Гость
Статьи
Как начать притягивать

Как начать притягивать

Как начать притягивать к себе состоятельных, образованных парней? Если ты скромная, одеваешься тоже скромно, стеснительная, одним словом простая (дело в том что типажи которые поподаются, все слишком спокойные и не особо шустрые, быстрые и не МУЖЕСТВЕННЫЕ)
Ах, да, ещё одно, все говорят что у меня красивая но холодная внешность. И как быть?

Ди
8 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

По большому счету, только будучи состоятельной и образованной, то есть более-менее того же уровня и круга. Ну, за редким исключением, - случайно по стечению обстоятельств.
Одежда тут роли не играет.

Гость
#2

А зачем ты им нужна?

Гость
#3

перестань быть холодной и скромной и стань ЖЕНСВЕННОЙ

#4

Тоже таким страдала когда то, задалась целю "чтоб все лучшие мужики мои были"
Внешность привела в состояние красоты, работала как лошадь, чтоб купить дорогую красивую одежду и косметику
Да, потянулись ко мне, только мне что-то уже не так и надо это все...

Приличный мужчина
#5

Нет вариантов!!! Даю пример- Оксана Федорова была отвергнута бойфрендом, так как не модно одевалась во времена общажной молодости. Само собой, внешне она выглядела на 5+, но все равно бросили. Модные и обеспеченные бегают за такими.

Гость
#6

Сначала полюби себя и убери холодность, больше приветливости. Из женихов выбери лучшего кандидата. И все в твоих руках. Ради любви оюди становятся успешными еще как. А вот сразу чтобы встретился состоятельный, вежливый и умный такое сочетание редко бывает к сожелению и у них есть свой круг общения. Хотя все может быть будь в себе уверена. Перестань мечтать о принце который появится и изменит твою жизнь. Поверь такого парня ты можешь ждать и не встретить а вот своего парня а в дальнейшем возможно мужа ты можешь мотивировать к успеху. Не все успешные мужчины были успешными парнями)))

Гость
#7

Мужчин, любых, притягивают прежде всего женственные, умные и порядочные женщины. Одежда и мат. состояние вторично, либо вообще не важно...

Рона
#8
🍀

По большому счету, только будучи состоятельной и образованной, то есть более-менее того же уровня и круга. Ну, за редким исключением, - случайно по стечению обстоятельств. Одежда тут роли не играет.

Вы удивитесь, но 99% на этом форуме вас совершенно не поймут =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: