Гость
Статьи
Что ему нужно ??? …

Что ему нужно ??? Хочется и мнение мужчин.

В декрете, ребенок 1,5, замужем 10 лет. 5 лет назад флиртовали с коллегой деликатно, потом жаркие признания на корпоративе, для меня шок, максимум на медляк рассчитывала, он очень скрытный человек, до этого за 5 лет не замечала выпадов в адрес женщин и симпатии в свой адрес, харизматичен. Была готова бросить все после корпоратива, не говоря об этом.История продолжения не имела, хотя я безумно хотела. Он очень любит детей, оставил как есть. Еще раз тайно встречались в кафе узким кругом коллег. Но было смущение (мало спиртного?), он нервничал.Больше на предложения не реагировал, типа занят. Потом у него заболела жена (не афишировал, я не знала).Затем снова корпоратив, снова вместе, без жарких речей, танцы и т.п. Прошел еще год, он пропустил корпоратив, потом жена его умерла. Готова была снова бросить все, не оглашая этого, чтобы спасать его. Тишина.Еще один корпоратив. Даже не подошел, сильно грустил, просто общались за столом.Так я жила 4 года, от корпоратива до корпоратива.Мы вместе в компании коллег обедали ежедневно.Потом я ушла в декрет и стала забывать его. Объявился спустя год, написал кучу всего перед нг, как скучает по нам, как на работе плохо, написал мне и коллеге, при этом часть файлов прислал только мне.В ответ на поздравления с ДР писал, что скучает.Потом в ответ на поздравления с 23 ф тоже написал, что скучает. Хотя он очень сдержан в речи, тем более в смс. Я как раз поругалась с мужем и отправила пассии стих собственного сочинения, крик души, из которого он понял, что мои чувства в силе.Реакции не было.Ждала рассылку с поздравлениями с 8 м, он впервые не прислал. Написала спустя 3 дня, все ли норм: сказал все у него хорошо, прости. Переписку он обычно прекращает внезапно, о чувствах я не говорила больше.Он правда скучает и боится сломать мне жизнь или ему пофиг?Он всегла врывается в мою жизнь и оставляет наедине с чувствами, типа я умная, сама все пойму. А я не понимаю. Что делать при встрече, как понять? Мне вскоре нужно заскочить на работу.

Ёлена
23 ответа
Последний — Перейти
Я девушка
#1

Это такой тип мужчин. Это означает, что он не готов встречаться.

Мохнатая булка
#2

Цену себе набивает..

Елена
#3
Мохнатая булка

Цену себе набивает..

Еще бы знать зачем. Как высоко лично я его ценю - вроде дала понять. Куда уж выше, только оставалось на шею броситься, еще до моей беремености, но я такой вариант не рассматривала, и так дала достаточно знаков и зеленый свет.
Если ничего не нужно, то зачем писать. Коллега говорит, что он скучает по мне как по коллеге, а не как по девушке. Но здесь я не склонна верить, т.к. ей самой льстит его внимание.

Гость
#4

Автор какая-то недалёкая.Вы ведёте себя как восьмиклассница,ей богу.Уже давно пора забыть о существовании этого мужика,а вы все гадаете по его пьяным откровениям и письмам.
Вот правильно говорят,что бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы.
Этож надо нафантазировать невесть чего с пьяных признаний.Конечно ему не ловко в вашем присутствии,наплел с дуру,а у вас уже в глазах планы,свадьба и тд,умная баба даже не восприняла бы его болтовню всерьез.

Гость
#5

Автор, как бы это горько не звучало - ничего ему не нужно, все его устраивает. Даже самый забитый ботаник действует активнее, если заинтересован в женщине. Вы ведь знаете это. Не обманывайте себя, не рушьте семью.

Елена
#6
Гость

Автор какая-то недалёкая.Вы ведёте себя как восьмиклассница,ей богу.Уже давно пора забыть о существовании этого мужика,а вы все гадаете по его пьяным откровениям и письмам. Вот правильно говорят,что бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы. Этож надо нафантазировать невесть чего с пьяных признаний.Конечно ему не ловко в вашем присутствии,наплел с дуру,а у вас уже в глазах планы,свадьба и тд,умная баба даже не восприняла бы его болтовню всерьез.

Чувства еще не такое делают с людьми, поэтому и веду так. А он на 10 лет старше. Хотя и мне лет немало.
Но "скучаю" были и трезвыми, он не бухает на работе. Это исключено )) Естественно трезвые признания очень сдержанные.
Просто это все затянулось и я думала остыл.
В моем присутствии ему ловко, мы 10 лет работаем вместе и отлично ладили, потом начались признания, а также вместе обедали последние года 3 ежедневно, он сам напросился в нашу компашку на обед.
Если человеку неловко - он не будет вместе обедать, возить на обед на своей а/м.

Елена
#7
Гость

Автор, как бы это горько не звучало - ничего ему не нужно, все его устраивает. Даже самый забитый ботаник действует активнее, если заинтересован в женщине. Вы ведь знаете это. Не обманывайте себя, не рушьте семью.

Да, я это знаю, но тогда зачем?
Рушить без оснований ничего не собираюсь.Просто в семье тоже очень много вопросов, и вопрос рушить или стоит вне зависимости от него очень остро.

Гормон роста
#8

Переписка несколько лет с женщиной, живущей в той же стране? Не смешите. Даже если что то у него к вам есть - вам такое чудо не нужно. Не забивайте себе голову и налаживайте отношения с мужем

Гость
#9

Очередные страдании пиписички,взрослеть пора)

Гость
#10

Оспидя, да видит мужик, что тётка от него течёт, льстит ему это, вот и подбрасывает иногда дровишек в костёр собственного тщеславия, как говорится-ничего личного. Он и другими скорее всего также флиртует, но по факту ему не нужен никто, и уж тем более автор.

Елена
#11
Гормон роста

Переписка несколько лет с женщиной, живущей в той же стране? Не смешите. Даже если что то у него к вам есть - вам такое чудо не нужно. Не забивайте себе голову и налаживайте отношения с мужем

Повеселили, спасибо )))

Елена
#12
Гость

Очередные страдании пиписички,взрослеть пора)

Возможно, пора, везет тем, кто быстро повзрослел и больше чувство алюбленности его не посещает.

Елена
#13
Гость

Оспидя, да видит мужик, что тётка от него течёт, льстит ему это, вот и подбрасывает иногда дровишек в костёр собственного тщеславия, как говорится-ничего личного. Он и другими скорее всего также флиртует, но по факту ему не нужен никто, и уж тем более автор.

Мы сотрудничали тесно, по крайней мере на работе за ним замечено не было, очень все на виду, да и обедали вместе последние несколько лет.
А вне работы - двое детей несовершеннолетних, жены уже нет, забот тьма. Ему бы тогда жениться, а не флиртовать.

Али-баба
#14
Елена

Да, я это знаю, но тогда зачем? Рушить без оснований ничего не собираюсь.Просто в семье тоже очень много вопросов, и вопрос рушить или стоит вне зависимости от него очень остро.

Вот лучше бы про семью рассказали. Тетки - изменщицы или на пороге измены обязательно начинают повествование о том ,как плох муж и как хорош любовник. Вот и поделились бы...почему муж впал в опалу.

Елена
#15
Али-баба

Вот лучше бы про семью рассказали. Тетки - изменщицы или на пороге измены обязательно начинают повествование о том ,как плох муж и как хорош любовник. Вот и поделились бы...почему муж впал в опалу.

А вам это зачем? И про измену речь пока не идет. Может мне просто обидно и я хочу знать, что за игрища такие?
Муж в целом норм, но бухает, по выходным сильно, пьяный неадекватен, агрессивен, всех поливает, все враги, меня обзывает, но это и по трезвости, может подраться, не по лицу, но неприятно. Ссоримся часто, он обидчив, даже по-детски. Переубедить сложно, проблемы из детства, тут психолог нужен. Типа работаем над отношениями, по факту - очередная пятница и скандал. Потом раскаяния и т.п. Это еще с беременности началось. Я считаю, что нельзя пьянками изводить беременную или маму малолетнего. Мои увлечения живописью и другие не поддерживает. В быту норм все. С ребенком отлично.

Штатив
#17

Пиздострадание очередной неудовлетворенки. Муж алкаш,сама ***.Хочет испортить жизнь очередному,а он как- то не спешит себе портить жизнь.

Елена
#18
Али-баба

ну если жена по дяде страдает, то откуда в семье гармония возникнет? Возможно, это протест такого плана у мужа. Согласен, недопустимо оскорблять, тем паче руку поднимать на женщину. Но вы уверены, что делали все, чтобы наладить семейную жизнь? Ваши мысли всяко не в семью направлены.

Во-первых, муж не в курсе даже намеком. Во-вторых, после родов была эйфория и желание полноценной семьи, а он вдруг стал отдаляться, даже не обнять его. Завел какую-то интернет переписку с юной леди, чего раньше не было даже рядом, естественно, я не истерила, обьяснила все мужу и той девочке, очень вежливо. А мой объект всплыл вдруг сам, больше года мы не общались и я стала забывать его. Ну был эпизод и фиг с ним.
Мне бы лучше кто-то сказал чего я не делала, чтобы наладить. Дома чисто, ребенок умыт, ужин на столе, жена стройная, не лохматая с улыбкой встречает мужа. Мне не понятны причины агрессии. Желание выпить превыше, бороться, видимо, нужно с этим. Но пока это воспринимается как ущемление свобод. Я не против, а за то, чтобы в меру.

Елена
#19
Штатив

Пиздострадание очередной неудовлетворенки. Муж алкаш,сама ***.Хочет испортить жизнь очередному,а он как- то не спешит себе портить жизнь.

Вопрос был не о том, чтобы давать мне оценку. Если не можете сказать по существу, зачем оскорбляете? Негде слить негатив? Вы меня знаете так хорошо, чтобы оценивать? Да, я нуждаюсь во внимании, как и другие люди и могу испытывать интерес к другим мужчинам, это нормально. Измен не было и не планируется. Читайте исходный текст и отвечайте по делу, если есть что сказать.

Гость
#20

вопрос поставлен некорректно. вопрос следовало бы поставить так: а что нужно ВАМ?

Елена
#21
Гость

вопрос поставлен некорректно. вопрос следовало бы поставить так: а что нужно ВАМ?

Понять, что это было, все эти годы, что за игра, были ли чувства или я сама все придумала?
Наладить отношения в семье, если получится, проблем тьма и мои мысли о ком-либо здесь на последнем месте, тем более, что они оживились после усугубления проблем.
Возможно, поднять саою самооценку, поддерживая контакт с пассией. Знаете, когда женщина светится муж тянется тоже.

Гость
#22

"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.."
автор, не заморачивайтесь, у вас есть и собственная жизнь, воспитывайте ребенка.

Гость
#23

а понять зачем?
что оживилось не поняла.
светится можно от других занятий например от танцев парных отличная кстати сублимация измен кстати например танго
а так конечно вам к психологу
у вас вопросы с границами надо проработать
и вопрос восполнения себя как женщины
понять что вы хотите от мужчины как партнера

Елена
#24
Гость

а понять зачем? что оживилось не поняла. светится можно от других занятий например от танцев парных отличная кстати сублимация измен кстати например танго а так конечно вам к психологу у вас вопросы с границами надо проработать и вопрос восполнения себя как женщины понять что вы хотите от мужчины как партнера

Оживилось мое чувство в тому мужчине.
Про границы не очень поняла, извините. Границы чего именно нужно уточнить мне )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: