Гость
Статьи
Встреча с первой …

Встреча с первой любовью

Добрый день!
Полгода назад разошлась с гражданским мужем, но новые отношения пока не готова начинать... И тут вдруг в соц.сетях мне начинает писать моя первая любовь. Засыпал комплиментами, предлагает встретиться, пообщаться... Сам как оказалось развелся пару лет назад, но никого не встретил, говорит, что всех сравнивает со мной...
Я то конечно не против встречи, тем более я сейчас свободна, но боюсь, что вспыхнут старые чувства! Наши отношения с ним начались в 11 классе еще в школе, потом мы встречались два года, но я решила это прекратить, потому что молодая была, думала, что нужно брать от жизни все, веселиться и т.п., а отношения считала ненужным занятием... Я очень часто вспоминала его, он красивый, а с годами только хорошеет, он очень добрый и заботливый, по крайней мере мне таким запомнился. И в каждых новых отношениях я сравнивала с ним и делала вывод, что так, как он, ко мне никто не относился...
Теперь нам по 29 лет, у обоих неудачный опыт за плечами... Что мне делать? Может лучше не встречаться? К чему вообще приводят такие встречи?

6 ответов
Последний — Перейти
Какая разница. Большая
#1

Я бы встретилась и пообщалась. Может он уже и не так хорош, как был.

Галка
#2

Конечно встретиться! Даже чтобы потом не жалеть... что не встретилась...

Гость
#3

А что Вы потеряете? Идите смело.... Тем более у Вас никого и у него никого.. Попробовать стоит - если что Вы - что Он - всегда думали....

Гость
#4

После встречи и сделаете вывод - может он уже не такой как Вы его запомнили.. Но стоит сходить - чем потом жалеть и всю жизнь думать - вот дура - а может бы было по другому..

киса
#5

Встретиться! Пообщаться!
Я со своей первой любовью пообщалась после своего развода и поняла, что не нужен он мне! Разочаровалась в нём!
Надеюсь у вас с ним всё получится!

Гость
#6

А вдруг он Ваш мужчина для жизни? Обратитесь за ответом на этот вопрос к одной женщине. Она точно сможет вес рассказать о Вас, о нем, о вашей совместимости, точно скажет стоит ли встречаться. Благодаря ей я удачно устроила свою жизнь. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: