

еду покупает по мере необходимости ,зашёл в магазин взял гречку и курицу. Из овощей /фруктов/сладостей ничего не берет .

Автор

Сама не из бедной семьи ,встречалась всегда с щедрыми мужчинами. Даже вчера поели рис с курицей...а к чаю ничего нет .

Я тоже попкорн не ем, и не понимаю этой традиции.

У него такие потребности. Что ж Вам не нравится?

А Вы щедрая? Нет ничего к чаю - сходили бы и купили чего-нить. Или спекли бы.
Не приходило такое в голову? Или не считаете нужным тратиться на отношения?
В общем, бросайте парня. Вы явно ему (да и не только ему, коль скоро щедрые мужики с Вами расстались) не подходите.

Гость
#21

Достойный парень. В 28 лет купил квартиру в Москве и авто, сделал в квартире хороший ремонт. А всё потому, что свои кровно заработанные денежки не швыряет направо и налево, не тратит на халявщиц и содержанток, а расходует экономно, с умом. Книга учёта доходов и расходов ему в помощь. Похвально, что ЗОЖник, стало быть, не пьет и не курит, не нюхает дурь и не колется. Мечта адекватных девушек. Питается, в целом, сбалансировано: белки + медленные углеводы (т.е. курица и рис). Следует добавить в рацион овощей и фруктов. Отлично, что не употребляет быстрые углеводы в сочетании с жирами (различные сладости и попкорн). Работает секретарём в суде - неплохо для начала. Наберётся опыта, будет продвигаться по карьерной лестнице. Говорит, что зарплата у него 15т.р.? Ну может, не 15 т.р., а побольше, глупо строить догадки. Налоговый Кодекс РФ не возлагает на физических лиц обязанностей по представлению сведений о своих доходах посторонним лицам (включая жен, любовниц, сожительниц). Авторша, вы же не носите в сумочке справку 2-НДФЛ и не демонстрируете её всём, кто проявляет нездоровый интерес к вашим доходам? Подозреваю, что от любительниц бесплатной еды в адрес парня польётся негатив. По поводу ваших взаимоотношений скажу: вы разные люди, оставьте его для равной ему девушки, которая оценит его положительные качества. Будут строить семью, поддерживать друг друга, растить ребёнка. А вы ищите щедрых мужиков для оплаты ваших хотелок

Юлия🌹
#22

Нет,не стала бы.Я за золотую середину.Все-таки от отношений я хотела бы получать удовольствие.А то он потом и Ваши деньги считать начнет.Нахрен надо

Гость
#23
Юлия🌹

Нет,не стала бы.Я за золотую середину.Все-таки от отношений я хотела бы получать удовольствие.А то он потом и Ваши деньги считать начнет.Нахрен надо

Так его деньги автор уже пересчитала. Это - деньги парня - для неё (и Вас, вероятно) основа отношений.

Гость
#24

Я сама такая же :) Тоже стремлюсь к здоровому образу жизни. Продукты покупаю по мере необходимости и не вижу смысла забивать холодильник, живу одна и много еды не нужно. Ем только базовые продукты: овощи, фрукты, крупы, мясо, яйца, молочку. Всякие консервы,копчености и прочую гадость не ем.Сладости дома не держу, потому могу не удержаться и съесть все одним махом, да и не тянет в последнее время. Мечтаю отказаться от сахара в чай, но пока не получается. Из алко пью только вино.Вот записывать цены это единственное, что меня напрягло, это очень занудно.

#25
Автор

Знакома с парнем 2,5 года , год не общались , сейчас я решила возобновить отношения . Он купил квартиру, сделал хороший ремонт ,есть авто . Но , он жадный. В кино никогда не возьмёт попкорн (это я к примеру). Все свои затраты записывает в ежедневник ( даже батон хлеба), еду покупает по мере необходимости ,зашёл в магазин взял гречку и курицу. Из овощей /фруктов/сладостей ничего не берет . Ещё и ЗОЖник жуткий . Дома есть алкоголь ,но никогда не предложит выпить ..Для меня это странно . Сама не из бедной семьи ,встречалась всегда с щедрыми мужчинами. Даже вчера поели рис с курицей...а к чаю ничего нет . Удручает меня эдакая ситуация .Не понимаю ,это экономия , жадность или бедность ? Вы бы стали встречаться с таким ?Говорит ,что зарплата у него 15т.р и это в Москве !! Работает секретарём в суде . Ему 28 ,мне 22.

Если вы хотите к чаю- то можно купить , перед тем как идти к нему.
Если знаете что он не пьёт, то зачем ждёте предложения- что бы пить одной?🤦‍♀️
Совет, нужен-нет, вам решать: спросите у него про мечту.
Я в своё время тоже на всём экономила, потому что хотела до морозов купить землю, что бы залить фундамент, чтобы он за зиму «уселся». Поэтому приходилось не раз есть хлеб и запивать водой. Но я знала что это не навсегда, только до зимы, а потом можно и чревоугодничать и кремы-духи-шмотки покупать...

Гость
#26
Скотинка

Какая разница жадный он, экономный, или просто бедный? Вам такое положение вещей не нравится - значит не Ваш человек! Все, других вопросов быть не должно! И не важно стали бы или не стали бы с ним встречаться незнакомые люди. Вам не комфортно - значит именно Вам с ним встречаться не нужно.

+1
Автор - дура.

Гость
#27
Гость

А в Москве бывают зарплаты в 15 тыр?

Бывают.

Гость
#28
Противник вагинального секса

Он и не то, и не другое. Я Вам лучше сейчас расскажу легенду племени инков, и Вы всё поймёте. Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус. Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

Иди в анус со своими иноками!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема