Гость
Статьи
Красивые мужчины после …

Красивые мужчины после 35

Соглашусь, в России таких мало, у нас как-то не принято даже мужчинам выглядеть хорошо, нос недавнего времени я живу в Америке ииии.....какого же мое удивление, белые мужчины, у которых достаток выше и высокий выглядят просто потрясающе. Т.е. если бы я в свои 22 никогда бы и не подумала, что пойду даже просто на свидание с 36 летним мужчиной, то тут уже и думать не приходится. Они выглядят шикарно, прям как актеры, их стиль в одежде, просто весь внешний вид!!!
И самое интересное, они такие расслабленные в общении, видно, что без напряга какие-то.
Была ситуация, я как-то с одним мужчиной общалась у нас в России (просто общение) и сказала ему, что мне нравятся фильмы по комиксам, и он как-то такой, ну да, неудивительно для твоего возраста, какие-то не современные у нас мужики)))
И общалась с мужчиной уже в штатах, и на мое такое "признание", он спросил "круто, какие предпочитаешь?", более того, он разбирался в этом

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Лю
#2

Ой ты, господи)))))))))))))))).

Гость
#3

Офигеть достоинство для дядьки в 36 разбираться в фильмах по комиксам. Автор если вы по таким критериям оцениваете М, то вам даже и не 22-а, а где-то в районе 15-16-три. Неудивительно, что вам нравятся педиковатые метросексуальный.

Гость
#4

Настоящий мужчина должен быть зол, вонючие и волосат! а ваши эти ... как актеры... вообще на мужиков не похожи

Гость
#5

Сравните уровень стресса в России и в США. Сравните уровень жизни. Сравните доходы, образование, медицину. Это абсолютно несопоставимые вещи!

гость
#6

А шо ж это Вы в Омерике в свои 22 годочка делаете? Учитесь, небось?
А на свидание с перезрелым подростком зачем? Вам со сверстниками скучно? Какая цель свиданий лично для Вас с таким вот 36-летним? А для него? Поболтать о комиксах?
Ой недоговариваете Вы нам, ой есть у вас обоюдный интерес на таких свиданиях. Но то такое, жисть . Каждый свое получает. Никто не осуждает. Но на наших мужиков не гонИте.

Автор
#7
Гость

Офигеть достоинство для дядьки в 36 разбираться в фильмах по комиксам. Автор если вы по таким критериям оцениваете М, то вам даже и не 22-а, а где-то в районе 15-16-три. Неудивительно, что вам нравятся педиковатые метросексуальный.

Это был отдельный пример!!! С нашими мужиками общаться а) неприятно (с подавляющим большинством) б) не о чем в) незачем

Лю
#8
Автор

Это был отдельный пример!!! С нашими мужиками общаться а) неприятно (с подавляющим большинством) б) не о чем в) незачем

С вами тоже особо не о чем... Об американских мужиках, если только. Не интересно.

Гость
#9

То что вы описали для меня мусор,а не мужик)))) но я наверрное более зрелая морально,хотя ваша ровесница

Гость
#10
Автор

Это был отдельный пример!!! С нашими мужиками общаться а) неприятно (с подавляющим большинством) б) не о чем в) незачем

ты просто не можешь постичь их глубокий внутренний мир

Гость
#11

Открою секрет,но с доходом выше среднего и в РФ мужики неплохо выглядят.

Гость
#12
Автор

Это был отдельный пример!!! С нашими мужиками общаться а) неприятно (с подавляющим большинством) б) не о чем в) незачем

это говорит о том, что наши более зрелые по мышлению. Вы не доросли ещё морально. А ваш, разбирающий в комиксах- инфантильный

Иван
#13
Автор

Соглашусь, в России таких мало, у нас как-то не принято даже мужчинам выглядеть хорошо, нос недавнего времени я живу в Америке ииии.....какого же мое удивление, белые мужчины, у которых достаток выше и высокий выглядят просто потрясающе. Т.е. если бы я в свои 22 никогда бы и не подумала, что пойду даже просто на свидание с 36 летним мужчиной, то тут уже и думать не приходится. Они выглядят шикарно, прям как актеры, их стиль в одежде, просто весь внешний вид!!!
И самое интересное, они такие расслабленные в общении, видно, что без напряга какие-то.
Была ситуация, я как-то с одним мужчиной общалась у нас в России (просто общение) и сказала ему, что мне нравятся фильмы по комиксам, и он как-то такой, ну да, неудивительно для твоего возраста, какие-то не современные у нас мужики)))
И общалась с мужчиной уже в штатах, и на мое такое "признание", он спросил "круто, какие предпочитаешь?", более того, он разбирался в этом

Если в Америке мужики такие охренительные, что ты сидишь тут на русском сайте и время с нами теряешь? Гуляй там и наслаждайся жизнью.

гость
#14
Автор

Это был отдельный пример!!! С нашими мужиками общаться а) неприятно (с подавляющим большинством) б) не о чем в) незачем

Поосторожней, барышня! Потолки не поцарапайте своей короной))))

Настёна
#15

Внешний вид зависит от материального состояния мужчины. Я работаю в одном здании где находится крупная юр. фирма, ее сотрудники в основном мужчины за 30. И о мой Бог!!! Да всё они куда круче 22 летних пареньков! Все стильные, в костюмах, ухоженные. Как будто с красной дорожки Голливуда.

Ди
#16

Не обязательно супербогатым быть, чтоб выглядеть ухоженным. Элементарное самоуважение и еще всякого по мелочи. У меня дяде 35, не пьет, не курит, нормально питается, в зал ходит уже 7 лет. Плюс отстутствие залысин или седины- уже генетика конечно. Но в общем выглядит получше 30 летних, с которыми я на работе сталкиваюсь

Автор
#17
гость

А шо ж это Вы в Омерике в свои 22 годочка делаете? Учитесь, небось? А на свидание с перезрелым подростком зачем? Вам со сверстниками скучно? Какая цель свиданий лично для Вас с таким вот 36-летним? А для него? Поболтать о комиксах? Ой недоговариваете Вы нам, ой есть у вас обоюдный интерес на таких свиданиях. Но то такое, жисть . Каждый свое получает. Никто не осуждает. Но на наших мужиков не гонИте.

не учусь, а то, чем я занимаюсь к теме не относится

Гость
#18
Настёна

Внешний вид зависит от материального состояния мужчины. Я работаю в одном здании где находится крупная юр. фирма, ее сотрудники в основном мужчины за 30. И о мой Бог!!! Да всё они куда круче 22 летних пареньков! Все стильные, в костюмах, ухоженные. Как будто с красной дорожки Голливуда.

А я часто летаю в Швейцарию на самолёте Swissair, так в бизнес классе полно обеспеченных русских мужиков, при этом они страшные, толстые и пузатые.
Интересно почему? Ведь деньги у них есть.
А в Швейцарии мужчины в 50 лет выглядят прекрасно: стройные, подтянутые, хорошо одеты.

Автор
#19
Иван

Если в Америке мужики такие охренительные, что ты сидишь тут на русском сайте и время с нами теряешь? Гуляй там и наслаждайся жизнью.

вы удивитесь, но я и вк сижу))) мне что теперь на русские сайты не заходить???

Автор
#20
Лю

С вами тоже особо не о чем... Об американских мужиках, если только. Не интересно.

а вы со мной и не общались

Люблю обрезанные члены и куни
#21
Гость

Настоящий мужчина должен быть зол, вонючие и волосат! а ваши эти ... как актеры... вообще на мужиков не похожи

Если мужчина гастарбайтер и работает, например, на стройке, то да.
На хорошую должность с приличным окладом такого никогда не возьмут.
И не забывайте, что эпиляцию мужчинам делать вообще важнее, чем женщинам

Автор
#22
Гость

Открою секрет,но с доходом выше среднего и в РФ мужики неплохо выглядят.

нет! большинство замороченные и непривлекательные, из красивых русских мужиков могу только Козловского выделить

Иван
#23
Автор

не учусь, а то, чем я занимаюсь к теме не относится

Наводит на мысли о тебе...

Автор
#24
Иван

Наводит на мысли о тебе...

??? мысли???

Гость
#26

их нету автор

скажу прямо мне 29 и уже не то то было в 25

тридцатник не скроешь(

хотя энергии много

я стараюсь не думать о возрасте и не расстраиваться

буду вести активный образ жизни до 33-35

Гость
#27

В комиксах разбирается, т к они выросли на них, как в союзе на Мурзилке, Чебурашке и ну погоди.
Но в Америке такая разница в возрасте считается не комильфо, стоит задуматься.

Гость
#28
Гость

Офигеть достоинство для дядьки в 36 разбираться в фильмах по комиксам. Автор если вы по таким критериям оцениваете М, то вам даже и не 22-а, а где-то в районе 15-16-три. Неудивительно, что вам нравятся педиковатые метросексуальный.

Если вы не поняли, что хотела сказать автор, то васек вам самое оно. Автор имела ввиду разностороннюю заинтересованность мужчины во всем. И в серьезных вещах, и в легкомысленных комиксах. А с нашими музчинами и поговорить не о чем. Только ярлыки вешают

Гость
#29

Так чего сюда пишешь ? Ровестники не клюют?

Гость
#30
Гость

В комиксах разбирается, т к они выросли на них, как в союзе на Мурзилке, Чебурашке и ну погоди. Но в Америке такая разница в возрасте считается не комильфо, стоит задуматься.

я коерфаню с молодежью

хотя не особо молод

а разница в 15 лет бред собачий

в 30 ты более рационален

а в 35 у тебя вообще другие интересы по жизни

чем слушать обсуждение проблем молодняка

Гость
#31
Гость

Настоящий мужчина должен быть зол, вонючие и волосат! а ваши эти ... как актеры... вообще на мужиков не похожи

чушь собачья)

сколько мужиков столько и стилей жизни

я знаю одного что баб в 37 ***

Автор
#33
Гость

В комиксах разбирается, т к они выросли на них, как в союзе на Мурзилке, Чебурашке и ну погоди. Но в Америке такая разница в возрасте считается не комильфо, стоит задуматься.

там вообще про разницу в возрасте не говорят)))

Автор
#34
Гость

Если вы не поняли, что хотела сказать автор, то васек вам самое оно. Автор имела ввиду разностороннюю заинтересованность мужчины во всем. И в серьезных вещах, и в легкомысленных комиксах. А с нашими музчинами и поговорить не о чем. Только ярлыки вешают

Дааааааа, именно

Сана
#35

А мне не везло на красивых возрастных мужчин, попадались стандартные русские мужчины 30-35 лет: с плешью, пузцом, внешне так себе и неспортивные.
Не
Ещё и курят, изо рта воняет со всеми вытекающими последствиями.. А вот моя одногруппница не такая эстетка, муж её старше на 15 лет и выглядит рядом с ней не как супруг, а как её отец. Сначала не поверила, думала правда её папа из деревни приехал. Выглядит при этом ужасно. Но ей видимо не до этого

Гость
#36

В общем то автор, я вам завидую белой завистью)) у меня мч ровесник пока ещё подтянутый и милый, а мужчины за 35 на одно лицо - несексуальные, с пузом и прицепами

Гость
#37
Автор

там вообще про разницу в возрасте не говорят)))

А что о ней говорить.
Для общения разница в возрасте не играет никакой роли. Если же что-то более личное , то для обычных людей большая разница не норма. Никто в лицо конечно ничего не скажет, но все подумают. Сами посмотрите по сторонам, пары в основном примерно ровесники.
А так пообщаться с молодежью, особенно с приезжей, многие любят. Всегда расскажут что-то , посоветуют.

Гость
#38
Гость

мне 29 и уже не то то было в 25 тридцатник не скроешь( хотя энергии много я стараюсь не думать о возрасте и не расстраиваться буду вести активный образ жизни до 33-35

Вы всерьез думаете, что потом жизнь заканчивается?))

Гость
#40
Гость

везде таких хватает. Вы хотите сказать все русские мужчины такие? Огорчу или обрадую, но нет. То, что вы сами из себя представляете, то и рядом с вами) Ну а если вы преследуете меркантильные цели, будьте готовы делить поровну расходы со своими западными мужчинами. Они же ваш предел мечтаний) и обязательно, конечно же вам все завидуют))₽ Да-да, повторяйте как мантру)

Мне-то что? Не я здесь плачусь о мужиках. Тот, кто рядом со мной не вызывает у меня обид и брезгливости. И кто мой предел мечтаний не вам знать. И да, насчет меркантильности. Наши женщины вообще не вкалывают и мужчины их полностью содержат. Так что не знаю, кому тут нужно читать успокоительные мантры

Автор
#41
Гость

А что о ней говорить. Для общения разница в возрасте не играет никакой роли. Если же что-то более личное , то для обычных людей большая разница не норма. Никто в лицо конечно ничего не скажет, но все подумают. Сами посмотрите по сторонам, пары в основном примерно ровесники. А так пообщаться с молодежью, особенно с приезжей, многие любят. Всегда расскажут что-то , посоветуют.

ээээмммм...а откуда вы знаете, что у людей в головах, если они не говорят? а пары разные есть

гость
#42
Гость

А я часто летаю в Швейцарию на самолёте Swissair, так в бизнес классе полно обеспеченных русских мужиков, при этом они страшные, толстые и пузатые. Интересно почему? Ведь деньги у них есть. А в Швейцарии мужчины в 50 лет выглядят прекрасно: стройные, подтянутые, хорошо одеты.

Не ту авикомпанию выбрали, бюджетненькую, вот и контингент такой. А я летала лоукостом, так там все были мужики огого! Голливуд отдыхает. Красавчики, как на подбор. Даже стюардессы суперские, все как одна с бородами аля-Кончита. Вообщем, те еще мужчины. Прям не знала в кого влюбиться. Мужа чуть кондратий не хватил от ревности.

Автор
#44

и сразу вспоминаю комментарии среднестатистического человека (да и я сама бы так думала), вот смысл тебе молодой встречаться со старпером, который старше тебя на 12+ лет??? ну а почему бы и не встречаться если он так шикарно выглядит + у него есть деньги

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#45
Автор

"круто, какие предпочитаешь?", более того, он разбирался в этом

.
Так он того, дeгeнeрaт получается.
.
В России мужчины после 40 красивее чем в США в 25.
.
_

Гость
#47
Автор

ээээмммм...а откуда вы знаете, что у людей в головах, если они не говорят? а пары разные есть

Это вам не говорят. В лицо.
Конечно пары есть разные. Но повторюсь, посмотрите по сторонам, пар с разницей в возрасте мало. Особенно у среднего класса. Либо мужчина богат, либо иностранка. Есть и исключения.

Автор
#49
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А где красивые-то? . _

А вы лучше? Сомневаюсь

Алеся
#50
Автор

и сразу вспоминаю комментарии среднестатистического человека (да и я сама бы так думала), вот смысл тебе молодой встречаться со старпером, который старше тебя на 12+ лет??? ну а почему бы и не встречаться если он так шикарно выглядит + у него есть деньги

Это ты сейчас так рассуждаешь, потому что тебе 22, и мужчина старше на 15 лет, это 37. Многие мужики в 37 привлекательны и в сексе еще жеребцы.
А вот как ты запоешь в 35 рядом с 50 летнем лесыющим им потентом надо расписывать?