Гость
Статьи
У мужчины постоянно …

У мужчины постоянно нет настроения

Здравствуйте. Мне 23, моему парню 26. Вместе мы два года. Вместе не живём.
В последнее время у него постоянно нет настроения,ему ничего не хочется, говорит как скучно проходят наши дни при этом хочется весь день пролежать на диване как овощ. Длится это на протяжении месяца. Сначала пыталась понять поддержать, что то поменять.. развеселить. На что слышала ответ "лучше бы мы помолчали просто, не надо меня утешать никак"
Хорошо, молчала. Нет настроения у человека, но не весь месяц же. Бесполезно Ноет как все надоело и при этом ничего не делает. А как мне быть?) У меня тоже в жизни все не так как я хотела бы, но не смотря на это я не меняю свое отношение к нему. Говорит что дело не во мне. И чтобы на свой счёт не принимала ничего,просто пережди. Так же на протяжении двух и более месяцев у нас стало выходить в норму отсутствие секса. Тоесть его устраивает все, а меня нет. Пыталась разобраться, поговорить. Слышу лишь что то вроде "ты озабоченная,это все что тебе надо!"
Раньше было несколько раз на дню, или каждый день.
Сейчас один раз за две недели. Если повезёт ещё. Чувствую себя не желанной...а как то первой лезть выпрашивать не хочется... Понимаю что это не на 1 месте в жизни.. Мне обидно что он не хочет меня как раньше.. а на мои Разговоровы и просьбы не реагирует. Как разобраться? И что делать? В заранее спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так оставьте его в покое , займитесь собой . Вы ему нянька что ли ? Скажите что как придёт в себя пусть звонит . Зачем блин ребёнка себе взрослого заводить . Если человек так хочет на то его право . Хочет молчать лежать пусть лежит , вы то тут причём

Гость
#2

Шлите его нафиг. Иначе своими капризами он Вам много крови попортит.

Гость
#3

Оставь его в покое, липучка. У него депрессия

Гость
#4

"Оставь меня старуха, я в печали" (c)

Гость
#5

Ну так и занимайтесь своими делами, не надо ему звонить и тем более приезжать. пусть лежит на диване один хоть год. Нужны будете ему - сам вас найдет. А нет - то и вам он тогда не нужен

Чел из 90х
#6

Выпить надо и настроение появится.

Джипси
#7

Маниакальная фаза сменилась депрессивной. Пережди, автор, как он и говорит, если дальше хочется ахаться с психом.

Гость
#8

Если вы не живете вместе, то вообще никаких проблем нет. Оставьте его в покое, и займитесь своей жизнью, развлекайтесь, а он пусть валяется на диване грустным овощем. Бесило бы, если бы муж, с которым живешь под одной крышей, был таким унылым ...овном. Не чувствуете себя желанной? Тоже мне проблема. Вам всего 23, у вас выбор мужчин огромен.

Елена
#9
Джипси

Маниакальная фаза сменилась депрессивной. Пережди, автор, как он и говорит, если дальше хочется ахаться с психом.

Вот правильный комментарий, очень похоже на МДС(маниакально депрессивный синдром)мы конечно не психиатры,но если поинтересуетесь сможете определить такую возможность.

Автор
#10

Возможно, у него реально что-то творится не так с психикой, я серьезно. Неврозы и всякие синдромы - это тоже болезни, нервная система отказывает. Это ничего страшного, это все лечится. Его хорошо бы показать врачу, потому что мужчины склонны не признавать болезни, тем более такие, ему кажется, что просто нет настроения, ничего не хочется, а на самом деле там развивается депрессия или невроз. Если вам он небезразличен, попробуйте его заставить сходить к специалисту. При неврозе еще может падать сексуальное желание, у него с этим как?

Гость
#11

Все его жалеть начинают, предлагают лечить.. а вы то самого его спрашивали что с ним? Он вам отвечает? Если нет, то и оставьте его в покое, налаживайте свою жизнь. Может очнется прийдет, или поостыл. А нет, то нафиг вам это надо, вы Ванга что-ли, мало озабочены своим головняком? Надо будет - сам скажет.

Гость
#12
Джипси

Маниакальная фаза сменилась депрессивной. Пережди, автор, как он и говорит, если дальше хочется ахаться с психом.

Понравился ответ. Обычно так происходит с влюбленностью у мужчин. Сначала одно, потом другое, потом надо поостыть, а потом если баба не выносит мозг, то все приходит в норму. Ну а если разлюбил, то нервничает, мало говорит, раздражен и посылает на х..й.

Гость
#13

Автор, а он вообще чем занимается у вас? мужик без дела это беда, выносит мозг похлеще баб)

Гость
#14

Вам нужно узнать является ли Ваш парень Вашим мужчиной для жизни. Дать ответ на этот вопрос сможет одна женщина. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, о нем и о вашей совместимости, точно скажет , что делать. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: