Гость
Статьи
Последнее время …

Последнее время знакомлюсь

Последнее время знакомлюсь с мужчинами которые уже имеют детей и разведены.практически все рассказывают что платят кто 20 кто 30 тыс в мес детям без алиментов .у меня такая обида просыпается ,я сама ребёнка воспитываю ни копейки от отца ...и думаю если начинать отношения такими мужчинами то все будет уходить на его ребёнка .внимание и деньги .а требовать мужчину без ребёнка тоже не правильно мне не 18 ну и у меня же есть ребёнок ..вообщем расхождение мыслей .видимо только одной быть выход

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему отец не платит алименты?

Гость
#2
Гость

А почему отец не платит алименты?

я решила не подавать из за 3000 в суд тк потом прийдется искать его чтобы просить разрешения поехать куда то ,а он такой человек может и не дать согласие

Гость
#3
Гость

Последнее время знакомлюсь с мужчинами которые уже имеют детей и разведены.практически все рассказывают что платят кто 20 кто 30 тыс в мес детям без алиментов .у меня такая обида просыпается ,я сама ребёнка воспитываю ни копейки от отца ...и думаю если начинать отношения такими мужчинами то все будет уходить на его ребёнка .внимание и деньги .а требовать мужчину без ребёнка тоже не правильно мне не 18 ну и у меня же есть ребёнок ..вообщем расхождение мыслей .видимо только одной быть выход

автор, успокойтесь, кто ж из мужиков признается новой девушке что он жалоб и мало платит алиментов? Какие тогда у него шансы на отношения (жмёт детям, значит козел), кроме того новая пассия будет требовать даров, а так скажу, что плачу заоблачные суммы и будет рада грошевым подарочкам)))

Гость
#4
Гость

автор, успокойтесь, кто ж из мужиков признается новой девушке что он жалоб и мало платит алиментов? Какие тогда у него шансы на отношения (жмёт детям, значит козел), кроме того новая пассия будет требовать даров, а так скажу, что плачу заоблачные суммы и будет рада грошевым подарочкам)))

а сами небось от приставов под кроватью прячутся)))

Гость
#5
Гость

автор, успокойтесь, кто ж из мужиков признается новой девушке что он жалоб и мало платит алиментов? Какие тогда у него шансы на отношения (жмёт детям, значит козел), кроме того новая пассия будет требовать даров, а так скажу, что плачу заоблачные суммы и будет рада грошевым подарочкам)))

фуф таким гнилым надо быть чтобы так говорить ...у них ещё возмущение такое как так ?!не помогает ?нееее я вот даю 30 000и каждые выходные с дочкой

пожилой гусь
#6

ищи оленя без детей

Гость
#7

Моей сестре БМ 80 тыс/руб платит. Ну как платит, - личный водитель привозит.

Гость
#8
пожилой гусь

ищи оленя без детей

Где же его найти в ее возрасте и положении ***?

Гость
#9
Гость

Где же его найти в ее возрасте и положении ***?

Ай-яй-яй! Пичалька-то какая! Ресурсных аленей мало, на всех не хватит.

Гость
#11
mladsor

Ну и ду/ра. Тебе все равно придется просить разрешения на выезд и отец в старости может потребовать алименты на себя, так как родительских прав его никто не лишал.

я его не вписала в свидетельство о рождении

Гость
#12
Гость

Где же его найти в ее возрасте и положении ***?

я не разведена я не была замужем )что за стереотипные мышления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: