Гость
Статьи
Парень отправляет на …

Парень отправляет на вторую работу

Живем с парнем вместе уже 6 лет, я работаю продавцом график у меня в зимнее время 2-2 с 9-21.00, в летнее 3-1(три дня работаю, один отдыхаю), должность у моего мужчины такая что каждый месяц он летает в командировки, а так обычный его график 4-2 с 9-19.00 + на обед он приходит домой и может час еще поспать, в командировке он тратит деньги из нашего общего бюджета, но проблема в том что ему не оплачивают командировочные( а в месяц он может летать и на пару дней и соответственно на несколько недель), один день в гостинице стоит от 2500 тысяц, думаю посчитать проживание и оплату еды у Вас не составит труда, общий наш бюджет составляет 70тысяч рублей, за съёмную квартиру мы платим 22000(возможности сменить её нет, заранее отвечаю чтоб не возникало вопросов по поводу съёма другого жилья), и опять же минусуем расходы за свет, еду, на телефон и тд / так вот денег стало катастрофически не хватать, когда он улетает в длительную командировку он забирает свою зп и половину моей, и у меня на руках практически ничего не остается, выживаю как могу, несколько раз намекала о подработке с которой можно было бы откладывать на его командировки чтоб сильно не било по общему бюджету, но мч как то замалчивал это, и на данный момент он улетает на 14 дней я в шутку сказала что-"кажется придется мне устраиваться на вторую работу", на что он ответил посмотри варианты неплохая идея хоть будет на что жить, вот сейчас сижу и офигиваю значит сам он свои командировки оплачивать не хочет, а меня гонит на вторую работу. Не знаю что делать теперь, сказать что я расстроена значит ничего не сказать, я всё делаю по дому, и когда мне успевать заниматься домашними делами? А отдых? Я не хожу ни по каким кафе и клубам дабы сохранить остатки тех денег что он оставил мне, но блин я же не робот ((

Буба
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот последняя фраза всё меняет ))
Если вы с деньгами тут же по клубам и кафе пойдёте, то правильно он делает что денег вам не оставляет )))

гость 001
#3

ну пардон, вы и лохушка...

Гость
#4

он ездит не в командировки, ездит отдыхать за ваш счет

Гость
#5

Не знаю, куда он там сматывается, но только не в командировки!))) Он делает из вас д-у-р-у. Не бывает такого, чтобы командировки не оплачивались. Этого не бывает НИКОГДА. ВООБЩЕ. Даже если по форс-мажору сотрудник и едет за свои деньги (исключительный случай), то по возвращении ему вся сумма компенсируется организацией. Компания оплачивает сотруднику: проживание в гостинице, сумму командировочных на питание, транспортные расходы до места командировки. Он вас использует, и держит за и-д-и-о-т-к-у.

Гость
#6

А он не может поменять работу? И что это за работа где не оплачиваются двух недельные командировки? Он тусуется по ходу, а ты веришь

Гость 06
#7

Вас водят за нос... такого не бывает, не давайте делать из себя дуру.

Гость
#8

К моему посту выше... Он никуда не летает, ни в какие командировки, он продолжает ходить на работу. Поэтому, соответственно, и нет никаких компенсаций за командировки. Просто живет в это время с другой женщиной. И деньги из вашего бюджета тратит на нее. Один в один ситуация была у моей знакомой!

#9

Не может такого быть чтобы командировки не оплачивались. Если это так может это ему стоит сменить работу

269749
#10

Тебя разводят как последнюю лохушку. Сама подумай как такое возможно, что даже его месячной зп не хватает на командировки? Смысл в такой работе? Свою зп изъять из доступа и последи как поедет за ним...много нового узнаешь

Гость
#11

Какие нафик командировки. Шляется он гдето и вам чешет. У меня муж неофициально работал в шарашкиной конторе пару месяцев и то ему полностью все оплачивалось и гсм (езда на микроавтобусе по городам была) и гостиница и жрачка. И то он умудрялся деньги привозить командировочные домой(грит ночевал в машине, питался бутерами).

Гость
#12

Авторша лохня)))
Он тусует за ее счет с др бабой))
Ага. Командировки у этого уепка

Гость
#13

Первый раз такое слышу,чтобы не оплачивались командировки.Я раньше тоже часто летала в Челябинск,компания оплачивала все.Правда начальник был самодур,выбирал самые дешёвые гостиницы и билеты!Но все равно оплачивалось это все!!!Автор,советую Вам снять розовые очки.Я понимаю,если он на себя сам работает,тогда да-вопросов нет,а так он просто вас разводит.

Гость
#14

автор, вот он с вами живет 6 лет, а на командировочной женится, и свадьбу из ваших денег сыграют, что за счет вас сэкономили и вы ему дали. Накопит и уйдет. Оно надо вам?

Лена
#15

С соотв. С законом командировки обязаны оплачивать. Мужик автора за дуру держит. Проследите за ним куда он ходит когда типа в командировке. Да надайте ему люлей!

Гость
#16

Проживание и проезд в командировках ВСЕГДА оплачивает работодатель! Суточные правда может дать по минимуму. Уверена, что ваш мужик просто ездит отдыхать на эти деньги или реально живет на 2 семьи, точно также ходит на работу, а ночевать к другой барышне. Раз уж и так и так приходится выживать, то лучше это делать одной, чем с балластом на плечах

Лёля
#17

Вот это дура..... Отдала б я свои деньги, ага..

Гость
#18

Автор, такого не может быть! Где бы не работал ваш мужчина- хоть в гос секторе, хоть в индивидуальном частном , везде оплачиваются командировки! Везде и всегда! Причем. частники оплачивают даже больше, чем в гос. структурах. Он зажимает командировочные и тырит ваши деньги. Поверьте мне. Я работала в кадрах и в бухгалтерии в разных местах очень много лет. Попробуйте поговорить с его коллегами. Не надо сразу раскрывать ситуацию. Просто спросите, всем ли одинаково платят командировочные. Может начальству больше положено? А то Васе( Пете, Коле) командировочных на нормальную еду не хватает, приходится добавлять из зарплаты. Продумайте, как это можно похитрее узнать. Позвоните к нему на работу. Узнайте телефон бухгалтерии. Представьтесь законной женой. Дурит он вас и использует. Не верьте ему!

Гость
#19

Командировки, наверняка, оплачивают. А деньги он берет на свои личные потребности. Меняйте эту ситуацию, он обнаглел.

Гость
#20

Разводка нескладная.

Гость
#21

Не может такого быть, чтоб командировочные не оплачивались. Какой дурак в наше время будет работать, вкладывая свои средства. Автор, что-то у него нечисто. Как бы другая семья не оказалась.

Гость
#22

Живет мужик на две семьи за ваш счет.

Гость
#23

А как все повелись :)

Просто Глаша
#24

В "командировке" у него небось жена и ребенок. Вот и мотается к ним и деньги на них тратит.

Лилька
#25

Я скажу лишь одно - вы сами все это позволяете! Никогда бы я не жила с парнем на равных, да ещё и 6 лет без замужества и опеки. Это говорит только о том что у вас самооценка ниже плинтуса. *** вам парень который сам не может жильё оплатит ещё т деньги ваши забирает? Вы сами хоть задумывались о том что вы тратите своё время на бесперспективного мужика от которого даже детей не захотите при таком раскладе рожать?! На него можно положиться? Я не понимаю такого жительства, тупо ради секса? Вам, как женщине, что с него вообще?) 6 лет.......

Гость
#26
Гость

он ездит не в командировки, ездит отдыхать за ваш счет

он ездит к своей семье

Гость
#27

Какой смысл работать, если командировки не оплачивают???
может не вам работу искать вторую, а ему сменить первую???

Лёля
#28

Бросай своего раздольная Нищеброда вонючего! Ты вообще не должна работать! *** тебе тогда вообще мужик? Я в шоке ***!))))))

Вечнокомандировочный инженер
#29

Я представляю, если бы мне не оплачивпли командировки... ага, полетела бы я на Сахалин или во Владивосток за свой счёт проверять как идёт стоительство трубопровода...нашли д у ру

Гость
#30

Нищебродов надо скидывать со скалы с завязанными глазами!)))))

#31
Гость

А как все повелись :)

Да большинство понимает, что это выдумки, просто потрандеть охота. Ну кто ж виноват, что авторы без мозгов в массе своей.
Не самой же разводки писать, не царское это дело.

гость
#32

- Поезжай, -говорит начальник -в командировку на 14 дней, гостиница в сутки обойдется в 2 500, проезд, питание, переговоры, и того 70 000....
- Пал Палыч, так ведь зарплаты не хватит, а следующаая только двадцатого марта..
- Ну так возьми у соседки по квартире!совсем работать не хотят, увалить вас всех! да жалею несчастных...
- Спасибо, Пал Палыч...

Гость
#33

Молодец мужик! Это ж как надо запудрить мозги даме, чтобы убедить, что летает он в командировки забесплатно. Скорее всего летает развлекаться к другой женщине. Или на отдых от Вас. Не бывает, чтобы командировки и жилье не оплачивалось. Но вы же 6 лет уже на него потратили, так что устраивайтесь на вторую работу. чтобы его содержать и терпите до конца. Я так понимаю, что речи расстаться и сменить мужчину на более дееспособного не может быть.

Гость
#34

У моей родственницы тоже любимый муж летал в командировки. Как она его собирала! Упаковывала всё вплоть до колбас твердого копчения и деликатесов в консервах. Убеждала всех, что у них с мужем такая любовь! Ну такая! А на деле мужик "летал" к любовнице чуть ли не на соседнюю улицу. К ней в итоге и ушел...

Гость
#35

У моей подруги такой же хитровыделанный муженек.Он тоже ей лапшу вешает,что ему!!!ВНИМАНИЕ!!!!ничего на работе не должны!!!Он отработал 2 недели в командировке,после чего приехал домой и объявил жене;Что он привез только 200 евро.Сразу скажу,что он сварщик каких-то разных типов сваривания,руки у него золотые.А к деньгам и к своей женщине ужасное отношение..Вранье всё,мужмки врут как дышат.

Гость
#36
Гость

У моей родственницы тоже любимый муж летал в командировки. Как она его собирала! Упаковывала всё вплоть до колбас твердого копчения и деликатесов в консервах. Убеждала всех, что у них с мужем такая любовь! Ну такая! А на деле мужик "летал" к любовнице чуть ли не на соседнюю улицу. К ней в итоге и ушел...

Знакомая история((((Ее случайно не Таня зовут?

Гость
#37

У моего такие "командировки" на соседнюю улицу были. Грустно все это. Хоть денег с меня не тягал, и то плюс.((

Гость
#38

Вот это засада!

Alena
#39

Трындит конечно!!!!! Автор какие камандировки вы что??? ВО! Ну Даете!!!! Я думала я дура. Даже если и комадировки, то как можно идти на вторую работу при живом, здоровом мужике!!!!!!!!!!! Беееедная вы бедняга.... :( мне вас жалко. проверьте его телефон! И причем срочно! Устройте обыск в доме.

Alena
#40
гость

- Поезжай, -говорит начальник -в командировку на 14 дней, гостиница в сутки обойдется в 2 500, проезд, питание, переговоры, и того 70 000.... - Пал Палыч, так ведь зарплаты не хватит, а следующаая только двадцатого марта.. - Ну так возьми у соседки по квартире!совсем работать не хотят, увалить вас всех! да жалею несчастных... - Спасибо, Пал Палыч...

:)))))))))))))))))))))))))))) +1000 деиствительно анегдот получаеться! гы))))

Гость
#41
Гость 06

Вас водят за нос... такого не бывает, не давайте делать из себя дуру.

Тоже так считаю.
Автор, сами подумайте: Ваш парень адекватен вообще как человек? Если да, то на кой черт адекватный человек будет работать на работе, которая обходится ему дороже зарабатываемых там денег? А по Вашему рассказу выходит именно так: он постоянно в каких-то разъездах рабочих, которые оплачивает сам, да ещё и с Вашей зарплаты. Снимайте лапшу с ушей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: