Гость
Статьи
Странное приглашение …

Странное приглашение на кофе

Мне он очень нравится и наверное я ему тоже...учимся вместе в вузе, он старше меня на 7 лет (получает phD там) . Так вот мы разговорились и он мне сказал что надо как нить на кофе вместе сходить! Ну я ответила что да, можно. А он "ну как у тебя желание будет ты позвони и сходим"...Я как-то не поняла его, это мне его приглашать на кофе? или будет нормально ему позвонить и сказать пошли на кофе ?

София
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
София

Мне он очень нравится и наверное я ему тоже...учимся вместе в вузе, он старше меня на 7 лет (получает phD там) . Так вот мы разговорились и он мне сказал что надо как нить на кофе вместе сходить! Ну я ответила что да, можно. А он "ну как у тебя желание будет ты позвони и сходим"...Я как-то не поняла его, это мне его приглашать на кофе? или будет нормально ему позвонить и сказать пошли на кофе ?

Не особо Вы ему и нужны.Инициатива почему то от него особо не прет.Типа еслия тебе ннравлюсь,Тогда звони и приглашай.Если пригласите,потом еще и кофе оплатите...ну Вы же пригласили)))

Гость
#2

Автор, дай угадаю: это в Европе? Если да - то это нормально. Приглашайте. Счёт оплатите пополам. Если дело в России, то - он жлоб. Сразу забраковывайте.

Гость
#3

Не надо самой приглашать , вообще уже бабы ипанулись

Умница
#4

Где бы это ни происходило, не надо самой приглашать. Он возможно несвободен, женатики такие подкаты любят пускать, в Европе такие же люди, так что если нет конкретного предложения, шлите его лесом и не парьтесь. Пусть дальше дозревает.

София
#5
Умница

Где бы это ни происходило, не надо самой приглашать. Он возможно несвободен, женатики такие подкаты любят пускать, в Европе такие же люди, так что если нет конкретного предложения, шлите его лесом и не парьтесь. Пусть дальше дозревает.

Не знаю, мы так мило пообщались...и потом такое "ну ты позвони как на кофе захочешь", я даже не знала что и ответить) не ожидала...просто сам человек мне симпатичен, но все таки не буду я сама навязываться с этим кофе...как-то это неправильно.

София
#6
Гость

Не надо самой приглашать , вообще уже бабы ипанулись

Я просто даже не поняла, это он меня типа зарание так пригласил или типа намекнул чтобы я его пригласила) фиг его знает.

София
#7
Гость

Не особо Вы ему и нужны.Инициатива почему то от него особо не прет.Типа еслия тебе ннравлюсь,Тогда звони и приглашай.Если пригласите,потом еще и кофе оплатите...ну Вы же пригласили)))

Наверное не сильно нравлюсь, да...но зачем тогда вообще планировать кофе ... и заикаться об этом...не нравлюсь, просто давай поздороваемся и все...

Гормон роста
#8

Вы ж его не в постель приглашаете, а кофе выпить. У вас что ли нет друзей-парней? Нормально просто позвать куда то - это ни к чему не обязывает. Просто желание узнать друг друга чуть лучше, приятно провести время, может что то обсудить - будьте проще, это еще не свидание. Но если он вам нравится, лучше позовите не на кофе, а на что то более интересное - выставка, музей, концерт. И предлог лучще, и будет о чем поноворить, и не надо придумывать чем заполнять паузы)

Умница
#9
София

Наверное не сильно нравлюсь, да...но зачем тогда вообще планировать кофе ... и заикаться об этом...не нравлюсь, просто давай поздороваемся и все...

София, по-разному может быть, тут важны именно Ваши ощущения, почему он так сказал. Мы-то не знаем всех деталей. Что я имею в виду, вот объективно, он может догадываться о Вашей симпатии или нет? Если да, Вы флиртовали до этого и неоднозначно дали ему понять, что интерес есть, то такое его предложение говорит о том, что он Вам "разрешил"завоевывать себя. В этом случае Вам конечно ничего делать не надо. Но если Вы просто нейтрально общаетесь, без особого флирта и намеков, он действительно это мог сказать без задней мысли, т.е. он может быть не уверен, что нравится Вам как мужчина. Подумайте, какой вариант Вам ближе. А может быть банально, тчо женат или с сожилкой живет, тогда сами понимаете,слать его подальше.

София
#10
Умница

София, по-разному может быть, тут важны именно Ваши ощущения, почему он так сказал. Мы-то не знаем всех деталей. Что я имею в виду, вот объективно, он может догадываться о Вашей симпатии или нет? Если да, Вы флиртовали до этого и неоднозначно дали ему понять, что интерес есть, то такое его предложение говорит о том, что он Вам "разрешил"завоевывать себя. В этом случае Вам конечно ничего делать не надо. Но если Вы просто нейтрально общаетесь, без особого флирта и намеков, он действительно это мог сказать без задней мысли, т.е. он может быть не уверен, что нравится Вам как мужчина. Подумайте, какой вариант Вам ближе. А может быть банально, тчо женат или с сожилкой живет, тогда сами понимаете,слать его подальше.

Я вроде не подаю никаких знаков открытой симпатии. Просто он мне приятен как человек и я к нему хорошо отношусь (это то, что я ему показываю) , но внутри себя понимаю что влюблена, что что-то меня к нему притягивает. Не уверена я что готова с ним к отношениям, да и вообще может ли что-то получиться из этого...
Но я думаю что буду себя некомфортно чувствовать если скажу ему"пошли на кофе"...мне никогда не доводилось говорить такое парням. А может мы просто неправильно поняли друг друга!

София
#11
Гормон роста

Вы ж его не в постель приглашаете, а кофе выпить. У вас что ли нет друзей-парней? Нормально просто позвать куда то - это ни к чему не обязывает. Просто желание узнать друг друга чуть лучше, приятно провести время, может что то обсудить - будьте проще, это еще не свидание. Но если он вам нравится, лучше позовите не на кофе, а на что то более интересное - выставка, музей, концерт. И предлог лучще, и будет о чем поноворить, и не надо придумывать чем заполнять паузы)

У меня есть всего лишь один друг парень и он мне как брат. Дело в том что даже он меня всегда если гуляем и общаемся всегда меня звал на капуччино или чай сам, всегда так ухаживал, хотя между нами только дружба, с его стороны тоже! так как я знаю что он интересуется другой девушкой.
Ну а с этим парнем, наверное я просто что-то не так поняла...

Гормон роста
#12
София

У меня есть всего лишь один друг парень и он мне как брат. Дело в том что даже он меня всегда если гуляем и общаемся всегда меня звал на капуччино или чай сам, всегда так ухаживал, хотя между нами только дружба, с его стороны тоже! так как я знаю что он интересуется другой девушкой. Ну а с этим парнем, наверное я просто что-то не так поняла...

автор, у вас голова забита иллюзиями - без обид) ну откуда парень, с которым вы еле знакомы, может решить - нравитесь вы ему или нет. И откуда вы можете это знать? Для этого люди и встпечаются на дружеском уровне сначала - ничего непристойного в этом нет. А друга не стыдно позвать куда то самой

София
#13
Гормон роста

автор, у вас голова забита иллюзиями - без обид) ну откуда парень, с которым вы еле знакомы, может решить - нравитесь вы ему или нет. И откуда вы можете это знать? Для этого люди и встпечаются на дружеском уровне сначала - ничего непристойного в этом нет. А друга не стыдно позвать куда то самой

У меня к другу чисто дружеское отношение и конечно я его часто сама приглашаю и все без проблем. Но к этому человеку я чувствую что-то недружеское) согласна что у меня иллюзии и я придумала себе что-то, чего и вовсе нету...

Гость
#14

Это вид мужчин такой «дЭбил обыкновенный». У меня однажды была ситуация, парень постоянно флиртовал, подвозила везде, ну ощущение было, что стесняется. Как то выдаёт «может поужинаем вместе?» говорю ну можно. Думала там позвонит решим что когда. И тут через несколько дней в компании он выдаёт своим друзьям при мне- “да я ее зову-зову на свидание, а она не хочет” wtf?!😂

Гость
#15

поищите алексея тимофеева видео про "мужчина подождите" это об этом

Умница
#16
София

У меня к другу чисто дружеское отношение и конечно я его часто сама приглашаю и все без проблем. Но к этому человеку я чувствую что-то недружеское) согласна что у меня иллюзии и я придумала себе что-то, чего и вовсе нету...

Ну все-таки всего Вы не придумали, тоже будет ошибкой так утверждать. Он же произнес эти слова, и Вы их слышали, так что ничего Вы не придумали, была какая-то причина, которая заставила его их произнести)) Он Вас дестабилизировал, Вы теперь думаете-гадаете, а не почудилось ли Вам, по сути он еще больше Вас в себя влюбил. Так что я прекрасно понимаю Ваше желание во всем разобраться. Тем более и у самой такое бывало, но я так и не поняла психологию таких мужчин и что им надо, на что надеются, когда такое говорят. Я никого никуда так и не приглашала.

София
#17
Умница

Ну все-таки всего Вы не придумали, тоже будет ошибкой так утверждать. Он же произнес эти слова, и Вы их слышали, так что ничего Вы не придумали, была какая-то причина, которая заставила его их произнести)) Он Вас дестабилизировал, Вы теперь думаете-гадаете, а не почудилось ли Вам, по сути он еще больше Вас в себя влюбил. Так что я прекрасно понимаю Ваше желание во всем разобраться. Тем более и у самой такое бывало, но я так и не поняла психологию таких мужчин и что им надо, на что надеются, когда такое говорят. Я никого никуда так и не приглашала.

Не знаю, влюбил ли меня он еще больше...мне как-то с каждым разом все больше кажется "а надо ли мне это вообще?". Просто уже был печальный опыт отношений и я не спешу наступать на те же грабли. Хочу чего-то хорошего, позитивного, комфортного...а не соглашаться на то, что не устраивает...ломать голову тоже не хочу. Подумала я и решила, что не буду звонить. Не хочу себя чувствовать неловко.

София
#18
Гость

поищите алексея тимофеева видео про "мужчина подождите" это об этом

что-то не нахожу именно это видео Алексея Тимофеева.

Гость
#19
София

Наверное не сильно нравлюсь, да...но зачем тогда вообще планировать кофе ... и заикаться об этом...не нравлюсь, просто давай поздороваемся и все...

Нравитесь,но серьезных намериний нет по отношению к Вам.Он удочку закинул,теп5рь ждет клюните или нет.

Гость
#20
Гормон роста

автор, у вас голова забита иллюзиями - без обид) ну откуда парень, с которым вы еле знакомы, может решить - нравитесь вы ему или нет. И откуда вы можете это знать? Для этого люди и встпечаются на дружеском уровне сначала - ничего непристойного в этом нет. А друга не стыдно позвать куда то самой

Вот ерунду ты пишешь.У меня много мужчин друзей, которых я сама зову.А тут познакомилась с одним,в роде переписка в вк шла хорошо, я возьми и по-простому,, брякни,что я в его районе и можно кофе выпить в кофейне так он набросился,что девушка не должна сама приглашать. Только мне на него наsрать, а автор влюблена

гость
#21

[quote="Гость"]Это вид мужчин такой «дЭбил обыкновенный». У меня однажды была ситуация, парень постоянно флиртовал, подвозила везде, ну ощущение было, что стесняется. Как то выдаёт «может поужинаем вместе?» говорю ну можно. Думала там позвонит решим что когда. И тут через несколько дней в компании он выдаёт своим друзьям при мне- “да я ее зову-зову на свидание, а она не хочет” wtf?!😂[/quo,+++да дЭбил,их щя много инфантилов

Гость
#22

Так поступают мужики не обделенные вниманием со стороны женщин и мнения завышенного о себе,.А что париться?Не позвонит она,позвонит другая или третья...От кого-нибудь что-то и перепадет.Не ведитесь на этот развод.Мужчина всегда должен быть инициатором.Всегда!А то связываются с такими,потом темы на форумах появляются типа "Почему он мне не звонит?" или "Не дарит подарков" и пр...

Венера
#23
Гость

Так поступают мужики не обделенные вниманием со стороны женщин и мнения завышенного о себе,.А что париться?Не позвонит она,позвонит другая или третья...От кого-нибудь что-то и перепадет.Не ведитесь на этот развод.Мужчина всегда должен быть инициатором.Всегда!А то связываются с такими,потом темы на форумах появляются типа "Почему он мне не звонит?" или "Не дарит подарков" и пр...

Все верно. Потом всю жизнь за ним бегать буду. Не буду ему звонить, пусть даже мне будет это стоить нашего общения. Потому что так бывает что если я первая не пишу и ничего не предлагаю - парень просто смывается, пропадает навсегда.

Умница
#24
Венера

Все верно. Потом всю жизнь за ним бегать буду. Не буду ему звонить, пусть даже мне будет это стоить нашего общения. Потому что так бывает что если я первая не пишу и ничего не предлагаю - парень просто смывается, пропадает навсегда.

Вы правы! Почитайте Правила для девушек американских авториц, убедитесь, что Вы правильно все решили))

Гость
#25

У меня был такой случай . Я позвонила ему и пришла со своими домочадцами . Вы бы видели его глаза . Я сначала сидела за отдельным столиком а потом когда он подошёл я повела его к столу где сидели мои родители , два бугая братишки и сестра с тёткой . Он даже заикаться стал когда спрашивал не смотрины ли это . Больше я его с тех пор не видела .

Луко
#26

а под кофе интим не подразумевается? не?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: